Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2301
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Может кто-нибудь посоветует - нужно кафе на человек 50-60, нормальное, не пафосное, спокойное место для взрослых товарищей-родственников. Цены что бы были в разумных пределах. Отправляем дочь в первый класс. Район желательно Ауэзовский.
  • 0

#2302
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Разгуляй
  • 0

#2303
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Может кто-нибудь посоветует - нужно кафе на человек 50-60, нормальное, не пафосное, спокойное место для взрослых товарищей-родственников. Цены что бы были в разумных пределах. Отправляем дочь в первый класс. Район желательно Ауэзовский.


Медведь
Еще на Маречека есть ресторанчик греческой кухни, насколько я помню там очень недурно готовили. Антураж неплохой опять же
  • 0

#2304
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:) Читаю-Читаю,но все как то не по мне.
Лично мне нравится Il Patio, Black and Brown коффейня. Вот там кофе что надо! Больше всего мне нравится по венски! Попробуйте!
Если нужно покушать вкусно - это "Медведь",если потусить,то и в Soho не плохо будет. Не знаю,счс есть или уже нет,но раньше точно было кафе на Байтурсынова - Темирязева "Дакота" Кормили суперски!
А что такое Мираж....я даже не знаю и знать не хочу. :-)
Кальян можно покурить в Чинзано. на Ленина.
Есть специальный кальян бар,вот улицы к сожалению не помню, знаю Пастера,а пересечение не вспомню... Но не так далеко от зел. базара. :)
Думайте,выбирайте....[size=3]
  • 0

#2305
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Рядом с домом потому что, хожу в IL Patio и Планету Суши...нравится, кальян у них не очень, я бы даже сказала, что НИКАКОЙ!
  • 0

#2306
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Если нужно покушать вкусно - это "Медведь"

а где находиться?
  • 0

#2307
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Абая- Мате Залки

Сообщение отредактировал Liverpool.T: 06.08.2008, 17:37:52

  • 0

#2308
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Если нужно покушать вкусно - это "Медведь"

а где находиться?

Абая Мате-залки, мимо не проедишь.
  • 0

#2309
СОУС

СОУС
  • Гость
  • 24 сообщений
"РАНО" в Горном Гиганте
  • 0

#2310
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я понимаю, что не совсем по теме вопрос, но завтра пригласили в Тинькофф. Сидеть и пить минералочку силы воли не хватит, в соседней теме прочитала чего там кушать не рекомендуют: суши и шашлык. А что там можно выбрать, чтоб не было большого разочарования от суммы оставленных денег и безопасно для желудка?

Всем спасибо заранее!
  • 0

#2311
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я понимаю, что не совсем по теме вопрос, но завтра пригласили в Тинькофф. Сидеть и пить минералочку силы воли не хватит, в соседней теме прочитала чего там кушать не рекомендуют: суши и шашлык. А что там можно выбрать, чтоб не было большого разочарования от суммы оставленных денег и безопасно для желудка? ...

Метр колбасы или вязанку ..., ну и пиво :rolleyes:

#2312
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Я понимаю, что не совсем по теме вопрос, но завтра пригласили в Тинькофф. Сидеть и пить минералочку силы воли не хватит, в соседней теме прочитала чего там кушать не рекомендуют: суши и шашлык. А что там можно выбрать, чтоб не было большого разочарования от суммы оставленных денег и безопасно для желудка? ...

Метр колбасы или вязанку ..., ну и пиво :rolleyes:


а что такое вязанка? и пиво я не пью

Сообщение отредактировал Усяма: 07.08.2008, 20:46:57

  • 0

#2313
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
каждый день ем в венеции и просто млею от их кухни!
  • 0

#2314
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

каждый день ем в венеции и просто млею от их кухни!

И подпись - "охранник кафе".
  • 0

#2315
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Второй вариант - Рататуй на Коммуны-ниже Советской (бывший Страдивари) - отличная кухня и обслуживание, приятная музычка, не очень людно. :rolleyes:
ЗЫ: В Рататуе класно на топчанах поваляться :p))


А цены в Рататуе какие...средние...выше среднего...ниже среднего...???

Примерно как где?
  • 0

#2316
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

каждый день ем в венеции и просто млею от их кухни!

Скажите, а как там обеды? Вчера хотели заглянуть ..., но передумали и оттрапезничали в кафе напротив.
  • 0

#2317
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

"РАНО" в Горном Гиганте



Это не та "узбечка", что в конце Маркова(Жамакаева) находится?
Если та, то там самый грамотный гуйру лагман готовили в казане на большом огне.
  • 0

#2318
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А можно вместе с отзывом по кухне и обслуживанию,указывать примерный счет на двоих ? Чтобы не спрашивать два раза !!! Спасибо заранее . :-)
  • 0

#2319
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я понимаю, что не совсем по теме вопрос, но завтра пригласили в Тинькофф. ... А что там можно выбрать, чтоб не было большого разочарования от суммы оставленных денег и безопасно для желудка? ...

Метр колбасы или вязанку ..., ну и пиво :D

а что такое вязанка? и пиво я не пью

Вязанка, это связка копченых колбасок, весьма вкусных :)
Уточнение: в вЯзанке 3 колбаски :-)

Сообщение отредактировал Turman: 09.08.2008, 15:20:33

  • 0

#2320
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Сан Сиро на Фурманова-Богенбай батыра))) Вы никогда не ели стейк Манчестер Сити или Говядину Пари Сен Жермен))) бар для любителей футбола и вкусно, хотя и дороговато поесть.
Прим счет на двоих, если хорошо посидеть - тысяч 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.