Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат по Стрип-пластикеоткрытый чемпионат, мастер-классы, вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#10964593
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Друзья, прошу следить за высказываниями и не переходить на личности. Если же все-таки кто-то перешел грань и чем-то обидел Вас, пожалуйста, не ведитесь на провокацию. а смело жмите кнопку жалоба. И если будет состав "преступления", ругательства и брань - мы обязательно накажем злоумышленника.
Первые страсти разгорелись, основные мнения высказаны. Давайте чуть больше уважать друг друга, тех кто выступал, и тех кто это организовал.
Всем спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2009, 20:52:57

  • 0

#161
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ПРИКОЛЬНО ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ПРО КОСТЮМЫ А НЕ ПРО ТО КАК ВСЕ ТАМ ТАНЦЕВАЛИ НА НАШ ВЗГЛЯД КАРИНА НАСТОЯЩАЯ А НЕ ПОДДЕЛКА КАК ВСЕ КТО ТАМ БЫЛ.........А ВАШ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ТАНЦОР ДИМА ВСЕГО ЛИШЬ ЖАЛКАЯ ТЕНЬ :D ТЕНЬ :D ТЕНЬ :D....


Карина настоящая, а остальные были плюшевые :rolleyes: Мяу, мяу!
  • 0

#162
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений




Карина мне вообще не понравилась. Сколько бы не хвалили здесь ее ученицы.


Я не её ученица


и я тем более :rolleyes:


Карина -СУПЕР,,,,,,,,,,,, Профи не нужен костюм или какойто там имидж и т.д. и т. п.
Она просто вышла и зделала всех..............А вам остальным только завидовать :D

тогда Карине надо было выйти в мешке на голове и голой... зачем ей одежда и имидж...
а нахрена то вы в голых кошек нарядились? чтоб скрыть свой непрофессионализм?
  • 0

#163
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Карина мне вообще не понравилась. Сколько бы не хвалили здесь ее ученицы.


Я не её ученица


и я тем более :rolleyes:


Карина -СУПЕР,,,,,,,,,,,, Профи не нужен костюм или какойто там имидж и т.д. и т. п.
Она просто вышла и зделала всех..............А вам остальным только завидовать :D


Не могу не согласиться :D
  • 0

#164
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Как говорится сколько людей,столько мнений.

Не много обидно что этот коллектив как будто не выступал,ни словечка....
Может быть и запомнился если бы диджей не запорол концовку.
Обидно полтора месяца готовились... :-)
http://i018.radikal....3db9e6de4c9.jpg
  • 0

#165
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
меня больше интересует то, что какой именно клуб/тренер отличился?
кто грамотно готовит любителей стрип-пластике?

конкурс своего рода показатель трудов преподавателя :-)
  • 0

#166
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Как вам всем не стыдно, ведь большинство из тех кто пишет все эти гадости даже представление не имеют,что такое сцена ,а тем более соревнование и подготовка к ним. Девчонки впервые выходили танцевать,и с ходу на чемпионат,это огромный стресс. Все кто танцевал - умнички,хотя бы потому что перешагнули свой страх и согласились на эту авантюру.

А всех остальных хотелось бы увидеть на следующем чемпионате,вот там и поговорим.
  • 0

#167
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Как говорится сколько людей,столько мнений.

Не много обидно что этот коллектив как будто не выступал,ни словечка....
Может быть и запомнился если бы диджей не запорол концовку.
Обидно полтора месяца готовились... :-)
http://i018.radikal....3db9e6de4c9.jpg

задумка была классная.... и постановка
но девочки, сорри, уж очень много кошечек было...
поэтому наверное и не очень запомнилось :D
  • 0

#168
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Все кто танцевал - умнички,хотя бы потому что перешагнули свой страх

что правда, то правда
у Кати одна группа, которая принимала участие
они только начали заниматься, за 3 месяца разучили танец
первое выступление, респект девачкам :-)
  • 0

#169
severnii

severnii
  • Гость
  • 10 сообщений
очень красиво наверно!?
  • 0

#170
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
тогда Карине надо было выйти в мешке на голове и голой... зачем ей одежда и имидж...
а нахрена то вы в голых кошек нарядились? чтоб скрыть свой непрофессионализм?

