Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат по Стрип-пластикеоткрытый чемпионат, мастер-классы, вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#10964593
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Друзья, прошу следить за высказываниями и не переходить на личности. Если же все-таки кто-то перешел грань и чем-то обидел Вас, пожалуйста, не ведитесь на провокацию. а смело жмите кнопку жалоба. И если будет состав "преступления", ругательства и брань - мы обязательно накажем злоумышленника.
Первые страсти разгорелись, основные мнения высказаны. Давайте чуть больше уважать друг друга, тех кто выступал, и тех кто это организовал.
Всем спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2009, 20:52:57

  • 0

#241
крик

крик
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! Поздравляю С Новым Годом!
Не устали еще… :laugh:
Не пригласили меня вести семинар по той же причине, по которой не пригласили Вас и вашего Руслана, есть люди профессиональнее и надо уметь это признавать!Уважаемый Крик, большое Вам спасибо за приглашение! Вы видимо организатор :rotate:
Но боюсь мой Pole Dance будет таким же грамотным,как Вы пишите :D
Я в свою очередь надеюсь,что Вы посетите репетитора начальных классов по русскому языку :spy:
Всего Вам Доброго!

что с вами мадам спорить,вы же у нас профи...только почему то не в той степени...это вам надо походить школу эстетики,может вас там и научат как правильно себя вести...мда а русский и в правду надо походить потому что он мне понадобится...так как я и в принципе его не знаю...так как учусь в Америки...а да,нет я не организатор этого конкурса но я обязательно прилечу....и посмотрю на вас
  • 0

#242
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователи крик и vi6enka13 получают устные предупреждения за нарушение п.2.2.2 и 2.2.3

еще хоть одно слово от вас или кого-либо другого с оскорблениями и прочим -наказываю сразу на 3 плюса. Уже просила НЕ ВЕСТИСЬ! Ну высказали Вы свое мнение. у другого человека - другое мнение. ну зачем оскорблять? ну зачем отвечать на провокацию? промолчите, нажмие жалобу, и дело с концом. Вам что самим нравиться ругаться постоянно?!

Вобщем последнее предупреждение в этой ветке. Потом всех нарушителей отправляю в рид-онли.

  • 0

#243
дикая динго

дикая динго
  • Гость
  • 17 сообщений
жаль, что пропустила 6 декабря а можно посмотреть в сети как это было и когда будет в следущий раз?
  • 0

#244
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Следующее подобное мероприятие - 31 января в ночном клубе "Казанова" Чемпионат РК по pole dance (акробатика на пилоне), также там будет денс пати, где вы увидите показательные выступления по стрип-пластике.
  • 0

#245
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сорри за офф, но думаю будет интересно тем кто сидит в данном топике:

4 июня 2010 года, пятница, ночной клуб New Stars представляет:
VIP Тарзан Шоу


Во главе с Сергеем Глушко

Начало вечера в 21:00

Вас встретит темпераментный ведущий!

Прекрасное настроение и море положительных эмоций создадут весёлые и зажигательные артисты оригинального жанра.

А с бокалом вина, Вы можете окунуться в прекрасную скрипичную музыку.

Лёгкие закуски, напитки.

В 22:00 ведущий пригласит Вас в зал.... где Вас ожидает выступление известных «Тарзанов» во главе с Сергеем Глушко. Это красочное, театрализованное представление и море восторга!

В течение вечера Вы можете выпить, закусить и даже плотно поужинать.

С 24:00 дискотека

А также Вас ожидает сюрприз - розыгрыш приза от устроителя мероприятия!

Приходите всем коллективом, компаниями, с друзьями!
Можете отлично отметить с «Тарзанами» свои личные праздники!

VIP кабинки, с размещением до 22-x человек.

VIP Ресторан - до 40 человек.

Прекрасного Вам отдыха!

Адрес клуба: г. Алматы, пр. Желтоксан 171 "а", выше пр. Абая. Подробности и заказ столиков: тел.: +7 727 274 12 94, тел.: +7 727 275 18 63, моб.: +7 777 388 44 00

Для каждого из «тарзанов», стриптиз – это в первую очередь любимая работа. Работа, которую они выполняют «на ура», полностью отдаваясь ей. Даже если в зале присутствует только один зритель, и даже если он скептически настроен по отношению к происходящему на сцене, они выкладываются на полную, как при переполненном стадионе Уэмбли. «Тарзаны» работают на публику, а публика работает на них. Остаться равнодушным к действу невозможно, да и не всегда удается. Никогда не знаешь наверняка, кого сегодня они выберут своей «жертвой», и какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из красавцев – танцоров. Единственное, в чем можно быть уверенным наверняка - никаких «подсадных». Вся изюминка шоу заключается в импровизации, в элементе неожиданности, и не только для зрителей, но и для самих «тарзанов».
  • 0

#246
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, шоу Глушко - это что-то! Была я у них в Москве на подобном вечере, всю нашу компанию раздели вмиг! :rotate:

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 07.05.2010, 11:59:27

  • 0

#247
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Пользователь tarantino.kz получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 и 2.2.7 правил.

  • 0

#248
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Танцы в форум Фестивали, конкурсы, мастер-классы.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.