Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#4081
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А Вы как давно там бывали?
В ЧС было дело, кто-то мега-разъяренно постил про это место!
Может раз на раз не приходится.

Я была где-то год назад, после этого друзья ходили пару раз. В принципе нареканий не было.
  • 0

#4082
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Народ, хотелось бы узнать отзывы о Старом Мельнике по Новои (особенно еда) собираемся там делать выпускной!

Мы там делали выпускной 2 нед назад. Территория классная. Еда на 4+. Салаты вкусные очень, горячее 1-е курица"филе" совсем на филе не похоже. А 2-е баранина вроде ниче. Только официанты все очень быстро со столов уносят. %40 еды сперли :rolleyes: Ну это мы сами не следили, сами виноваты. А вообще место хорошее :rotate:
  • 0

#4083
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

открыла я для себя узбекское кафе кот находиться вверх по навои называется чайхана
там сапсем не гламурно
есть тапчаны есть залы
большая территория и вкусно и дешево
и зеленый чай с медом и лепешки просто обалденные
для тех кто регулярно питается в кафе и устал от городской помпезности рекомендую

только вчера были в этой чайхане, но мое мнение абсолютно противоположное. С нас содрали кучу денег, заказ ждали 40 мин. и все еда просто отвратная как и впрочем чай с кислицами :cool:

По теме очень нравится каганат вип на сатпаева, еда всегда вкусная, огромные порции и недорого. Так же хорошая детская площадка как снаружи так и внутри.
  • 0

#4084
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

только вчера были в этой чайхане, но мое мнение абсолютно противоположное. С нас содрали кучу денег, заказ ждали 40 мин. и все еда просто отвратная как и впрочем чай с кислицами

+100, после отзыва решили вчера заехать с мужем и детьми, дешево??? ни разу.
цены точно такие же как и в любом кафе в городе.
вторые блюда от 1500
по вкусу - невкусно.
единственное что понра это шашлык, брали антрекот - очень вкусный, но из-за него туда второй раз точно не поеду.
в том же Азан Казан такой же вкусный, а счет у нас на 2-е взрослых , 2-е детей, для которых заказали только плов - 8 500.
мы таким же составом в Самоваре ужинаем на 8-9тыс., еще и остается все.
  • 0

#4085
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Ездил в субботу футбол смотреть в "Полянку" - цены вообще смешные, да и кухня приличная. За несколько кружек пива + чечил + шашлык отдал всего 1500 тг! Поставили тамчаны - ваще удобно стало. Вот фотку сделал как внутри у них:

Изображение
  • 0

#4086
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А где эта "Полянка"? А там прилично? По фото не поймешь что-то.
Подскажите, где большие экраны в городе в кафешках, чтобы посмотреть финал ЛЧ?
  • 0

#4087
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

А где эта "Полянка"? А там прилично? По фото не поймешь что-то.Подскажите, где большие экраны в городе в кафешках, чтобы посмотреть финал ЛЧ?

Финал чего??? следующий финал ЛЧ будет в мае 2011 года... вообще-то...

В Ритце можно посмотреть футбол. Плюс на пиво у них акция.
  • 0

#4088
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ездил в субботу футбол смотреть в "Полянку" - цены вообще смешные, да и кухня приличная. За несколько кружек пива + чечил + шашлык отдал всего 1500 тг! Поставили тамчаны - ваще удобно стало. Вот фотку сделал как внутри у них:

Ну, что сказать, реклама зачотная, хотя нет детализации цен, оценки работы администратора и официантов, и главное адресв и времени работы заведения.
Зато присутствует изображение совсем не вписывающееся в Правила. :laugh:
ЗЫ. Очень редко попадаются кабаки, которые тау широкоформатно разрешают фотографировать интерьер.

Сообщение отредактировал Хруст: 06.07.2010, 23:38:01


#4089
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
PetrovDesign
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.10 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13997177

  • 0

#4090
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Извиняюсь за фотку. Просто хотел форумчанам показать, что не зачем платить большие бабки, когда можно просто, недорого и вкусно поесть. Я сам дизайном занимаюсь и по ходу фотографирую все кабаки, где обедаю. Снимаю всегда без проблем - ещё ни разу никто ничего не сказал.

А этот летник расположен вниз по Белинского, не доезжая Тесленко.

