Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1501
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Я ещё раз повторю, в принципе, мне не жалко денег, но бросать на ветер нет смысла, думаю есть места где кормят не хуже тех мест, в которых платишь за имидж

У вас как то противоречиво получается. По теме, не знаю как все эти родственники относятся к китайской кухне, но посиделка в китайском ресторане - классная вещь + абсолютно не дорого, а на 20 челов очень недорого выйдет, учитывая объёмы порций. Например. сеть ресторанов Принцесса

Сообщение отредактировал Speed skater: 16.01.2007, 16:07:22

  • 0

#1502
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

У вас как то противоречиво получается. По теме, не знаю как все эти родственники относятся к китайской кухне, но посиделка в китайском ресторане - классная вещь + абсолютно не дорого, а на 20 челов очень недорого выйдет, учитывая объёмы порций. Например. сеть ресторанов Принцесса

Вопрос.
На жарокова/тимирязева какая принцесса? Как там? По ценам, еде и главное спиртному?
И если есть телефончик дайте пож.
  • 0

#1503
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Что это за знакомство с родителями если они всю родню тянут.

Мож у них такой прикол, разводить нового бой-френда дочери на кабак!


)
метко сказано.
я знакомил родителей на сватовстве вообще. Че зря время и деньги переводить?)
  • 0

#1504
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Эффективнее знакомить только после свадьбы...
Люди где щас свининку хорошо готовят?
Хочу сочную прожаренную свинку с луком.
  • 0

#1505
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Эффективнее знакомить только после свадьбы...
Люди где щас свининку хорошо готовят?
Хочу сочную прожаренную свинку с луком.


В Амбаре есть свиная рулька...
С луковыми кольцами в кляре...
Оч рекомендую...
  • 0

#1506
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Достаточно свежая кафешка Migliore, обслуживание 5-, пица понравилась(что то среднее между американской и итальянской), паста тоже ничего порции большие и достаточно вкусно. цены в среднем от 800 горячее, пица 40 см -1200. пиво стандартные цены- 180дербес, 350туборг, 850ктосад :rolleyes: (ху гарден).
  • 0

#1507
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Достаточно свежая кафешка Migliore, обслуживание 5-, пица понравилась(что то среднее между американской и итальянской), паста тоже ничего порции большие и достаточно вкусно. цены в среднем от 800 горячее, пица 40 см -1200. пиво стандартные цены- 180дербес, 350туборг, 850ктосад :rolleyes: (ху гарден).

адреса не забываем :)
кажется в здании КазГЮУ?
  • 0

#1508
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Достаточно свежая кафешка Migliore, обслуживание 5-, пица понравилась(что то среднее между американской и итальянской), паста тоже ничего порции большие и достаточно вкусно. цены в среднем от 800 горячее, пица 40 см -1200. пиво стандартные цены- 180дербес, 350туборг, 850ктосад :cool: (ху гарден).

адреса не забываем :-)
кажется в здании КазГЮУ?

Да вы абсолютно правы, напротив РЦ"Метро" в здании КазГЮУ.
  • 0

#1509
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ага, давайте вынесем всю мебель из комнаты квартиры и разместим там 20 человек! :eek:

было такое дело, но не 20 человек...
семья жениха (а точнее мама жениха) пригласили мою маму и папу (папа не хотел вмешиваться в женские дела и не пошел) в Жеруйык (Сейфулина-Виноградова). На встрече были мама (жениха) and мама (моя), а на летнике ждали (с замираением сердца и с подробностями о будущих родственниках) отец и сестра жениха ;) Мама жениха хотела просто по женский познакомиться и обсудить некоторые детали кудалык (мы с юга, а они с севера). А 20 человек позже приехали на куда тусуге...

"Жеруйык" так себе, ИМХО, ничего вкусного и сытного...из личного опыта...
  • 0

#1510
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

А если не повезет то будет 300 :rolleyes: Был я в общем в теме Еда, по вышеуказанной ссылке, ничего по теме там нет. Пишут просто места, где кому нравится. А цены, интерьер и остальное не указывают. Поэтому считаю свою тему актуальной. Хотя против переноса ее в еду, ничего не имею :bored:


еще актуально?
загляните в Персона Грата - была я там как-то - интерьер очень понравился... да и еда вкусная
2-616-305, Фурманова 145, это рядом с оперным театром....
  • 0

#1511
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


У вас как то противоречиво получается. По теме, не знаю как все эти родственники относятся к китайской кухне, но посиделка в китайском ресторане - классная вещь + абсолютно не дорого, а на 20 челов очень недорого выйдет, учитывая объёмы порций. Например. сеть ресторанов Принцесса

Вопрос.
На жарокова/тимирязева какая принцесса? Как там? По ценам, еде и главное спиртному?
И если есть телефончик дайте пож.

я стащила у них визитку
Маметова 47 (уг Аблай хана) - 33 21 52
Тулебаева 53 (уг Гоголя 50) - 61 06 27

больше нравится первое место...второе поприличнее внешне, хоть туалеты цивильные...
а еда - отменная!
  • 0

#1512
Bfree

Bfree
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
А мне очень нравится Мока-Лока на Арбате! Там суши - просто отпад! Да и цены нормальные, обслуживание - приличное, уютно... :)

#1513
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А мне очень нравится Мока-Лока на Арбате! Там суши - просто отпад! Да и цены нормальные, обслуживание - приличное, уютно... :)

лучше, чем в планете суши?
а мну ацтека нравицо (;
  • 0

#1514
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Достаточно свежая кафешка Migliore, обслуживание 5-, пица понравилась(что то среднее между американской и итальянской), паста тоже ничего порции большие и достаточно вкусно. цены в среднем от 800 горячее, пица 40 см -1200. пиво стандартные цены- 180дербес, 350туборг, 850ктосад :) (ху гарден).


Если эта та кафешка, которая напротив "Метро", в универе, то были там намедни.
Пиццу не ели, а про остальное скажу так:
Давненько так хреново нас не кормили. Очень не вкусно.
  • 0

#1515
Bfree

Bfree
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений


А мне очень нравится Мока-Лока на Арбате! Там суши - просто отпад! Да и цены нормальные, обслуживание - приличное, уютно... :)

лучше, чем в планете суши?
а мну ацтека нравицо (;



А какая разница? Планета суши и Мока-Лока - это ведь заведения одной компашки
Значит и поваров они должны нанимать примерно одинаковых по мастеровитости ;)

#1516
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Что насчет "Веранды"(Масанчи-Курмангазы) скажете??
был недавно на мероприятии, вроде кафе неплохой...кухня, интерьер...
цены средние..
  • 0

#1517
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
всем привет. Я слышал, что ресторан Жеты Казына на пастера - очень хороший. Я думаю пригласить туда девушку на ужин. Что вы думаете про этот ресторан?
  • 0

#1518
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
была там пару раз, понравилось..правда это было около двух лет назад..
  • 0

#1519
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

всем привет. Я слышал, что ресторан Жеты Казына на пастера - очень хороший. Я думаю пригласить туда девушку на ужин. Что вы думаете про этот ресторан?


Дорого и маленькие порции...
Што ел, што радио слушал...
  • 0

#1520
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Что насчет "Веранды"(Масанчи-Курмангазы) скажете??
был недавно на мероприятии, вроде кафе неплохой...кухня, интерьер...
цены средние..


был один раз, я заказал шашлык, друзья заказали какое-то мясо на жаровне, я давно не ел такого жесткого шашлыка :weep:
а вот друзьям их мясо понравилось, в остальном претензий к веранде нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.