Перейти к содержимому

Фотография

ГайморитКак ? Чем ? Кто лечит ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 961

#221
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня не толко гайморит, но всё, что с окончанием "ИТ", плюс -киста. Перепробовал всё,конечно кроме прокола.потому как, под нож ложиться-это всегда успеется. Помогло средсвто для промывания , Долфин называется. стоит дороговато(3200), но стоит того.
  • 0

#222
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а мне вот правую пробивали, теперь все эти средства вами перечисленные товарищи,выходит не помогут?=(
  • 0

#223
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а мне вот правую пробивали, теперь все эти средства вами перечисленные товарищи,выходит не помогут?=(

почему не помогут? помогут... только вот эти средства (и прокол тот же) нужно уметь испотльзовать исходя из каждого конкретного случая :laugh:
  • 0

#224
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
у меня как наступают холода,сразу закладывает нос,спасаюсь только нафозалином, но все равно всегда одна ноздря забита, то правая то левая=( уже несколько лет...к лору нет не времени ходить, не желания...врут они все, жлобы
  • 0

#225
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
после простуды через 2 дня после выздаровления начала болеть голова, поехал в больничку, сделали снимок, оказалось что гайморит, ЛОРы говорили надо делать прокол, попытка прокола оказалась безуспешной (толстый хрящь), поехал в другую больничку, назначили антибиотики, капался 4 дня и 4 дня ходил на кукушку с какимто лекарством, по вечерам брызгал Синуфорте 4 дня, гайморит прошел! дышу хорошо! вобщем не болейте!

Сообщение отредактировал Slam: 13.11.2008, 15:21:17

  • 0

#226
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Эфективное лечение гайморита! практика 3 года как на ранней стадии так и запущеные случаи.
  • 0

#227
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот никогда бы не пошла лечиться к неграмотному человеку. сори за офф...
  • 0

#228
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
тактику лечения в студию! ^___^
  • 0

#229
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Лечиться или нет у неграмотного Вам решать. Процесс лечения прост задувается растительный порошок в нос , в течении двух суток нельзя сморкаться это обязательное условие . По истечении пожалуйста сморкайтесь на здоровье выходит гной и т.д. Последний человек обратившийся ко мне у него было 2 прокола , куда только не обращался как сам он мне говорил , мучился . результат на лицо уже 2 недели чувствует себя прекрасно .
  • 0

#230
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Лечиться или нет у неграмотного Вам решать. Процесс лечения прост задувается растительный порошок в нос , в течении двух суток нельзя сморкаться это обязательное условие . По истечении пожалуйста сморкайтесь на здоровье выходит гной и т.д. Последний человек обратившийся ко мне у него было 2 прокола , куда только не обращался как сам он мне говорил , мучился . результат на лицо уже 2 недели чувствует себя прекрасно .

А Вы врач? Где принимаете?
  • 0

#231
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А вдруг аллергия на один из компонентов будет?
  • 0

#232
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На счет аллергии , были и такие случаи после процедуры начало болеть горло, состояние было тяжелое но через 3 дня все прошло. Результат, прошло 8 месяцев самочувствие отличное , человек обратился на ранней стадии развития болезни.
  • 0

#233
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Компонент – это растение в порошковом состоянии . Попадает в организм и выводит все негативные моменты гной и т д. Так же эффективно помогает выводить токсичные вещества из печени при гепатите А .
  • 0

#234
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Лечиться или нет у неграмотного Вам решать. Процесс лечения прост задувается растительный порошок в нос , в течении двух суток нельзя сморкаться это обязательное условие . По истечении пожалуйста сморкайтесь на здоровье выходит гной и т.д. Последний человек обратившийся ко мне у него было 2 прокола , куда только не обращался как сам он мне говорил , мучился . результат на лицо уже 2 недели чувствует себя прекрасно .

А Вы врач? Где принимаете?

Вы не ответили, Вы врач?
  • 0

#235
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вообще то аллергию можно вылечить только аллергенами, и это очень длинный путь. Аллергики знают, что лечение возможно только зимой, и не один год. По поводу остального спорить не буду, так как не знаю.
  • 0

#236
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
С такимже успехом народ может принимать и препарат "Синуфорте", который одобрен и разрешен к использованию...А какие еомпоненты у Вас в порошке- неизвестно, и гарантировать, что Ваш препарат не принесет вреда Вы не можете. И не получится ли так, что приняв Ваш порошок, человеку уже будет не до гайморита.... :smoke:
  • 0

#237
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Так же эффективно помогает выводить токсичные вещества из печени при гепатите А...

а что остальные токсины при других гепатитах данному лекарству "не милы"? :smoke:
  • 0

#238
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
легально лечите? документы, сертификаты есть?

или в подворотню заводите и воолшебный порошок даете нюхать, под покровом ночи? ))


можно поконкретнее, а то как-то несолидно ваша темка выглядит
  • 0

#239
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я не врач и нет у меня мед. образования говорю открыто. Лично я занимаюсь этим не давно . Но этим лечением 6 лет занимается мой Отец практика большая вылечил он много людей по всему Казахстану да и не только . Если хотите дам адрес что бы удостовериться
  • 0

#240
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На счет гепатита А это уже проверенный метод . при гепатите С тоже был случай когда человек лежал в больнице ему делали капельницы , заставляли пить много воды и т д .после того как задули . Начался процесс выхода всякой бяки и буквально за два дня анализы показали хорошие результаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.