Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#641
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Только не начинайте по новой : А то я потребую дисквалификацию 1-2 команд. ( и уж поверьте большинство я смогу набрать :spy: )
2 Volandy - не вы ли говорили что интересней играть против профи? Продолжайте в том же духе, то есть играть.

Не в том дело, интересней или не интересней, а как правильно :D . Во всем должна быть ясность. Если в регламенте ясности нет - то его надо превести в порядок. У меня пока сложилось мнение, что единного мнения по данному вопросу (кто есть профи) нет.
  • 0

#642
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

регламент до конца турнира не может быть изменен. и я считаю что Екторов не подпадает под п. о профи и может продолжать выступать за NAT

Дискуссия закончена,все расходятся готовится к завтрашним играм. Там и определится истина, кто профессионал в смысле отношения к игре и соперникам, а кто и любитель :D пыва
  • 0

#643
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Только не начинайте по новой : А то я потребую дисквалификацию 1-2 команд. ( и уж поверьте большинство я смогу набрать :spy: )
2 Volandy - не вы ли говорили что интересней играть против профи? Продолжайте в том же духе, то есть играть.

Не в том дело, интересней или не интересней, а как правильно :D . Во всем должна быть ясность. Если в регламенте ясности нет - то его надо превести в порядок. У меня пока сложилось мнение, что единного мнения по данному вопросу (кто есть профи) нет.

Для особо непонятливых ;-) . В день жеребьевки представитель команды мог оставить свой е-mail и получить по нему регламент , к тому же обсуждение его проходило в параллельной ветке ;) при подговтовке чампа. О чем вы сейчас говорите?? Вина ваша что вы его не видели или вашего представителя!

До этого для вас правильным было другое. Придите к консенсусу с собой!

Как показывает ЛЛФ2 а теперь уж ЛЛФ3, регламент не соблюдается, так что либо давайте о нем забудем либо ;) внимайте постановлениям ОК (каковы уж они не были ).Живой пример : отсутствие номеров у игроков Граты и так далее....

Если верить календарю, Volandy с ДР!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 04.06.2004, 16:12:03

  • 0

#644
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вот споры развели :spy:
Снять надо было сразу НАТ и никаких скандалов бы не было, а то новички и из-за них стока заморочек. :D
Вот у меня друг Дато Лория - я мог и его подтянуть, но так как я любитель и все остальные тоже, кроме НАТа, вот мы и играем любители, а не подтягиваем потом по ходу чампа всяких там профи/полупрофи/полулюбители.
Если состоится чамп ЛЛФ-4, то подтягивать новичков надо будет со всей тщательностью, а НАТ не звать ваще ;) ;-)
  • 0

#645
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Только не начинайте по новой : А то я потребую дисквалификацию 1-2 команд. ( и уж поверьте большинство я смогу набрать ;-) )
2 Volandy - не вы ли говорили что интересней играть против профи? Продолжайте в том же духе, то есть играть.

Не в том дело, интересней или не интересней, а как правильно :spy: . Во всем должна быть ясность. Если в регламенте ясности нет - то его надо превести в порядок. У меня пока сложилось мнение, что единного мнения по данному вопросу (кто есть профи) нет.

Для особо непонятливых ;) . В день жеребьевки представитель команды мог оставить свой е-mail и получить по нему регламент , к тому же обсуждение его проходило в параллельной ветке ;) при подговтовке чампа. О чем вы сейчас говорите?? Вина ваша что вы его не видели или вашего представителя!

До этого для вас правильным было другое. Придите к консенсусу с собой!

Как показывает ЛЛФ2 а теперь уж ЛЛФ3, регламент не соблюдается, так что либо давайте о нем забудем либо :D внимайте постановлениям ОК (каковы уж они не были ).Живой пример : отсутствие номеров у игроков Граты и так далее....

Если верить календарю, Volandy с ДР!

Совсем запутали, пусть тренер разбирается. Он футболе больше понимает. А если что ни так, будет виноват. :D
  • 0

#646
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот споры развели  :spy:
Снять надо было сразу НАТ и никаких скандалов бы не было, а то новички и из-за них стока заморочек.  :D
Вот у меня друг Дато Лория - я мог и его подтянуть, но так как я любитель и все остальные тоже, кроме НАТа, вот мы и играем любители, а не подтягиваем потом по ходу чампа всяких там профи/полупрофи/полулюбители.
Если состоится чамп ЛЛФ-4, то подтягивать новичков надо будет со всей тщательностью, а НАТ не звать ваще  ;)  ;-)


А есть разница по ходу или до хода? Ведь игрок в заявке был до начала чемпионата!
  • 0