2 Verona: у них тела были достаточно красивы, лучше молчать про тех, у кого в группах жир свисал до пола!
То, что они вышли в таких нарядах, это было смело! Любить себя и показывать свою красоту!
И я могу сказать, что они готовились неделю! В отличие от других! К сожалению узнали поздно про чмпионат!

Респект тому кто написал что молодцы все, а те кто пишут х всякую про то, какой кошмар, бла бла бла, ЛЮДИ ВЫЙДИТЕ НА СЦЕНУ ГДЕ ОЦЕНИВАЮТ СУДЬИ,а потом пишите!

#172
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
блин такое "зрелище" пропустил :smoke:
  • 0

#173
Violla@

Violla@
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем тем,кто не равнодушен к выше изложенному :smoke: А кто видел результаты судейства ???!!! У меня не получается просмотреть, открывается чистая страница :-/
  • 0

#174
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как вам всем не стыдно, ведь большинство из тех кто пишет все эти гадости даже представление не имеют,что такое сцена ,а тем более соревнование и подготовка к ним. Девчонки впервые выходили танцевать,и с ходу на чемпионат,это огромный стресс. Все кто танцевал - умнички,хотя бы потому что перешагнули свой страх и согласились на эту авантюру.

А всех остальных хотелось бы увидеть на следующем чемпионате,вот там и поговорим.



Полностью сгласна! Мы выступали првый раз и очень переволновались, немнго напуали... но для первого раза, думаю, высупили хорошо!

Огромное спасибо всем кто пришел за поддержку!!!!!
  • 0

#175
Helen

Helen
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кошки, которым снизили балы за костюм, выступили замечательно!!!! Молодцы девченки!!!!!
Нам тоже снизили за отсутствие колготок и открытый зад, хотя у нас были хвосты.
  • 0

#176
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Поздравляю наших девочек (фитнес-клуб Эдем) с дебютом! Вы действительно, молодцы, обойти больше 10 групп в первый раз - это успех. Благодарим инструктора по стрип пластике, Евгению, за быструю подготовку девушек к фестивалю. :smoke: :mad: :shy:
  • 0

#177
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Поздравляю наших девочек (фитнес-клуб Эдем) с дебютом! Вы действительно, молодцы, обойти больше 10 групп в первый раз - это успех. Благодарим инструктора по стрип пластике, Евгению, за быструю подготовку девушек к фестивалю. ;) :D :-)

(фитнес-клуб Эдем) это никому ничего не сказало.... в чем выступала ваша команда? можно опознавательные признаки? :-/
  • 0

#178
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

у них тела были достаточно красивы, лучше молчать про тех, у кого в группах жир свисал до пола!



ой, не правы вы, девушка! конкурс-то не тел был, а стрип-ПЛАСТИКИ! к тому же, я уже говорила, полненькие девочки двигались еще и получше многих худышек!
и им вдвойне респект - не побояться выйти не только в первый раз танцевать, но и выйти "нестандартными", так сказать.

к тому же девочки приходят заниматься для того, чтобы научиться красиов двигаться, и для того, чтобы усоврешенствовать свое тело! и нечего тут ставить ТАКИЕ оценки, девчонки эти в любом случае молодцы.
  • 0

#179
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Поздравляю наших девочек (фитнес-клуб Эдем) с дебютом! Вы действительно, молодцы, обойти больше 10 групп в первый раз - это успех. Благодарим инструктора по стрип пластике, Евгению, за быструю подготовку девушек к фестивалю. :D :-) :-)

(фитнес-клуб Эдем) это никому ничего не сказало.... в чем выступала ваша команда? можно опознавательные признаки? :-/


Они были в боди со сваровскими в малиновых юбочках. Как у балерин. Многие отметили наши костюмы ;)
  • 0

#180
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Они были в боди со сваровскими в малиновых юбочках. Как у балерин. Многие отметили наши костюмы ;)


костюмы ваши и правда очень симпатичные, интересные, и вообще - пачки обожаю! :-/
слежу за вашей темой (не знаю, почему-то интересем мне ваш клуб, правда, пока только виртуально получается), и ждала ваших девочек там увидеть, заметила еще перед чемпионатом.
и станцевали они симпатично :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.