Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4141
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а что там, ссылка битая... можноподробней, или ссылку перезалить...

Да, ссылка не открывается. А про что там пишут?

ссылка на сайт "черных" работодателей - бывшая официантка или барменша жаловалась на хозяев - что неразбериха и денег не платят.
  • 0

#4142
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений



а что там, ссылка битая... можноподробней, или ссылку перезалить...

Да, ссылка не открывается. А про что там пишут?

ссылка на сайт "черных" работодателей - бывшая официантка или барменша жаловалась на хозяев - что неразбериха и денег не платят.


Тут уже писалось про это, и Кожка правильно подчеркнула слова из её поста А вы туда собрались пива попить или подработать? Я смотрю там пост за май месяц, в то время вместо Боливара там столовка какая то была..”[i]
А официантки у них умницы...они ненавящево тебя обслуживают, поинтересуются как у тебя дела при встречи. Включат любимый канал, если не запрещено законом РК об авторстве. Как люди хорошие и при этом остаются профессионалами. Вообще с ними много приятных моментов. Не жалко было отдать 600тг на чай. Даже в идеальной конторе найдется один не довольный сотрудник.

Вот ссылка не битая http://www.works.kz/...do=...E0?&city=

Сообщение отредактировал Ti}|{: 23.07.2010, 13:54:08

  • 0

#4143
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тут уже писалось про это, и Кожка правильно подчеркнула слова из её поста А вы туда собрались пива попить или подработать? Я смотрю там пост за май месяц, в то время вместо Боливара там столовка какая то была..”[i]

я в общем-то и написал, что на качестве пива это вряд ли сказывается )))

в любом случае, собираюсь затестить, раз свое пиво.
  • 0

#4144
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Были сегодня в Боливаре, у них вышел новый сорт пива Бархатный. Жене больше всёравно понравилось светлое. Мужчинам думаю понравится более резкий вкус темного пива(бархотное). Порадовала акция кальян в подарок. На закуску брали пицу, салаты, и каналы по телеку на свой вкус (смотрели велоспорт - Вперед команда Астана). Вообщем меня порадовала сее заведение.


а телефончика их случайно нет?)
  • 0

#4145
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Кто знает, что за столовая открылась на Баумана выше Виноградова? Очень много машин припарковано около этой столовки. А во дворе крутые тачки стоят. Я подозреваю, что типа халяльной столовой как на Рыскулова-Охрименко. Кто был, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#4146
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто знает, что за столовая открылась на Баумана выше Виноградова? Очень много машин припарковано около этой столовки. А во дворе крутые тачки стоят. Я подозреваю, что типа халяльной столовой как на Рыскулова-Охрименко. Кто был, поделитесь впечатлениями.


Была там 2 раза, недорого, пока чисто. Шашлык правда нам принесли сыроватый-350 тенге кажется и манты мясо не прожевать-5шт=300 тенге что-ли. Но, в общем неплохо. Обстановочка расслаблюющая-тапчаны, фонтанчик, травка... Жалко далеко находятся, а так для семейных (или с друзьями) обедов, ужинов рекомендую...
  • 0

#4147
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а телефончика их случайно нет?)

Есть телефончик, мы визитку взяли. Столик резервируем заранее. Хотя там уже есть наш постоянный столик, с ЦТ-шной наклейкой :kiss:
Отправила в личку

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 24.07.2010, 15:39:38

  • 0

#4148
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Адрес Боливара я так и не увидел
  • 0

#4149
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Были вчера в пиццерии "Мамамия" на Комсомольской-Жарокова. Очень понравилось. Тихое, уютное местечно. С детьми самое то. Не накурено, ненавязчивая музыка (итальянская эстрада), приятный интерьер. Вкусная кухня, приветливые официантки. Короче, мы теперь их клиенты :smoke:
  • 0

#4150
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Адрес Боливара я так и не увидел

Лисичкин, едешь вниз по Сейфуллина, пересекаешь Рыскулова, затем мост БАКовский. Далее смотри, справа, в жилом доме и будет сабж, вывеску хорошо видно!
  • 0

#4151
НАТАША!

НАТАША!
  • Гость
  • 9 сообщений
Вечер добрый, алматинцы! Посоветуйте, пожалуйста, ресторан с vib-залом караоке на 20 человек. У меня юбилей, собираю только самых близких, хотелось бы их вкусно накормить и чтобы им комфортно сиделось, а не как селёдочный в бочке вариант...Заранее очень признательна за ответ!!Жду!
  • 0

#4152
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вечер добрый, алматинцы! Посоветуйте, пожалуйста, ресторан с vib-залом караоке на 20 человек

Добрый вечер!
Попробуйте заехатьв кафе Экселент, по Гагарина ниже Абая, метров на 150.
У них есть отдельный зал караоке мест на 20, кухня неплохая.
  • 0

#4153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вечер добрый, алматинцы! Посоветуйте, пожалуйста, ресторан с vib-залом караоке на 20 человек. У меня юбилей, собираю только самых близких, хотелось бы их вкусно накормить и чтобы им комфортно сиделось, а не как селёдочный в бочке вариант...Заранее очень признательна за ответ!!Жду!

