Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#921
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Такие матчи обычно играются на ничью,без серьёзной борьбы и для удовольствия зрителей. Так что предполагаю счёт 6-6 :D
  • 0

#922
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

сегодня у сборной тренировка в 20-00


Где можно узнать состав звезд ЛЛФ-3


см. выше (26 июня, субботы)

запасное поле ЦС. :D
  • 0

#923
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Такие матчи обычно играются на ничью,без серьёзной борьбы и для удовольствия зрителей. Так что предполагаю счёт 6-6  :D

Да хоть 10:10. :D Но вообщето по информации из сборной-они готовятся серьезно наказать ТРС и особенно будут играть против некого Т. Наверное легкой пробежки не получится. Все призы и взносы прошу приносить к столику ОК до матча ;)
  • 0

#924
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А что сборная молчит- не печатает список игроков? Как вчера прошла тренировка? А Назар- у вас тренер или в составе? НУ хоть напишите- состав набрался, приходить нам или нет? А судьи хто?
  • 0

#925
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

в сент ент хорошо а если нас будет уже не 16 а 24 или еще лучше 32 команды?????

по раньше начинать надо.
темболее что с каждым чемпом к нам прибовляются команды. :)
и ент круто  :)

не совсем понял а кто РЕАЛЬНО прибавляется? имена, фамилии, явки :)


2-3 команды точно есть... :)
  • 0

#926
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Странно... Что-то мне ЭТО напоминает... :)
  • 0

#927
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Привет!

Поскольку чемпионат завершен, хочу предложить поспаринговаться. Присылайте предложения на мейл aromanov@brif.kz
Место для проведения матчей наше, пиво ваше :D
  • 0

#928
Arno

Arno
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:lol: Анжик, как закончился матч TRS VS Сборная ЛЛФ ?
  • 0

#929
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
TRS v Звезды ЛЛФ - 3:3. Игра была просто замечательная (жалко только что не все звезды смогли поучаствовать, особенно, была проблема с вратарями).
  • 0

#930
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
В газете "Вечерний Алматы" от 6 июля 2004 есть статья про ЛЛФ.
Прочитайте, порадуйтесь еще раз. Растем! :weep:
  • 0

#931
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

В газете "Вечерний Алматы" от 6 июля 2004 есть статья про ЛЛФ.
Прочитайте, порадуйтесь еще раз. Растем! :weep:

А может так называемый пресс- секретарь отсканит?
Я еще не читал но думаю, что это не растем, это перерастаем в нелюбителей. ;(
Хотя я могу ошибаться, постараюсь прочитать и ... сделать соотвествующие выводы :weep:
  • 0

#932
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

В газете "Вечерний Алматы" от 6 июля 2004 есть статья про ЛЛФ.
Прочитайте, порадуйтесь еще раз. Растем! :weep:

А может так называемый пресс- секретарь отсканит?
Я еще не читал но думаю, что это не растем, это перерастаем в нелюбителей. ;(
Хотя я могу ошибаться, постараюсь прочитать и ... сделать соотвествующие выводы :weep:

Че вы все время задираетесь? Пессимизм какой то. Сразу выводы. просто инфа для народа.
  • 0

#933
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Смайлы смотрите иногда, уважаемый.
Выводов я не делал, а пообещал сделать :weep:
Каждый видит только то что хочет увидеть, и это не всегда то что хотели сказать на самом деле. Перевожу : я не задирался :weep:
  • 0

#934
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
- статья в газете ?Вечерний Алматы? ? 133 от 6 июля 2004 г.


Система побеждать
Завершилось третье первенство Лиги любителей футбола (ЛЛФ) города Алматы, проходившее на универсальных площадках Центрального стадиона.

16 любительских команд различных компаний южной столицы боролись на звание чемпиона Лиги любителей футбола. Для выявления победителя было проведено 120 матчей, которые обслуживали судьи Федерации футбола г.Алматы. Игры собирали большое количество зрителей. Ажиотаж и сама интрига чемпионата не утихала до последнего тура. На финише чемпионата спор за медали высшего достоинства повели между собой бывшие чемпионы ЛЛФ: ?Транссистема? и ?Нисса?, а также команда-участница высшей лиги городского первенства ?Аят?. Опередив преследователя на 3 очка, за тур до окончания турнира чемпионом стала команда ?Транссистема?, причем второй раз подряд досрочно. ?Серебро? у ?Аята?, ?бронза? ? у ?Ниссы?. На церемонии награждения кроме Кубков и медалей победителям и призерам, были вручены специальные призы: команде ?Дукат? - приз справедливой игры Fair Play за минимальное количество желтых карточек; команде ?DWS?, поднявшейся с 15 места в прошлом чемпионате на 4-е место в нынешнем, - Кубок прогресса. Приз лучшего бомбардира чемпионата получил Александр Афанасьев (?Нисса?) (25 голов в 15 матчах). Лучшим вратарем был признан Максим Заикин (?Net Style?). Прошедший чемпионат был примечателен тем, что проводился под эгидой Федерации футбола г.Алматы (ФФА).

По окончании чемпионата состоялся товарищеский матч чемпиона ЛЛФ ?Транссистемы? со сборной всех ?звезд? ЛЛФ. Чемпионы выигрывали по ходу встречи 3:0, но ?звезды? сумели собраться и сравняли счет 3:3, который не изменился до финального свистка.
  • 0

#935
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
прочитал...... теперь вслух :weep:
  • 0

#936
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Выбор года
  • 0

#937
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

прочитал...... теперь вслух :confused:


Кстати и эта статья была опубликована совершенно бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.