Перейти к содержимому

Фотография

Последнее блюдо, которое вы приготовили...Рецепты в студию!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10548

#15169053
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

В теме пишем ТОЛЬКО о блюдах, приготовленных намедни. Все остальное типа: "А где вы это купили?", "Ммм, вкусняшка!" и "О, я тоже это приготовлю!" - явный офф топ
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:43:53

  • 4

#221
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
пельмени :laugh:
  • 0

#222
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Тока что из кафешника вернулся...натрескался до отвалу:Р
Пробывал хычины АБАЛДЕТЬ просто!!! Мож у каво рецептик есть?
  • 0

#223
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Млин, готовит народ...., а я как один остался ваабше готовить перестал, завтрак - хлопья с кусочками шоколада(ох и достала эт гадость), обед как то сам проходит, а ужин в кафе. Раньше любил (надеюсь навыки не потеряны) готовить пловьузбекский(даж узбеки хвалили), лазанью итальянскую(итальянцы не отплевывались...хотя и не хвалили=)) ну берш (кормил свою бывшую украинскую подружку- та воchищалась, казахи бы навер
ное на меня за берш из свинины оптический прицел направили=)- сорри братья она сдесь самая дешевая!) :rotate:
  • 0

#224
Яля

Яля
  • Гость
  • 17 сообщений

Млин, готовит народ...., а я как один остался ваабше готовить перестал, завтрак - хлопья с кусочками  шоколада(ох и достала эт гадость), обед как то сам проходит, а ужин в кафе. Раньше любил (надеюсь навыки не потеряны) готовить пловьузбекский(даж узбеки хвалили), лазанью итальянскую(итальянцы не отплевывались...хотя и не хвалили=)) ну берш (кормил свою бывшую украинскую подружку- та воchищалась, казахи бы навер
ное на меня за берш  из свинины оптический прицел направили=)- сорри братья она сдесь самая дешевая!)  :smoke:



Канеша хвалила. Украинцам главное, шоб свыня была, и сала побольше. :eek:
  • 0

#225
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Эт вы моей бывшей скажите... выцарапанные глаза гарантирую ;-) ! Ну не любят хохлы када их салоедами называют! Сегодня приготовил драники, достал из морозилки полуфабрикаты и целых 4 минуты жарил на сковороде, вечеро м иду есть баварскую кухню! Адьюс!
  • 0

#226
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Картошку по зямски
  • 0

#227
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Подскажите люди добры как приготовить кукурузную кашу палента (полента) ...


Забавно, я как раз тоже собралась ее готовить...но в первый раз, поэтому посоветовать ничего не могу - рецепты уже нашла, но они не опробованные, может, кто знающий чего подскажет?


Yes! Я сделала это! Поленту в смысле...очень даже вкусненько...а рецепт нашла в художественной книжке...завтра остатки подъем. :)


Это ты про мамалыгу, что ль? ;)

А я последнее что сготовил - куриные ножки на гриле, и еще баклажаны, и еще - филе телятины (называется "Мушки де Вита а гратар" (Muschi de vita a gratar)) - объедение!!! ;)
  • 0

#228
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Последнее что я ел это мороженное фуд мастер в стаканчиках с кофе. Убрал стаканчик само мороженное паложил на тарелку насыпал кофе, размешал и съел Очень вкусно Советую по пробавать
  • 0

#229
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Пожарила соевое мясо с лучком, грибами, морковью, перчиком болгарским и чесночком. Замешала это все с рисовым гарниром. Получилось вполне прилично и даже красиво и главное дешево - бошльшой пакет соевого мяса стоит всего 70 тенгушек:))
  • 0

#230
EEE

EEE
  • Частый гость
  • 69 сообщений
вчера я нарезал пару баклажанчиков и прожарил их... добавил нарезанный помидорчик + майонез, немного лучку и съел все с едой (макароны по-флотски) которую приготовила сестра...Жалко чесночку не было, но и так получилось здорово :)

ЗЫ: Приятного аппетита тем кто ест!!! :)

Сообщение отредактировал EEE: 31.08.2004, 10:39:01

  • 0

#231
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Пожарила соевое мясо с лучком, грибами, морковью, перчиком болгарским и чесночком. Замешала это все с рисовым гарниром. Получилось вполне прилично и даже красиво и главное дешево - бошльшой пакет соевого мяса стоит всего 70 тенгушек:))


А где берете соевое мясо?
  • 0

#232
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
:) А где берете соевое мясо?[/QUOTE]
Брала в Юбилейном, там есть соевый гуляш, фарш и что-то есче не помню уже. Но думаю это не единственное место.
  • 0

#233
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
бараньи антрекоты с луком и картошкой, запивали миллером
  • 0

#234
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
весь целый день давлюсь "тоской" и кофе
  • 0

#235
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
в субботу готовила курицу двух видов и итальянские драники с сыром
а в понедельник пекла яблочный пирог... закачаешься...
  • 0

#236
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
ЛОЛ! Куырдак по-татарски, куырдак по-татарски, хз, обычное жаркое!

#237
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
С утра-ничего
В обед-салат (помидоры-огурцы-сыр-майонез) + 2 картошки вареные
В полдник-паста
ужина еще не было)))

не хило правда?)))
  • 0

#238
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Готовил мичи - это как котлетки, из двух сортов мяяяяяса, со специальными специями, жарятся на огне на решетке. Кушаются с горчицей. Ням!
  • 0

#239
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
делала суп в горшочке. мясо, копчености, морковь, лук, капуста, картошка, маринованные грибы, зелень, томат. все мелко покрошено, обжарено, смешано и заправлено. долго томила в духовке. в итоге получилось очень сытное и густое блюдо.
  • 0

#240
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
на Первое: Суп из Форели с Копченой Семгой.
на Второе: Жареная Форель в Сметанном соусе, фаршированная Зеленью с Чесноком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.