Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1001
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ребят, а кто был в "мажоре"? это бывшая атака, переделанная под лаунж-бар...
блин дважды пыталась и оба раза то банкет, то, блин, я офигела туса "модный четверг" закончилась сразу с наступлением простой обычной пятницы. приехали в час ночи, никого уже нет.

пробежалась глазами по сообщениям.
"бочонок" действительное хамское место, когда его открыли заезжали туда нт-нет пожрать, а однажды пришлось закатить скандал. не помню в чем было дело, но администратор там была та еще с*ка.

не поняла зачем ехать в чинзано кушать - там не едят, там пьют. меню на жратву практически убогое. и если на то пошло - сегодня именнов чинзано - самые дешевые коктейли. и самые вкусные! "вог бар" рядом не стоял!

в теремке была пару лет назад - контингент: одинокие здоровые тетки. пьяные и шумные.

а еще жаль, что нормальный ресторан "ШД" выкупила сеть дастархан и, конечно же, все испахабила. одна только песня "черные глаза" в живом исполнении во весть ор в этом некогда истинно немецеком ресте чего стоит!! ужас.

вообще все не нравицца. ходить блин некуда!!! в последнее время чаще всего еду в "зимний сад-ассорти" - там "живые" песни орут только по выходным. а когда тихо - там супер. только пианино... и канарейки.

короче ладно расписалась я че-то.


кто был в мажоре? :puke:))
  • 0

#1002
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
наступил кризис жанра... ходить некуда, везде одно и то же, одни и те же... где весело? там где нас нет...

а действительно, а где весело то? где танцуют, кроме как в Сохо? (нЕнавижу...)

Были пару раз в Авентинусе, но и там все быстро заканчивается...

ну так где танцуют?
  • 0

#1003
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Смотря как вы хотите потанцевать- тихо и спокойно или шумно и весело ???
  • 0

#1004
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Не понимаю зачем жаловаться на "кризис жанра". Если вы считаете нормальным танцевать в ресторане то к вашим услугам широкий спектр заведений, преимущественно в райoнах микрорайoнов, улиц Саина, Ташкентская, Рыскулова, Болотникова итд. итп. Там в ассортименте недорогой алкоголь, невзыскательная публика, большой танцпол, громкая музыка и яркая цветомузыка.

Для меня ресторан это прежде всего заведение где можно вкусно и дорого покушать со спутницей, куда можно прийти в костюме и в вечернем платье, где скатерти накрахмалены, а официанты вежливы и опрятны. Если и есть музыка то только классическая и приглушенная. Вот это ресторан в моем понимании, заведение где можно получить и эстетическое и гастрономическое удовольствие.

Танцы это неприемлемо. За танцами в кабаки и в трактиры.
  • 0

#1005
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Не понимаю зачем жаловаться на "кризис жанра". Если вы считаете нормальным танцевать в ресторане то к вашим услугам широкий спектр заведений, преимущественно в райoнах микрорайoнов, улиц Саина, Ташкентская, Рыскулова, Болотникова итд. итп. Там в ассортименте недорогой алкоголь, невзыскательная публика, большой танцпол, громкая музыка и яркая цветомузыка.

Для меня ресторан это прежде всего заведение где можно вкусно и дорого покушать со спутницей, куда можно прийти в костюме и в вечернем платье, где скатерти накрахмалены, а официанты вежливы и опрятны. Если и есть музыка то только классическая и приглушенная. Вот это ресторан в моем понимании, заведение где можно получить и эстетическое и гастрономическое удовольствие.

Танцы это неприемлемо. За танцами в кабаки и в трактиры.

Ну, а как же классические танцы? Например, вальс (в костюме и вечернем платье)? Или это тоже уровень кабаков и трактиров?
  • 0

#1006
Korya_dancer

Korya_dancer
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне очень нравится кафе "Адал" на Сатпаева-Розыбакиева. Просто обалденный шашалык!!!! Пробовала все основные виды. Подают на углях, остывать не успевает! Классное обслуживание, уютная, спокойная обстановка. Всё очень даже темно! Советую посетить.
  • 0

#1007
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Не понимаю зачем жаловаться на "кризис жанра". Если вы считаете нормальным танцевать в ресторане то к вашим услугам широкий спектр заведений, преимущественно в райoнах микрорайoнов, улиц Саина, Ташкентская, Рыскулова, Болотникова итд. итп. Там в ассортименте недорогой алкоголь, невзыскательная публика, большой танцпол, громкая музыка и яркая цветомузыка.

Для меня ресторан это прежде всего заведение где можно вкусно и дорого покушать со спутницей, куда можно прийти в костюме и в вечернем платье, где скатерти накрахмалены, а официанты вежливы и опрятны. Если и есть музыка то только классическая и приглушенная. Вот это ресторан в моем понимании, заведение где можно получить и эстетическое и гастрономическое удовольствие.

Танцы это неприемлемо. За танцами в кабаки и в трактиры.

Ну, а как же классические танцы? Например, вальс (в костюме и вечернем платье)? Или это тоже уровень кабаков и трактиров?


