Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4181
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
посетили караван, шашлык хорош и плов тоже :smoke:
народу дофига.
  • 0

#4182
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
В Найтстаре были вчера. Очень даже неплохо. Шашлык хороший - большой и вкусный. Кухня действительно понравилась. Интеръер неплох. Хорошее соотношение цена/качество.

Кстати, шашлык был немного недосоленым...
  • 0

#4183
El Rato

El Rato
  • Гость
  • 14 сообщений

В Найтстаре были вчера. Очень даже неплохо. Шашлык хороший - большой и вкусный. Кухня действительно понравилась. Интеръер неплох. Хорошее соотношение цена/качество.

Кстати, шашлык был немного недосоленым...



Я работаю рядом с ним, только что-то не видела мангала.... Надо зайти попробовать :kiss:
  • 0

#4184
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Изменилось мнение о "Караване". Всегда брали там на вынос. Так вот в последний раз недоложили нам лепешек. Оплатили за 3 положили 2. Шашлыка тоже подозрительно мало положили. Короче отстой. Больше туда никогда!
  • 0

#4185
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Изменилось мнение о "Караване". Всегда брали там на вынос. Так вот в последний раз недоложили нам лепешек. Оплатили за 3 положили 2. Шашлыка тоже подозрительно мало положили. Короче отстой. Больше туда никогда!

почему если недоложили лепешек, то сразу отстой? главное вкус, если и с этим плохо, то тогда можно давать такую характеристику. имхо.
  • 0

#4186
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


В Найтстаре были вчера. Очень даже неплохо. Шашлык хороший - большой и вкусный. Кухня действительно понравилась. Интеръер неплох. Хорошее соотношение цена/качество.

Кстати, шашлык был немного недосоленым...



Я работаю рядом с ним, только что-то не видела мангала.... Надо зайти попробовать :-)

да там мангал трудно не увидеть- труба от мангала проходит на всю высоту 9-ти этажки стоящей рядом
  • 0

#4187
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



В Найтстаре были вчера. Очень даже неплохо. Шашлык хороший - большой и вкусный. Кухня действительно понравилась. Интеръер неплох. Хорошее соотношение цена/качество.

Кстати, шашлык был немного недосоленым...



Я работаю рядом с ним, только что-то не видела мангала.... Надо зайти попробовать :idea:

да там мангал трудно не увидеть- труба от мангала проходит на всю высоту 9-ти этажки стоящей рядом

Был сегодня в Найт Старе. Шашлык нормальный. Народу в 6.20 вечера было уже много. Обслуживают очень долго. Шашлык пршлось ждать целый час. Вообщем не очень понравилось заведение. Повсюду курят. Смахивает на Инару в былые времена.
  • 0

#4188
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
в НС давно не айс
  • 0

#4189
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Изменилось мнение о "Караване". Всегда брали там на вынос. Так вот в последний раз недоложили нам лепешек. Оплатили за 3 положили 2. Шашлыка тоже подозрительно мало положили. Короче отстой. Больше туда никогда!

почему если недоложили лепешек, то сразу отстой? главное вкус, если и с этим плохо, то тогда можно давать такую характеристику. имхо.

соглашусь, слишком уж категоричное заявление :rotate:
нам подали лепешки, две штуки. одна - слоеная тандырная, моя любимая.
вторая - чуть другая, тесто кислее. ну мне не понравилось и что? все равно аналога я пока не вижу этому кафе :D
  • 0

#4190
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
да и кстати, можно было просто им это предъявить и вопрос, уверена, был бы тут же урегулирован :D
пару раз наши претензии улаживались без проблем :rotate:

Сообщение отредактировал Silver Silver: 31.07.2010, 18:27:46

  • 0

#4191
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Был сегодня в Найт Старе. Шашлык нормальный. Народу в 6.20 вечера было уже много. Обслуживают очень долго. Шашлык пршлось ждать целый час. Вообщем не очень понравилось заведение. Повсюду курят. Смахивает на Инару в былые времена.

в свое время Инара была хорошим местечком для тех кому за 40 :rotate:
Но шаш был чаще всего неплохим тама. Щаз не знаю, что там. Знаю что "Инара" горела.
  • 0

#4192
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А где это Найт Стар?
У нас в фаворитах сейчас Самба Гриль!
  • 0

#4193
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

в свое время Инара была хорошим местечком для тех кому за 40 :-)
Но шаш был чаще всего неплохим тама. Щаз не знаю, что там. Знаю что "Инара" горела.


Сейчас там ресторан Султан. Сделали серьезный ремонт - лепнина, паркет, бронзовая ковка :laugh:Хозяева вроде бы те же, но работают теперь на банкеты :D
  • 0

#4194
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А где это Найт Стар?

В Черном списке недавно мелькал

в свое время Инара была хорошим местечком для тех кому за 40 :-)
Но шаш был чаще всего неплохим тама. Щаз не знаю, что там. Знаю что "Инара" горела.

Сейчас там ресторан Султан. Сделали серьезный ремонт - лепнина, паркет, бронзовая ковка :laugh:Хозяева вроде бы те же, но работают теперь на банкеты :D

Был там 2 раза на банкете. Кухня неплохая. Кстати,есть и небольшой зал.