#647
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вот споры развели  ;-)
Снять надо было сразу НАТ и никаких скандалов бы не было, а то новички и из-за них стока заморочек.  :spy:
Вот у меня друг Дато Лория - я мог и его подтянуть, но так как я любитель и все остальные тоже, кроме НАТа, вот мы и играем любители, а не подтягиваем потом по ходу чампа всяких там профи/полупрофи/полулюбители.
Если состоится чамп ЛЛФ-4, то подтягивать новичков надо будет со всей тщательностью, а НАТ не звать ваще  ;)  ;)

Это его личное мнение. Юношеский так сказать максимализм :D К ОК это высказывание не имеет никакого отношения, привлекаться в дальнейшем будут все желающие.
  • 0

#648
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений
to: Vita_Ice
Спасибо, календарь не врет.
  • 0

#649
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как показывает ЛЛФ2 а теперь уж ЛЛФ3, регламент не соблюдается, так что либо давайте о нем забудем либо ;) внимайте постановлениям ОК (каковы уж они не были ).Живой пример : отсутствие номеров у игроков Граты и так далее....

Раз так все хотят что бы регламент жестко и неконсессуально ;-) соблюдался то команда NS и другие команды, не сдавшие турнирный взнос,снимаются с турнира. ;) Да ладно, друг Назар,это шутка :spy: Мы ж за то чтоб поиграть в футбол, а не базары разводить :D
  • 0

#650
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ. Давайте не будем впустую флеймить. Обсуждаем только игру. Регламент, проблемы, вопросы - можно обсудить в чате или через ЛС.
  • 0

#651
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

К ОК это высказывание не имеет никакого отношения, привлекаться в дальнейшем будут все желающие.

Кхе-кхе что значит ВСЕ желающие?! :D Щаз из первых лиг РК по большому футболу захотят играть и чё их тянуть будем?! Просто НАТ создаёт преценденты, все это прекрасно знают. Завтра екторовы скажут другим екторовским и превратится у нас чамп в куй знает что. так сказать отброски проф. футбола пойдут к нам.
  • 0

#652
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

К ОК это высказывание не имеет никакого отношения, привлекаться в дальнейшем будут все желающие.

Кхе-кхе что значит ВСЕ желающие?! :D Щаз из первых лиг РК по большому футболу захотят играть и чё их тянуть будем?! Просто НАТ создаёт преценденты, все это прекрасно знают. Завтра екторовы скажут другим екторовским и превратится у нас чамп в куй знает что. так сказать отброски проф. футбола пойдут к нам.

Молодой человек, я с уважением отношусь к Вашему мнению, хоть и не разделяю его, но подбирайте, пожалуйста выражения. Думаю Вашей фразой об "отбросках проф. футбола" вы оскорбили не одного участника ЛЛФ.
  • 0

#653
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Молодой человек, я с уважением отношусь к Вашему мнению, хоть и не разделяю его, но подбирайте, пожалуйста выражения. Думаю Вашей фразой об "отбросках проф. футбола" вы оскорбили не одного участника ЛЛФ.

Полностью согласен с VAD.13 Считаю что такие игроки как Екторов только поднимают уровень ЛЛФ и зрелищность турнира в целом

Сообщение отредактировал PrOl: 04.06.2004, 16:47:49

  • 0

#654
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Возвращаемся к матчу НАП- АЯТ окончательное решение ОК:
1. На основании разъяснения председателя Федерации футбола Алматы Мадиева К.Б. (как вам известно этот турнир проходит под "крышей" федерации), полученного в ответ на письмо АЯТА по поводу определения профессионального статуса игрока НАТа ЕКТОРОВА- игроки выступающие (или выступавшие не далее как полгода назад) в высшей лиги чемпионата Казахстана по мини-футболу и футболу (т.е. за профессиоанльные клубы и команды мастеров) НЕ МОГУТ принимать участие в турнирах ЛЛФ, независимо от наличия контракта. Таким образом дальнейшее участие ЕКТОРОВА и других футболистов, подпадающих под указанное определение в ЛЛФ не допускается. В случае участия таких игроков команде будет засчитано техническое поражение.
2. Так как в действующем Регламенте ЛЛФ нечетко прописан статус игрока любителя, регламент будет доработан в ближайшее время. До ввода нового регламента просьба руководствоваться указанным выше определением.
3. Протест АЯТа на результат матча с НАТ не принимается, т.к. подан с нарушением Регламента. Результат матча остается без изменений 2:2.
Решение ОК окончательно и обжалованию не подлежит.

