Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1441
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Хожу теда почти с самого открытия. У них тогда один зал был и народу всегда тьма. Особоенно в обед или ужин.
А потом они расширились. Честно говоря, стало хуже. И народу поубавилось. В общем плане кафешка ничего. Когда охота кяшку и не охота никуда далеко ехать, иду туда.


Тоже хожу туда с открытия. Сейчас там неплохой интерьер, но просто безобразное обслуживание. Официанты - дегенераты.



Поддерживаю. Это точно.
  • 0

#1442
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хожу теда почти с самого открытия. У них тогда один зал был и народу всегда тьма. Особоенно в обед или ужин.
А потом они расширились. Честно говоря, стало хуже. И народу поубавилось. В общем плане кафешка ничего. Когда охота кяшку и не охота никуда далеко ехать, иду туда.


Народу там поуменьшилось, потому что цены увеличились в два раза, после того как "обделали" (другого слова просто нет) интерьер. Интерьер неуютный, VIP-зал, за который дополнительно штука с каждого стола - без вытяжки, висит плотной стеной дым, музыки в нем не слышно вообще, только гомон посетителей, как на вокзале.
А официанты-склерозники, это действительно что-то фантастическое. Жаль.
  • 0

#1443
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Любителям очень вкусного шашлыка!!!
Очень клёво его готовят на Саина-Шаляпина в кафешке под названием "Смак у Гарика"
М-м-м просто пальчики оближешь советую попробовать там (именно там) антрекот!!!
ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!
  • 0

#1444
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ходжа-Насреддин. По Луганского, на уровне Жолдасбекова. Узбекская кухня. Относительно дорого. Но порции большие, обслуживание быстрое. Короче, лучше чем беспонтовая тюбетейка и гюльчатай где вкус, расположение (Зеленый Базар), медлительность и температура подогретых блюд не соответствуют ценам.

Плов - 660 тенге. Салат 300. Суп - 400.
  • 0

#1445
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Можно попробовать в "Bounzzy", - салаты очень прикольные + джазовая программа.
в пятницу-субботу на сцене настоящий бенд.

Можно поподробнее про этот Баунззи :eek: Цены, контингент и пр.
  • 0

#1446
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
ПОПРОБУЙТЕ В МАННЕ НЕБЕСНОЙ ПОПИТАТЬСЯ. ИНТЕРЬЕР ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО,НО БЛЮДА ВКУСНЮЩИИИИИИЕ. ЗАКАЗАЛИ САЛАТ НАЗ-СЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ -КЛАССНЫЙ, ВСПОМНИЛА АЖ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ. ОН НА КУНАЕВА-ЖИБЕК ЖОЛЫ, ЕСЛИ КТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ
  • 0

#1447
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

ПОПРОБУЙТЕ В МАННЕ НЕБЕСНОЙ ПОПИТАТЬСЯ. ИНТЕРЬЕР ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО,НО БЛЮДА ВКУСНЮЩИИИИИИЕ. ЗАКАЗАЛИ САЛАТ НАЗ-СЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ -КЛАССНЫЙ, ВСПОМНИЛА АЖ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ. ОН НА КУНАЕВА-ЖИБЕК ЖОЛЫ, ЕСЛИ КТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ

vivat777, попросите кого-нибудь выключить вам CapsLock или отпустите Shift. Модератор.
  • 0

#1448
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Любителям очень вкусного шашлыка!!!
Очень клёво его готовят на Саина-Шаляпина в кафешке под названием "Смак у Гарика"
М-м-м просто пальчики оближешь советую попробовать там (именно там) антрекот!!!
ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!

А по внешнему виду заведения-не скажешь... Не очень кошерный интерьер, прямо скажем... Но советом воспользуюсь, зайду как-нибудь.
  • 0

#1449
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Любителям очень вкусного шашлыка!!!
Очень клёво его готовят на Саина-Шаляпина в кафешке под названием "Смак у Гарика"
М-м-м просто пальчики оближешь советую попробовать там (именно там) антрекот!!!
ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!

А по внешнему виду заведения-не скажешь... Не очень кошерный интерьер, прямо скажем... Но советом воспользуюсь, зайду как-нибудь.

Ассортимент, цены и величину порции озвучьте, плз
}{APJIu, "кошерный интерьер" это как? :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 10.12.2006, 17:01:40


#1450
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

На днях заценили новое место.
Назвается Vitalita, Lounge bar, прикольно, больше всего понравилось месторасположение - Комсомольская - Мира.
Есть кальян.


