Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#661
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
На самом деле ЛЛФ началась не так.
Сначало было слово... ©
Короче. Последнее китайское предупреждение всем. После моей фразы флейм буду наказывать.
  • 0

#662
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

На самом деле ЛЛФ началась не так.
Сначало было слово... ©
Короче. Последнее китайское предупреждение всем. После моей фразы флейм буду наказывать.

а сдругой стороны... есть дебаты, значит у ЛЛФ есть популярность
и это радует :D
  • 0

#663
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
НАТовцев попрошу провакационные вопросы не задавать и масла в огонь не подливать. Трененру респект. Все вопросы по составу к нему.
  • 0

#664
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Народ. Давайте не будем впустую флеймить. Обсуждаем только игру. Регламент, проблемы, вопросы - можно обсудить в чате или через ЛС.

На самом деле ЛЛФ началась не так.
Сначало было слово... ©
Короче. Последнее китайское предупреждение всем. После моей фразы флейм буду наказывать.

Ну что-ж... давайте будем обсуждать только игру, хотя в теме этого форума указано - 3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004), регламент, игры, обсуждения, ставки
Вот например, игра Екторова в матче НАТ-АЯТ... Судя по кол-ву пропущенных голов, он играл не чуть не лучше вратаря АЯТа. 2:2
Может быть у кого-то есть другое мнение по поводу этой игры?
  • 0

#665
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Народ. Давайте не будем впустую флеймить. Обсуждаем только игру. Регламент, проблемы, вопросы - можно обсудить в чате или через ЛС.

На самом деле ЛЛФ началась не так.
Сначало было слово... ©
Короче. Последнее китайское предупреждение всем. После моей фразы флейм буду наказывать.

Ну что-ж... давайте будем обсуждать только игру, хотя в теме этого форума указано - 3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004), регламент, игры, обсуждения, ставки
Вот например, игра Екторова в матче НАТ-АЯТ... Судя по кол-ву пропущенных голов, он играл не чуть не лучше вратаря АЯТа. 2:2
Может быть у кого-то есть другое мнение по поводу этой игры?

Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.
  • 0

#666
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Народ. Давайте не будем впустую флеймить. Обсуждаем только игру. Регламент, проблемы, вопросы - можно обсудить в чате или через ЛС.

На самом деле ЛЛФ началась не так.
Сначало было слово... ©
Короче. Последнее китайское предупреждение всем. После моей фразы флейм буду наказывать.

Ну что-ж... давайте будем обсуждать только игру, хотя в теме этого форума указано - 3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004), регламент, игры, обсуждения, ставки
Вот например, игра Екторова в матче НАТ-АЯТ... Судя по кол-ву пропущенных голов, он играл не чуть не лучше вратаря АЯТа. 2:2
Может быть у кого-то есть другое мнение по поводу этой игры?

Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.

И вообще мы хотели его завтра в поле выпустить :D
  • 0

#667
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Народ. Давайте не будем впустую флеймить. Обсуждаем только игру. Регламент, проблемы, вопросы - можно обсудить в чате или через ЛС.

На самом деле ЛЛФ началась не так.
Сначало было слово... ©
Короче. Последнее китайское предупреждение всем. После моей фразы флейм буду наказывать.

Ну что-ж... давайте будем обсуждать только игру, хотя в теме этого форума указано - 3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004), регламент, игры, обсуждения, ставки
Вот например, игра Екторова в матче НАТ-АЯТ... Судя по кол-ву пропущенных голов, он играл не чуть не лучше вратаря АЯТа. 2:2
Может быть у кого-то есть другое мнение по поводу этой игры?

Да, погоды он в этом маче не сделал, отстаял без ошибок, но и чудес не совершил. АЯТовцы молодцы, забили 2 гола.
  • 0

#668
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.

Вот я про тоже... Что это все так его испугались? Судя по всему, играет он на уровне любителей. А вот как играет вратарь TRS - мне очень даже понравилось. Очень хорошо играет.
  • 0

#669
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.

Вот я про тоже... Что это все так его испугались? Судя по всему, играет он на уровне любителей. А вот как играет вратарь TRS - мне очень даже понравилось. Очень хорошо играет.

