Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4041
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Да!У Афанасича... - правильно, правильно, правильно.... :rolleyes: Хороший PIAR - получился...вот я грамотейка!Спасибо Сладкий коктель Вена...Без Вас бы не вышла на правильную дорожку...Бедный Афанасич... :dandy:
  • 0

#4042
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Залютка b Сладкий коктейль Вена
вам устное предупреждение по п. 2.2.7 http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#4043
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

могу посоветовать кафе -"Шагала" именно летняя площадка -

можно адрес поточнее?

по улице Талгарской (ниже кафе Эмир и Венеция) есть кафешка Аксакал, название конечно не очень,но кухня...

а где это? в каком районе? внизу/вверху?
  • 0

#4044
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

могу посоветовать кафе -"Шагала" именно летняя площадка -

можно адрес поточнее?

Толе би - Жарокова
  • 0

#4045
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


могу посоветовать кафе -"Шагала" именно летняя площадка -

можно адрес поточнее?

Толе би - Жарокова


Эх, когда-то там был лучший в городе (на мой вкус) шашлычОк :D))
Тогда его можно было пожевать прям возле мангала, сидя за старым пластиковым столиком, и запивая прохладным жигулевским из бутылки :beer:)))
  • 0

#4046
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений



могу посоветовать кафе -"Шагала" именно летняя площадка -

можно адрес поточнее?

Толе би - Жарокова


Эх, когда-то там был лучший в городе (на мой вкус) шашлычОк :D))
Тогда его можно было пожевать прям возле мангала, сидя за старым пластиковым столиком, и запивая прохладным жигулевским из бутылки :beer:)))

Сходите - не пожалеете!Очень вкусно готовят и ШАШЛЫЧОК тоже!И теперь там не пластиковые столики , а вполне приличные и обслуживание думаю вас не разочарует!
  • 0

#4047
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Нам очень нравится Самба гриль.Зайдём на неделе в Шагалу,потом отпишемся.

Сообщение отредактировал kazajo: 22.06.2010, 22:25:26

  • 0

#4048
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Подруга озадачила - попросила найти место, чтобы покушать и потанцевать (не ночной клуб). Кто-нибудь может помочь, а то я что-то совсем ничего такого не могу припомнить? :cry:
Спасибо!
  • 0

#4049
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вчера нечаянно занесло в Жили-Были. Это же ужас ужасный. :p


я там еще 2 года назад отравилась :p
  • 0

#4050
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а мне знакомый сказал, что в Караване выходит дороже, т.к. порции которые приносят очеень маленькие, пришлось им заказывать по 2 порции..
правда нет, кто подсажет


Караван не гламурное место. Но там можно чисто поесть в обед или даже вечером. На обед туда ходят в основном сотрудники ближайших офисов. Вечером там не едим а забираем с собой, ждать недолго 15-20 мин, слишком много людей в основном студентов и песен типа "черные глаза". Шашлык баранина порция маленькая но дешевая 295 тенге кажется. Еда обычная типа узбечки, недорого и вкусно.
  • 0

#4051
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите как сейчас в "Белом Ките"?
И какая "Пинта" на Ауезова Мынбаева? Там тоже есть ТВ смотреть футбол?
Что есть стоющее недалеко от ауезова - абая?

Сообщение отредактировал zhanik forever: 28.06.2010, 12:02:44

  • 0

#4052
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Скидка имеется. Проблема в том, что у ЦТшников по прежнему нет карточек, удостоверяющих принадлежность к данному форуму:p Насчет стоимости - пока она остается прежней, 1500 тг., хотя за последние полгода цены на продукты сильно выросли. Не знаю, как долго будет возможность сохранять такую стоимость;)

У ЦТ-ников есть мобильники, а у Кейсела с пчелкой инет - это что не замена каким-то карточкам? Уже и в казкоме виртуальные карты предлагают, а вы тут с пластиком суетитесь :)


В этом месте по-подробнее плиз. :p
Что за скидки ЦТ-шникам? И как доказать что ты есть ЦТ-шник. И где еще делают нам скидки?
  • 0

#4053
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В этом месте по-подробнее плиз. :)
Что за скидки ЦТ-шникам? И как доказать что ты есть ЦТ-шник. И где еще делают нам скидки?

Видимо надо будет сдать экзамен по Правилам ЦТ, ответить как пользоваться Поиском, и написать реферат по вопросам Центрального информатория. После этого выдается справка, что вы ЦТшник, а не какой нибудь Гость или Случайный прохожий. :laugh:

А если серьезно, то стучите в ЛС DMM, называете ник и спрашиваете к кому подойти и что сказать

#4054
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
мне в Шагеле не нравится, как то сервис был так себе.
мне пофигу до стен и ремонта, главное шоб кухня и сервис был на высоте
  • 0

#4055
ДианкаК

ДианкаК
  • Гость
  • 11 сообщений
Здрасьте, подскажите пожалуйста место, где можно посидеть своей компанией(друзья и одногрупники) на ДР, при этом хорошо и недорого покушать, лучше всего шашлык :rolleyes:

И при этом можно было бы спиртное с собой взять....??

Помогите, до ДР - неделя.... :-)
  • 0

#4056
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Уважаемые знатоки, добрый день!
Подскажите мне такое место где можно посидеть дамской компанией, но....
есть небольшой нюанс, хотелось бы разместится в основном полулежа, ну типа как в кальянном зале, но при этом, что бы вокруг не курили :dandy:
Как вы считаете, это реально?
  • 0

#4057
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемые знатоки, добрый день!
Подскажите мне такое место где можно посидеть дамской компанией, но....
есть небольшой нюанс, хотелось бы разместится в основном полулежа, ну типа как в кальянном зале, но при этом, что бы вокруг не курили :-/
Как вы считаете, это реально?

Приветкин!Хочу посоветовать полежать - в Кишлаке - там не курят, есть тапчаны и кальян.В принципе не плохо, но контингент в основном взрослые(не молодеж)...Кухня вкусная...тоже важно...Если что, то приятного похода :dandy:
  • 0

#4058
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Залютка спасибо!!! Рассмотрим)))
  • 0

#4059
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Приветкин!Хочу посоветовать полежать - в Кишлаке - там не курят, есть тапчаны и кальян.В принципе не плохо, но контингент в основном взрослые(не молодеж)...Кухня вкусная...тоже важно...Если что, то приятного похода

в кишлаке что кухня что обслуживание отвратительные
  • 0

#4060
azerbey

azerbey
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы солидное азербайджанское кафе с живой музыкой. Послезавтра у жены день рождения, она очень хочет пойти в какое-нибудь азербайджанское кафе с живой музыкой и если есть возможность, то и потанцевать. На двоих думаю уложиться в пределах 10 тыс тенге.

Важно чтобы была не просто забегаловка по типу "узбечки", а посолиднее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.