соглашаюсь ;) оправдало наши надежды, - администратор очень приветлив и воспитан, были без ума от тирамису с надписью из шоколада VITA LITA на тарелке, оригинально
наслаждалась махито под классную музыку, что впляс потянуло, лол

единственное, что сегодня было несколько банкетов, соотвественно шумно отхэппёздивали именниников по полной, - поэтом пришлось ретироваться, дабы слышать друг друга при разговоре :D
  • 0

#1451
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
а мне понравился интерьер в гюльчатай (зенкова-гоголя). кухню не пробовала, тока пиво пила... :D
  • 0

#1452
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

а мне понравился интерьер в гюльчатай (зенкова-гоголя). кухню не пробовала, тока пиво пила... :D

ну не знаю, как повезет. Мне не повезло! Можн сказать сам виноват, купился на рекламную бумажку. +1 разработчику рекламного буклетика кафе "Гульчатай" ("Тюбетейка").
Интерьер там и вправду считаю удачным. А вот кухня не впечатлила, мант не оказалось моих любимых. А лагман был никакучий. http://vse.kz/index....ic=27733&st=520
А вот в Венеции на Ленина в принципе понравилось все, и Лазанья была нормальная, хотя на Тенгизе наши итальяшки делали немного по-другому. Жульен был неплох. Салат тоже съедобен был. Плюс есть зал для некурящих. Цены их считаю малость завышенными.
  • 0

#1453
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Неплохая кухня в ресторане-бильярдной над автомойкой на Емелева. Стейки разнообразные и вкусные.

#1454
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


На днях заценили новое место.
Назвается Vitalita, Lounge bar, прикольно, больше всего понравилось месторасположение - Комсомольская - Мира.
Есть кальян.


соглашаюсь :smoke: оправдало наши надежды, - администратор очень приветлив и воспитан, были без ума от тирамису с надписью из шоколада VITA LITA на тарелке, оригинально
наслаждалась махито под классную музыку, что впляс потянуло, лол

единственное, что сегодня было несколько банкетов, соотвественно шумно отхэппёздивали именниников по полной, - поэтом пришлось ретироваться, дабы слышать друг друга при разговоре :D

был месяца 2 назад - граунд зиро.
т.е. вообще никак.
невзрачный интерьер, мертвый персонал, тупая музыка, какая-то электроника начала 90-х :rotate:
не знаю, может сейчас место изменилось к лучшему... ))
  • 0

#1455
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Открыли некий зимний сад в кафе Нинель на Сейфуллина-Шевченко.
Однако прикольно сделали
  • 0

#1456
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
А я чо то как женился перестал по всяким кафешкам лазить.
Раньше в "Кишлаке" постоянно пропадал.
А сейчас иногда с женой когда проголодаемся идем кушать в сеть столовых "Канагат".
Романтика сразу пропала, зато кормят до отвала. Видимо свой семейный бюджет стал считать.
Но чем во всяких тошниловках сомнительных хавать, я лучше на штуку тенге (на двоих) так обожрусь что потом как колобки выкатываемся на улице.
Неееее не смейтесь, там на самом деле кормят афуительно.
Недавно когда с женой были в "Силк-Вэе" на Кунаева зашел в дунгаскую кухню "Щи-Вон-Ха".
Впервые там был, и так ужаснулся. Так ужасно и не вкусно там кормят. Ужас. Суп попросил бараний, так там мне принесли больон и мясо один жир плавает. Патом манты привезли, фууууууууу отстойные такие, в плов добавляют варенное мясо. А все салаты какие то корейские, уксуса многовато. Короче туда больше ни ногой. В "Канагате" сто раз вкуснее всё!!!!!
  • 0

#1457
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Кстати сегодня обедал в Каганате, цены подняли процентов на 20%. Теперь уже и на 400 тенге нормально покушать не получится...
  • 0

#1458
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

А сейчас иногда с женой когда проголодаемся идем кушать в сеть столовых "Канагат".

Кажется правильно - Каганат......
  • 0

#1459
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Любителям очень вкусного шашлыка!!!
Очень клёво его готовят на Саина-Шаляпина в кафешке под названием "Смак у Гарика"
М-м-м просто пальчики оближешь советую попробовать там (именно там) антрекот!!!
ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!

А по внешнему виду заведения-не скажешь... Не очень кошерный интерьер, прямо скажем... Но советом воспользуюсь, зайду как-нибудь.

Попробуй, не пожалеешь, не хочу оказаться вруном, но я там давно не был, но советую попробовать там антрекот...

Цены вполне приемлемы...
  • 0

#1460
General N

General N
  • Гость
  • 16 сообщений

Открыли некий зимний сад в кафе Нинель на Сейфуллина-Шевченко.
Однако прикольно сделали

А меню какое там, не уточните? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.