Надо было бы еще и награждение лучшего вратаря по итогам ЛЛФ устроить. Вратарь TRS на сегодняшний день меньше всех пропустил. Обязательно нужно отметить вратарей, а то игроков в поле (бомбардиров) поощеряют, а про далеко не последнего игрока в воротах никто и не вспоминает.
  • 0

#670
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.

Вот я про тоже... Что это все так его испугались? Судя по всему, играет он на уровне любителей. А вот как играет вратарь TRS - мне очень даже понравилось. Очень хорошо играет.

Нам тоже нравится, но вот зря пропустил в ближний от NS. А так конечно он ведь тоже играл в вышке по мини за Кайнур и др.
  • 0

#671
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.

Вот я про тоже... Что это все так его испугались? Судя по всему, играет он на уровне любителей. А вот как играет вратарь TRS - мне очень даже понравилось. Очень хорошо играет.

Нам тоже нравится, но вот зря пропустил в ближний от NS. А так конечно он ведь тоже играл в вышке по мини за Кайнур и др.

Да, все ошибаются. Когда игра равная, обычно все решает чья-то ошибка. Может здесь была вина защиты, которая дала пробить. А вот ошибка вратаря была в 1 тайме, когда он чуть не запустил мяч в свои ворота на ровном месте.
  • 0

#672
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.

Вот я про тоже... Что это все так его испугались? Судя по всему, играет он на уровне любителей. А вот как играет вратарь TRS - мне очень даже понравилось. Очень хорошо играет.

Надо было бы еще и награждение лучшего вратаря по итогам ЛЛФ устроить. Вратарь TRS на сегодняшний день меньше всех пропустил. Обязательно нужно отметить вратарей, а то игроков в поле (бомбардиров) поощеряют, а про далеко не последнего игрока в воротах никто и не вспоминает.

Ну то что вратарь Транссистемы меньше всех пропустил скорее заслуга хорошей защиты TRS, вот от старичков которые там катают я действительно в восторге, Respect :D
  • 0

#673
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

регламент до конца турнира не может быть изменен. и я считаю что Екторов не подпадает под п. о профи и может продолжать выступать за NAT

Абсолютно верно!
г-н Мадиев не является членом ОК. Статус футболиста определяет ОК.(пункт 12.2) Если члены ОК принимают такое решение основываясь на пожелании(наставлении и т.д.) господина Мадиева,то это должно решаться коллегиально только членами ОК. И выступать от себя,а никак не от Мадиева!

Выше Назар писал, что его мнение как члена ОК не было учтено при принятии решения по Екторову. Похоже, не только его, потому как я тоже был против того, чтобы запрещать ему играть далее. Мое мнение: результат матча Аят - NAT оставить в силе, Екторову играть разрешить. У кого из членов ОК другие мнения?
  • 0

#674
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Очень много ничьих. Очень много будет желтых и красных карточек. Очень мало голов. Думаю, что в первые на чемпионате будет нулевая ничья.


И что подозрительно первая нулевая ничья в игре с участием ЦТ :D :spy:
Поздравляю ЦТ с хорошим результатом в эти выходные. Судя по календарю,дальше можно спокойно смотреть ЧЕ.Задачу на чемпионат перевыполнели и так ;-)
  • 0

#675
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Oleg-JA:
Джа, о чем таком ты говоришь?
Задача минимум взять 12 очей в последних 4 турах. :D
  • 0

#676
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2 Imhotep: А максимум?
  • 0

#677
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

2 Imhotep: А максимум?


А максимум - выиграть еще и первенство лучшего нападающего, первенство на самую корректную команду и оставить свои ворота сухими в оставшихся играх :D
  • 0

