Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1021
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну ЭльПасо не подходит для того что бы присудить ему звание Лучшей кафешке, хотя я продолжаю его посещать каждую пятницу.

Кухня да... за ужином следует идти в другое место.
Пиво плохое. Перешла на вино.

Зато танцы! Это то что нам нужно. Весело.

Вчерась было очень людно. Куча симпотичных девчонок и парней! Танцпол был забит. Пришлось танцевать на стульях своего столика...

И еще бронь. Нужно делать заранее, так как с местами там всегда напряги. Вход - 300 тг.
  • 0

#1022
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
побывала в новом кафе. Не скажу, что лучшее в городе, но очень приятное :rotate:
Толе би/Софьи Ковалевской, кафе Пещера.
Живую музыку бы потише, а все остальное - отлично! Особенно персонал. :rotate:
  • 0

#1023
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
А где это ??? Если ехать снизу по софье в сторону Абая ?
  • 0

#1024
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Снизу по Софье едете, сворачиваете направо, рядом с рестораном "Каспий", кафе "Пещера".
  • 0

#1025
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Офицер.
отвечу лс.


почему в ЛС? :rotate: это ведь форум, рассказывайте :rotate:

ой сорри. просто я в последнее время на цт себя особенно пытаюсь контролировать, многие тут не то чтобы завистливы, многие просто не имеют некоторых возможностей, финансовых в основном, и на том основании считают некоторых других заносчивыми. просто не хочу людей раздражать. в списке не было ничего особенного, и тем не менее...
  • 0

#1026
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

ой сорри. просто я в последнее время на цт себя особенно пытаюсь контролировать, многие тут не то чтобы завистливы, многие просто не имеют некоторых возможностей, финансовых в основном, и на том основании считают некоторых других заносчивыми. просто не хочу людей раздражать. в списке не было ничего особенного, и тем не менее...

:rotate:

Сообщение отредактировал maxis: 14.02.2006, 01:03:35

  • 0

#1027
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Лучшим должен быть ресторан такого плана - на стенах произведения исскуства, в погребе 90 000 бутылок, а дессертная книга толщиной с советскую энциклопедию. При этом, мясо тает во рту, а стоит все это 50-60 долл. с человека с обычным вином, но тем не менее, у вас всегда есть возможность угостить девушку, бокалом чего то там, за пару тысяч 18...такого то года.
  • 0

#1028
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[i]Хм..............а нехилый ресторан рисуется в вашем представлении........это ж каких размеров у мего дложен быть погребок чтобы хранить более 60 тонн !!!! только одного вина..........боюсь что таких ресторанов в мире во всем на пальцах одной руки пересчитать можно !!!
Хороший ресторан - тэо такой ресторак в котором тебе нравятся ТРИ вещи- интерьер, еда, выпивка и НЕ мешают отдыхать окружающие. а тут уже как говорится ...........на вкус и цвет............кому-то Дом Периньонов кислым кажется,а кому-то свекольный самогон как сахар........... :-) :-(
  • 0

#1029
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

ой сорри. просто я в последнее время на цт себя особенно пытаюсь контролировать, многие тут не то чтобы завистливы, многие просто не имеют некоторых возможностей, финансовых в основном, и на том основании считают некоторых других заносчивыми. просто не хочу людей раздражать. в списке не было ничего особенного, и тем не менее...


Ага........альпина,лапушка только вы учитывайте , что если человек имеет возможность - иметь компутер, время чтобы шариться по ЦТ (как у любимой девушки за пазухой) - то уж он найдет средствов чтобы сводить ее куда-нить поужинать.......( с плавным переходом в завтрак в постели).........А что кассается финансовых возможностей, то в наше время когда кругом просто МОРЕ работы, чтобы быть бедным надо быть слепо-глухо-тупым идиотом. (хоят это просто личное мнение - никого не хочу обидеть!!!!!)
  • 0

#1030
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А помоему, хорошее кафе- это ЛЮБИМАЯ, хорошо приготовленная еда, ненавязчивый и исполнительный персонал и спокойная, уютная обстановка. Ну и чистота, естественно.
  • 0

#1031
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Лучшим должен быть ресторан такого плана - на стенах произведения исскуства, в погребе 90 000 бутылок, а дессертная книга толщиной с советскую энциклопедию. При этом, мясо тает во рту, а стоит все это 50-60 долл. с человека с обычным вином, но тем не менее, у вас всегда есть возможность угостить девушку, бокалом чего то там, за пару тысяч 18...такого то года.



