Перейти к содержимому

Фотография

ГайморитКак ? Чем ? Кто лечит ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 961

#241
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
С такимже успехом народ может принимать и препарат "Синуфорте", который одобрен и разрешен к использованию...А какие еомпоненты у Вас в порошке- неизвестно, и гарантировать, что Ваш препарат не принесет вреда Вы не можете. И не получится ли так, что приняв Ваш порошок, человеку уже будет не до гайморита....

Компонент один растение, гарантия ? шестилетняя практика а если есть опасения то не стоит и пробовать.
  • 0

#242
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
На счет где я принимаю ? Я выезжаю сам к больным и сама процедура занимает минут 2 . А если Вы хотите попасть на прием то придется поехать в Сарыагач к моему Отцу . Еще есть вопросы.
  • 0

#243
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вчера практика была 3 года, а сегодня уже 6 ! Вопросов больше нет, всё предельно ясно! ;)
  • 0

#244
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
С 13 лет болею гайморитом и 2 раза в год обострение, чем дальше тем хуже проходит болезнь. Могу сказать одно это лечить народными средствами. Пока не вылечила, но как найду то средство сообщу. Всем здоровья не болейте!!!
  • 0

#245
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Начиналось все с лечения гепатита А отсюда 6 лет , практика лечения гайморита 3 года. Если Вы настроены так негативно или Вас по жизни обманывали . Можете сами попробовать это лечение тем более это Вам ничего не будет стоить. А если Вы боитесь то я Вам ничем не могу помочь. Если хотите могу дать телефон человека который прошел лечение и убедиться что это все реально.
  • 0

#246
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
...Ой Люди в инете тыщу рецептов как избавиться от гайморита. а по поводу навсегда, этот человек берет на себя много..
Я позже могу отписать сама несколько рецептов как избавиться. бесплатно :-)
  • 0

#247
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кому не поможет альтернативное лечение тот может обратиться ко мне .
  • 0

#248
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений

С такимже успехом народ может принимать и препарат "Синуфорте", который одобрен и разрешен к использованию...А какие еомпоненты у Вас в порошке- неизвестно, и гарантировать, что Ваш препарат не принесет вреда Вы не можете. И не получится ли так, что приняв Ваш порошок, человеку уже будет не до гайморита.... :-)

не вылечить а блокировать и курс лечения в змний период до 6 месяцев, сейчас как раз прохожу курс, три курса (3 года)и вроде должно пройти, аллергетикам нельзя такого вида препараты не проконсультировавшись с врачом аллергологом
  • 0

#249
eduardkir

eduardkir
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Если курсы не помогут обращайтесь всегда рад буду помочь .
  • 0

#250
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Данная тема объединена с остальными темами схожей тематики.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2008, 21:26:29

  • 0

#251
Golden_Dolls

Golden_Dolls
  • Частый гость
  • 59 сообщений
чета я не понял
эдуард говорит про гайморит
а вы ему про аллергию зачесываете

эдуард сколько стоит преппарат?
и оплата после того как я увижу как дрянь из меня выходит да?
  • 0

#252
twobodies

twobodies
  • Гость
  • 18 сообщений
Лень читать все может и повторюсь есть специальный промывочный аппарат Используют раствор обычная вода и соль. Иногда помогает. Их во всех аптеках продают придумали якобы наши алматинский врачи. Прокалывать бесполезно.
  • 0

#253
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а у кого нибудь ухо закладывало при гайморите?
у меня вот уже неделю как заложено :super:
хотели прокол делать, я отказалась...
по утрам гной выодит через нос...
ухо хочу уже!
  • 0

#254
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Не знаю, может уже кто и советовал, не все успела прочитать, но очень хороший нар. способ избавиться от гайморита - это промывания носоглотки солевым раствором, сначала одной ноздрей втягивать сол.водичку, а потом сплевывать и т.д. Уже много людей, которых знаю, вылечились.

#255
Dewgong

Dewgong
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Живу в Ташкенте, месяц уже болею всякой фигнёй. Нос заложен, уши нормальные +кашель. Сегодня началась температура 37,2-37,6.
Отыскал своего лора (месяц не мог его найти). Посматрев на рентгеновский снимок месячной давности сказал, что у меня острый катаральный гайморит(другие лоры говорили что его нет). Хотя гайморовские области или как там их называют пустые, голова не болит и при осмотре боли он не нашел. Посоветовал мне колючку "бурнаки" нухать.

