Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1901
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ужинали в Вуду. По просшествии определнного времени (до этого была там месяцев 5 назад) - заведение не изменилось в худшую сторону, что часто бывает
Неплохое обслуживание, хорошее соотношение цены и качества

Мне тоже Вуду нравится... Вдали от шумных трасс... и любопытных глаз...

#1902
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ужинали в Вуду. По просшествии определнного времени (до этого была там месяцев 5 назад) - заведение не изменилось в худшую сторону, что часто бывает
Неплохое обслуживание, хорошее соотношение цены и качества


А как там цены в среднем на кухню и бар не подскажите?
Все собираюсь как-нить туда наведаться...

Сообщение отредактировал Miss T: 10.12.2007, 15:40:13

  • 0

#1903
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

:rolleyes: народ, вы о чем толкуете????
Тема: кофешка...а вы и ланч бары и борго антико приписываете...ну для кого мож и кофешка... :D
И, кстати, Борго Антико, вовсе не напротив поворота на бутаковку, а с хаджимукана налево, пару кварталов вверх....
А что касается покушать..ну вкусно, сытно,Тюбетейка, Турандот -согласна, и кто там говорил, что мало, прямая дорога в Горный Гигант, узбечкой обзывают, сама частенько обедаю...правда обслуживание не ахти, да, и об интерьере на время забудьте!


Так темы "лучший Ресторан" нету. Вот поэтому все пишут в одну, да и удобнее так. Имея в виду все кушательно- питейные заведения. Кстати, Тюбетейка и Турандот это тоже рестораны.

#1904
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Так темы "лучший Ресторан" нету.

Да неужели?
  • 0

#1905
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Люблю мамамию а больше всего ресторанчик Шато на сатпаева, правда цены выше обычных ресторанов. но зато вкусно очень. Нравилось в бисквите, но уже давно не была. Сосиски в РВС-е вкусные. А вабще у нас мало таких мест. Либо с ценами загибают, либо еда бывает отвратительной. Советую сходить в хуторок, разнообразно и вкусно
  • 0

#1906
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Ишеться недорогое кафе (ресторан) где были бы небольшие столики, отгороженные от других ширмой или еще чем. Нужно встретиться пару раз с людьми и кое-что обсудить (бумаги посмотреть), и что-бы никто не мешал. Так как платить видимо придется мне, то желательно что-нибудь неособо дорогое.
  • 0

#1907
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ишеться недорогое кафе (ресторан) где были бы небольшие столики, отгороженные от других ширмой или еще чем. Нужно встретиться пару раз с людьми и кое-что обсудить (бумаги посмотреть), и что-бы никто не мешал. Так как платить видимо придется мне, то желательно что-нибудь неособо дорогое.

попробуйте Бунгало на Алматинке-Аль-фараби там кабинки отдельные, по ценам недорого.

#1908
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Рыбный ресторан "Porto" на Панфилова-Гоголя.
  • 0

#1909
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Ишеться недорогое кафе (ресторан) где были бы небольшие столики, отгороженные от других ширмой или еще чем. Нужно встретиться пару раз с людьми и кое-что обсудить (бумаги посмотреть), и что-бы никто не мешал. Так как платить видимо придется мне, то желательно что-нибудь неособо дорогое.

попробуйте Бунгало на Алматинке-Аль-фараби там кабинки отдельные, по ценам недорого.


А сейчас они работают ?
  • 0

#1910
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А как там цены в среднем на кухню и бар не подскажите?
Все собираюсь как-нить туда наведаться...


