Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1861
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1862
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Советую сходить в Lounge bar "Vitalita" на Мира - Толе-Би, это тема, мне очень понравилось.
  • 0

#1863
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Советую сходить в Lounge bar "Vitalita" на Мира - Толе-Би, это тема, мне очень понравилось.

А по ценам там как?
  • 0

#1864
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2mandraje
По ценам, запомнил Хугарден 900 тенге.
  • 0

#1865
ГОВОРЯЩИЙ

ГОВОРЯЩИЙ
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

плиз скажите куда можно 3-м веселым девченкам сходит в субботний вечер повеселится, потанцевать, по сидеть??


Давайте подумаем вместе и сходим.
3 веселых симпатичных парня.
  • 0

#1866
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

2mandraje
По ценам, запомнил Хугарден 900 тенге.

ну тогда можно и в стильную собаку сходить

еще есть место Экслибрис, но там обслуживание -5 (минус пять) баллов а место оч симпатичное
  • 0

#1867
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений


2mandraje
По ценам, запомнил Хугарден 900 тенге.

ну тогда можно и в стильную собаку сходить

еще есть место Экслибрис, но там обслуживание -5 (минус пять) баллов а место оч симпатичное

Экслибрис, просто тошниловка !!!
  • 0

#1868
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Экслибрис, просто тошниловка !!!

И не спорю
Во 2-ом зале мне обстановка просто нравиться
а все остальное оцтой
  • 0

#1869
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

А нам не понравилось. Интерьер в стиле салона самолета, слишком яркое освещение и неоправданно высокие цены. А меню прикольное, да. :)
В общем, на любителя. :-)

чет такое ощущение, что мы были в разных местах :-) в Вуду, напротив очень приглушенно и не яркое освящение и все какое-то деревянно-глиняно-коричнивое :) ни чем мне не напомнило самолет ;)


А нам не понравилось. Интерьер в стиле салона самолета, слишком яркое освещение и неоправданно высокие цены. А меню прикольное, да. ;)
В общем, на любителя. :fie:

вы наверное перепутали... я про ВУДУ-бар писала, а до этого - про Авиэйшн клаб :)

о ну я ж сказала, перепутали :lol:



Советую сходить в Lounge bar "Vitalita" на Мира - Толе-Би, это тема, мне очень понравилось.

А по ценам там как?

место не плохое, если только посидеть и чего-нить выпить. Цены вышесреднего. музыка там была раньше не плохая. а меню очень бедно было, когда я там была. не поешь там нормально ИМХО

Экслибрис, просто тошниловка !!!

+1 была там один раз и больше не хочу, т.к. все что запомнилось - это то, что там не было отопления и было ужасно холодно. Даже выпитый за вечер алкоголь не согрел нас :D обслуживание тоже не очень понравилось :)
  • 0

#1870
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Была недавно с подругами в новом для меня местечке, находится оно в торговом доме Максима, что на Ташкенской. называется Trance Force - зашла туда, мне сначала не очень понравилось, т.к. там очень темно, но потом я освоилась. Думала что это интернет-кафе, т.к. на каджом столе стоял монитор, оказалось, что там электронное обслуживание! Очень удобно! садишься и сразу делаешь заказ, на мониторе фотография каждого болюда и описание. Делаешь заказ и его почти сразу приносят!!! Очень быстрое обслуживание! Этим мне оно очень понравилось, кухня очень вкусная и по ценам доступно :fie: еще там перед столиками огромный экран и такое ощущение, что ты то плывешь на корабле по реке, то летишь в космосе, изображения постоянно меняется- Питер, Токио, Марс, Нью-Йорк, очень необычно. Музыка была по началу не плохая, потом уже стали крутить песенки типа- когда мы в клубе чиксы танцуют :-) еще мне очень понравилось, что по окончанию вечера, при оплате счета, клиент может сам выбрать процент, т.е. +15,+10,+5,-5,-10,-15. выбираешь процент, так же ты можешь потом оставить его - либо всем, либо официантам, либо повару, либо бармену, либо Капитану*наверное имеется в виду директору* :lol: вот
Неплохое место, чтобы просто укрыться от городской суеты и покушать в интимной обстановке, т.к. там столики не большие расчитанные на 3-4-5 человек :-) еще там можно поиграть в какие-то игры между соседними столами, и очень удобно то, что можно контролировать свой счет, просматривать, что и на какю сумму ты заказал.
Единственное, что мне не понравилось это само помещение, не уютное совсем, но скорее всего таковой была задумка, т.к. клиент должен почувствовать себя словно он на борту космического корабля!
А так цены, качество еды и качество обслуживание на высшем уровне! Мне очень понравилось ;)
  • 0

