Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1301
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Оу, йес, йес! Обожаю суши-бары в стиле Собаки, Чинзано, Вог

ага)) что еще нужно молодежи?!))
"Стильную собаку" опробуем в ближ. уикенд! Надеюсь, не разочаруемся!
  • 0

#1302
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

как я писала интерьер в стильной собаке супер, но вот суши есть не возможно!!!

Зря Вы так, суши там очень даже ничего, по крайненей мере, всегда свежии в частности Филадельфия маки.
Раньше они там стоили всего 1000 тн. а теперь 1900. :-)
И за обслуживание там не берут, а еще можно карточку скидочную (5%) получить всего 300 тн. стоит, после того как на 50000 накушаешь, дадут карточку со скидкой 10 %, а если будешь хорошим-постоянным клиентом то и 20 % могут дать.
  • 0

#1303
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
собака - хороший вариант для препати.
только вот с местами были постоянные проблемы (как сейчас, не знаю) и абсолютно епан**тая система бронирования.
а так, всегда роскошная музыка, много знакомых и неплохая паста.
  • 0

#1304
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Olzhas, а можно, пожалуйста, подробнее о системе бронирования? Не хотелось бы обломаться в эти выходные, хотя я слышала, что открывается новый (как это модно теперь называть) лаунж бар на месте Сильвер Холла)) и все будут там.

Крыша Тинькофф - тоже весьма приятное место. Большой ассортимент суши/сашими/роллов, традиционные блюда вроде шашлыка и др. мясные блюда.
Коктейлей там не очень много, но это ведь и не бар, а пивоварня.

Сообщение отредактировал Bliss: 16.08.2006, 02:29:37

  • 0

#1305
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а еще можно, пожалуйста, пару слов о Вог баре?
(просто давно не была в родных краях и многое в новинку))
  • 0

#1306
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
По поводу Тинькофф могу не согласиться насчет шашлыка... Ужасный шашлык! Только антрекот из свинины можно есть. Остальное не шашлык.
Насчет суши\сашими\роллов согласен. Мне нравяться острый лосось, лосось с авокадо. К пиву лучше брать чечел. Бастурма у них всегда плохая. Классные запеченые мидии...м-м-м... мое любимое блюдо. А пиво там люблю платиновое фильтрованое.
  • 0

#1307
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

собака - хороший вариант для препати.
только вот с местами были постоянные проблемы (как сейчас, не знаю) и абсолютно епан**тая система бронирования.
а так, всегда роскошная музыка, много знакомых и неплохая паста.


ппкс, ничё се все мысли мои выложил тут :-) Пре-пати действительно отличная, потом так и колбасит куда нить в клуб затусить ))
  • 0

#1308
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Olzhas, а можно, пожалуйста, подробнее о системе бронирования? Не хотелось бы обломаться в эти выходные,

если вы придете туда в пятницу или в субботу, не факт, что вас туда пустят, вопреки куче пустующих мест =))
милая девушка (или поц, когда как) на входе спросит вас: извините, у вас резерв?
услышав отрицательный ответ, она скорей всего скажет, к сожалению, мест нет.

можно, конечно, попытаться придти туда часов эдак в 8 )), но тоже нет уверенности, что удастся сесть за столик. хотя, наверное, на бар еще можно будет попасть, гг.

теперь о бронировании.
заказать стол по телефону не получится. Не получится также купить билеты( авансовый платеж) в четверг вечером на пятницу заранее. Надо приехать именно в тот день, когда ты хочешь попасть туда, оплатить полную стоимость всех мест за столом и только тогда тебе дадут вожделенные полосочки для входа )))

не знаю, мне вечно ломы ехать днем в пятницу или в субботу и заниматься такой ерундой ))
  • 0

#1309
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а еще можно, пожалуйста, пару слов о Вог баре?
(просто давно не была в родных краях и многое в новинку))

ну вог как вог ))
новиковский, ессесно, гг.

все типо гламурно, феерично и кошерно ))))

цены чуть выше средних.
много чимкентских и актауских "канкретных бератишек" гангстеров и теффачек модельной (и около) внешности.

