Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2921
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Были в понедельник 6-го в Samba Grill. Ну, что сказать... Все было очень супер вкусно! Даже лучше, чем в прошлый раз. Сердечки и баранина просто объедение!!! Правда салатов маловато, но зато мясо-о-о! Много, вкусно, сытно. Спасибо большое! Кстати, отдельное спасибо за креветки. Ребенок поел их с удовольствием. Заказали коктейли, кайпиринью и детям молочные. Понравились.
Жалко, что не застали джаз банд, но в целом на летнике очень даже ничего, уютно, и запахи от мангала обалденные. Так что будем еще обязательно!
  • 0

#2922
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

мясо-о-о! Много, вкусно, сытно.

+1000!!
обжираловка... :rolleyes:
обожааю самбагриль!! :) :) :)
и недорого!! :)
  • 0

#2923
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Оч. интерсено! А как там по ценам? Хотим пойти с подругой упится пива! Туда идем?
  • 0

#2924
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
За 1500 тг 4 вида салатов, 7 видов мяса на одного человека в неограниченном количестве. Напитки за отдельную плату по меню, цены нормальные, средние. Главное вкусно! :-)
  • 0

#2925
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
как по ценам самба гриль? я часто в Беертое сижу, нравится.
  • 0

#2926
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

как по ценам самба гриль? я часто в Беертое сижу, нравится.


Я же выше написала. Правда имела в виду родизио, а так там меню расширилось, мы пока по меню ничего из еды не заказывали. Ходим из-за родизио-меню.

Сообщение отредактировал Amalya: 09.07.2009, 17:28:39

  • 0

#2927
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Вчера после душного дня решили съесть чего-нить на свежем воздухе. Долго не думали - "шашлык стрит"(Навои). Сначала хотели в "Сауле", но там припарковаться негде, все занято. Поехали в старый добрый "Малибу". Это выше, слева. Официанты все новые, а повар и живая музыка - те-же. Шашлык на уровне, т е очень даже съедобный, есть новые уйгурские блюда. Подышали чистым воздухом, послушали не самую плохую музыку, отдохнули приятственно.
  • 0

#2928
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

как по ценам самба гриль? я часто в Беертое сижу, нравится.

По пиву: Стаут н/ф 350, Карлсберг 450, Бланш де Муан 950 тг. за 0.5 литра:laugh:
Родизио - 1500тг. за все :-))
  • 0

#2929
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

По пиву: Стаут н/ф 350, Карлсберг 450, Бланш де Муан 950 тг. за 0.5 литра:lol:
Родизио - 1500тг. за все :-))


Спасибо, вчера отдохнули отлично! Пиво Стаут, как бы его не ругали в последнее время, показало себя отлично - выпил 4 кружки, утром за руль безо всяких последствий!

Кальмары супер! Рыбка тоже!
  • 0

#2930
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

как по ценам самба гриль? я часто в Беертое сижу, нравится.

Тоже часто там бываю, но отнюдь не из-за еды :lol:
  • 0

#2931
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений


я часто в Беертое сижу, нравится[/b].

Тоже часто там бываю, но отнюдь не из-за еды :-)


а я живу прям рядом с беертоем, но не была еще ни разу :lol:
  • 0

#2932
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
в Беертое смути очень спасает от жары. со льдом, и порция большая, и цена радует
  • 0

#2933
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
На прошлой неделе съездили пообедать и отметить семейную дату в Beertoy. Сидели внутри, в зале не жарко, музыка негромкая и не "кабацкая", не раздражает. Официант Дима - супер, носился как электровеник, сама любезность, помог сделать выбор. Очень заботливые, приветливые хозяева. Взяли салат...название точно не помню, кажись "Цезарь", коктейль из клубники со льдом, мойву на шпажках, пиво - 2 бокала, коньяк Казахстанский - граммов 250, а на горячее - свинину под спец. соусом. Общий чек - 5 тысяч тенге, очень даже бюджетно. Все было супер-вкусно, свежее, быстро подано. Салат, на мой взгляд, чуть островат, но под выпивку - ничего. Очень рекомендую всем это место.

Кстати, говорят, что у них новый шашлычник - очень опытный профи супер-класса с 30-летним опытом, так что шашлык теперь суперский. Но сама не пробовала, не знаю. Интересно, что одна из хозяек Beertoy раньше создала и раскрутила "Бочонок", а теперь работает на себя...
  • 0

#2934
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

в Беертое смути очень спасает от жары

теперь его делают с арбузом, не пробовал, но наверное вкусно. Один из плюсов данного заведения это график работы (круглосуточно). Вчера ночью захотелось поесть. Приехал в час ночи, встретили как всегда приветливо. Заказал салат Дюйсельдорф и антрикот из баранины. Салат понравился намного больше чем в прошлые разы. Антрикот отличный, но порция маловата. Хотя вместе с салатом мне хватило. Счет: антрикот, салат, боржоми, пачка сигарет = 2600 тенге.

Официант Дима - супер

отличный парень. Общается вроде по свойски, но дистанцию держит. Меню знает.
  • 0

#2935
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
А почем в Beerтое пиво? И шашлык?

#2936
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ухожю с Беертой как подбитый лайнер, вернусь, опохмелятьяся.
  • 0

#2937
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А почем в Beerтое пиво? И шашлык?

Пиво от 180. Шашлык от 470 :-)
  • 0

#2938
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Samba grill- рулит! Все очень -очень вкусно! Молодцы! Официантам и поварам тоже респект!
  • 0

#2939
Anuk

Anuk
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а в самба гриль музыка есть?
летник далеко от проезжей части дороги?
  • 0

#2940
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Samba grill- рулит! Все очень -очень вкусно! Молодцы! Официантам и поварам тоже респект!


все доехать не могу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.