Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1141
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
где Гудвин находится (повторю чей-то вопрос)
  • 0

#1142
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

где Гудвин находится (повторю чей-то вопрос)


Абая-Розабакиева, проверяйте счета, 2 раза там уже пытались надуть...
  • 0

#1143
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Во многих кафе я побывала. Везде шумно, везде дым от сигарет, везде плохое и медленное обслуживание, не очень вежливые официанты и.т.д.
И в один прекрасный момент я открыла для себя ресторан турецкой кухни: "Orient", после дня проведения там я решила что туда я буду приходить вновь и вновь. Там отменная еда, которую кушаешь с большим аппетитом и не брезгуешь, кругом чистота, помещение очень уютное и светлое, тихо звучит мелодичная музыка, на удивление быстрое и гибкое обслуживание, приемлемые цены. "Orient" стал для меня лучшим.
  • 0

#1144
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а мне Ориент не понравился своим интерьером (это же на Маметовой Сефуллина?), а кормят очень вкусно...
  • 0

#1145
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

а мне Ориент не понравился своим интерьером (это же на Маметовой Сефуллина?), а кормят очень вкусно...



Да, он самый. Интерьер не главное, главное ведь еда, обслуживание:(

Сообщение отредактировал Другая...: 11.05.2006, 12:30:03

  • 0

#1146
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кому как, кому как... для меня интерьер тоже играет значение... даже если будут отлично кормить в столовой у Трахтынбека на Зеленом базаре, но обстановка будет убогой, фих я туда зайду...
  • 0

#1147
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

кому как, кому как... для меня интерьер тоже играет значение... даже если будут отлично кормить в столовой у Трахтынбека на Зеленом базаре, но обстановка будет убогой, фих я туда зайду...



Ты права, кому как. Ты наверное часто фотографируешься в кафе и ресторанах, угадала? Поэтому и выбираешь кафе с красивыми интерьерами. Бывает так, что красивый интерьер, всё так красиво обставлено, со вкусом, но в таких местах шумно, не очень чисто, и запах сигарет просто убивает.
  • 0

#1148
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

и запах сигарет просто убивает.


А не надо сигареты нюхать!
  • 0

#1149
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


и запах сигарет просто убивает.


А не надо сигареты нюхать!



Вот я и нашла оптимальное решение для себя не вдыхать больше этого яда, теперь меня в таких заведениях просто не бывает :(
  • 0

#1150
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Ты права, кому как. Ты наверное часто фотографируешься в кафе и ресторанах, угадала? Поэтому и выбираешь кафе с красивыми интерьерами. Бывает так, что красивый интерьер, всё так красиво обставлено, со вкусом, но в таких местах шумно, не очень чисто, и запах сигарет просто убивает.

гыгыгы, неа, абсолютно не угадала :( я вообще не фотографируюсь в жизни, спроси хоть у кого на ЦТ, очень я бы сказала помягче неумная догадка :spy:
а в столовых чище, чем в ресторанах?
до запаха сигарет мне по фигу, я сама курю, но сочувствую людям, которые не курят и им приходится дышать дымом...поэтому полностью поддерживаю открытие залов для некурящих, раньше когда была студенткой и не было денег, и в рюмочные ходила, сейчас когда уже завелись деньжата, можно и сходить куда-нибудь в место поприличней хотя бы раз в неделю...
  • 0

#1151
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Ты права, кому как. Ты наверное часто фотографируешься в кафе и ресторанах, угадала? Поэтому и выбираешь кафе с красивыми интерьерами. Бывает так, что красивый интерьер, всё так красиво обставлено, со вкусом, но в таких местах шумно, не очень чисто, и запах сигарет просто убивает.

гыгыгы, неа, абсолютно не угадала :lol: я вообще не фотографируюсь в жизни, спроси хоть у кого на ЦТ, очень я бы сказала помягче неумная догадка :lol:
а в столовых чище, чем в ресторанах?
до запаха сигарет мне по фигу, я сама курю, но сочувствую людям, которые не курят и им приходится дышать дымом...поэтому полностью поддерживаю открытие залов для некурящих, раньше когда была студенткой и не было денег, и в рюмочные ходила, сейчас когда уже завелись деньжата, можно и сходить куда-нибудь в место поприличней хотя бы раз в неделю...


