Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат по Стрип-пластикеоткрытый чемпионат, мастер-классы, вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#10964593
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Друзья, прошу следить за высказываниями и не переходить на личности. Если же все-таки кто-то перешел грань и чем-то обидел Вас, пожалуйста, не ведитесь на провокацию. а смело жмите кнопку жалоба. И если будет состав "преступления", ругательства и брань - мы обязательно накажем злоумышленника.
Первые страсти разгорелись, основные мнения высказаны. Давайте чуть больше уважать друг друга, тех кто выступал, и тех кто это организовал.
Всем спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2009, 20:52:57

  • 0

#121
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В общем чемпионат понравился. Было много пробелов, но это же первый такой чемпионат был. Не страшно. Молодцы, что организовали.
Считаю не честным допускать танцевать преподавателей в любителях.
Когда танцует дуэт или трио и там еще и преподаватели есть и не один даже, то извините, какие же это честные соревнования тогда?
Как можно сравнивать людей которые танцуют год-два (в лучшем случае), и преподавателей которые жизнь на это ложат? В победителях среди любителей явно были профи.

По поводу девочек кошек которым баллы сняли, тут я с жюри согласна. В клубе и подальше может круто смотрится, а так близко, уж извиняйте. Но девочкам респект, вообще без комплексов.
И девочки в костюмах как у Шакиры тоже явно их не проверили, не красиво смотрелись, когда ноги открывали, не для таких танцев костюм.

Понравился первый танец Фристайла в красных платьях, жаль только слишком близко к жюри танцевали, со шляпами тоже классный номер был, девочки красотки! Жаль, что им ничего не дали. Девушки в джинсах классно танцевали, молодцы!
Девушка в пуантах явно не любительница, и явно не стрип-пластику танцевала, ей бы ленту и вот тебе художественная гимнастика. А вот Айгерим, которой второе место дали, я бы первое отдала, молодец, она не только гибкая но и артистичная очень.
Жаль, что в профессионалах не отметили, девушку в белом костюме с маской кошки. На мой взгляд, она заслужила второе место после парня.
Дмитрий Сергейкин очень понравился. Но ни одна из его учениц не понравилась.
А так все кто решились выступать молодцы. Видно было, что все очень волновались. Есть стимул работать над собой дальше!

Сообщение отредактировал L'autre: 08.12.2009, 02:15:48

  • 0

#122
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Не смогла попасть но хотелось бы осмотреть видео где можно достать ?! (приобрести)
  • 0

#123
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Дмитрий Сергейкин очень понравился. Но ни одна из его учениц не понравилась.


Сергейкин - это который в баттле участвовал?
А какой танец исполняли его ученицы?
  • 0

#124
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

у профи - девушка в бело-розовом - а где у нее была стрип-пластика? латина - да, но уж точно не стрип. то же касается и девушки-победительницы на пуантах...

ну и чтоб не говорили о предвзятости - я сама занимаюсь в бодидэнсе, вот.



позволю себе с вами не согласиться....
у девушки в бело-розовом была отличная пластика.... но она никого не впечатлила, по моему мнения, из-за неудачно подобранного костюма, именно он передал вам настроение латины.
  • 0

#125
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
зато, благодаря конкурсу, а именно номинации соло-профессионалы, я поняла, что лучше моей преподавательницы Кати из Фри Стайла, пока я не видела.
многие из участниц сделали себе антирекламу своими выступлениями.
некоторые из них танцевали на уровне нас.
что касается Юлии, в бело-розовом, она, как раз таки, знает толк в стрип пластике!
  • 0

#126
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

зато, благодаря конкурсу, а именно номинации соло-профессионалы, я поняла, что лучше моей преподавательницы Кати из Фри Стайла, пока я не видела.
многие из участниц сделали себе антирекламу своими выступлениями.
некоторые из них танцевали на уровне нас.
что касается Юлии, в бело-розовом, она, как раз таки, знает толк в стрип пластике!



а в чем выступала ваша Катя? как ее распознать :lol:
а про Юлю - да!! согласна на все 100%
  • 0

#127
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

то что мужчина их жюри тихо всех ненавидел мне было видно :lol:

Извините за OFF.
Что-то не то Вам было видно ))
Скорее всего Низам просто очень внимательно наблюдал ))
Будет возможность - познакомьтесь с ним лично, он очень прост в общении.
Общаюсь с ним практически каждый день - "Низам" и "ненависть" это как "Барак Абама" и "не улыбается" :(
  • 0

#128
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений

а в чем выступала ваша Катя? как ее распознать
а про Юлю - да!! согласна на все 100%


Катя выставляла 6 номеров, поэтому не учавствовала.
к тому же, она сказала, что привыкла получать деньги за то, что танцует и не захотела сама платить за свое же выступление :lol:
  • 0

#129
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
кстати да.... об оплате - была неприятно удивлена, что участники платили за выступление (
еще и за каждый номер
  • 0

#130
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Дмитрий Сергейкин очень понравился. Но ни одна из его учениц не понравилась.


Сергейкин - это который в баттле участвовал?
А какой танец исполняли его ученицы?



Его ученица была худаааая корьяночка. А на счёт него, ЧТО ВАМ МОГЛО ПОНРАВИТСЯ? 3 шага и тряска, 3 шага и тряска...
Мне кажется в батле, только Карина смотрелась профи. А остальные танцевали так, как любой отрывающийся в ноч клубах каждую субботу!
  • 0

#131
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



у профи - девушка в бело-розовом - а где у нее была стрип-пластика? латина - да, но уж точно не стрип. то же касается и девушки-победительницы на пуантах...

