Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1101
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

зал куцеватый и для не курящих зал хуже чем для курящих

ППКС и это почти везде так к сожалению.
  • 0

#1102
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
На гагарина-джамула кафе "калиф".
Кроме шашлыка там вряд ли что-то посоветую. Но поесть водки с мясом можно именно там. Шашлык отменный. Обстановка благоприятствует встречам мужских компаний для принятия на грудь. Ни о какой романтике и т.д. там речи идти не может.
А Динара - это квартал оттуда - на Жарокова - там шумно, душно, музыка орет и официанты тормозные.
  • 0

#1103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



В ассорти имело место обмана со стороны персонала. Вместо 10 кружек пива, написали 25. Когда мы наехали, ответ был - это компьютер ошибся!

А вы мне скажите где сейчас не обманывают??? :-) Нужно просто всегда проверять счет, как говорится "Доверяй, но проверяй" :-(


Скажу. В Медведе! За 3 года ни разу не обманули. Счета всегда проверяю!

Для тех, кто не знает, "ассорти" купило право пользования именем "медведь", у его хозяев. Так что это жалкое подобие, не более того...


Хозяева одни и те же, никто ни кого и ничего не покупал
  • 0

#1104
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
сдаецца мне нецелесообразно платить за огурчики и прочую водку парламент по штуке тенег с рыла. Огурцы и прочую русскую кухню вкуснее моей бабушки - никто не сделает.
Я в ресторан покушать хожу только туда, где дают то, чего нет дома. Суши, например. Или пиццу. Мамамию терпеть не могу. Вечно мест нет и залы такие, что люди попа к попе сидят.
  • 0

#1105
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Я в ресторан покушать хожу только туда, где дают то, чего нет дома. Суши, например.

В упомянутом Ассорти суши есть :-(

Мамамию терпеть не могу. Вечно мест нет и залы такие, что люди попа к попе сидят.

Значит Медведь Вам тоже не понравится. Там тоже мест нет. Столик всегда надо заранее заказывать.
  • 0

#1106
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Хозяева одни и те же, никто ни кого и ничего не покупал


Мне об этом поведала Анжела - администратор медведя. Так что не знаю кто правду говорит.
  • 0

#1107
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

зы: мне иногда кажется, что однажды наступит момент и Альпину, как воздушный шарик, разорвет от понтов. ничего личного. и ничуть не провокация :-)

лол
когда меня разорвет как шарик от понтов, тебя разорвет от радости :smoke:))

че-то ничего нового. для меня тройка лучших в произвольном порядке какая-то щас устоявшаяся: чинзано, зимний сад ассорти, амбар. и все. :lol:
  • 0

#1108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Квас, морс делают только там.

неправда.

Холодец, огурчики, капуста - пальчики оближешь! А какие там борщи, дом. лапша! В плане русской кухни медведь просто не имеет аналогов!

про какой "Медведь" сейчас речь? а то я запутался в этих "Медведях". про который на Абая-Мате Залки или выше к-тра "Арман"? если про первый, то ничего сказать не могу. что касается второго, в первый раз мне там понравилось. во второй совсем НЕ понравилось. квас кончился еще вчера, "жареху" принесли совсем уж пережаренную без зеленого лука и с консервированными шампиньонами вместо обычных нормальных грибов. морс был с неприятным привкусом, официанты, не спросив, можно или нет, убирали тарелки и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.04.2006, 21:08:33

  • 0

#1109
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

про какой "Медведь" сейчас речь? а то я запутался в этих "Медведях". про который на Абая-Мате Залки или выше к-тра "Арман"?


Речь идет про первый медведь.
  • 0

#1110
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А мне нравится новое "гламурное" местечко КафеМакс... и "Стильная собака" на 2-м этаже. недорого, интерьер - супер, ДиДжеи играют по пятницам и субботам. Вот!
  • 0

#1111
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А мне нравится новое "гламурное" местечко КафеМакс... и "Стильная собака" на 2-м этаже. недорого, интерьер - супер, ДиДжеи играют по пятницам и субботам. Вот!