#4195
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

посетили караван, шашлык хорош и плов тоже :-)
народу дофига.

и снова вчера пошла в Караван с подругой. она - первый раз.
взяли окрошку, две тандырных лепешки, два куриных шашлыка, плов, салат от шеф повара, чайник чая.
итого: все вкусно (особенно мясо), 1970 тенге на двоих :rolleyes:
зы народу было мало, это было около девяти вечера.
единственное - официантка ошиблась с цветом чая, но после замечания все исправила.
  • 0

#4196
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


посетили караван, шашлык хорош и плов тоже :D
народу дофига.

и снова вчера пошла в Караван с подругой. она - первый раз.
взяли окрошку, две тандырных лепешки, два куриных шашлыка, плов, салат от шеф повара, чайник чая.
итого: все вкусно (особенно мясо), 1970 тенге на двоих :D
зы народу было мало, это было около девяти вечера.
единственное - официантка ошиблась с цветом чая, но после замечания все исправила.

а можно еще раз адрес Каравана?
  • 0

#4197
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Затестили вчера с друзьями Мюнхен, что на Сейфуллина-Шевченко. Пиво отменное! Было в наличии 5 сортов: темное, имбирное, вишневое и светлое 2х видов. Закуска: сухарики и сыр в панировке - отлично! На горячее 2 раза заказывали ассорти колбасок - выше всяческих похвал!

По счету вышло 7200 на брата, но пива выпили очень много! Вообщем пойдём еще!

p.s. Он только открылся, поэтому народу никого и обслуживают очень быстро.
  • 0

#4198
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Затестили вчера с друзьями Мюнхен, что на Сейфуллина-Шевченко. Пиво отменное! Было в наличии 5 сортов: темное, имбирное, вишневое и светлое 2х видов. Закуска: сухарики и сыр в панировке - отлично! На горячее 2 раза заказывали ассорти колбасок - выше всяческих похвал!

По счету вышло 7200 на брата, но пива выпили очень много! Вообщем пойдём еще!

Сидели в пабе на 1 этаже.
Ага, видел я как единственная кружка вишневого долго дегустировалась всем столом и твое выражение лица при переваривании вкуса вишневого сиропа с пивом :smoke:
Кста, по 7500 :spy:
Хрен малость слабоват, а горчица была зачетной. ))
Капустка на гарнир - обалденна ))
Бармен и официант приветливые, внимательные.
Интерьер продуман хорошо. Заценил винтажные чугунные батареи.
Что интересно в пабе ни попа к скамейке, ни скамейка к попе не прилипала :type:

Минусы: как уже отмечал СКВ отвратительный люменисцентный свет энергосберегающих ламп, один раз бармен забыл принести пепельницу. Существенный минус - плохая вентиляция.
При условии, что в зале было от силы человек 10-15, табачный дым явно ощущался к концу вечера.
Общее впечатление от вечера - отличная компания, отличное пиво, отличная еда и обслуживание.
Резюме - будем ходить. ))

#4199
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Затестили вчера с друзьями Мюнхен, что на Сейфуллина-Шевченко. Пиво отменное! Было в наличии 5 сортов: темное, имбирное, вишневое и светлое 2х видов. Закуска: сухарики и сыр в панировке - отлично! На горячее 2 раза заказывали ассорти колбасок - выше всяческих похвал!

По счету вышло 7200 на брата, но пива выпили очень много! Вообщем пойдём еще!

p.s. Он только открылся, поэтому народу никого и обслуживают очень быстро.



вот тут не соглашусь
почитав здесь отзывы, пошли с подругами вчера
интерьерчик неплох
сели на крыше, заказали пива
10 мин - нету, 15 минут -нету...короче 25 минут просидели, спокойно не ругаясь встали и ушли
нас было 8 человек...как мне кажется не мало и просто про нас забыть было бы сложно, тем более кроме нас на крыше никого не было
вопщем так и не поняли, то ли офисянтка про нас забыла, то ли в лифте застряла
эх, а так хотелось попробовать имбирного(((
даже не знаю, пойдем ли мы туда когда-нибудь после такого...
  • 0

#4200
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
кстати, уйдя оттуда, поехали в Хантер паб (летник от ресторана Хан тенгри)
несколько раз там уже были
шашлык отменный, порции огромные, пивная тарелка просто класс! колбаски вкуснючие, а цезарь - выше всяких похвал, большая порция и добавляют рукколу, как я люблю
еще мне понравилось то, что безалкогольный мохито стоит 320 тг, алкогольный 770....во многих кабаках цена на них одна
на первом этаже летника не так уютно, мы сидели на втором
там есть суперские кабинки караоке
еще там было недоразумение одно, офисянт ошибся со счетом, админша подбежала, извинилась, все пересчитала и за косяк офисянта. сделала нам 10% скидку
вообщем, рекомендую
находится на Джамбула-Шагабутдинова, кстати прям возле "найтстара"

Сообщение отредактировал тямпэш: 04.08.2010, 12:16:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.