Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2281
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Затестил пару раз, за прошедший месяц, грузинский ресторан в гольф-клубе на А-Фараби, напротив мечети.

Оба раза на "5" - все вкусно, по домашнему добротно, особенно понравились хинкали и фаршированный перчик, лаваш и хачапурки - тож вкусные.

Обед на двоих, до состояния легкого переедания, с бутылкой "Саперави" вылазил на 9 000 теньгов, без бутылки - на 3 500 меньше.

Интерьерчег и вид из окон на горы - приятный, туалеты чистенькие.

Фон - Кикабидзе, "в пол голоса".
  • 0

#2282
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Люди, у меня тоска по Азтеке :rotate: Мне там настолько нравилась еда, интерьер и обслуживание. но вот уже больше 2 лет их выкупили и там все так изменилось, ходить туда сил нет.
Есть ли у нас в городе где-нибудь подобная кухня?
  • 0

#2283
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
люди подскажите какое нибудь классное местечко но чтоб был зал для некурящих,
  • 0

#2284
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений
Кафе Медведь. Готовят очень вкусно. Все свежее. цены не шибко дешевые но и не сильно дорого.
Абая –Матезалки

Сообщение отредактировал Lanalliance: 14.07.2008, 02:19:02

  • 0

#2285
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кафе Медведь. Готовят очень вкусно. Все свежее. цены не шибко дешевые но и не сильно дорого.
Абая –Матезалки

Не сказала бы я, что не сильно дорого там ;)
Где же тогда по вашему дорого?
  • 0

#2286
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
бюджет 5-6 тыщ таньга на каждого, посоветуйте уютную кафешку на двоих со спокойной музыкой
  • 0

#2287
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

бюджет 5-6 тыщ таньга на каждого, посоветуйте уютную кафешку на двоих со спокойной музыкой

Знаю, что многие тут совсем не любят Ассорти, но мне кажется что например в Ассорти в меге вполне можно посидеть вдвоем с девушкой. Только вчера там была. Сидели вдвоем на терассе открытой, вечером когда уже стемнело и попрохладнее было. Счет 12 000 тг . Ели суши, пили мартини. Все понравилось и обслуживание тоже. Музыка была - совсем тихая, фоном, пели только итальянцы. Знаете такие старые итальянские песенки, Адриано Челентано и все такое ;) очень мило, очень понравилось. Именно это Ассорти у мну теперь в белом списке ;)
  • 0

#2288
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
я так понимаю там можно и взамен суши чегонить другого заказать на эту же сумму? Просто я суши не употребляю ;)
  • 0

#2289
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

я так понимаю там можно и взамен суши чегонить другого заказать на эту же сумму? Просто я суши не употребляю ;)


Еще как Уважаемый, меню обширное, на многие вкусы
  • 0

#2290
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

я так понимаю там можно и взамен суши чегонить другого заказать на эту же сумму? Просто я суши не употребляю ;)

Конечно можно ;)
Европейская, преимущественно итальянская кухня, пиццы, спагети и пасты там всякие. Все очень вкусно.
Стейк из семги мне там еще нравится.
  • 0

#2291
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
ну ГУД! Устраивает такой расклад.
  • 0

#2292
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ассорти ЦТ не любит? а по мне очень даже ничего...Ассорти,Тропикана...и кухня и недорого...мне в ассорти супчики нравятся,салат цезарь,коктель и счет около 3-4 тыщ...да и второе сколько заказывала оставалась довольной...для меня проверенное место лучше...без нервов и забот еда лучше усваивается) там как-то уютнее,еще в Меге на терассе вообще прелесть...а Тропика спасает открытыми дверями 24 часа в сутки...салаты ем с удовольствием там,а что касается опять же супчиков) в последний раз заказала тертый из шампиньонов уж слишком сытный(неочень)

что еще расскажите про новыем местечки?

Сообщение отредактировал Риммма: 19.07.2008, 19:45:50

  • 0

#2293
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в последний раз заказала тертый из шонпеньонов

из чего, простите? :-)
  • 0

#2294
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
конечно шампиньоны..... :-)
  • 0

#2295
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Прошу люди помогите :eek: 20 июля день рождение у подруги,а мы до сих пор не знаем куда пойти посидеть :-) !хотелось бы и в ресторан :D да и сразу кальянчика покурить :-) (она безумно его любит)И главное что бы место было цивильно ;) и люди были не агрессивно настроены :mad: ,,да и цены не бешеные :shy: !Помогите прошу!! :p
  • 0

#2296
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Прошу люди помогите :-) 20 июля день рождение у подруги,а мы до сих пор не знаем куда пойти посидеть ...


Попробуйте лаунж "29" на Ленина-ниже Виноградова. Аккуратненько, отличные десерты и кальян, кормят тоже неплохо.
Второй вариант - Рататуй на Коммуны-ниже Советской (бывший Страдивари) - отличная кухня и обслуживание, приятная музычка, не очень людно. :-)
ЗЫ: В Рататуе класно на топчанах поваляться :mad:))

Сообщение отредактировал DMM: 19.07.2008, 23:54:09

  • 0

#2297
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Прошу люди помогите :eek: 20 июля день рождение у подруги,а мы до сих пор не знаем куда пойти посидеть :-) !хотелось бы и в ресторан :D да и сразу кальянчика покурить :-) (она безумно его любит)И главное что бы место было цивильно ;) и люди были не агрессивно настроены :mad: ,,да и цены не бешеные :shy: !Помогите прошу!! :p

Лаунж бар Loud
  • 0

#2298
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Стаут на Гагарина
  • 0

#2299
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
:idea:
Узбечки вверх от аль Фараби по Маркова....
  • 0

#2300
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:idea:
Узбечки вверх от аль Фараби по Маркова....

да, там лагман вкусный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.