это где??
  • 0

#1112
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Хорошо по пятницам (и не только) в Кофеделии - музыка, DJ, атмосфера, WIFI, вкусно, для полного счастья кружка Хугардена...
Щас, вообще, почти во дворе... возле дома (Панфилова/Калинина) строится новая кафешка... Название вроде будет Афиша, или кактотак...
Ни кто не слыхал про тамашний уровень цен, или ещё чего?
  • 0

#1113
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Хорошо по пятницам (и не только) в Кофеделии

Мест нет почти. Не пробъешься.
  • 0

#1114
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Хорошо по пятницам (и не только) в Кофеделии

Мест нет почти. Не пробъешься.


Ротация клиентов быстра...
Через пять-десять минут будет свободный стол - главное чуть терпения...
  • 0

#1115
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А мне нравится новое "гламурное" местечко КафеМакс... и "Стильная собака" на 2-м этаже. недорого, интерьер - супер, ДиДжеи играют по пятницам и субботам. Вот!

это где??

Это Темирязева - Дзержинского..... отдельно стоящее здание и вывеской "CafeMax"
  • 0

#1116
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



А мне нравится новое "гламурное" местечко КафеМакс... и "Стильная собака" на 2-м этаже. недорого, интерьер - супер, ДиДжеи играют по пятницам и субботам. Вот!

это где??

Это Темирязева - Дзержинского..... отдельно стоящее здание и вывеской "CafeMax"

поподробнее бы!не хочется показаться полным...так сказать....при объяснении девушке что там такое есть, меню там заранее пасиб
  • 0

#1117
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

поподробнее бы!не хочется показаться полным...так сказать....при объяснении девушке что там такое есть, меню там заранее пасиб


это их сайт http://kz-almaty.cafemax.ru/
мне лично у них очень нравится.... правда по пятницам и субботам столик лучше заказывать заранее... народу море. Там еще по пятницам и субботам система "билетов". нужно заранее купить билет на 1-м этаже (у гардероба), а потом подниматься в Launge bar. Стоймость билета потом учитывается при расчете. Т.е, если Вы приобрели билет за 1500 (по пятницам), или за 1000 (по субботам), по эта стоимость идет при уплате счета. туповатая система, зато гарантирует отсутствие желающих посидеть "просто так и ДиДжея послушать". Кстати, там играют ДиДжеи в пятницу и субботу..... Атмосфера - супер.... цены недорогие..... суши в среднем 1000 за порцию, коктель - 600 тг.... когда мы там сидим, на человека примерно 2000 выходит. Можно 5% скидку сразу купить на кассе (на 1-м этаже) она стоит 300 тг. и почти сразу себя окупает.

пс: могу еще подробней. тк место мне очень нравится.
  • 0

#1118
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
если пиццы поесть- то Чао пицца на Комсомольской /Сейфуллина, гораздо лучше,чемвВенеции и где либо. Еще китайский Принцесса на Тулебайке -классно, не воняет, как на Коммуне.
  • 0

#1119
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


поподробнее бы!не хочется показаться полным...так сказать....при объяснении девушке что там такое есть, меню там заранее пасиб


это их сайт http://kz-almaty.cafemax.ru/
мне лично у них очень нравится.... правда по пятницам и субботам столик лучше заказывать заранее... народу море. Там еще по пятницам и субботам система "билетов". нужно заранее купить билет на 1-м этаже (у гардероба), а потом подниматься в Launge bar. Стоймость билета потом учитывается при расчете. Т.е, если Вы приобрели билет за 1500 (по пятницам), или за 1000 (по субботам), по эта стоимость идет при уплате счета. туповатая система, зато гарантирует отсутствие желающих посидеть "просто так и ДиДжея послушать". Кстати, там играют ДиДжеи в пятницу и субботу..... Атмосфера - супер.... цены недорогие..... суши в среднем 1000 за порцию, коктель - 600 тг.... когда мы там сидим, на человека примерно 2000 выходит. Можно 5% скидку сразу купить на кассе (на 1-м этаже) она стоит 300 тг. и почти сразу себя окупает.

пс: могу еще подробней. тк место мне очень нравится.


ух ты буду в Алматы летом, обязательно схожу, если не сдохнет к этому времени еше!!! :D
  • 0

#1120
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Хозяева одни и те же, никто ни кого и ничего не покупал
[/quote]

Да нет же. Марка "Медведь" принадлежит Горохову, а ребята с Ассорти купили франшизу. Кстати Ассорти сейчас очень неплохое: там и вип-бильярдные, и вассаби-суши, и дискотека, и летник. Мне нравится. Правда обслуживание - когда как.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.