Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат по Стрип-пластикеоткрытый чемпионат, мастер-классы, вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#10964593
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Друзья, прошу следить за высказываниями и не переходить на личности. Если же все-таки кто-то перешел грань и чем-то обидел Вас, пожалуйста, не ведитесь на провокацию. а смело жмите кнопку жалоба. И если будет состав "преступления", ругательства и брань - мы обязательно накажем злоумышленника.
Первые страсти разгорелись, основные мнения высказаны. Давайте чуть больше уважать друг друга, тех кто выступал, и тех кто это организовал.
Всем спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2009, 20:52:57

  • 0

#181
Violla@

Violla@
  • Гость
  • 5 сообщений


действительно очень сексуально, и танец был! Не то что у других участниц, просто раздвигание ногами!
:-)

P.S. Кошечкам "полуголым" РЕСПЕКТ! :smoke:


О да, они совсем не раздвигали ноги :kiss:


Сообщение отредактировал Violla@: 11.12.2009, 02:50:55

  • 0

#182
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Была не с начала конкурса! Но хочу сказать,что многие профи меня огорчили((
Карине и в правду надо было поработать над имиджем,но все равно она всех сделала=)_))

Новички молодцы!!!Желаю успехов!!!

Батл был не честный !!!!

Девушка из ВИА ЛЮКСА(простите не помню ее имени) намного эффектней смотрела и выступила Дименой ученицы!!!!

И вообще забавно было наблюдать,как многие женщины кипятком писались по Диме!!!
Ему можно было даже не танцевать=)))
  • 0

#183
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Была не с начала конкурса! Но хочу сказать,что многие профи меня огорчили((
Карине и в правду надо было поработать над имиджем,но все равно она всех сделала=)_))

Новички молодцы!!!Желаю успехов!!!

Батл был не честный !!!!

Девушка из ВИА ЛЮКСА(простите не помню ее имени) намного эффектней смотрела и выступила Дименой ученицы!!!!

И вообще забавно было наблюдать,как многие женщины кипятком писались по Диме!!!
Ему можно было даже не танцевать=)))



верно подмечено, Виктория :smoke:
  • 0

#184
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
2 Verona: у них тела были достаточно красивы, лучше молчать про тех, у кого в группах жир свисал до пола!
То, что они вышли в таких нарядах, это было смело! Любить себя и показывать свою красоту!


Вообще с этим высказывание не согласна, почему это показатель " худобы" являеться красивым!!!! мне в принципе понравились костюм полуголых девушек( тоже такой хочу :idea: ),, но у них фигуры если честно то неочень :laugh: что они хотели этим показать? Смело да, но не красиво он смотрелся на их фигурах, чтоб одевать такой костюм извените должно быть и попа и сися. имхо. А пухленькие и вправду выиграшнее смотрелись.
  • 0

#185
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



Они были в боди со сваровскими в малиновых юбочках. Как у балерин. Многие отметили наши костюмы :idea:


костюмы ваши и правда очень симпатичные, интересные, и вообще - пачки обожаю! :laugh:
слежу за вашей темой (не знаю, почему-то интересем мне ваш клуб, правда, пока только виртуально получается), и ждала ваших девочек там увидеть, заметила еще перед чемпионатом.
и станцевали они симпатично :D


Спасибо!!!! :kiss:
  • 0

#186
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Люди скажите плиз где можно выкупить фотки с чемпионата?

#187
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
в понед, будут готовы все фото. можно купить диск. тел написан в начале ветки.
  • 0

#188
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Вообще с этим высказывание не согласна, почему это показатель " худобы" являеться красивым!!!! мне в принципе понравились костюм полуголых девушек( тоже такой хочу ),, но у них фигуры если честно то неочень что они хотели этим показать? Смело да, но не красиво он смотрелся на их фигурах, чтоб одевать такой костюм извените должно быть и попа и сися. имхо. А пухленькие и вправду выиграшнее смотрелись. Ну могу сказать, что фигура у меня 90-61-90. Вроде как все у меня есть :-/

