Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1081
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Кто-нибудь знает что случилось с Дубай-Кафе в Ситике?

это мой второй дом был, там так все вкусно было, мне так нравилось. :)

А хорошие там бургеры были...

лучшие в алмате. особенно чикенбургеры.
сама не знаю куда они делись и как дальше жить. :D


Да... пытался сравнивать с остальными фастфудами, даже рядом не стояли...

Единственное, так это пицца оставляла желать лучшего

Но в остальном просто было супер... :)
  • 0

#1082
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не так давно попробовал шашлык в кафе на Гагарина-Джамбула...о-о-очень понравился...хотя обстановка обычной узбечки...
Кстати там к шашлыку можно всего за 100 тг. заказать целую тарелку картошки фри(вроде готовят не плохо)
И еще друзья говорили, что там лагман и манты ничё, но сам не пробовал...
А кафе называется Халиф по-моему...
Вот...

А это случайно не кафе "Динара"? :)
  • 0

#1083
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

DrDiamond и прочий пипл - а какое именно соотношение цены качества в Медведе? Ну, так примерно цены на горячее и пиво?

Горячее - в среднем 800-900. Цены на пиво - не помню. Я там всегда беру только Blanche De Bruxelles, но цену не помню :)
  • 0

#1084
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Не катит. Я за такие цены тока в РВСе согласна сидеть. За антураж.
  • 0

#1085
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


Не так давно попробовал шашлык в кафе на Гагарина-Джамбула...о-о-очень понравился...хотя обстановка обычной узбечки...
Кстати там к шашлыку можно всего за 100 тг. заказать целую тарелку картошки фри(вроде готовят не плохо)
И еще друзья говорили, что там лагман и манты ничё, но сам не пробовал...
А кафе называется Халиф по-моему...
Вот...

А это случайно не кафе "Динара"? :-/


Не... говорю же Халиф ;)
  • 0

#1086
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не катит. Я за такие цены тока в РВСе согласна сидеть. За антураж.


В медведе тоже антураж неплохой. По поводу кухни - там она одна из лучших в городе. Квас, морс делают только там. Холодец, огурчики, капуста - пальчики оближешь! А какие там борщи, дом. лапша! В плане русской кухни медведь просто не имеет аналогов!
  • 0

#1087
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Кстати, вчера был в Бочке...
Очень понравились их сосиськи гриль с жаренной картошой...А еще прохладное пиво...
Но цен к сожалению не запомнил(не я платил).
Могу заверить, на 100%, что не дешево.

Сообщение отредактировал Soulful: 28.03.2006, 10:04:18

  • 0

#1088
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Не катит. Я за такие цены тока в РВСе согласна сидеть. За антураж.

Меня уже Ixtiander опередил :-/ В Медведе-то тоже антураж своеобразный! А в РВС я давно не хожу. Первое время там было неплохо, но потом окончательно испортилось и обслуживание, и кухня. А пиво Пражский Град я невзлюбил с первого раза. Так что Медведь в плане кухни рулит со страшной силой ;)
  • 0

#1089
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
в ассорти спокойнее
  • 0

#1090
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Не катит. Я за такие цены тока в РВСе согласна сидеть. За антураж.


В медведе тоже антураж неплохой. По поводу кухни - там она одна из лучших в городе. Квас, морс делают только там. Холодец, огурчики, капуста - пальчики оближешь! А какие там борщи, дом. лапша! В плане русской кухни медведь просто не имеет аналогов!

Ассорти ничем не уступает и огурчиками и особенно грибочками.... Да и поспокойнее там. Еще "Жили-были" тоже очень нравится!!!

Сообщение отредактировал Lovejoy: 28.03.2006, 14:05:45

  • 0

#1091
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
В ассорти имело место обмана со стороны персонала. Вместо 10 кружек пива, написали 25. Когда мы наехали, ответ был - это компьютер ошибся!
  • 0

#1092
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Кстати, вчера был в Бочке...
Очень понравились их сосиськи гриль с жаренной картошой...А еще прохладное пиво...
Но цен к сожалению не запомнил(не я платил).
Могу заверить на 100%, что не дешево.
  • 0

#1093
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

В ассорти имело место обмана со стороны персонала. Вместо 10 кружек пива, написали 25. Когда мы наехали, ответ был - это компьютер ошибся!

А вы мне скажите где сейчас не обманывают??? ;) Нужно просто всегда проверять счет, как говорится "Доверяй, но проверяй" :-/
  • 0

#1094
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Согласна, в "Жили-Были", ну просто очень вкусно, почти все меню попробовали...
Медведь тоже очень даже, а в ассорти шашлык похуже, да и дороже, чем на Абая в Медведе :-/ .
  • 0

#1095
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
семейный праздник справляли в Сальвадоре на Розы- между абая и сатпаева. Веселый кабачок, на втором этаже особенно - с 10-ти началась шоу-программа, появляется ощущение праздника. Шашлык конечно так себе, зато очеь необычные салаты - вкусненькие!
  • 0

#1096
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сальвадор - было наше любимое место особенно летом, но после того как один раз принесли 2 палочки шашлыка прокисшего да ещё и разносортного,снятого с палочек, и вместо заказанной свинины там было х/з что, есть не стали,ругаться тоже, но больше я туда ни ногой!
Хорошо не отравились... :-)
  • 0

#1097
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


В ассорти имело место обмана со стороны персонала. Вместо 10 кружек пива, написали 25. Когда мы наехали, ответ был - это компьютер ошибся!

А вы мне скажите где сейчас не обманывают??? :-) Нужно просто всегда проверять счет, как говорится "Доверяй, но проверяй" :-)


Скажу. В Медведе! За 3 года ни разу не обманули. Счета всегда проверяю!

Для тех, кто не знает, "ассорти" купило право пользования именем "медведь", у его хозяев. Так что это жалкое подобие, не более того...
  • 0

#1098
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Для тех, кто не знает, "ассорти" купило право пользования именем "медведь", у его хозяев. Так что это жалкое подобие, не более того...

Серьезно? Я думал, что это те же хозяева открыли новый ресторан.
  • 0

#1099
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
один в один
  • 0

#1100
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

интересуют сочетание цена качество Иль патио - идеал, по-моему, вообще обслуживания...

Как мне показалось, в Иль Патио есть очень хорошие официанты, а есть не очень :-) Т.е. качество обслуживания - раз на раз не приходится. Да и кухня там не всегда на высоте...
Мой рейтинг по соотношению цена/качество:
1. Assorti, Медведь
2. Mamamia



Mamamia - просто отлично все, даже деньги не жалко отдавать, только немного бесит что зал куцеватый и для не курящих зал хуже чем для курящих
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.