#678
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
www.lyakhov.kz/editorial/geologo/3llfa04.shtml
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 11-И ТУРОВ: I. Транссистема - 28 очков, разница мячей 36-7; II. Nissa - 28, 30-9; III. Аят - 23, 29-13; 4. NET Style - 22, 24-12; 5. DWS - 22, 27-17; 6. Геологострой - 19, 18-12; 7. Достар - 18, 29-18; 8. ЦТ - 18, 22-23; 9. Авангард - 17, 24-24; 10. НАП - 16, 18-15; 11. Mitsubishi - 15, 10-12; 12. Ducat - 9, 15-21; 13. NAT - 7, 17-26; 14. Комтел - 7, 12-30; 15. HSBC - 4, 6-33; 16. Грата - 0, 5-50.
Маленький комментарий: Похоже, в борьбу "Транссистемы" и "Ниссы" за 1-е место вмешаться уже никто не сможет (разве что, подложив им свинью в личной встрече :D ). Лучшие шансы в борьбе за 3-е место - у ДВС, поскольку им остались матчи с аутсайдерами турнира. Впрочем, команды идут настолько плотной группой, что любой результат в следующих турах будет кардинально менять положение команд между 3-м и 11-м местом.
  • 0

#679
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Да мне он ваще не понравился ходил чето выделывался, как будто здесь все лохи непонимающие. Вот и пропустил.Ничем он не лучше того же Заикина Макса из NS.

Вот я про тоже... Что это все так его испугались? Судя по всему, играет он на уровне любителей. А вот как играет вратарь TRS - мне очень даже понравилось. Очень хорошо играет.

Надо было бы еще и награждение лучшего вратаря по итогам ЛЛФ устроить. Вратарь TRS на сегодняшний день меньше всех пропустил. Обязательно нужно отметить вратарей, а то игроков в поле (бомбардиров) поощеряют, а про далеко не последнего игрока в воротах никто и не вспоминает.

вратарь ЦТ взял пенальти, а кто нить еще пенальти брал?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 07.06.2004, 07:29:51

  • 0

#680
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

www.lyakhov.kz/editorial/geologo/3llfa04.shtml
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 11-И ТУРОВ: I. Транссистема - 28 очков, разница мячей 36-7; II. Nissa - 28, 30-9; III. Аят - 23, 29-13; 4. NET Style - 22, 24-12; 5. DWS - 22, 27-17; 6. Геологострой - 19, 18-12; 7. Достар - 18, 29-18; 8. ЦТ - 18, 22-23; 9. Авангард - 17, 24-24; 10. НАП - 16, 18-15; 11. Mitsubishi - 15, 10-12; 12. Ducat - 9, 15-21; 13. NAT - 7, 17-26; 14. Комтел - 7, 12-30; 15. HSBC - 4, 6-33; 16. Грата - 0, 5-50.
Маленький комментарий: Похоже, в борьбу "Транссистемы" и "Ниссы" за 1-е место вмешаться уже никто не сможет (разве что, подложив им свинью в личной встрече :D ). Лучшие шансы в борьбе за 3-е место - у ДВС, поскольку им остались матчи с аутсайдерами турнира. Впрочем, команды идут настолько плотной группой, что любой результат в следующих турах будет кардинально менять положение команд между 3-м и 11-м местом.

Да последние результаты очень запутали картину. Не согласен с тов.Ляховым, в случае победы АЯТа над Nissa что очень вероятно и ничьи Геологов с той же Nissa, АЯТ занимает 2 место по личной втрече с Nissa(по 35 очков). А Nisse что бы занять второе место нужно просто НЕ ПРОИГРАТЬ АЯТУ. Думаю что у Дуката и Граты они уж точно выиграют. А вот за третье место борьба будет действительно острейшая-и судя по неровным результатам предстказать очень сложно, но можно. ДУмаю DWS сможет взять не больше 9 очков и окончательно набирает 31 (жаль конечно но этого маловато :spy: )NEt Style тоже больше 9 не наберет. Так что табличка будет выглядеть наверное так:
1. ТРС - 38
2 Nissa - 35
3. АЯТ - 33
4. DWS- 32
5. NS - 31
6. Авангард - 27
7. Геологострой - 25
8. Достар- 24
9. Мицубиси - 21
10. ЦТ- 19 ;)
Врочем осталось подождать до следующей субботы - Nissa-АЯТ и NS-Геологи ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.