Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#81
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Кофейня - "Бисквит" - Шевченко Ленина.


там же, рядом "маракеш". уютный интерьер и хороший пункт в меню - 3 или 4 вида кальяна
  • 0

#82
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы в прошлый раз искали искали вторую кофейню там, про которую тут писалось.. корме бисквита там ничего в округе нет..
  • 0

#83
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Просто название и пафос пребывания в этом ресторане перевешивает его предназначение, впрочем, как везде в Ламате. Любит наш народ ?респектабельно? (терпеть не могу это слово) выглядеть.

девушка....ммм...идите домой
там вкусно, просто и денег не возьмут.
а "пафос и респектабельность" оставьте нам
мы возражать не будем ;о)


Беладжио хорошее место. Это ресторан председателя правления одного крупного холдинга, короче нашего оч. хорошего партнера и вообще сам по себе этот человек приятный. Мы там были у него в гостях (обедик деловой) и нам подавали все очень (!!!) вкусное. Настолько вкусно я еще ничего никогда не ел. Огорчило то что я уже вконец уевшись всем этим великолепием не смог запихнуть в себя десерт :weep: А это было просто восхитительно терамису которое прямо таки таяло во рту :rolleyes: это было непередаваемо. так, ложечкой поковырял да и отставил в сторонку. не хотелось даже эту красоту портить.
Наверное потому что мы были особыми гостями этого ресторана нас и обслуживала куча официантов с такими неподдельными улыбками на лице что я аж диву давался :weep: Конечно хочется верить что ко всем там одинаково безупречное отношение. Кухня там спору нет, просто офигительная (а может опять же только нас кормили так хорошо). Хотя бы тот факт что сам Папа отмечал там свой день рождения уже говорит о чем то. Не пошел бы Папа в какой нибудь кабак где сухого зайца подают. Вот. так что не грешите на это заведение :laugh:
  • 0

#84
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Совсем не поэтому :weep: Мы даже когда первый раз приехали, при этом одеты были в простые джинсики нас троих тоже 2 официанта обслуживали с теми же приятными лицами :weep: и действительно ОЧЕНЬ вкусно :rolleyes:
Так что я с Вами полностью солидарна! :laugh:
  • 0

#85
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я помню была уже такая тема, но что то я ее не нашел так что спрашу. Иногда после работы охото просто одному посидеть з барной стойкой в каком нибудь уютном баре. Посоветуйте такую барную стойку, чтобы наптки были хорошие, барная стойка и стулья удобными, бармены вежливые и общительные. Буду весьма призателен за ответ! :rolleyes:
  • 0

#86
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

мы в прошлый раз искали искали вторую кофейню там, про которую тут писалось.. корме бисквита там ничего в округе нет..

на углу Пурманова (ехать по Чепченко) будет еще одна кофейня. не помню как называется - внутри вроде бы мило, сам не заходил.
  • 0

#87
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на углу пурманова еси ехать пошевченко - 4 угла! :lol: есть кафушка, которая на верхнем углу, рядом с магазином. она? на нижних углах - ниссамед и бывший молодоженский салон. на втором верхнем углу - аптека.. а кофейня где?
  • 0

#88
Боча

Боча
  • Гость
  • 8 сообщений
Бар "Аризона" Абылай хана 55, вкусно, пиво недорого, можно футбол посмотреть, обслуживание правда среднее.
  • 0

#89
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

на углу пурманова еси ехать пошевченко - 4 угла!  :lol: есть кафушка, которая на верхнем углу, рядом с магазином. она? на нижних углах - ниссамед и бывший молодоженский салон. на втором верхнем углу - аптека.. а кофейня где?

вот кафушка рядом с магазином стала терь кофейней. но мне там не очень нравится.
  • 0

#90
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Просто название и пафос пребывания в этом ресторане перевешивает его предназначение, впрочем, как везде в Ламате. Любит наш народ ?респектабельно? (терпеть не могу это слово) выглядеть.

девушка....ммм...идите домой
там вкусно, просто и денег не возьмут.
а "пафос и респектабельность" оставьте нам
мы возражать не будем ;о)


Беладжио хорошее место. Это ресторан председателя правления одного крупного холдинга, короче нашего оч. хорошего партнера и вообще сам по себе этот человек приятный. Мы там были у него в гостях (обедик деловой) и нам подавали все очень (!!!) вкусное. Настолько вкусно я еще ничего никогда не ел. Огорчило то что я уже вконец уевшись всем этим великолепием не смог запихнуть в себя десерт :mad: А это было просто восхитительно терамису которое прямо таки таяло во рту :lol: это было непередаваемо. так, ложечкой поковырял да и отставил в сторонку. не хотелось даже эту красоту портить.
Наверное потому что мы были особыми гостями этого ресторана нас и обслуживала куча официантов с такими неподдельными улыбками на лице что я аж диву давался ;) Конечно хочется верить что ко всем там одинаково безупречное отношение. Кухня там спору нет, просто офигительная (а может опять же только нас кормили так хорошо). Хотя бы тот факт что сам Папа отмечал там свой день рождения уже говорит о чем то. Не пошел бы Папа в какой нибудь кабак где сухого зайца подают. Вот. так что не грешите на это заведение :D


