Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1481
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ПИВНИЦА форевер :D
  • 0

#1482
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Недавно когда с женой были в "Силк-Вэе" на Кунаева зашел в дунгаскую кухню "Щи-Вон-Ха".

Там такая грязища, что желание что-либо есть у них покинуло меня тут же.

Да уж..и официантки там немного туповаты. Делали заказ, сначала подумали о зелёном чае, но потом сказали, чтобы принесли чайник чёрного чая + молоко и лимон (кто как любит). ТАК НЕТ! Официантка принесла нам чайник зелёного чая вместе с лимоном и сухим молоком. О чём она думала в тот момент(какой пищевой извращенец будет пить зелёный чай с молоком или с лимоном, а может и вместе :D )...История умалчивает. И ладно если бы чай был хорошо заваренный, так нет, там было какое-то подобие "воды с мелко нарезанной петрущкой". В общем мы попросили всё же принести нам чёрный чай.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 15.01.2007, 19:35:53

  • 0

#1483
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сегодня обедали в китайском ресторане на Баумана-Комсомольской "Золотой дракон", очень понравилась кухня, и цена ну очень приятно удивили, кушали в четвером, из них я одна девушка (можно представить сколько едят мужчины), так вот за все отдали 3500 тенге! Очень советую
  • 0

#1484
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А если не повезет то будет 300 :D Был я в общем в теме Еда, по вышеуказанной ссылке, ничего по теме там нет. Пишут просто места, где кому нравится. А цены, интерьер и остальное не указывают. Поэтому считаю свою тему актуальной. Хотя против переноса ее в еду, ничего не имею ;)
  • 0

#1485
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ПИВНИЦА форевер ;)


Это место совсем не для знакомства с родителями :D .. Мне нравится в чао-пицце и в мамамии.. там прилично, хорошо обслуживают и кормят вкусно.
  • 0

#1486
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

там прилично, хорошо обслуживают и кормят вкусно.

Как раз 300 там и будет стоить ужин на две семьи
  • 0

#1487
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ё-маё! Такой повод, а он бабло считает! если нет в наличии - займи! но своди всех в нормальный кабак! это будет правильно!
вспоминаю год своей свадьбы (я тогда ваапще студентом был). денег занял и сходили мы в нормальный ресторан. и никто не падумает, что это понты. просто запомниЦа на долго и приятно будет всем.
Рекомендую "Мажор" и "Рояль" (бывшая "Атака") на Хаджи Мукана между Фурманова и Ленина. Кухня - отличная. интерьер - тоже.
не жмись, кароче! оно того не стоит!
  • 0

#1488
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Старый арбат (Жибек-жолы Панфилова), цены умеренные, обслуживание приемлемое, еда вкусная.
Фри - настоящий из пакетов, а не жареная картошка.
Плюс - есть островки различной вместимости.
  • 0

#1489
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

В субботу знакомство с родителями моей девушки.

Если с баблом напряг, ну и посидите дома. Оливье, селедочка, картошечка, водочка! Че понты калотить и последнее бабло сливать.
Будь просче!
  • 0

#1490
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Да мне не жалко денег, но и выкидывать на ветер нет никакого желания! Вчера посчитали, около 20 человек должно быть. Братья, сестры, и тому подобные персоны балин. И что, идти в Мажор и оставить 2 косаря? Если честно, то нет такого желания! Я в принципе и сам знаю сто тысяч таких мест, где будет всем приятно но по баблу влетишь, поэтому и спрашиваю Вас о тихих, нормальных по ценам и обслуживанию местах! А то что ты студентом, забабахал пышное знакомство, респект тебе! Но я не вижу смысла помнить это знакомства всю жизнь! Свадьба если, то другое дело! И ещё, если кто то пишет, и заметно что в чем то ограничен, не стоит думаю так критично отзываться, у каждого свои дела и проблемы, так ведь? :D
  • 0

#1491
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я хочу тебе помочь, но не знаю как. Что это за знакомство с родителями если они всю родню тянут.

Выход - только ты, девушка, твои родители и ее. И иди в хороший ресторан. А так 20 человек - это какой то балаган получается.
  • 0

#1492
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
20 человек - это знакомство с родителями? афигеть
всегда считал что 6 человек это как раз полное количество людей нужных для такого мероприятия
  • 0

#1493
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Действительно- это у Вас свадьба фактически получается. Может действительно дома "познакомиться"? Наймите людей, которые Вам и приготовят и накроют на стол и уберутся, чтобы самим не напрягаться

#1494
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вот я о чем и говорю :D Ну им то этого не скажешь. А скажешь если, то будут дуться, мало ли что подумают, жмот, скряга или ещё что. Всё конечно с улыбкой, и без левых мыслей. Я ещё раз повторю, в принципе, мне не жалко денег, но бросать на ветер нет смысла, думаю есть места где кормят не хуже тех мест, в которых платишь за имидж
  • 0

#1495
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Не знаю....у нас всегда ходят домой и только домой, чтобы помимо самого знакомства также познакомиться и с тем, как живут будущие "куда", "кудаги" и их чадо - по дому обитания можно сказать многое о самих людях! ;)
Однажды хотели позвать моих родственников в кабак - так они попросились домой! (друзья были родственники той и этой стороны походу)
А так на крайняк рекомендую взять какую-нибудь отдельную кабинку (комнату, VIP) где-нибудь типа в "Камелоте" или "Разгуляе"! Много ведь вариантов!!! Главное заранее занять и всё... :D

#1496
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Что это за знакомство с родителями если они всю родню тянут.

Мож у них такой прикол, разводить нового бой-френда дочери на кабак!
  • 0

#1497
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ага, давайте вынесем всю мебель из комнаты квартиры и разместим там 20 человек! :D
  • 0

#1498
Отче Никон Канонический

Отче Никон Канонический
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ацтека - дорого, но ИНТЕРЬЕР и ОБСЛУЖИВАНИЕ того стоят...
  • 0

#1499
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
аффтор делаете пробле мы из ничего...Мо мовет ф топку роцтвеников, 6 человек в хороший кабак
  • 0

#1500
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Тема, перенесенная из "Общего", объединена с имеющейся. Рекомендуются к прочтению Правила подфорума "Еда". Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.