#189
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
всмысле? поясните вы одна из голых кошек?
  • 0

#190
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Нет, просто у меня точь в точь фигура с темненькой девочкой. А парметры у меня даже очень хорошие! Я не могу назвать себя худой и без груди и попы))
Просто обидно стала када написали что у них не было фигур!
Это камень мне в огород)

Кстати, извините что туплю, но прошу напишите телефоны фотографов, и там где видео можно купить

#191
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Я одна из их подруг=)

#192
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вообще с этим высказывание не согласна, почему это показатель " худобы" являеться красивым!!!! мне в принципе понравились костюм полуголых девушек( тоже такой хочу ),, но у них фигуры если честно то неочень что они хотели этим показать? Смело да, но не красиво он смотрелся на их фигурах, чтоб одевать такой костюм извените должно быть и попа и сися. имхо. А пухленькие и вправду выиграшнее смотрелись. Ну могу сказать, что фигура у меня 90-61-90. Вроде как все у меня есть :)


О ком вы толкуете? О "штрафанутых" кошечках?
Да, худоваты девчёнки, но красиво худоваты - тёмненькая прям перед мной своей попой перед выступлением сверкала - очень даже симпатично :-/
  • 0

#193
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А также фотосъемка Фотостудии "Армана Бердалина". Вы можете по-желанию после чемпионата созвониться и купить свои фотографии. Координатор Марина 327-3265 или 8-777-203-6267.
  • 0

#194
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Поздравляю наших девочек (фитнес-клуб Эдем) с дебютом! Вы действительно, молодцы, обойти больше 10 групп в первый раз - это успех. Благодарим инструктора по стрип пластике, Евгению, за быструю подготовку девушек к фестивалю. :laugh: :lol: ;-)

Хорошее у ваших выступление было. Костюмчики, действительно, классные сшили, запоминающиеся.
Девочки симпатичные. И постановка понравилась, особенно эффектным было окончание танца.
  • 0

#195
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

О ком вы толкуете? О "штрафанутых" кошечках?
Да, худоваты девчёнки, но красиво худоваты - тёмненькая прям перед мной своей попой перед выступлением сверкала - очень даже симпатично :laugh:

Ооо, и не только перед вами они попами сверкали :lol:
Я все смотрела и думала, это надо же 4 часа там в таком виде проходить, и ниразу не комплексовать и чувствовать себя комфортно в таком виде, при таком количестве народа. ;-)
  • 0

#196
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


О ком вы толкуете? О "штрафанутых" кошечках?
Да, худоваты девчёнки, но красиво худоваты - тёмненькая прям перед мной своей попой перед выступлением сверкала - очень даже симпатично :lol:

Ооо, и не только перед вами они попами сверкали ;-)
Я все смотрела и думала, это надо же 4 часа там в таком виде проходить, и ниразу не комплексовать и чувствовать себя комфортно в таком виде, при таком количестве народа. :)


Это очередной раз доказывает, что они не совсем любители :laugh:
  • 0

#197
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
А кто они тогда то?
Любители, еще какие)
Вы не думайте они не стриптизерши и никогда ими не были)))
Темненькая моя любимая подружечка)
Просто она любит свое тело и никогда не стесняется) Вы бы видели как она загарает летом))))

#198
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Люди скажите плиз где можно выкупить фотки с чемпионата?



Привет.
У нас есть часть фото,Вы в каком костюме выступали?
  • 0

#199
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Ну подружка кошечек голых, конечно их фото)))
Нет времени у нее лазить тут к сожалению :D , приходится мне просить :D
Ну ниче)))

#200
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Просто обидно стала када написали что у них не было фигур!
Это камень мне в огород)


просто хотелось защитать девушек которые танцевали пухленькие, им гораздо тяжелее было выходить и выступать перед всеми зная свои недостатки, нежели те оторые знаю что они стройные))) :)
Не люблю когда других опускают чтоб себя поднгять.

Сообщение отредактировал кошка-тигрица: 14.12.2009, 11:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.