#1871
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
з.ы. там реально просто покушать, выпить, посидеть, поболтать, а отмечать какие-то мероприятия - это не то
  • 0

#1872
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-) народ, вы о чем толкуете????
Тема: кофешка...а вы и ланч бары и борго антико приписываете...ну для кого мож и кофешка... :fie:
И, кстати, Борго Антико, вовсе не напротив поворота на бутаковку, а с хаджимукана налево, пару кварталов вверх....
А что касается покушать..ну вкусно, сытно,Тюбетейка, Турандот -согласна, и кто там говорил, что мало, прямая дорога в Горный Гигант, узбечкой обзывают, сама частенько обедаю...правда обслуживание не ахти, да, и об интерьере на время забудьте!
  • 0

#1873
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

лучшее кафе для свидания - "Verona"

Скажите плиз где находится?
  • 0

#1874
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

лучшее кафе для свидания - "Verona"

Скажите плиз где находится?


если я на то думаю,в районе моего дома есть кафе с таким названием, на Кирова,между Пушкина и Красина, как-то заходили туда, но мне еда не очень понравилась, а обстановка ничего, маленькое такое кафе
  • 0

#1875
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

если я на то думаю,в районе моего дома есть кафе с таким названием, на Кирова,между Пушкина и Красина, как-то заходили туда, но мне еда не очень понравилась, а обстановка ничего, маленькое такое кафе

вспомнила теперь ;) я тоже там кушала ;)
а мне понравилось - вкусно было :fie:
  • 0

#1876
Суок

Суок
  • Гость
  • 26 сообщений
извините, подскажите пожалуйста хорошую кофейню в Алматы, где и кофе попить и мороженое поесть и поговорить можно... только что бы поговорить можно было с тем с кем хочешь, а не со всем залом, т.е. чтобы столики в притык не стояли....

поиском пользовалась
  • 0

#1877
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
кто-нибудь был в ТИРОЛь что на арбате находиться?
кухня очень даже ничего...
по $ не знаю, подруга на день родж. приглашала

извините, подскажите пожалуйста хорошую кофейню в Алматы, где и кофе попить и мороженое поесть и поговорить можно... только что бы поговорить можно было с тем с кем хочешь, а не со всем залом, т.е. чтобы столики в притык не стояли....

поиском пользовалась


поищи в menu.kz
  • 0

#1878
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
позавчера в первый раз побывал в "Найт старе", который традиционно попадает в число мест, где лучший шашлык.
были днем и, возможно, вечером там совсем не так хорошо (даже подозреваю, что совсем нехорошо), но обед безусловно удался.
уютно, вкусно, молодой человек Павел обслуживал просто безукоризненно. настолько, что после двух кружек Leffe мне хотелось его расцеловать :rotate:
брали лапшу домашнюю, сельдь под шубой, долма, шашлык из свинины, мороженое :mad: все было очень вкусно :D
  • 0

#1879
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

позавчера в первый раз побывал в "Найт старе...были днем и, возможно, вечером там совсем не так хорошо (даже подозреваю, что совсем нехорошо), но обед безусловно удался.

Да вечером там не все так удачно как днем, но все вкусно
  • 0

#1880
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


позавчера в первый раз побывал в "Найт старе...были днем и, возможно, вечером там совсем не так хорошо (даже подозреваю, что совсем нехорошо), но обед безусловно удался.

Да вечером там не все так удачно как днем, но все вкусно

Да нормально там вечером, единственное условие- Как только подошёл официант с меню, не отпускайте его. Откройте меню на последних страницах, закажите пиво которое вы намереваетесь пить, или водку(по тому же принципу). Мы всегда пьём под мясо водку, поэтому просим у официанта быстро принести по кружке пива и выбраную водку. Он это всё приносит, мы выпиваем по две рюмки водки запивая пивом. И поверьте через 15 минут после такой процедуры уже и музыка не напрягает и громкие разговоры соседей не раздражают. Потом закаываете закуски мясо и т.д., и вечер удался.

З.Ы. Совет для тех, кто устойчив к смешиванию алкоголя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.