Считаю это официальным заявлением ОК (поскольку ТРС его председатель). Таким образом, согласно пункту 12.2 Регламента статус Екторова Александра определен (порфессионал). Следовательно мы не будем выставлять его больше в матчах ЛЛФ. Думаю вопрос закрыт.
  • 0

#655
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

К ОК это высказывание не имеет никакого отношения, привлекаться в дальнейшем будут все желающие.

..... сказать отброски проф. футбола пойдут к нам.

Да, круто.... Уровень .... воспитания и понимания футбола. К сожелению с таким часто приходится встречатся.

Сообщение отредактировал Volandy: 04.06.2004, 16:53:53

  • 0

#656
любитель футбола

любитель футбола
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Так какой будет окончательный ответ ОК касательно дальнейшего выступления Екторова
  • 0

#657
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Молодой человек, я с уважением отношусь к Вашему мнению, хоть и не разделяю его, но подбирайте, пожалуйста выражения. Думаю Вашей фразой об "отбросках проф. футбола" вы оскорбили не одного участника ЛЛФ.

Ну тогда г-н vad13 и г-н ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА создавайте сами себе лигу Лигу Полупрофесиональныхполулюбителей Футболистов и играйте на здоровье :D . А эту Лигу создали МЫ и НАМ решать, Оргкомитету, что здесь катать будут тока ЛЮБИТЕЛИ.
На сим дискуссию заканчиваю, потомучто всё равно останусь при своём.
  • 0

#658
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Возвращаемся к матчу НАП- АЯТ окончательное решение ОК:
1. На основании разъяснения председателя Федерации футбола Алматы Мадиева К.Б. (как вам известно этот турнир проходит под "крышей" федерации), полученного в ответ на письмо АЯТА по поводу определения профессионального статуса игрока НАТа ЕКТОРОВА- игроки выступающие (или выступавшие не далее как полгода назад) в высшей лиги чемпионата Казахстана по мини-футболу и футболу (т.е. за профессиоанльные клубы и команды мастеров) НЕ МОГУТ принимать участие в турнирах ЛЛФ, независимо от наличия контракта. Таким образом дальнейшее участие ЕКТОРОВА и других футболистов, подпадающих под указанное определение в ЛЛФ не допускается. В случае участия таких игроков команде будет засчитано техническое поражение.
2. Так как в действующем Регламенте ЛЛФ нечетко прописан статус игрока любителя, регламент будет доработан в ближайшее время. До ввода нового регламента просьба руководствоваться указанным выше определением.
3. Протест АЯТа на результат матча с НАТ не принимается, т.к. подан с нарушением Регламента. Результат матча остается без изменений 2:2.
Решение ОК окончательно и обжалованию не подлежит.

Считаю это официальным заявлением ОК (поскольку ТРС его председатель). Таким образом, согласно пункту 12.2 Регламента статус Екторова Александра определен (порфессионал). Следовательно мы не будем выставлять его больше в матчах ЛЛФ. Думаю вопрос закрыт.


Тогда уж давайте все команды проверим на предмет квалификации участников согласно нового определения "Профессионал" :D
Кажись многие останутся без своих лучших игроков.
  • 0

#659
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Молодой человек, я с уважением отношусь к Вашему мнению, хоть и не разделяю его, но подбирайте, пожалуйста выражения. Думаю Вашей фразой об "отбросках проф. футбола" вы оскорбили не одного участника ЛЛФ.

Ну тогда г-н vad13 и г-н ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА создавайте сами себе лигу Лигу Полупрофесиональныхполулюбителей Футболистов и играйте на здоровье :spy: . А эту Лигу создали МЫ и НАМ решать, Оргкомитету, что здесь катать будут тока ЛЮБИТЕЛИ.
На сим дискуссию заканчиваю, потомучто всё равно останусь при своём.

а это уже вообще на десткую истерику похоже :D
  • 0

#660
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Молодой человек, я с уважением отношусь к Вашему мнению, хоть и не разделяю его, но подбирайте, пожалуйста выражения. Думаю Вашей фразой об "отбросках проф. футбола" вы оскорбили не одного участника ЛЛФ.

Ну тогда г-н vad13 и г-н ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА создавайте сами себе лигу Лигу Полупрофесиональныхполулюбителей Футболистов и играйте на здоровье :D . А эту Лигу создали МЫ и НАМ решать, Оргкомитету, что здесь катать будут тока ЛЮБИТЕЛИ.
На сим дискуссию заканчиваю, потомучто всё равно останусь при своём.

Это его личное мнение. От имени ОК приношу извинения всем любителям и профессионалам футбола.До встречи на футб.поле :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.