также проблемы с местами =)


а, забыл.
там раньше был очень хороший бармен. не помню его имени.
мохито, грят, нормально делал только он )))

Сообщение отредактировал Olzhas: 16.08.2006, 13:14:36

  • 0

#1310
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Cinzano - имхо, самый лучший бар (в плане количества и качества напитков)

поправлю.
был ;)
  • 0

#1311
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Олжас, можно ваши впечатления от Мажора, Найс Бара, Ванили, Театралки, Фэшн Бара. Спасибо.
  • 0

#1312
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
VOODU BAR на Гагарина Кихтенко Класное пиво Шпатен,Самый дешевый Хугарден в городе Отличная кухня, Отличное обслуживание.

#1313
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Olzhas, а можно, пожалуйста, подробнее о системе бронирования? Не хотелось бы обломаться в эти выходные,

если вы придете туда в пятницу или в субботу, не факт, что вас туда пустят, вопреки куче пустующих мест =))
милая девушка (или поц, когда как) на входе спросит вас: извините, у вас резерв?
услышав отрицательный ответ, она скорей всего скажет, к сожалению, мест нет.

можно, конечно, попытаться придти туда часов эдак в 8 )), но тоже нет уверенности, что удастся сесть за столик. хотя, наверное, на бар еще можно будет попасть, гг.

теперь о бронировании.
заказать стол по телефону не получится. Не получится также купить билеты( авансовый платеж) в четверг вечером на пятницу заранее. Надо приехать именно в тот день, когда ты хочешь попасть туда, оплатить полную стоимость всех мест за столом и только тогда тебе дадут вожделенные полосочки для входа )))

не знаю, мне вечно ломы ехать днем в пятницу или в субботу и заниматься такой ерундой ))

Ну не знаю. Я всегда прикатываю в тот день когда хочу резерв сделать. Зову администратора оставляю залог (за стол на 4-х максимум 2000) и все. Никогда проблем не было с этим отнимает максимум 15 мин.
  • 0

#1314
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ок, спасибо Olzhas & zhanna_13!
похоже, придется выкупать места...)) (в Стильной @)

в Вог пока не тянет...))
  • 0

#1315
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Олжас, можно ваши впечатления от Мажора, Найс Бара, Ванили, Театралки, Фэшн Бара. Спасибо.

сорри, в мажоре не был и до фэшн бара до сих не добрался.
в последний как-то давным давно звали, говорили, что в меру прикольно =)
не буду утверждать, не был (

в театралке был 1 раз и то, очень давно.
года, наверное, 2 назад, сразу после реконструкции.

на открытии было довольно пафосно, много толстых баурсачных лиц с женами и детьми.

кухня хорошая. хотя что ел уже и не вспомню. про цены тоже не скажу, но понаслышке они не низкие.
местами даже неоправданно завышенные.

в найс бар заезжал месяца 3 назад, еще до открытия веранды.
был вечер субботы а народу там вообще не было ))
посидели для приличия минут 40, послушали коммерческий, но довольно приятный хаус и покинули сие замечательное заведение.
показалось немного неуютно из-за обилия пространства, огромных стеклянных столов и каких-то неудобных диванов. хотя, может быть, это было всего лишь первое впечатление.
цены выше, чем, например, в кофеделии или чинзано.
персонал местами был не вымуштрованный, сейчас наверно исправились.
многим моим знакомым категорически не нравится это заведение. говорят скучно, беспонтовый бар и дурацкие цены. я не столь притязателен и при случае может быть зайду еще, если не найду более интересного места ))

---
недавно, кстати, открылась кафешка на панфилова-калинина - "Афиша". Много раз был около, но так и не получилось зайти. Как там? Еще "в столичном центре" "Ажур"(?) функционирует. Тоже открылся уже когда меня в городе не было.




Ну не знаю. Я всегда прикатываю в тот день когда хочу резерв сделать. Зову администратора оставляю залог (за стол на 4-х максимум 2000) и все. Никогда проблем не было с этим отнимает максимум 15 мин.