A где вы видели чтобы люди приходили в ресторан танцевать вальс? :puke:

Тогда это просто бал какой-то... :-)
  • 0

#1008
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Фу, как можно девушку приглашать в заведение с таким пошлым названием: "Укромная норка". Такое имя для ресторана/кафе неприемлемо.


:puke:
Вспомнила, как приятельница как-то возмущалась, что была приглашена мужчиной в "Укромную норку".
  • 0

#1009
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Для меня ресторан это прежде всего заведение где можно вкусно и дорого покушать со спутницей, куда можно прийти в костюме и в вечернем платье, где скатерти накрахмалены, а официанты вежливы и опрятны. Если и есть музыка то только классическая и приглушенная. Вот это ресторан в моем понимании, заведение где можно получить и эстетическое и гастрономическое удовольствие.


2 ОФИЦЕР:
Ваша top5 ресторанов? :puke:
  • 0

#1010
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ну.. это... в общем я говорила не совсем про рестораны... я говорила про "пятничные" места. и потом, покушать мест много, а потанцевать... в общем, если не знаете таких, то и ладно...
  • 0

#1011
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Для меня ресторан это прежде всего заведение где можно вкусно и дорого покушать со спутницей, куда можно прийти в костюме и в вечернем платье, где скатерти накрахмалены, а официанты вежливы и опрятны. Если и есть музыка то только классическая и приглушенная. Вот это ресторан в моем понимании, заведение где можно получить и эстетическое и гастрономическое удовольствие.


2 ОФИЦЕР:
Ваша top5 ресторанов? :puke:


К сожалению нахожусь далеко за пределами нашего замечательного города уже давно поэтому не знаю обстановки сейчас, да и, признаться я далеко не специалист в этой области.

Из последних заведений мне больше всего импонировал Бородино, Ди-Вонг, Зимний Сад Ассорти, Беладжио.

Хотелось бы побывать в Кавиар Хаус и в хорошем ресторане с французской кухней.

Ваши предпочтения?
  • 0

#1012
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А как вы относитесь к Эль-Пасо?
  • 0

#1013
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А как вы относитесь к Эль-Пасо?

Плохая кухня. Дорогое спиртное. Временами неплохая музыка для потанцевать.
  • 0

#1014
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Согласна, кухня - просто ужас! Пили в основном пиво, в принципе на него цены нормальные. Но зато музыка - натанцеваться можно от души:puke:)) я про пятницу (день недели)
  • 0

#1015
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



Для меня ресторан это прежде всего заведение где можно вкусно и дорого покушать со спутницей, куда можно прийти в костюме и в вечернем платье, где скатерти накрахмалены, а официанты вежливы и опрятны. Если и есть музыка то только классическая и приглушенная. Вот это ресторан в моем понимании, заведение где можно получить и эстетическое и гастрономическое удовольствие.


2 ОФИЦЕР:
Ваша top5 ресторанов? :puke:


Хотелось бы побывать в Кавиар Хаус и в хорошем ресторане с французской кухней.

Ваши предпочтения?

те же.
бывала в икорном доме - классно! мне очпонравилось. подруга одна тесно связана с владельцами. очень приятное заведение. только расположение дурацкое.
  • 0

#1016
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

те же.
бывала в икорном доме - классно! мне очпонравилось. подруга одна тесно связана с владельцами. очень приятное заведение. только расположение дурацкое.


Название ресторана предполагает потребление икры? что, в свою очередь предполагает несколько дорогое времяпрепровождение? Какой там бюджет на летсо примерный?

Икру надо заказывать или нет, ченую/красную?

Больше информации плиз о ценах, меню и тд.

Расположение нормальное, ИМХО чем более интимное месторасположение у ресторана тем лучше. Например был очень хороший рестор. японский с тыльной стороны КЗ.
Так же непонятны ваши топ5?

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 10.02.2006, 20:13:59

  • 0

#1017
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Офицер.
отвечу лс.

заказ икры вовсе не обязателен :puke:
цены нормальные, не дешево, конечно, но если вы любите белладжио - то не дороже уж точно :-)
я просто конкретные цфиры сейчас назвать не могу, увы. почему-то помню только цену на плов, и-то не уверена 650 что ли...
все очень вкусно, очень приличные порции. есть вип-кабинеты. качественное и вежливое обслуживание.
  • 0

#1018
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Офицер.
отвечу лс.


почему в ЛС? :puke: это ведь форум, рассказывайте :-)
  • 0

#1019
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений


Для меня ресторан это прежде всего заведение где можно вкусно покушать со спутницей, куда можно прийти в костюме и в вечернем платье, где скатерти накрахмалены, а официанты вежливы и опрятны. - Вот это ресторан в моем понимании, заведение где можно получить и эстетическое и гастрономическое удовольствие.


Ваши предпочтения?


именно в том определении ресторана, кот. вы давали выше (и я его поддерживаю), я не бывал, надеюсь пока :-)

а то, что было перечислено вами... ну да, хорошие места, может быть даже одни из лучших в городе, но все равно что-то не то... :puke:

ps и вообще тема называется - лучшая кафешка южной столицы? ... а нас что-то занесло :D
  • 0

#1020
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

2. "Укромная норка". аналогично. Еда только не такая изысканная


там что-то с освещением совсем плохо, такое ощущение что норка для кротов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.