Что касется больших экранов - недавно в "Прайм плаза" (Саина/Ташкентская) установили классный экран.
Людям выдают мягкие кресла для просмотра ЧФ - весьма прикольно придумали.
  • 0

#4091
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
А кто бывал на летнике Пача? Возле кт "Алатау"
Предложили банкетик там устроить- хотелось бы отзывов.
  • 0

#4092
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А где эта "Полянка"? А там прилично? По фото не поймешь что-то.Подскажите, где большие экраны в городе в кафешках, чтобы посмотреть финал ЛЧ?

Финал чего??? следующий финал ЛЧ будет в мае 2011 года... вообще-то...

В Ритце можно посмотреть футбол. Плюс на пиво у них акция.



Спасибо за адрес.
Ну не надо цепляться к бедной девушке :laugh: , просто племянник просил присмотреть место, чтобы посмотреть на большом экране финал чемпионата мира, по мне так все-равно.
  • 0

#4093
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А этот летник расположен вниз по Белинского, не доезжая Тесленко.

Что касется больших экранов - недавно в "Прайм плаза" (Саина/Ташкентская) установили классный экран.
Людям выдают мягкие кресла для просмотра ЧФ - весьма прикольно придумали.



Спасибо, но далеко. Нам бы в верхнем районе.
  • 0

#4094
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Нравится кафе Восточный квартал на Толе би Жарокова, напротив ковровой фабрики. Все не дорого, обслуживание отличное, обстановка уютная, есть топчаны и караоке кабинки.
  • 0

#4095
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нравится кафе Восточный квартал на Толе би Жарокова, напротив ковровой фабрики. Все не дорого, обслуживание отличное, обстановка уютная, есть топчаны и караоке кабинки.

скажите а что именно вы там уютного нашли? стулья и столы самые дешмаревые , туалеты страшные и тесные , открылись вроде недавно и на ремонт шибко не потратились- окна пора бы уже поменять
  • 0

#4096
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Нравится кафе Восточный квартал на Толе би Жарокова, напротив ковровой фабрики. Все не дорого, обслуживание отличное, обстановка уютная, есть топчаны и караоке кабинки.

скажите а что именно вы там уютного нашли? стулья и столы самые дешмаревые , туалеты страшные и тесные , открылись вроде недавно и на ремонт шибко не потратились- окна пора бы уже поменять


Поддерживаю. Почему-то там темно внутри и мебель скрипучая. Был там пару недель назад.
  • 0

#4097
Commuter

Commuter
  • Гость
  • 19 сообщений
Хорошо тут про паб Боливар написали. собрался с другом туда сходить, а он мне ссылочку такую прислал. Терь не знаю как понимать, однако
http://www.works.kz/...k?city=2&page=5
  • 0

#4098
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Очень понравилось вчера в Austeria. Обслуживание замечательное, акция классная (кг креветок плюс пивко, мало, правда, 1 по 0.3, но...).
Сидела на летке, телека там нет, так что финал буду смотреть в другом месте, но вообще-то думаю, что поставлю себе на заметку это местечко. И цены не пугающие (Карлсберг 0.5 - 470, Миллер столько же - 450). Кухню не пробовала, но думаю, что будет вкусно
  • 0

#4099
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Нравится кафе Восточный квартал на Толе би Жарокова, напротив ковровой фабрики. Все не дорого, обслуживание отличное, обстановка уютная, есть топчаны и караоке кабинки.

скажите а что именно вы там уютного нашли? стулья и столы самые дешмаревые , туалеты страшные и тесные , открылись вроде недавно и на ремонт шибко не потратились- окна пора бы уже поменять

на вкус и цвет- фломастеры разные. вы наверное не на тех стульях сидели и не в тот туалет ходили.
  • 0

#4100
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Нравится кафе Восточный квартал на Толе би Жарокова, напротив ковровой фабрики. Все не дорого, обслуживание отличное, обстановка уютная, есть топчаны и караоке кабинки.

скажите а что именно вы там уютного нашли? стулья и столы самые дешмаревые , туалеты страшные и тесные , открылись вроде недавно и на ремонт шибко не потратились- окна пора бы уже поменять

Поддерживаю. Почему-то там темно внутри и мебель скрипучая. Был там пару недель назад.

Я чет не понимаю? Вам на стульчиках покачаться или покушать с кайфом? :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.