Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#621
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Пожалуйста, мой прогноз:
10 тур
Авангард - HSBC 
Геологострой - NAT (тот NAT, который был в прошлом туре) 
Аят - Транссистема 
НАП - DWS 
-------------------------
Достар - Грата 
Комтел - Ducat 
Nissa - NET Style

11 тур
-------------------------
Ducat - Авангард 
Грата - Комтел 
DWS - Достар 
HSBC - Nissa 
Mitsubishi - НАП 
Транссистема - Геологострой 
NET Style - Аят

Очень много ничьих. Очень много будет желтых и красных карточек. Очень мало голов. Думаю, что в первые на чемпионате будет нулевая ничья.


Ну вот же... А Чаво про ЦТ так скромно? Такие банеры призывные развиваются :D
  • 0

#622
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Попробую-ка я тоже напрогнозировать :D
10 тур
Авангард - HSBC
Геологострой - NAT (ну очень надеюсь)
Аят - Транссистема (надеюсь Аят-овцы будут постараться)
НАП - DWS
ЦТ - Mitsubishi
Достар - Грата
Комтел - Ducat
Nissa - NET Style

11 тур
NAT - ЦТ (вопросов не надо :spy: )
Ducat - Авангард
Грата - Комтел
DWS - Достар
HSBC - Nissa
Mitsubishi - НАП
Транссистема - Геологострой
NET Style - Аят (NS устанут после Nissa)

  • 0

#623
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Чавой-то никто прогнозов на 10-й и 11-й туры не дает...
Видимо действительно самые судьбоносные матчи предстоят :D

А вот мой скромный прогноз:
10 Тур
Авангард - HSBC
Геологострой - NAT
Аят - Транссистема
НАП - DWS
ЦТ - Mitsubishi
Достар - Грата
Комтел - Ducat
Nissa - Net Style

11 Тур
NAT - ЦТ
Ducat - Авангард
Грата - Комтел
DWS - Достар
HSBC - Nissa
Mitsubishi - НАП
Транссистема - Геологострой
Net Style - Аят
  • 0

#624
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Надеюсь все мои прогнозы сбудутся и к концу чемпа НАП займет свое заслуженное место в первой пятерке :D

Сообщение отредактировал OLA: 04.06.2004, 12:51:34

  • 0

#625
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Что-то Flashback молчит. У него обычно самые точные прогнозы.
Видимо на Nissa настраивается :D
  • 0

#626
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
прогноз на 10 тур:
Геологострой-НАТ 2:2
Аят-ТРС 1:3
НАП-ДВС 0:3
ЦТ-Митсубиси 2:1
Достар-Грата 4:1
Комтел-Дукат 1:1
Нисса-НС 1:3

и на 11-й:
НАТ-ЦТ 1:2
Грата-Комтел 1-3
ДВС-Достар 2:2
HSBC-нисса 1-3
Митсубиси-НАП 2:2
ТРС-Геологострой 4:2
НС-Аят 2:2
:D
  • 0

#627
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Чавой-то никто прогнозов на 10-й и 11-й туры не дает...
Видимо действительно самые судьбоносные матчи предстоят :D

А вот мой скромный прогноз:
10 Тур
Авангард - HSBC
Геологострой - NAT
Аят - Транссистема
НАП - DWS
ЦТ - Mitsubishi
Достар - Грата
Комтел - Ducat
Nissa - Net Style

11 Тур
NAT - ЦТ
Ducat - Авангард
Грата - Комтел
DWS - Достар
HSBC - Nissa
Mitsubishi - НАП
Транссистема - Геологострой
Net Style - Аят

Вполне устраивает нас, ну не идеальный вариант, самое главное что бы потом Nissa ничейку скатала или проиграла :spy: с Аятом или Геологами
  • 0

#628
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

прогноз на 10 тур:
Геологострой-НАТ 2:2
Аят-ТРС 1:3
НАП-ДВС 0:3
ЦТ-Митсубиси 2:1
Достар-Грата 4:1
Комтел-Дукат 1:1
Нисса-НС 1:3

и на 11-й:
НАТ-ЦТ 1:2
Грата-Комтел 1-3
ДВС-Достар 2:2
HSBC-нисса 1-3
Митсубиси-НАП 2:2
ТРС-Геологострой 4:2
НС-Аят 2:2
;-)

А вот за такой прогноз можно и пивка автору налить :D конечно в случае попадания результатов NS Nissa, ТРС - тогда на 1 месте. Подходите если что :spy:
  • 0

#629
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Я бы дал прогноз,но не видел многих команд в действии.
Хотя,мне вот всё равно кто,лишь бы дружеская троица команд. :D
  • 0

#630
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я бы дал прогноз,но не видел многих команд в действии.
Хотя,мне вот всё равно кто,лишь бы дружеская троица команд.  :D