Дык, не о ресторане речь :-) О кафе. Разные, однако, вещи.
  • 0

#1032
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Лучшим должен быть ресторан такого плана - на стенах произведения исскуства, в погребе 90 000 бутылок, а дессертная книга толщиной с советскую энциклопедию. При этом, мясо тает во рту, а стоит все это 50-60 долл. с человека с обычным вином, но тем не менее, у вас всегда есть возможность угостить девушку, бокалом чего то там, за пару тысяч 18...такого то года.



Дык, не о ресторане речь :-( О кафе. Разные, однако, вещи.


Спасибо, что поправили, я не знал :-)
  • 0

#1033
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Вовочка, уважаемый. вполне поддерживаю ваше высказывание. но, увы и ах...
смею напомнить вам, что очень многие здесь - не более, чем просто офис-менеджеры, которым больше и заняться нечем, как на цт повисеть.
я написала так, потому что неоднократно замечала резкую тональность в свой адрес, если делилась своими впечатлениями о не самых дешевых вещах.
вот, к примеру, у меня есть карточка почетного гостя белладжио - а у большинства, я уверена, такой нет. и что теперь? обидно? да посрать на белладжио.
хотя, наверняка, найдется здесь кто-то, кто выходные проводит исключительно в лондоне или нью-йорке?


ОФИЦЕР, седня случайно узнала, что Икорный дом закрыт.
  • 0

#1034
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
вчера были в "жили-были" :-) бардак... музыка орала так что приходилось орать друг другу в ухо, официант постоянно крутился рядом... а ведь хотелось просто посидеть и поговорить при свечах


очень понравился "кишлак", как обстановка так и обслуживание, готовят очень даже ничего, все что пробовали понравилось
  • 0

#1035
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вовочка, уважаемый. вполне поддерживаю ваше высказывание. но, увы и ах...
смею напомнить вам, что очень многие здесь - не более, чем просто офис-менеджеры, которым больше и заняться нечем, как на цт повисеть.
я написала так, потому что неоднократно замечала резкую тональность в свой адрес, если делилась своими впечатлениями о не самых дешевых вещах.
вот, к примеру, у меня есть карточка почетного гостя белладжио - а у большинства, я уверена, такой нет. и что теперь? обидно? да посрать на белладжио.
хотя, наверняка, найдется здесь кто-то, кто выходные проводит исключительно в лондоне или нью-йорке?


ОФИЦЕР, седня случайно узнала, что Икорный дом закрыт.

Что-то подозрительными становятся рассуждения, где-то на грани оскорбления, так что давайте немножко свернем это направление беседы, насчет Who is Who и кто из who какие почетные карточки имеет и какую должность занимает.
Модератор.
  • 0

#1036
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Vadziku, сорри. не хотела никого обидеть :D поддалась, так сказать, на провокацию.
  • 0

#1037
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ребята, подскажите какие цены в "Жили-были", солько выходит покушать на двоих с бутылкой вина?
  • 0

#1038
LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Люди, чего вы превращаетесь в американцев-то? Кафэшки, пицерии, забегаловки...так вся жизнь и проходит поглащая тонны отбросов...потом смотришь по городу рассекают жирные прыщавые подростки, которые просто жрут, жрут, жрут и жрут. Такой стиль питания только умерщвляет народ...вспомните как чудесно выглядели наши жеители лет 15 назад - все подтянуте, спортивные...от того, что питались может не шикарно, но правильно... куда приятней готовить самому, или есть то, что приготовит ваша жена...зная, что это не травка для козликов и не шашлык из кошатины...
  • 0

#1039
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Вспоминаю себя подростком ... пытаюсь приложить к себе эпитет "подтянутый", "спортивный" ... не получается :D
Впрочем, гляда на фотографию аватара - по-моему я не одинок :D
Ну а жены готовят по всякому, не говоря уж про нас, мужиков :D Бывает что полезнее в хорошей кафешке :D
  • 0

#1040
LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вспоминаю себя подростком ... пытаюсь приложить к себе эпитет "подтянутый", "спортивный" ... не получается :D
Впрочем, гляда на фотографию аватара - по-моему я не одинок :D
Ну а жены готовят по всякому, не говоря уж про нас, мужиков :D Бывает что полезнее в хорошей кафешке :D


То что на фотографии идет дальше - можешь посмотреть в профиле. И уверяют вас, жира там менее 1%

А если в тему, то думаю, многие питаются в этих рыгаловках просто из-за банальной тени. А потом гастриты,несварение, вонь изо рта и тому подобное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.