Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них)Коллекционеры гераневоды и пеларгоники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
ААА! Схожу с ума. Дашец, какие они у вас красивые! PAC Salmon Komtess особенно красив на мой взгляд. Такой пародистый! Богато выглядит))).
Kumushka, у вас симпатишные глазастики. Я такие видела на базаре продавали, всё хотела купить.. да как-то на др отвлекалась. Теперь буду гонятся и за такими)).
Сегодня, но чуть попозже, скину фото своих красавиц.
  • 0

#562
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Kumushka,
очень на ваши похожи
http://pelargonium-c...oner=8&sort=400 Americana White Splash
и
http://pelargonium-c...oner=8&sort=640 Americana Light Pink Splash
  • 0

#563
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Sunsport Petite Pierre.jpg
Изображение

Имя этой красотки я пока не нашла в каталоге. Обшарила вдоль и поперек. Очень сложно.. Но она меня заворожила. Жду не дождусь, когда она распустить бутоны.
Изображение
она же в полный рост
Изображение

Сообщение отредактировал matahari: 30.09.2011, 00:02:55

  • 0

#564
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Sunsport Petite Pierre светится так симпатично...А вторая с бутончиками, похоже, махровая будет и что-то лососевое что-ли...Очень любопытно уже...Покажите, как расцветете. :beer:
  • 0

#565
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Kumushka,
очень на ваши похожи

http://pelargonium-c...oner=8&sort=640 Americana Light Pink Splash

Эта вряд ли. У нее фон розовый.
  • 0

#566
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Kumushka,
очень на ваши похожи

http://pelargonium-c...oner=8&sort=640 Americana Light Pink Splash

Эта вряд ли. У нее фон розовый.

может эта?
http://pelargonium-c...oner=3&sort=171 Meritwin
или эта?
http://pelargonium-c...sort.php?id=135 PAC Icecrystal
и так до бесконечности...

А вообще, это дело нелегкое оказывается.. Я обычной белой махровой зоналке имя не могу найти.. Их столько оказывается.. и отличать уже не знаю по каким признакам.. только профи наверное может, а где их искать?)) Может тут кто подскажет? У меня белая пеларгония, такая же что у Natali_777, мы обменялись)))

Сообщение отредактировал matahari: 30.09.2011, 16:07:33

  • 0

#567
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мне в подарок досталась вот такая пеларгония
http://pelargonium-c...sort.php?id=273
Как с ней обращаться? Ее надо немного в чувства привести, с чего начать?
  • 0

#568
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ой, я с видовыми не имела дела...может у них какие то особенности есть...
  • 0

#569
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
matahari - мне сказали что мою беленькую зовут Albina-Альбина!( Ну теперь и вашу тоже :-) )А вот с красной затруднились с ответом... :faceoff:

Сегодня купила 4 плюшки на выставке :rotate: Так красиво цветут!!! Фотки чуть позже выложу!
  • 0

#570
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
ООО, поздравляю вас! 4 плющки, красота. Представляю!
Спасибо, внесу в свой список ее название.
Я тоже может быть завтра схожу на выставку.
Кстати, один ваш горшок раскололся. а ведерко синее осталось. в будние дни можете забрать.
А какого цвета ваши плющки?
  • 0

#571
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот мой новые красотки!!!

Сообщение отредактировал Natali_777: 01.10.2011, 11:16:25

  • 0

#572
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
БЫла на выставке сегодня. Накупила себе пеларгоний... ну просто завались. и по таким смешным ценам! Самая дорогая - 500 тенге, самая дешевая 200.. и не черенки, а готовые растения.Тот же Эппл Блоссом Розебуд всего за 500 и взяла. Красавиц теперь есть и у меня. Ампельных 4 шт купила. Завтра поеду еще. Буду для сада присматривать. Я тут с рук купила душистую герань за 800, а там такую же.. хотя нет.. даже больше.. продавали всего за 400.. сделала определенный вывод для себя...
  • 0

#573
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
matahari, выставка ж сегодня последний день была или у них что то изменилось? :rolleyes:
  • 0

#574
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Natali_777
Оооочень симпатичные плюшки... :super: Самая последняя- нет названия? Красотка!!!!!!!!!!!!
  • 0

#575
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я тут с рук купила душистую герань за 800, а там такую же.. хотя нет.. даже больше.. продавали всего за 400.. сделала определенный вывод для себя...

Вывод, конечно, правильный...А мне вечно надо, что бы название было, сортовая принадлежность...Все структурировать, классифицировать и занести в каталог. :D Влт с этим на выставках частенько проблемы...И мне всегда непонятно, им что, название приклеить, в ломы что ли? Ну наклеили этикеточку и все счастливы... :D
Хотя, может, это только я такая...что мне нужны названия... :weep:
  • 0

#576
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Дашец, об этом я как раз и отписалась только что в темке про ярмарки.. да, некомпетентность просто раздражает. складывается такое чувство, что главное для них только бабки, а ведь в человеке можно взрастить любовь в растению, важно заинтересовать. и тогда он может стать постоянным покупателем. а они как будто бы нацелены на случайного прохожего. Вот, признаюсь, если бы сюда не зашла однажды, сейчас бы не бегала, не гонялась за пеларгошами. вы привили мне интерес\любовь к этому виду растений. за что, спасибо!
Тигра, завтра последний день.. и как мне кажется именно завтра можно будет купить многое и по еще более смешным ценам. мы сегодня хотели купить можжевельник у одной компании, а они сказали, что будут продавать только завтра.

Сообщение отредактировал matahari: 02.10.2011, 01:13:21

  • 0

#577
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

складывается такое чувство, что главное для них только бабки, а ведь в человеке можно взрастить любовь в растению, важно заинтересовать. и тогда он может стать постоянным покупателем. а они как будто бы нацелены на случайного прохожего.

Согласна с Вами без комментариев!!!!!!!!!!!! :beer: :beer:
  • 0

#578
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Уже не томите, рассказывайте, что еще прикупили и хвастайтесь, хвастайтесь!
  • 0

#579
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я купила пестролистную малышку за 200 тг) Такая няяяшечка)

А кто мне подскажет - как пестролистные цветут?
  • 0

#580
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я купила пестролистную малышку за 200 тг) Такая няяяшечка)

А кто мне подскажет - как пестролистные цветут?

По разному цветут. Хвастайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.