:( :spy: ;)
  • 0

#1152
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Другая, zosya_baby:
Взаимные личные подколки лучше прекратить. Модератор.
  • 0

#1153
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
позвольте! все в рамках темы!
  • 0

#1154
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Другая, zosya_baby:
Взаимные личные подколки лучше прекратить. Модератор.



Так мы же в тему беседуем :(
  • 0

#1155
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Другая, zosya_baby:
Вам плюсы поставить за обсуждения действий администрации?
Просто прекратите насчет неумных догадок, личных пристрастий к фотографированию и прочий оффтоп. Сообщения из одних смайликов тоже запрещены. Это последнее устное предупреждение. Модератор.
  • 0

#1156
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А подскажите как дело обстоит с кафешкой около Променада, что типа вроде Фэшен Кафе, если не ошибаюсь, там так в прошлом году не плохо было, а что сейчас?!
  • 0

#1157
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Во многих кафе я побывала. Везде шумно, везде дым от сигарет, везде плохое и медленное обслуживание, не очень вежливые официанты и.т.д.
И в один прекрасный момент я открыла для себя ресторан турецкой кухни: "Orient", после дня проведения там я решила что туда я буду приходить вновь и вновь. Там отменная еда, которую кушаешь с большим аппетитом и не брезгуешь, кругом чистота, помещение очень уютное и светлое, тихо звучит мелодичная музыка, на удивление быстрое и гибкое обслуживание, приемлемые цены. "Orient" стал для меня лучшим.

у меня такое неприятное ощущение, что только я что прочитал рекламный проспект :-) от лака бы что ли хоть свой пресс-релиз очистили.

что-то кухня в "Разгуляе" испортилась :-) контингент и обстановка там всегда были не из лучших, но готовили вкусно. что-то нарушилось. жаль.

в "Тау-Дастархане" в русском (как он называется?) готовят неплохо, но по соотношению цена/качество все же низлежащим кафешкам уступает. отдать четыре штуки за относительно небольшой обед и не наестся - это не для меня.

чего я все о плохом и о плохом? :rolleyes:
  • 0

#1158
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

в "Тау-Дастархане" в русском (как он называется?) готовят неплохо, но по соотношению цена/качество все же низлежащим кафешкам уступает. отдать четыре штуки за относительно небольшой обед и не наестся - это не для меня.


ну ка ну ка, была там практически все прошлое лето и только потому что там не дорого, правда на обед не ходила, а только ужинала, но все равно цены меня приятно радовали и никак не 4 штуки на человека, хм, хотя может вы черную икру заказывали? :rolleyes: !
  • 0

#1159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в "Тау-Дастархане" в русском (как он называется?) готовят неплохо, но по соотношению цена/качество все же низлежащим кафешкам уступает. отдать четыре штуки за относительно небольшой обед и не наестся - это не для меня.


ну ка ну ка, была там практически все прошлое лето и только потому что там не дорого, правда на обед не ходила, а только ужинала, но все равно цены меня приятно радовали и никак не 4 штуки на человека, хм, хотя может вы черную икру заказывали? :rolleyes: !

м-м-м-м.
1. Окрошка - около 600.
2. Грибы - около 600.
3. Квас, литр - 1000
4. Свиная рулька запеченная - 1200.
Итого: 3200, плюс обслуживание 3520, плюс на чай.
  • 0

#1160
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

м-м-м-м.
1. Окрошка - около 600.
2. Грибы - около 600.
3. Квас, литр - 1000
4. Свиная рулька запеченная - 1200.
Итого: 3200, плюс обслуживание 3520, плюс на чай.

И не наелся? :rolleyes:

Надо было вместо кваса литр пива взять - оно калорийней :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.