Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#581
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

народ туты представитель команды НАТ есть??????????????

Я есть представитель команды НАТ


Как на счет переноса игры, Нап-Nat на другой день?

желательно на воск.
  • 0

#582
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Мое восхищение команде Авангард, указавшей, что у них не указана желтая карточка, из-за которой игрок пропускает следующий матч. Вот этим и должна выделяться ЛЛФ - честностью и справедливостью.
ИМХО.


В виде поощрения и пропаганды fair play можно отнять у команды Авангард 2 балла :(
  • 0

#583
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

В виде поощрения и пропаганды fair play можно отнять у команды Авангард 2 балла  :D

В смысле отнять 2 балла? :(
  • 0

#584
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
очень надеюсь что аят не ударит в грязь лицом в субботнем матче :(
  • 0

#585
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Вроде бы теперь все правильно на http://web.host.kz/llf/ и http://prol.vision.kz/llf/.

Решение Оргкомитета по матчу АЯТ-НАТ:
1. Согласно полученной информации из ФФК футболист НАТа Екторов не имеет контракта ни с каким профессиональным клубом и в соответствие с п.3.1 и 3.2 Регламента Первенства ЛЛФ может принимать участие в соревнованиях.
2. Протест команды АЯТ на результат матча с АНТ не принимается по причинам указанным в Регламенте в п. 9.3: протест не зафиксирован в протоколе матча, протест не подкреплен денежным взносом 1000 тенге, протест подан несвоевременно.
3. Результат матча АЯТ-АНТ 2:2, зафиксированный в протоколе матча, не изменяется, количество очков, набраных командами, остается без изменений
4. Всем командам просьба внимательно изучить регламент турнира и в дальнейшем руководствоваться его положениями.
Председатель Оркомитета Мелихов А. (подпись, печать) :(
  • 0

#586
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



В виде поощрения и пропаганды fair play можно отнять у команды Авангард 2 балла  :)

В смысле отнять 2 балла? :(


Есть таблица Fair Play ЛЛФ. Там чем меньше очков (за нарушения) у команды тем лучше. Так что все в полне логично. Не всегда снятие очков это плохо :D
  • 0

#587
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

очень надеюсь что аят не ударит в грязь лицом в субботнем матче  :spy:

где ты видел грязь везде ж сухо :( а вам то зачем?небось хотите 1 место занять? не дождетесь :D Нисса настраивается зверски :)
  • 0

#588
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
думаю будет хороший матч между командами Геологострой и NAT !!!

Обязательно приду на него!
  • 0

#589
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

очень надеюсь что аят не ударит в грязь лицом в субботнем матче  :(

В случае успеха Аята мачт Nissa-NET Style может стать золотым.
Хотя и у Аята есть шансы.
  • 0

#590
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

1. Согласно полученной информации из ФФК футболист НАТа Екторов не имеет контракта ни с каким профессиональным клубом и в соответствие с п.3.1 и 3.2 Регламента Первенства ЛЛФ может принимать участие в соревнованиях.


То есть это означает, что Екторов может и дальше играть в ЛЛФ?....

зы: почему я раньше Кусепова Р. не пригласил! (в заявке он есть у меня) :(
  • 0

#591
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

очень надеюсь что аят не ударит в грязь лицом в субботнем матче  :spy:

где ты видел грязь везде ж сухо :( а вам то зачем?небось хотите 1 место занять? не дождетесь :D Нисса настраивается зверски :)


Ну теперь ТРС остается только надеяться на ошибку NS в последних матчах! Судьба первого места теперь зависит не только от вас :D
  • 0

#592
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

1. Согласно полученной информации из ФФК футболист НАТа Екторов не имеет контракта ни с каким профессиональным клубом и в соответствие с п.3.1 и 3.2 Регламента Первенства ЛЛФ может принимать участие в соревнованиях.


То есть это означает, что Екторов может и дальше играть в ЛЛФ?....

зы: почему я раньше Кусепова Р. не пригласил! (в заявке он есть у меня) :(

Да мы и Екторова позвали только когда некого в ворота стало ставить. Один трамировался у другого видно горло заболело.
  • 0

#593
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
2 OUKB
Игорек, слухай, мы там ответственные за 11 тур 6-го июня, а вы за 13 тур 13-го июня... нет ли желания поменяться, а то меня опять следующие выходные в городе не будет... заодно тебе и на евро 2004 больше времени будет поглазеть по телеку :(
  • 0

#594
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

думаю будет хороший матч между командами Геологострой и NAT !!!

Обязательно приду на него!

да 5 июня денек будет :( Авангард наверняка поднимется в таблице, ЦТ с Мицубиси выяснят кто круче и выше в приципиальном матче, для Геологов потеря очков просто смертельна, как впрочем и для АЯТа, DWS нужна только победа, если они хотят претендовать на что-то, ну про матч NS-Nissa можно и не говорить, просто страшно представить сколько желтых и красных листочков мы увидим. :D придется придти с утра и до вечера провести за столиком с кружками-играть то мне нельзя :)
  • 0

#595
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений



В виде поощрения и пропаганды fair play можно отнять у команды Авангард 2 балла  :)

В смысле отнять 2 балла? :(


Есть таблица Fair Play ЛЛФ. Там чем меньше очков (за нарушения) у команды тем лучше. Так что все в полне логично. Не всегда снятие очков это плохо :D


Об этом я говорю :spy:
  • 0

#596
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

г-н Ляхов, уточните пжл. как может команда с 4 очками находиться выше команды с 6 очками? :D  Инфа на вашем сайте :)

Для наших людей нет ничего невозможного! :( Исправил...
  • 0

#597
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

очень надеюсь что аят не ударит в грязь лицом в субботнем матче  :D

Не в грязь лицом, а об резинку мордой :(
  • 0

#598
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

http://www.fsk.kz/ka...champ2001.shtml
Интересная ссылка (см. внизу страницы) :(

Ребята, ну это совсем смешно :) Если мы будем копать старые "грешки" игроков-участников ЛЛФ, то треть команд останется без ведущих игроков. Особенно это каснется ТРС :spy:

Меня неправильно поняли (особенно в свете моего мнения по ситуации с Екторовым вообще, озвученного выше): я эту ссылку привел вовсе не в поддержку "НАТоненавистников", а чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень ЛЛФА-шного футбола: Трофимов, Татьянин, Рысбаев, Макин, теперь вот Екторов... Неплохая компашка!

Я уже совсем запутался, причем здесь эта ссылка на 2001 год, если в 2004 г Екторов играл в Калкане- любитель он или не любитель?Вот же в чем вопрос. Что скажете тов. Ляхов- окончательно.

Я уже столько раз говорил, что, по мне, хоть Булешева с Тлехуговым приглашайте! Но настоящие профессионалы на нашу "резинку" ломаться не придут :D
Кстати, В.Ежаков из НАТа, насколько я знаю - воспитанник футбольной школы киевского "Динамо". Не слабо!
  • 0

#599
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не пойму к чему эти дискуссии насчет профи и не профи, особой погоды той или иной команде они не делают по моему, зато уровень игры у всех повысился за исключением Граты :(
  • 0

#600
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Не пойму к чему эти дискуссии насчет профи и не профи, особой погоды той или иной команде они не делают по моему, зато уровень игры у всех повысился за исключением Граты :D

Тяжело сочетать профессионализм в юриспруденции и футболе :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.