Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#321
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

ЦИТАТА (Young Z @ 16.09.2004, 13:07)
спасибо всем.
а че с гамбринусом случилось, недавно же вроде открылся? перименовали?


Сеул Плаза сейчас называется. А открылся Гамбринус давно.

вапщето сеул плаза и гамбринус открылись одновременно. на месте гамбринуса сейчас антрекот.

Был в Мока-Локе той что на Арбате скажу что пока еще сыровато. Т.к официанты какие-то тормознутые. Попробовал там кусочек торта - еле съел т.к
слишком сытный т.е круто.
Вообще кафешка из серии Ростикс , т.е в ближайшем будущем все будет ТИП-ТОП.

"серия" называется РосИнтер
  • 0

#322
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем сенкс за инфу по хорошим кабакам, но только названия кабаков мало что говорят... можно еще хотя бы адрес к названию писать... :rolleyes:
Вот например, где находятся: "Куба", "CIGARA club", "Альбион" ?


CIGARA club Айтеке би (Октябрьская) Мира
уютное симпатишное местечко!
  • 0

#323
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Всем сенкс за инфу по хорошим кабакам, но только названия кабаков мало что говорят... можно еще хотя бы адрес к названию писать... :rolleyes:
Вот например, где находятся: "Куба", "CIGARA club", "Альбион" ?


CIGARA club Айтеке би (Октябрьская) Мира
уютное симпатишное местечко!


куба - кирова, между ленина и пушкина, бывший мондриан.
Альбион. ул Бектурова. она врядли кому точ говорит :D зеленое здание бизнес центра юговосточней Рамстрема.
  • 0

#324
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

вапщето сеул плаза и гамбринус открылись одновременно. на месте гамбринуса сейчас антрекот.

Не, на месте гамбринуса сейчас сеул-плаза. И хозяина я знаю.

Сообщение отредактировал Snegovik: 21.09.2004, 22:01:06

  • 0

#325
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сеул плаза открыт был одновременно с гамбринусом. возможно сейчас они и поменялись местами,с-п на месте г, а а на месте с-п. хз. но что одновременно открылись еще пару тройку лет назад это однозначна
  • 0

#326
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Классный ресторан - Румынский двор (коммуны-шипченко). Готовят - ну очччень вкусно (настоящая румынская кухня), мы сидели втроем - нас обслуживали 3(ТРИ) официантки... поели, попили пЫва - все обошлось в 3600. И очень миленько сделан...
  • 0

#327
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Классный ресторан - Румынский двор (коммуны-шипченко). Готовят - ну очччень вкусно (настоящая румынская кухня), мы сидели втроем - нас обслуживали 3(ТРИ) официантки... поели, попили пЫва - все обошлось в 3600. И очень миленько сделан...

хм... я перестала там бывать именно по причине испортившегося сервиса. хрен дозвались в прошлый раз официантку. я так разозлилась, что встала и сама подошла к ним, около барной стойки они стояли. после этого ни разу туда не ходила. может, мне просто не повезло.
а кормят действительно очень вкусно.
  • 0

#328
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
да нет, с обслугой там ни разу не было проблем...
  • 0

#329
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

да нет, с обслугой там ни разу не было проблем...

да я и не спорю :) там всегда все хорошо было. говорю же, не повезло в тот день, видимо :-) но мне того раза хватило.
когда только открылся кишлак, там обнаружилась вкусная еда, и все стали туда заезжать, чтобы по-скорому и вкусно перекусить. очень быстро испортилось и обслуживание и "вкусность" еды. с тех пор там тоже не бываю.
таких примеров масса.
или например обсуждаемый здесь гамбринус. так кажется? была там в день открытия, там такая атмосфера была словно я в погребе оказалась. холодно и как-то вообще странно. не уютно. с тех пор тоже там ни разу не была. мнительная в общем. гамбринуса уже нет. есть - априкот? но все равно не хочется.
может, я резкая на выводы, но думаю, владельцам ресторанов расслабляться не стоит просто.
  • 0

#330
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

сеул плаза открыт был одновременно с гамбринусом. возможно сейчас они и поменялись местами,с-п на месте г, а а на месте с-п. хз. но что одновременно открылись еще пару тройку лет назад это однозначна

Во! :) Вот так скорее всего и было! Потому что с самого открытия я был в Гамбринусе несколько раз. А вот про сеул плаза сказать ничего не могу. И открылся Гамбринус давно, я так сразу и написал.
  • 0

#331
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Не, на месте гамбринуса сейчас сеул-плаза. И хозяина я знаю.


