Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1261
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

реальный шашлык

в другой теме :-) . я лично тож не прочь шышлычка пожевать.
не хватает у нас интересных мест. Душевных так сказать.
вот сегодня искал где бы пообедать и в итоге домой пошел.
вот мне и хочется ради бизнеса и души замутить кафешку оригинальную... ну вот как вариант "Кафе на дереве". Винтовая лестница вокруг большого "ствола" дерева с небольшими площадками на 2-3 человека. Систему заказа\доставки пищи можно продумать интересно. Пишете на бумажке заказ кладете в колбу и кидаете в трубку (знаете как в старых фильмах почта на крупном предприятии) официант внизу получает заказ, оформляет и поднимает к вам на лифте в стволе дерева! О как!
  • 0

#1262
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я смотрю тут многих посещает идея открыть бар или кафе по собственному вкусу :-)))) я тоже раздумываю. вот только бы партнеров найти, а то сам не потяну.

у меня две маленькие мечты: бар в киношном стиле с джазовой музыкой (и необязательно живой) и футбольный бар :D))

офф, да? :D
  • 0

#1263
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а про Верону тут говорили? Мне оч понравилось.
  • 0

#1264
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Верона находится прям в доме, где я живу и сейчас стала гораздо лучше, чем была в самом начале, хотя и цены поднялись тоже, раньше оно (кафе) выглядело как гамбургер-хаус, мы туда ходили вечером попить пива со своей рыбой :D, а сейчас прям на самом деле с претензией на итальянский ресторан, хотя претензии чаще не обоснованны... хотя для сравнения сходите в Скиф, это кафе в этом же доме, только на Пушкина :-)
  • 0

#1265
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Верона находится прям в доме, где я живу и сейчас стала гораздо лучше, чем была в самом начале, хотя и цены поднялись тоже, раньше оно (кафе) выглядело как гамбургер-хаус, мы туда ходили вечером попить пива со своей рыбой :D, а сейчас прям на самом деле с претензией на итальянский ресторан, хотя претензии чаще не обоснованны... хотя для сравнения сходите в Скиф, это кафе в этом же доме, только на Пушкина :-)

у меня работа рядом, в Вероне не был но периодически покупаю в Кэш анд Кэрри. Хамство главной кассиршы, одна неработяющая касса из двух, отсутствие кондиционеров и сканеров цены меня просто поражают. При этом там всегда полно как народу так и персонала.

оффтопик, конечно
  • 0

#1266
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да простит меня Вадзику за офф - по Кэш энд Керри просто плачет проверка налоговиков :-) кондеры там кстати есть, а вот персонал в натуре хамовитый и еще кое-какой...
  • 0

#1267
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Пасибки. А телефончика нет случайно?


есть! 610627
:-)
  • 0

#1268
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мои любимые кафе/бары- Стильная @ и Чинзано. Всё просто высший класс. А суши....Мммммммммммммммм

Сообщение отредактировал Speed skater: 03.08.2006, 16:28:54

  • 0

#1269
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Пасибки. А телефончика нет случайно?


есть! 610627
:-)



пасибучь большуший
  • 0

#1270
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Мои любимые кафе/бары- Стильная @ и Чинзано. Всё просто высший класс. А суши....Мммммммммммммммм

В Чинзано конечно же супер, но цены...тоже супер, уж очень дорого у них, только вот коктели по нормальной цене :-)
  • 0

#1271
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Расскажите про "Золотой Дракон" тот что в Тастаке на Баумана Толе Би.

Все не решусь туда попасть...


ходил, понравилось. лытки бараньи были отличные. :-)
  • 0

#1272
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений


общие затраты на легкий ужин на троих 5 500 - 2 супа, 2 вторых, лепешки, кукуруза. без спиртного. пили сок.
кстати заметил что можно вдвоем на сто убитых енотов посидеть.

То есть средняя стоимость существенных блюд около 1200. Многовато.

Это легкий ужин :-)
Обрати внимание на последнюю строчку. 12.000 тг. за двоих :-)
  • 0

#1273
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Верона находится прям в доме, где я живу и сейчас стала гораздо лучше, чем была в самом начале, хотя и цены поднялись тоже, раньше оно (кафе) выглядело как гамбургер-хаус, мы туда ходили вечером попить пива со своей рыбой :(, а сейчас прям на самом деле с претензией на итальянский ресторан, хотя претензии чаще не обоснованны... хотя для сравнения сходите в Скиф, это кафе в этом же доме, только на Пушкина :-)


Так все-таки вкусно там, в Вероне? Временами возникает желание поесть пасты или пиццы? Если хорошая там, то буду иметь в виду на такой случай. :-)

у меня работа рядом, в Вероне не был но периодически покупаю в Кэш анд Кэрри. Хамство главной кассиршы


Ее можно перевоспитать как почтальона печкина, раньше она хамила, сейчас можно даже сказать вежлива.

PS. Весь мир - соседи. :-)
  • 0

#1274
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



общие затраты на легкий ужин на троих 5 500 - 2 супа, 2 вторых, лепешки, кукуруза. без спиртного. пили сок.
кстати заметил что можно вдвоем на сто убитых енотов посидеть.

То есть средняя стоимость существенных блюд около 1200. Многовато.

Это легкий ужин :D
Обрати внимание на последнюю строчку. 12.000 тг. за двоих :D


имелось ввиду что если идешь с подругой готовься на 12 000. чтоб не попасть если что.
  • 0

#1275
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вношу свои плюсы в адрес "Медведя" на Мате-залке. Все таки очень вкусно, быстро и качественно.
Не дешево, но и не заоблочно.
Мы с подругой посидели на 3000, туда вошло:
1. Шашлык из печени в оболочке
2. Шашлык из свинины
3. Три Крушовницы
4. Салат из свежих овощей
5. Маринованные грибочки
  • 0

#1276
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Для меня пока всетаки Верона остается лучшей.
Тихо, спокойно, вкусно, обходительно, среднедоступная по цене.
  • 0

#1277
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вношу свои плюсы в адрес "Медведя" на Мате-залке. Все таки очень вкусно, быстро и качественно.
Не дешево, но и не заоблочно.



да кто то еше спорил (не помню кто именно :D ) что у Меведя и Ассорти разные хозяева, ничего подобного хозяин один и тот же что там что там!!!!

мне тоже очень и Медведь и Ассорти нравится, а вот в Тау Дастархане русская кухня хромает очень сильно
  • 0

#1278
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
хы. Мы весь вечер занимались с подругой тем, что читали меню и дико ржали :D
  • 0

#1279
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
подскажите где находится грузинский ресторан/кафе, который в сети Дастархана?
  • 0

#1280
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

да кто то еше спорил (не помню кто именно ) что у Меведя и Ассорти разные хозяева, ничего подобного хозяин один и тот же что там что там!!!!


откуда инфа? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.