обслуживание отстой... :D
приняли заказ...после чего попить (соки, фреши) принесли только через 40 минут! :D (причем после 3 замечаний!)
еду мы ждали в течении 80 минут! в итоге попросили администратора и высказали все что думаем об их сервисе... официанта чуть не уволили (надо было)
справедливости ради можно сказать что кухня там хорошая...
  • 0

#91
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
"Гвоздь" - оригинальное местечко и симпатичное, по Гоголя рядом с Кунаево пиво от 650
  • 0

#92
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Просто название и пафос пребывания в этом ресторане перевешивает его предназначение, впрочем, как везде в Ламате. Любит наш народ ?респектабельно? (терпеть не могу это слово) выглядеть.

девушка....ммм...идите домой
там вкусно, просто и денег не возьмут.
а "пафос и респектабельность" оставьте нам
мы возражать не будем ;о)


Беладжио хорошее место. Это ресторан председателя правления одного крупного холдинга, короче нашего оч. хорошего партнера и вообще сам по себе этот человек приятный. Мы там были у него в гостях (обедик деловой) и нам подавали все очень (!!!) вкусное. Настолько вкусно я еще ничего никогда не ел. Огорчило то что я уже вконец уевшись всем этим великолепием не смог запихнуть в себя десерт ;) А это было просто восхитительно терамису которое прямо таки таяло во рту :lol: это было непередаваемо. так, ложечкой поковырял да и отставил в сторонку. не хотелось даже эту красоту портить.
Наверное потому что мы были особыми гостями этого ресторана нас и обслуживала куча официантов с такими неподдельными улыбками на лице что я аж диву давался ;) Конечно хочется верить что ко всем там одинаково безупречное отношение. Кухня там спору нет, просто офигительная (а может опять же только нас кормили так хорошо). Хотя бы тот факт что сам Папа отмечал там свой день рождения уже говорит о чем то. Не пошел бы Папа в какой нибудь кабак где сухого зайца подают. Вот. так что не грешите на это заведение :D


обслуживание отстой... :mad:
приняли заказ...после чего попить (соки, фреши) принесли только через 40 минут! :D (причем после 3 замечаний!)
еду мы ждали в течении 80 минут! в итоге попросили администратора и высказали все что думаем об их сервисе... официанта чуть не уволили (надо было)
справедливости ради можно сказать что кухня там хорошая...


Вам просто не повезло :D
  • 0

#93
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

"Гвоздь" - оригинальное местечко и симпатичное, по Гоголя рядом с Кунаево пиво от 650

Накурено там только - хоть топор вешай.
  • 0

#94
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мне гвоздь совсем не понравился..
была там один раз всего. обедали. паста не вкусная была. да и обстановка честно говоря тож не впечатлила особо. есть что-то, но не цепляет.
  • 0

#95
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Эх, жадина, не хотела делиться, но ладно - открою секрет:

кафе "Радагост" по Навои выше Аль-Фараби - маленькое, со стороны не очень заметное, но дизайн - супер, в стиле охотничьего домика - камин, чучела, тыквы прикольные...

насчет кухни сказать не могу - многого мы там не пробовали, но зато очень понравилось обслуживание - добрая совсем домашняя бабушка приютила нас в дождь.

в общем - будете проезжать мимо - не проезжайте мимо :D
  • 0

#96
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

на углу пурманова еси ехать пошевченко - 4 угла!  :) есть кафушка, которая на верхнем углу, рядом с магазином. она? на нижних углах - ниссамед и бывший молодоженский салон. на втором верхнем углу - аптека.. а кофейня где?


рядом с магазином All Trade... раньше была кафешка, а ща стала кофейня Coffee & Toffee... народу слишком мало... туды ходит.... а раньше такое тусовочное место молодежи было...
  • 0

#97
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
гран мерси, Shantal. надо попробовать как нить..
  • 0

#98
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

а мне гвоздь совсем не понравился..
была там один раз всего. обедали. паста не вкусная была. да и обстановка честно говоря тож не впечатлила особо. есть что-то, но не цепляет.

Апсолютный агримент, я там просто живу и могу сказать что в районе Грин Маркета корочих кафешех нема, была Брно, но чот в ентом году испортилиьсь обслуживание атвратительное, хотя место зеленое и уютное.... :)
  • 0

#99
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
бар Ацтека. напротив Рамстрема. фахитас куриный - рулез. только ооочень долго обслуживают..
  • 0

#100
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Кофейня - "Бисквит" - Шевченко Ленина.

там же, рядом "маракеш". уютный интерьер и хороший пункт в меню - 3 или 4 вида кальяна

едали тама?.. и как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.