На местном базаре купил 5 штук за пол доллара (10 центов США за штуку). Он сказал как то кожуру с колючками убрать, появится мочалочно-образное вещество. Потом надо сжать немного, изменив форму всунуть в одну ноздрю, сделать глубокий вдох 5 раз и аналогично в другую.
По его словам будет сильная боль и слезы в глазах и все такое из-за острого запаха. Поэтому надо принять протевоаллергическое (ну там кетотифен например). Через час процедура повторяется по уже вдохнуть надо 3 раза. Потом целый день будет вся дрянь течь из носа, так что говорит не пугайся.
Сам еще не пробовал. После обеда попробую.
Отпешусь как все пройдет нормально))
Наткнулся на сайт загуглив "бурнаки". В сети толком ничего не нашел.
  • 0

#256
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
недавно вылечила острый гайморит с помощью советов, изложенных тут пользователем блестящая- http://vse.kz/index....c...t&p=7168742. только чайника у меня не было и я промывала шприцем. а еще пару-тройку раз капала сок каланхоэ, чуть не офигела, но помогло конкретно :bored: дублирую ее сообщение в этой ветке.

пользуйтесь и не болейте!

1) Промывать нос водой с морской солью

Промывание носоглотки должно входить в ежедневный утренний ритуал умывания.
Показания: воспаление придаточных пазух носа, ринит, тонзиллит, кисты гайморовой и других пазух, слезотечение, хронический блефарит, конъюнктивит, головные боли.
Проведение процедуры. Взять заварочный чайник, налить в него 400 мл теплой воды и растворить 1 чайную ложку любой соли: морской, каменной, обычной поваренной, можно добавить 4 капли йода (если нет к нему непереносимости). На носик надеть соску-пустышку, предварительно на конце соски сделать отверстие диаметром 3 мм раскаленной иглой, прокалывая ею конец соски несколько раз. Отверстие должно быть с ровными краями.

Затем над раковиной, ванной или унитазом, наклонив голову (левой щекой параллельно дну раковины), открыть рот. Конец соски-пустышки вставить в правую ноздрю, и жидкость потечет по правой полости носа, по правым пазухам носа, перейдет в левую лобную, этмоидальную, гайморову, в носовую левую полость, из нее наружу.
Если ты забудешь при этой процедуре открыть рот, вода пойдет в рот. Страшного ничего нет, но неприятно глотать соленую воду. Поэтому не забывай открывать его.
Промыв одну сторону, наклони голову вправо, правой щекой параллельно дну раковины, соску вложи в левую ноздрю и повтори всю процедуру уже с другой ноздрей.

2) Горячие ингаляции: 2-3 капли на маленький тазик с горячей водой (не кипяток), накрыться с полотенцем и вдыхать минут 10. Масла: эвкалипт, лаванда или чайное дерево.

3) Массаж лица: Столовая ложка растительного масла (лучше кунжутное, но можно любое) + 2к эвкалипта, 3к лаванды.
Массаж лобных пазух, точечный массаж: крылья носа внизу - 2 точки, вверху - 2 точки, у глаз и третий глаз. Точки стимулируют 3-5 мин., несколько раз в день.

4) Пересмотреть рацион питания. Исключить пищу слизеобразующую, крахмалистую и особенно молочные продукты (можно оставить кефир).

  • 0

#257
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

1) Промывать нос водой с морской солью


очень эффективный способ. по другому его называют "джаля-нети". я его вычитала в книге про восточные техники оздоровления. они рекомендуют делать это ежедневно утром и вечером между прочим. это обязательная гигиеническая процедура))) но я конешно делаю только когда нос заложен, каждый день делать нет времени и лень.
  • 0

#258
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У меня знакомая только маслами и спасалась :D
В течение 3-х недель нужно капать в нос смесь: полчайной ложки масло Жожоба+ 1 капля масла Тимьян. Закапывать в каждый носовой проход по 2 капли 2-3 раза в день
А внутрь пить Имун Гуард от Вивасан.
Будьте здоровы! :)
  • 0

#259
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ребята, мне поставили диагноз что-то вроде засорение и закупор гайморовых мешков и решетчетого лабиринта. сказали, что нужна операция. скажите, кто-то с этим сталкивался?
  • 0

#260
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Совет для тех у кого нет аллергии на мед,эффект как от преперата Синуфорте.Мед колличеством со спичечную головку по очередно втягивается в каждую ноздрю,утром и вечером до тех пор пока гной не пробьет,затем промывание раствором слабосоленой воды с добавлением неболшого кол-ва соды.Медом спасается моя мама уже много лет,без проколов,хотя первый прокол был лет двадцать назад.Теперь и у меня возникла такая прблема,отправляли на прокол,но я не пошла,помогло промывание и мед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.