Цены на горячее в среднем 1500-2000, на бар - тож не сильно дорогие. Я пила в последний раз текилу, порция золотой ольмеки- 550. Ну то есть, в целом цены достаточно средние, и это при том, что там готовят достаточно вкусно, да и обслуживание неплохое. Надеюсь они не испортяться, как это часто бывает

ЗЫ: Порто мне тож нра, хороший ресторанчик

еще ра ЗЫ: бунгало очень даже работает. Хыхых, моя маникюрша там каждую неделю пьянствует

Сообщение отредактировал Liner: 13.12.2007, 09:49:07

  • 0

#1911
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ишеться недорогое кафе (ресторан) где были бы небольшие столики, отгороженные от других ширмой или еще чем. Нужно встретиться пару раз с людьми и кое-что обсудить (бумаги посмотреть), и что-бы никто не мешал. Так как платить видимо придется мне, то желательно что-нибудь неособо дорогое.


Если еще не опоздала с советом, попробуйте BeerЛога, на Гоголя-Джумалиева, неплохое тихое место, там 3 небольших, удаленных друг от друга зала, и столики отделены ширмачками. Считается Пивной Бар, но кухня у них там хорошая, шашлыки разные пробовали, тоже вкусно! :smoke:
  • 0

#1912
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Если еще не опоздала с советом, попробуйте BeerЛога, на Гоголя-Джумалиева, неплохое тихое место, там 3 небольших, удаленных друг от друга зала, и столики отделены ширмачками. Считается Пивной Бар, но кухня у них там хорошая, шашлыки разные пробовали, тоже вкусно!


На мой взгляд берлога - это вообще сарай какой-то
вначале заходишь впечатление хорошее, а потом как до конца зайдешь и увидешь пластмассовые столики на которых валяется порезанный хлеб и еще какая-то кухонная мебель и техника. так вообще ужас охватывает
  • 0

#1913
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Если еще не опоздала с советом, попробуйте BeerЛога, на Гоголя-Джумалиева, неплохое тихое место, там 3 небольших, удаленных друг от друга зала, и столики отделены ширмачками. Считается Пивной Бар, но кухня у них там хорошая, шашлыки разные пробовали, тоже вкусно!


На мой взгляд берлога - это вообще сарай какой-то
вначале заходишь впечатление хорошее, а потом как до конца зайдешь и увидешь пластмассовые столики на которых валяется порезанный хлеб и еще какая-то кухонная мебель и техника. так вообще ужас охватывает


Не буду спорить, не видела. Мне там понравилось... Столовые приборы и посуда чистые (для меня оч.важно), отношение приветливое
  • 0

#1914
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что такое Джумалиева?
  • 0

#1915
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Улица такая !!! :smoke:
  • 0

#1916
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ужинали в Вуду. По просшествии определнного времени (до этого была там месяцев 5 назад) - заведение не изменилось в худшую сторону, что часто бывает
Неплохое обслуживание, хорошее соотношение цены и качества

я живу рядом с Вуду. очень часто, чтобы так сказать не выезжать в город, там сижу. честно сказать, обслуживание просто мертвое. есть один мальчик, кто более менее. все остальные спят на ходу. очень часто пересаливают салаты, а горячее особенно свинину заливают жиром. Кофе, на себя не похож, больше смахивает на напиток их желудей.... как то мне в последнее время, ну совсем там не очень.... :smoke: ИМХО

что такое Джумалиева?

:lol: следующая улица к центру после Байзакова.
  • 0

#1917
p@R@dOx...

p@R@dOx...
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Была недавно с подругами в новом для меня местечке, находится оно в торговом доме Максима, что на Ташкенской. называется Trance Force ..............
цены, качество еды и качество обслуживание на высшем уровне! Мне очень понравилось :smoke:

согласна!!! нам тоже там понравилось. очень необычно для нашего города
  • 0

#1918
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
можно в принцессу на сейфулина кирова или фурманова гоголя
  • 0

#1919
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Так темы "лучший Ресторан" нету.

Да неужели?


Ну тогда, либо здесь большинство заведений не укладывается в понятие кафе. Либо в той теме, наберется больше сотни хороших ресторанов :lol:

#1920
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Подскажите, пожалуйста, нормальную кафешку посидеть 6 человек на 10 000-12 000 без ГРОМКОЙ музыки. Please! просто нет времение все читать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.