Возвращаемся к матчу НАП- АЯТ окончательное решение ОК:
1. На основании разъяснения председателя Федерации футбола Алматы Мадиева К.Б. (как вам известно этот турнир проходит под "крышей" федерации), полученного в ответ на письмо АЯТА по поводу определения профессионального статуса игрока НАТа ЕКТОРОВА- игроки выступающие (или выступавшие не далее как полгода назад) в высшей лиги чемпионата Казахстана по мини-футболу и футболу (т.е. за профессиоанльные клубы и команды мастеров) НЕ МОГУТ принимать участие в турнирах ЛЛФ, независимо от наличия контракта. Таким образом дальнейшее участие ЕКТОРОВА и других футболистов, подпадающих под указанное определение в ЛЛФ не допускается. В случае участия таких игроков команде будет засчитано техническое поражение.
2. Так как в действующем Регламенте ЛЛФ нечетко прописан статус игрока любителя, регламент будет доработан в ближайшее время. До ввода нового регламента просьба руководствоваться указанным выше определением.
3. Протест АЯТа на результат матча с НАТ не принимается, т.к. подан с нарушением Регламента. Результат матча остается без изменений 2:2.
Решение ОК окончательно и обжалованию не подлежит.
  • 0

#631
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А как на счет игроков 2 футбольной лиги Алматинской зоны, многие команды имеют токавых в составе?
  • 0

#632
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
14:30 Авангард - HSBC
15:15 Геологострой - NAT(если будет состав как в матче с Аятом)
16:00 Аят - Транссистема
16:45 НАП - DWS (если придут основные игроки)
17:30 ЦТ - Mitsubishi
18:15 Достар - Грата
19:00 Комтел - Ducat
19:45 Nissa - NET Style (без вариантов) :D

14:30 NAT - ЦТ
15:15 Ducat - Авангард
16:00 Грата - Комтел
16:45 DWS - Достар
17:30 HSBC - Nissa
18:15 Mitsubishi - НАП
19:00 Транссистема - Геологострой
19:45 NET Style - Аят
  • 0

#633
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

3. Протест АЯТа на результат матча с НАТ не принимается, т.к. подан с нарушением Регламента. Результат матча остается без изменений 2:2.
Решение ОК окончательно и обжалованию не подлежит.

А я бы сказал, что протест Аята не должен был быть удовлетворен, потому что до выхода данной инструкции к регламенту, команда НАТ регламент не нарушала.
  • 0

#634
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Я бы дал прогноз,но не видел многих команд в действии.
Хотя,мне вот всё равно кто,лишь бы дружеская троица команд.  :D

Возвращаемся к матчу НАП- АЯТ окончательное решение ОК:
1. На основании разъяснения председателя Федерации футбола Алматы Мадиева К.Б. (как вам известно этот турнир проходит под "крышей" федерации), полученного в ответ на письмо АЯТА по поводу определения профессионального статуса игрока НАТа ЕКТОРОВА- игроки выступающие (или выступавшие не далее как полгода назад) в высшей лиги чемпионата Казахстана по мини-футболу и футболу (т.е. за профессиоанльные клубы и команды мастеров) НЕ МОГУТ принимать участие в турнирах ЛЛФ, независимо от наличия контракта. Таким образом дальнейшее участие ЕКТОРОВА и других футболистов, подпадающих под указанное определение в ЛЛФ не допускается. В случае участия таких игроков команде будет засчитано техническое поражение.
2. Так как в действующем Регламенте ЛЛФ нечетко прописан статус игрока любителя, регламент будет доработан в ближайшее время. До ввода нового регламента просьба руководствоваться указанным выше определением.
3. Протест АЯТа на результат матча с НАТ не принимается, т.к. подан с нарушением Регламента. Результат матча остается без изменений 2:2.
Решение ОК окончательно и обжалованию не подлежит.


А что решение принимает Председатель единолично? Я почему-то в обсуждении этого вопроса участия не принимал.
  • 0

#635
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Только не начинайте по новой : А то я потребую дисквалификацию 1-2 команд. ( и уж поверьте большинство я смогу набрать :D )
2 Volandy - не вы ли говорили что интересней играть против профи? Продолжайте в том же духе, то есть играть.
  • 0

#636
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
правильно сказал Ляхов А, что настоящие проффесионалы никогда не придут на резинку играть.... а такие игроки как Екторов только украшают наш турнир... ведь ему и Аят два гола забил, и как было бы приятно любому из нас забить такому вратарю..... считаю что Татьянин Д. не менее проффесионален чем Екторов.
  • 0

#637
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

2. Так как в действующем Регламенте ЛЛФ нечетко прописан статус игрока любителя, регламент будет доработан в ближайшее время. До ввода нового регламента просьба руководствоваться указанным выше определением.

Вполне чётко.Ровно так,как это определяет ФИФА. и в пунке 12.2 пописано,что статус определяет ОК.
Регламент не позволяет дорабатывать сам регламент. Не допускайте поводов для новых протестов!
  • 0

#638
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
регламент до конца турнира не может быть изменен. и я считаю что Екторов не подпадает под п. о профи и может продолжать выступать за NAT
  • 0

#639
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

регламент до конца турнира не может быть изменен. и я считаю что Екторов не подпадает под п. о профи и может продолжать выступать за NAT

Абсолютно верно!
г-н Мадиев не является членом ОК. Статус футболиста определяет ОК.(пункт 12.2) Если члены ОК принимают такое решение основываясь на пожелании(наставлении и т.д.) господина Мадиева,то это должно решаться коллегиально только членами ОК. И выступать от себя,а никак не от Мадиева!
  • 0

#640
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

регламент до конца турнира не может быть изменен. и я считаю что Екторов не подпадает под п. о профи и может продолжать выступать за NAT

Я конечно не могу утверждать, что регламент по ходу нельзя менять, в самом регламенте об этом ничего не сказано. Но считаю это, мягко выражаясь, неразумно и смешно. Все равно что отменить результат игры из-за ошибок судьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.