так это. я не понял, а где же "антрекот" тогда с большим ассортиментом имп.пива, как здесь писали :)
  • 0

#332
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Не, на месте гамбринуса сейчас сеул-плаза. И хозяина я знаю.


так это. я не понял, а где же "антрекот" тогда с большим ассортиментом имп.пива, как здесь писали :)

Там же, просто сейчас на месте бывшего гамбринуса, который поменялся местами с сеул плаза, открылся антрекот. :-) Во! выговорил!
  • 0

#333
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Сальвадор, отличное место!
Расположение отличное, так как живу недалеко. Обслуживание конечно не всегда супер, но терпимо! После третьего посещения нам предложили приобрести дискаунт карту на 33% (наверное определили нас по счетам которые мы там оплачиваем )))) Вообщем мой друг купил такую карточку за 100 баксов. Мы ее за это лето уже в раза три оправдали! Цены умеренные, на водку достар вообще супер!!!
Работают до последнего клиента! И что удивительно для этого места, контингент нормальные городцкие люди )))  :)


мне тоже понравилось, опять же рядом с домом, единственно с музыкой у них перебор, живое выступление портит все :-) , зато есть бочкарев разливной
  • 0

#334
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Сальвадор, отличное место!
Расположение отличное, так как живу недалеко. Обслуживание конечно не всегда супер, но терпимо! После третьего посещения нам предложили приобрести дискаунт карту на 33% (наверное определили нас по счетам которые мы там оплачиваем )))) Вообщем мой друг купил такую карточку за 100 баксов. Мы ее за это лето уже в раза три оправдали! Цены умеренные, на водку достар вообще супер!!!
Работают до последнего клиента! И что удивительно для этого места, контингент нормальные городцкие люди )))  :-)


мне тоже понравилось, опять же рядом с домом, единственно с музыкой у них перебор, живое выступление портит все :) , зато есть бочкарев разливной


Кстати там на первом этаже есть бар!
Очень уютный!
Там работает самая красивая официантка в городе ее завут АЯНА )))
:)
  • 0

#335
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Не, на месте гамбринуса сейчас сеул-плаза. И хозяина я знаю.


так это. я не понял, а где же "антрекот" тогда с большим ассортиментом имп.пива, как здесь писали :)

Там же, просто сейчас на месте бывшего гамбринуса, который поменялся местами с сеул плаза, открылся антрекот. :-) Во! выговорил!


мдааа. чето я совсем запутался :) короче, можно мне точный адрес "антрекота"? :)
  • 0

#336
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Там работает самая красивая официантка в городе ее завут АЯНА )))
:laugh:

Народ! а где находится этот Сальвадор?
  • 0

#337
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

мдааа. чето я совсем запутался  :laugh:  короче, можно мне точный адрес "антрекота"?  :lol:

Фурманова-Кирова. Номера домов не помню.
  • 0

#338
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Там работает самая красивая официантка в городе ее завут АЯНА )))
:laugh:

Народ! а где находится этот Сальвадор?



Розыбакиева Мынбаева ниже тд Дана квартал выше Абая ...
  • 0

#339
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
по корейской кухне- реально вкусно и недорого.. кукси там просто закачаешься....

кафе Ла Лей кажется называется- на абая- Байзакова... едите по абая в сторону микров и проезжаете джандосова и сразу небольшая улочка направо.... метров 50-ть ниже Абая.... очень вкусно...
  • 0

#340
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

по корейской кухне- реально вкусно и недорого.. кукси там просто закачаешься....

кафе Ла Лей кажется называется- на абая- Байзакова... едите по абая в сторону микров и проезжаете джандосова и сразу небольшая улочка направо.... метров 50-ть ниже Абая....  очень вкусно...


про кукси незнаю ... но вот про кяхе грили чет и порции неочень и костей в хе много .. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.