Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2961
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

и сам юбилейный - люблю там блины с чаем по утрам, выпечка хорошая вообще.


Только вот обвешивают и обсчитывают они практически всегда!


Ага и в Столичном такая беда. Пятьсот раз с ними ругалась, а они не ругаются смотрят в глаза и еще раз перевешивают. Я когда торты покупаю, беру торт, а потом говорю а теперь еще раз взвесьте - до 1000 тенге можно сыкономить на хорошем торте
  • 0

#2962
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Пинта на Ауэзова Мынбаева - действительно неплохое место.
хорошее обслуживание, музыка неплохая, вкусный шашлык, адекватные цены.
  • 0

#2963
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

адекватные цены

смотря на что. На мой взгляд их пиво никак не стоит 500тг
  • 0

#2964
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

адекватные цены

смотря на что. На мой взгляд их пиво никак не стоит 500тг


их пиво - это Вы что имеете в виду?

я считаю, что 690 тенге за бутылку Короны Экстры и 990 тенге за пол-литра Хугардена - это адекватные цены.
  • 0

#2965
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Их пиво-пиво пинта. да и штука за Ху, по моему тоже перебор, если учесть что его тащут из России
  • 0

#2966
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
BeerToy +1
хожу туда постоянно впоследнее время!
антикризисные цены и ресторанное обслуживание!
вчера там был и попал на презентацию их кафе.
был фуршет, тамада, конкурсы, аукцион и тортик.
в общем весело отдохнули ))

если хочется бюджетно посидеть и чтобы было все вкусно и с хорошим обслуживанием, то всем рекомендую! :rotate:
  • 0

#2967
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

антикризисные цены и ресторанное обслуживание!


Я бы сказал средние цены и черезчур навязчивое обслуживание!
  • 0

#2968
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Их пиво-пиво пинта. да и штука за Ху, по моему тоже перебор, если учесть что его тащут из России

драфтовый хуг только из бельгии, бутылированный, российский. г. Клин
  • 0

#2969
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
ну есть кафе дешевле, но там уже и контингент будет соответствующий и тд и тп...
  • 0

#2970
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


адекватные цены

смотря на что. На мой взгляд их пиво никак не стоит 500тг


их пиво - это Вы что имеете в виду?

я считаю, что 690 тенге за бутылку Короны Экстры и 990 тенге за пол-литра Хугардена - это адекватные цены.


Не, такие цены - перебор.
550 за Ху - вот нормальная цена.
А так, мне Пинта нравится тоже.
Особенно их цена на "Финляндию", всегда берем клюквенную 1л.
  • 0

#2971
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Были в Samba Grill.
Крайне не понравилось. Путаница с меню, может вследствие этого официанты вапще на владеют ситуацией касательно того, что есть в наличии в баре. Из всего понравились только сердечки. Язык нам достался пересушенный, рулет говяжий не разрезался. А что вапще убило - "морской язык" (ИМХО, рыба, которую невозможно испортить, поскольку она даже при простой жарке приобретает очень нежную фактуру и тает во рту) был слегка поджарен лишь с одной стороны - со стороны филе. Честно говоря, поначалу я даже не поверила своим глазам и зубам, потом минут 5, перевернув кусок рыбы и тыкая в сырую часть ножом, не понимала, почему она имеет резиновую упругость. :rotate:

Сообщение отредактировал Granda: 24.07.2009, 14:59:25

  • 0

#2972
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

в Беертое 2 площадку поставили, но лучше та где деревянные заборчики, места есть всегда, кроме пятницы. Мы обычно забиваем по тел.

ой, а телефончиком не поделитесь? а то я хотела на работу на д/р их салатов "на вынос" заказать.. Заранее сэнкс))
  • 0

#2973
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


я считаю, что 690 тенге за бутылку Короны Экстры и 990 тенге за пол-литра Хугардена - это адекватные цены.


Не, такие цены - перебор.
550 за Ху - вот нормальная цена.
А так, мне Пинта нравится тоже.
Особенно их цена на "Финляндию", всегда берем клюквенную 1л.


простите, а где у нас в Алмате можно попить разливной Хугарден за 550т??
  • 0

#2974
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Мадлен мне нравится. Все нужные мне вещи там есть, кроме суши правда.
Вай-фай, еда по приемлемым ценам, выпечка.
Правда зал для некурящих маловат, да еще стулья на летнике неудобные :rotate:

#2975
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мадлен мне нравится.

А для чего они на деревце возле лестницы понавешали сушенных булочек? изврат какой-то...
  • 0

#2976
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

BeerToy +1
хожу туда постоянно впоследнее время!

а я там в пятницу напился и "плохо" себя вел. Так что наверное некоторое время воздержусь от походов к ним.

вчера там был и попал на презентацию их кафе.

а у меня даже приглашение имеется
Пятница. Девиз вечера: Водка, секс и рок-н-рол.
Пошли с подругой в Пинту (верхняя): музыка класс, кофе отличный. Теперь о минусах: не было моего любимого виски (Колли), обслуживание не внимательное (наверное пятница), кухня ужасна. Заказывал мясное ассорти на гриле. Ассорти это три малюсеньких кусочка мяса (говядина, баранье рёбрышко, четверть куриного бедра), не вкусно, не наелся. Салат Флорида- состав точно не помню, но что-то меня устраивающее. Всё бы неплохо, но вот обещанная майонезно-горчичная заправка подкачала. Горчица чувствовалась местами, да ещё и не очень вкусная. Счёт 16200 на двоих. Был пьяненький, поэтому не проверял. Но по моим расчётам сегодня утром, должен был быть в районе 12000. Вывод: пойду ещё, но только пить, эксперименты с едой закончены. А ещё понравилась девушка которая танцует на стойке, красиво двигается.
З.Ы. Отдельное спасибо администратору, за любезно предоставленный, очень удобный столик.
  • 0

#2977
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

А для чего они на деревце возле лестницы понавешали сушенных булочек? изврат какой-то...

в какой конкретно из двух? :D
не видела булочек.. я б их давно сняла и съела :confused:
  • 0

#2978
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
сходили в Биртой.
слушайте, ну правда вкусно все было, обслуживание отличное и моя любимая Корона Экстра по 550 тенге.
зачет.

лично я приду туда еще.
  • 0

#2979
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

А для чего они на деревце возле лестницы понавешали сушенных булочек? изврат какой-то...

вообще-то во многих пекарнях есть такая практика.
хлеб выпекается, чаще всего формовой, и выставляется напоказ. так или иначе его никто есть не будет, так что разницы между деревом и прилавком никакой.

Сообщение отредактировал Ривьера: 27.07.2009, 07:59:33


#2980
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вчера был в Пинте, попал на Кисс пати. Вечер получился высший класс! наелись, напились, наплясались и еще насмеялись от души :smoke: :rotate: Все было вкусно! и угащения были отличные! а когда нам счет принесли у меня настроение еще больше поднялось, всего 5000 на двоих. Теперь вечеринки в Пинте пропускать не буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.