ломает куда-то переться из-за чьей-то прихоти ;)
благо, в ате можно и другие места найти ))

Сообщение отредактировал Olzhas: 16.08.2006, 20:52:36

  • 0

#1316
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Олжас, можно ваши впечатления от Мажора, Найс Бара, Ванили, Театралки, Фэшн Бара. Спасибо.

ничего если я отвечу тоже? :bored: пусть я и не Олжас, кстати, привет! Мажор - милое уютное и очень спокойное место. коктейли не такие вкусные как в "чинзано" и стоят дороже. обслуживание хорошее. открыт симпатичный летний ресторан, можно приезжать с детьми. работают, если не ошибаюсь, до двух ночи. Есть у них администратор Светлана - надеюсь еще работает, ее номер кейселл 1110724.
Найс бар - круглосуточное заведение, людей мало - от того немного грустно. цены еще выше, чемв мажоре. все вокруг белое и не слишком уютное. обслуживание так себе. и плюс - вечные проблемы с паркингом из-за собственно Кристалла. я не помню всех цен, но к примеру стакан сока джуси - 350 тенге, пиво корона-экстра 1100.
Ваниль - сорри не знаю такое.
Театральное - супер место. 728-777 - их номер. по ценам - однозначно выше среднего, но при этом как и в любом ресторане такого уровня - есть и вполне и даже более чем доступные пункты в меню. к примеру, очень вкусная и не маленькая пицца стоит всего 550 тенге кажется. а это в два раза дешевле, чем в сети иль-патио.
фэшн-бар. была там пару раз. коктейли не понравились. цены как в чинзано примерно. зато понравились официанты. очень красивые у них костюмы из черного шелка в японском стиле. примечательно, что в фэшн-бар практически всегда одна и та же тусовка и большинство заезжих - что-то вроде белых ворон. открывал какой-то не последний нефтяник и потмоу уровень конечно хороший. да и кстати вроде там не запрещается танцевать около столиков. что само по себе лично мне не понравилось.

Сообщение отредактировал ALPINA: 17.08.2006, 14:47:41

  • 0

#1317
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Olzhas, а можно, пожалуйста, подробнее о системе бронирования? Не хотелось бы обломаться в эти выходные,

если вы придете туда в пятницу или в субботу, не факт, что вас туда пустят, вопреки куче пустующих мест =))
милая девушка (или поц, когда как) на входе спросит вас: извините, у вас резерв?
услышав отрицательный ответ, она скорей всего скажет, к сожалению, мест нет.

можно, конечно, попытаться придти туда часов эдак в 8 )), но тоже нет уверенности, что удастся сесть за столик. хотя, наверное, на бар еще можно будет попасть, гг.

теперь о бронировании.
заказать стол по телефону не получится. Не получится также купить билеты( авансовый платеж) в четверг вечером на пятницу заранее. Надо приехать именно в тот день, когда ты хочешь попасть туда, оплатить полную стоимость всех мест за столом и только тогда тебе дадут вожделенные полосочки для входа )))

не знаю, мне вечно ломы ехать днем в пятницу или в субботу и заниматься такой ерундой ))


такого идотизма я еше не встречала, а что если пару человек не прийдет из оплаченных ранее, или мы закажем меньше чем оплатили... вот это глупость
хотя была там и в пятницу ничего подобного, нагло на верх, не смотря на охранника(хотя этот гад говорит мы закрываемся в 1 ночи) и за столик, проблем не было!
  • 0

#1318
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Да Собаки обычно всегда говорят что надо заранее и мест нету.
Места есть всегда, просто они их на крайняк держат, такие правила.
  • 0

#1319
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а вопрос: в стильной собаке цены какие? на горячее, на пиво? нужно ли заказывать места заранее? например в будние дни?
  • 0

#1320
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В последнее время они очень подняли цены. первое время всё было не так уж и дорого, заманивали клиентов. сейчас в полтора раза цены подняли. Но всё равно они для меня являются лучшими на сегодня. Обычно там на входе покупаешь на штуку входную полоску, потом их включают в счёт. по будням мест валом, главное с администратором задружиться сразу на хорошие посадит места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.