Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#41
martin brest

martin brest
  • Гость
  • 24 сообщений

а в борго антико не хочется?  :D



eto chto ne v ate ?
  • 0

#42
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

eto gde, chto za kuhnya ?

это по пр. Достык, напротив поворота на Бутаковку
кухня как бы итальянская, но хороши не все блюда
неплохое карпачо из говядины и вкусное итальянское вино.
и еще, там сама атмосфера очень приятная
  • 0

#43
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в алмате. на мой взгляд один из первоклассных заведений.
  • 0

#44
martin brest

martin brest
  • Гость
  • 24 сообщений
i skolko tuda nado lavandi ?
  • 0

#45
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

i skolko tuda nado lavandi ?


много :D
  • 0

#46
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
достаточно много, но не жалко даже :) я тоже хочу в белладжио... а в борго... но летом мне больше нравится белладжио... и жедательно не за свой счёт :D
  • 0

#47
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

я тоже хочу в белладжио... а

даешь флэш моб в белладжио! ))
  • 0

#48
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Вы правда полагаете, что Белладжио-это рулез?!! Там же готовят фихово!! Кушала кролика в горшочке, кости одни, пресно и вообще никак. Шашлык не хуже и не лучше, чем в других, на порядок дешёвых местах. Единственно, что понравилось, так это дизайн шале, освещение речки и показ тут же, на большом экране фильма ?Кавказкая пленница?. Да, и вина буржуйские хорошие.
Просто название и пафос пребывания в этом ресторане перевешивает его предназначение, впрочем, как везде в Ламате. Любит наш народ ?респектабельно? (терпеть не могу это слово) выглядеть.
  • 0

#49
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

..."Бисквит" и "РВС" имеют одного владельца. И качество у них на высоте. Правда, ходят легенды, что владелец болеет раком кожи и любит подсыпать в блюда свои струпья для аромату, но это всего-лишь легенды :lol:))

Squabbler, вот как теперь не думать об этом, что-нить поедая? :-)
  • 0

#50
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Мне нравится кафе на мойке Cosmo (Розыбакиева-Аль-Фараби). Сейчас правда оно завется рестораном, но кухня там меняется только к лучшему, обслуживание безупречно, туалеты стерильны и самое главное порции, точнее их размер :-) - от души, если зелень - то гора, из порции их селедки по шубой можно сделать с десяток таких как в солянке:lol:


По завереньиям хозяйки Космо, менять на кухне если что то и будут то только к лучшему. Хотя и цены они за год приподняли хорошо.
А управляющий Хуторка не далее как вчера при мне говорил что летняя площадка у них готова к открытию . 250 мест однако.
А еще классный спец по шалыкам - Дядя Юра в БРНО.
  • 0

#51
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А восточной кухней никто не увлекается? К примеру "Турандот" С лева от театра Ауезова. Как-то был там, понравилось. Китайская кухня для меня экзотика. Может по этому и понравилось. И цены вполне приемлимые. Очень понравились печенные криветки на "шпашках" (по моему так называлось).
Ещё New Island на фурманова-гоголя. Если надо погудеть то можно внизу, если для себя, то на втором этаже очень уютно.
  • 0

#52
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А восточной кухней никто не увлекается? К примеру "Турандот" С лева от театра Ауезова...

они еще в силк вее на комсомольской дзержинского, и цены ничего...
  • 0

#53
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вы правда полагаете, что Белладжио-это рулез?!!  Там же готовят фихово!! Кушала  кролика в горшочке, кости одни, пресно и вообще никак. Шашлык не хуже и не лучше, чем в других, на порядок дешёвых местах. Единственно, что  понравилось, так это дизайн шале, освещение речки и показ тут же, на большом экране фильма ?Кавказкая пленница?. Да, и вина буржуйские хорошие.
Просто название и пафос пребывания в этом ресторане перевешивает его предназначение, впрочем, как везде в Ламате. Любит наш народ ?респектабельно? (терпеть не могу это слово) выглядеть.

мине тож не понравилось. форель мне абсолютно их не понравилась, сухая бесвкусная (нет соли вообще) короче селедка селедкой! бараньи ребрышки тоже....мягко говоря, бяк. :-) пахли ужасно а на вкус ваще....
там действительно хорший дизайн, отпадный вид на речку. буржуйские салоны для припудривания носика (не иначе, т.к. туалетами их никак язык не поворачивается назвать) и обслуживание.
мне скстати их бар оч. понравился и верхняя мансарда или как ее правильно назвать..

Сообщение отредактировал Sansara: 11.05.2004, 11:27:23

  • 0

#54
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Просто название и пафос пребывания в этом ресторане перевешивает его предназначение, впрочем, как везде в Ламате. Любит наш народ ?респектабельно? (терпеть не могу это слово) выглядеть.

девушка....ммм...идите домой
там вкусно, просто и денег не возьмут.
а "пафос и респектабельность" оставьте нам
мы возражать не будем ;о)
  • 0

#55
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А восточной кухней никто не увлекается? К примеру "Турандот" С лева от театра Ауезова. Как-то был там, понравилось. Китайская кухня для меня экзотика. Может по этому и понравилось. И цены вполне приемлимые. Очень понравились печенные криветки на "шпашках" (по моему так называлось).

"турандот" - отличное место, в смысле кухни и цен,
но туда лучше ходить компанией, порции уж слишком огромные.
а интерьер оставляет желать лучшего...
  • 0

#56
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну так эт же просто сеть простого китайского общепита. и есть нечево сапсем ;-(
  • 0

#57
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну так эт же просто сеть простого китайского общепита. и есть нечево сапсем ;-(

По крайней мере это первый общепит где я попробовал осминогов, мидии, каракатиц, устриц, бамбук ... :D Но мне китайцев не много жаль, попробовать можно, а вот всю жизнь питаться это.... :rotate:
  • 0

#58
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
...а еще в Гиннесе пиффо отличное! :rotate:
  • 0

#59
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ну так эт же просто сеть простого китайского общепита. и есть нечево сапсем ;-(

нифига себе "есть нечево",
заис, это какие же аппетиты иметь надобно? :rotate:
у них в меню количество блюд зашкаливает за нормы!
а ты гришь есть нечего : )
  • 0

#60
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну так эт же просто сеть простого китайского общепита. и есть нечево сапсем ;-(


ой! всю жизнь бы так есть было сапсем нечего! :rotate: вот интерьерчик- эт даааа... грустновато...
а может посоветуете чего... не общепитовского, но с приемлемыми ценами :D
а то в Пекине кухня хуже а цены :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.