ну и чтоб не говорили о предвзятости - я сама занимаюсь в бодидэнсе, вот.



позволю себе с вами не согласиться....
у девушки в бело-розовом была отличная пластика.... но она никого не впечатлила, по моему мнения, из-за неудачно подобранного костюма, именно он передал вам настроение латины.



Да, она гибкая, но образ слвсем не соответствовал теме.
  • 0

#132
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я не пойму А почему среди участниц былооо одно мужчина А ((явно не той ориентации А наверное он в темееееее)))И ПОЧЕМУ ЕМУ ДАЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО А ТО ЧТО ОН ДЕЛАЛ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ТАНЦеМ))


Я сам вроде как мужчина, но за ним не заметил, что он того ... :lol:
Вполне нормальны повадки, у педиков совсем другие манеры.
Этот ведь танцами занимается ... поэтому он на неповоротливого мужлана и не похож.
Да и пластику ИМХО он показал на отлично ... может конечно не стрип, но очень пластично.
  • 0

#133
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений




у профи - девушка в бело-розовом - а где у нее была стрип-пластика? латина - да, но уж точно не стрип. то же касается и девушки-победительницы на пуантах...

ну и чтоб не говорили о предвзятости - я сама занимаюсь в бодидэнсе, вот.


позволю себе с вами не согласиться....
у девушки в бело-розовом была отличная пластика.... но она никого не впечатлила, по моему мнения, из-за неудачно подобранного костюма, именно он передал вам настроение латины.


Да, она гибкая, но образ слвсем не соответствовал теме.


Но согласитесь .. когда в баттле она все же догадалась снять юбку и засверкала своими розовыми шортами на упругой попе - это ведь было в тему. Если б она сразу так выступала, то думаю у вас не сложилось бы впечатления, что её образ совсем не соответствовал теме :lol:
  • 0

#134
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Жаль, что в профессионалах не отметили, девушку в белом костюме с маской кошки. На мой взгляд, она заслужила второе место после парня.


А на мой взляд правильно, что не отметили. Вышло что-то бесполое на сцену ... все неровности фигуры и одежды под костюмом видно. Неэстетично. Такое ощущение, что это театр АРТиШОК выступал.
  • 0

#135
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

кстати да.... об оплате - была неприятно удивлена, что участники платили за выступление (
еще и за каждый номер

А вы попробуйте организовать конкурс за свой счет( да еще и в "Шише", где аренда бешеная) - год будете расплачиваться. Люди занимаются в танц.студиях тоже не бесплатно, а такие фестивали делают, чтобы можно было себя и свои достижения где-то и кому-то показать. Зато на прошедшем Чемпионате были представители шоу - агентств и некоторым участницам уже предложили выступать на новогодних мероприятиях.Вот ради этого(т.е. рекламы) платят за выступление и профессионалы. :lol: Также это возможность рекламы танцевальной студии с целью привлечения новых клиентов.
  • 0

#136
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Да ладно вам - все горазды друг на друга наговаривать :( Были хорошие номера, были очень хорошие, были и... не очень...но по-другому на соревнованиях и не бывает... откуда столько злости(((( Анька, молодец защищай справедливость :lol: Блондинка -уборщица))

ооо Рита и ты тут))))) привет блондинке с тряпочкой, от шатенки с тряпочкой))))
  • 0

#137
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Его ученица была худаааая корьяночка. А на счёт него, ЧТО ВАМ МОГЛО ПОНРАВИТСЯ? 3 шага и тряска, 3 шага и тряска...
Мне кажется в батле, только Карина смотрелась профи. А остальные танцевали так, как любой отрывающийся в ноч клубах каждую субботу!


А кто Вам сказал, что мне сам танец его понравился? :lol:
Я говорила, что он зажигал - это да. В отличие от, к сожалению, подавляющего большинства, выступавшего с каменными лицами.

Ученица его понравилась в выступлении (со шваброй), а вот на баттле - нет, совершенно (но это лично мое мнение)

То, что Карина в баттле была на голову выше всех остальных - это факт (в независимости от того насколько это было действительно стрипом). И то, как она его ненавязчиво отшила - это отдельный зачет.
  • 0

#138
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Выступления Дмитрия Сергейкина я видела и до этого чемпионата. Он великолепный танцор, и умеет зажечь зал. Так что то, я даже не про баттл говорила.
Про Юлию тоже согласна, что она хорошо танцевала, а костюм был плохой. А так девушка просто шикарная, очень артистичная.
Карина мне вообще не понравилась. Сколько бы не хвалили здесь ее ученицы. Она конечно зажигает, но извините за внешним видом тоже надо следить, ни костюма, ни в общем образа я у нее вообще не увидела.
А так баттл мне сам по себе не понравился, оставляли как раз тех, кто не стрип танцевал.
Это был баттл не про стрип-пластику.
  • 0

#139
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Карина мне вообще не понравилась. Сколько бы не хвалили здесь ее ученицы.


Я не её ученица
  • 0

#140
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Карина танцевала отлично, я это признаю, хотя ни разу не её ученица )))) НО!! это не была пластика и стриптиз.... одета была жутко, когда она ходила с кошечками своими никогда бы не подумала что она выступать будет.

а вообще я бы открыла тут голосовалку.... все таки в этой теме собрались люди не далекие от стрипа, а наоборот ярые поклонницы.
тут не нужно орать, топать и хлопать (как на баттле)
и не нужно оценивать каждое движение, его точность и приближенность к оригиналу (как у жюри)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.