я думаю Вондо на ВДНХ ваш выбор. там как раз зал караоке человек на 20-25
  • 0

#4154
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
мараканец, на джамбула-шагабутдинова хантер паб...там на втором этаже классное караоке, 6 вип-кабинок, огромных и в разных стилях оформленных, и есть основной зал, просто шикарный! платите 5 тыщ с рыла и кайфуете, поете толпой, на эту сумму и заказываете питье, еду.
всё новое и аппаратуру хвалили, видно, что вложились хорошо
сами еще там не пели, только пили на их летке, кухня неплохая))
  • 0

#4155
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сходили в Боливар.
В целом понравилось, классный бар, не смогла отказать себе в удовольствии перепробовать множество коктейлей, не жалея печени своей)) очень приятные бармены, от души поболтали, также в пт. и суб. кальян в подарок. Смутило что в суб.вечером, кроме нас никого не было. правлд позже заметили пару в глубине зала и на площадке (но т.к. место новое, может все еще выправится). И по кухне не все было в меню, шашлык из баранины однако был очень не плох.....пиво тоже отличное. Итог составил где-то 8-9 тысяч (было бы больше если бы был терминал), это два горячих, салат, много пива и коктейлей. Обещали дискоунтную карточку. Итог: будем ходить, благо от дома близко)
  • 0

#4156
НАТАША!

НАТАША!
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо большое за подсказку, всё обязательно посмотрю!!! Всем очень удачной, быстрой и денежной недели!!!И пусть любви будет много!!! :-)
  • 0

#4157
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Сходили в Боливар.
В целом понравилось, классный бар, не смогла отказать себе в удовольствии перепробовать множество коктейлей, не жалея печени своей)) очень приятные бармены, от души поболтали, также в пт. и суб. кальян в подарок. Смутило что в суб.вечером, кроме нас никого не было. правлд позже заметили пару в глубине зала и на площадке (но т.к. место новое, может все еще выправится). И по кухне не все было в меню, шашлык из баранины однако был очень не плох.....пиво тоже отличное. Итог составил где-то 8-9 тысяч (было бы больше если бы был терминал), это два горячих, салат, много пива и коктейлей. Обещали дискоунтную карточку. Итог: будем ходить, благо от дома близко)



Мы теперь дома сами коктели делаем после того как у них попробывали щавель с ананасом.
Кальян, по-моему предлагают не только по пятницам и субботам, так как я был там в четверг и они мне предлагали покурить я вежливо отказался!
А кстати Вам скидочку сделали? просто, интересно всем подряд делают или как!?
  • 0

#4158
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[/quote]


Мы теперь дома сами коктели делаем после того как у них попробывали щавель с ананасом.
Кальян, по-моему предлагают не только по пятницам и субботам, так как я был там в четверг и они мне предлагали покурить я вежливо отказался!
А кстати Вам скидочку сделали? просто, интересно всем подряд делают или как!?
[/quote]

видимо не всем) нам не делали скидок.
  • 0

#4159
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мы тоже Сходили в Боливар.
и скажу очень даже здорово, настолько что решила свой ДР там отметить, как раз можно всю ночь гудеть,
пивооооо восхитительное
кальян, ржали пол ночи, мальчик молодец, который нам его сделал, не буду раскрывать секрета от чего ржали)))
коктели супер.
кто не пьет, у них есть безалкогольное пиво, мягкое, ммммм прям как квас, даже нет не так, описать словами нельзя , нужно только пробывать.
больше всего понравилось мягкие диванчики и разлечся можно и откинуться, и обувь снять , прям как дома себя чувствуешь.
эй ЦТ-шники все тудаа, там хорошо.
Официантки милые девушки, даже звать не приходилось, всегда были в поле её зрения,и сразу подходила короче меньше слов, больше дела
все туда, место супер, если кто хочет потанцевать, то там есть место для этого.
Скидка была)))))
  • 0

#4160
JMen

JMen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужна помощь.. назввание данного заведения не помню.. был там года 3 назад.. вобщем нахоится оно в районе Розыбакаиева -Шевченко -Жарокова- Кирова.... все что запомнил это то что там сидишь как будто на чердаке... потолок толи был камышовый толи из саломы... все деревянное.. стен нет.. воотт.. очень хотел бы узнать название.. Заранее всем откликнувшимся спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.