Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#1101
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Опыт показывает, что кэшины лучше воспринимают слегка потертые банкноты. Кроме того, если вы переламывали их пополам, то класть в приемник банкноты лучше уголком вверх.


Иногда это совсем не зависит от банкнот - один раз (точнее вечером 16 октября), кэшин в Променаде вообще отказался принимать деньги - ОС вывела на экран предложение нажать кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ" но крышка приемника не открылась, пришлось ехать в СилкВэй. 2 ноября, там же в Променаде, аналогичная операция прошла удачно.
  • 0

#1102
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В магазине АРМАДА, на территории детского уголка, подняли цену, я хотела ребенка в сухом бассейне оставить всего на 10 минут, пока муж за хлебом пошел,а они мне берите 20 минут за 200 теньге, я им говорю, что 20 минут это долго дайте за 100 теньге мне 10 минут, а они ни вкакую, берите 20 минут, у нас билеты на 20 минут,я им говорю, не надо мне билета, я вам 100 теньге, а вы нас на 5-10 минут пока запустите, хоть ребенок порадуеться, а они свое, берите 20 минут. так меня разозлили, что пришлось их выматерить, да еще так сильно пнуть хотелось, да жаль охрана мимо гуляла. Уже незнают как побольше денег содрать с родителей! Больше не пойдем туда!
  • 0

#1103
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

В магазине АРМАДА, на территории детского уголка, подняли цену, я хотела ребенка в сухом бассейне оставить всего на 10 минут, пока муж за хлебом пошел,а они мне берите 20 минут за 200 теньге, я им говорю, что 20 минут это долго дайте за 100 теньге мне 10 минут, а они ни вкакую, берите 20 минут, у нас билеты на 20 минут,я им говорю, не надо мне билета, я вам 100 теньге, а вы нас на 5-10 минут пока запустите, хоть ребенок порадуеться, а они свое, берите 20 минут. так меня разозлили, что пришлось их выматерить, да еще так сильно пнуть хотелось, да жаль охрана мимо гуляла. Уже незнают как побольше денег содрать с родителей! Больше не пойдем туда!


Вы ошиблись веткой! :) бывает...
  • 0

#1104
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Как я понял кэш-ин в Променаде работает через раз. С другими аппаратами у меня проблем не было.

Опыт показывает, что кэшины лучше воспринимают слегка потертые банкноты. Кроме того, если вы переламывали их пополам, то класть в приемник банкноты лучше уголком вверх.


Да все делаю как вы говорите!!! Если в портмоне, то ложу лодочкой вверх, т.е. уголками. Новые, несколько раз прогоняю через машинку, считаю руками, чуть мну :) и все равно в "Променаде" такая лажа
Что мне теперь, менять новые на старые :) ???

Сообщение отредактировал Neo: 12.11.2007, 10:24:52

  • 0

#1105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Хоттабыч, у меня сотрудники жалуются - в Доме министерств банкомат ХБ (в районе 13-14 подьездов) в четверг не давал денег, в пятницу был вообще выключен, сегодня эээ... ну вобщем тоже народ денег снять не смог.
  • 0

#1106
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, у меня сотрудники жалуются - в Доме министерств банкомат ХБ (в районе 13-14 подьездов) в четверг не давал денег, в пятницу был вообще выключен, сегодня эээ... ну вобщем тоже народ денег снять не смог.

Выходил блок питания в результате скачка напряжения. Уже все работает, с 15-00 пятницы (9.11.07).
  • 0

#1107
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Хоттабыч, у меня сотрудники жалуются - в Доме министерств банкомат ХБ (в районе 13-14 подьездов) в четверг не давал денег, в пятницу был вообще выключен, сегодня эээ... ну вобщем тоже народ денег снять не смог.

Выходил блок питания в результате скачка напряжения. Уже все работает, с 15-00 пятницы (9.11.07).

Спасибо.
  • 0

#1108
rahat_madina

rahat_madina
  • Гость
  • 20 сообщений

  • 0

#1109
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
2KKB

Почините, плиз, свой банкомат в магазине Береке (Абая-Айтиева). Очень популярный был аппаратик по выдаче наличных... Рядом есть конечно туча ваших и наших банкоматов, но этот самый удобный.
  • 0

#1110
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
В субботу целый день (по утверждению продавца) не работал ПОС ККБ в магазине Booking на Тимирязева. :rotate:
  • 0

#1111
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ух, какая я злая на центркредит!!!
Подписалась на услугу "домашний банкинг". Мало того, что для этого пришлось отпрашиваться с работы и ехать в банк, стоять в очереди и писать заявление, мало того что с трудом удалось дома всё это активизирвоать. Так еще и ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ СИСТЕМОЙ ПОСЛЕ 18-00. НА КОЙ ФИК МНЕ ЭТО НАДО, СПРАШИВАЕТСЯ, если я не могу в нерабочее время, НЕ ОТПРАШИВАЯСЬ С РАБОТЫ, оплатить за этот несчастный садик!
Для кого разработана эта система? Посмотреть бы на разработчика! Для пенсионеров, которые дома сидят и в любое РАБОЧЕЕ время могут производить платежи. Так ни у какого пенсионера не хватит мозгов активизировать у себя дома этот "банкинг". Мужу моему это удалось со второй попытки, а муж у меня, не волшебник, но один из признанных IT-шников у нас в Казахстане, который стоял у истоков построения банковской сети Казахстана, включая и сеть этого горе-банка.
Почему нельзя принять платеж тогда когда я его осуществляю, а провести в своей банковской системе тогда когда удобно банку?
Простите за эмоции, но попользовавшись одной системой, и привыкнув к удобству, и натыкаешься на ТАКОЕ, которое призвано осложнять жизнь, а не облегчать, да еще и за 300 тг в мес...
  • 0

#1112
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

........
Мужу моему это удалось со второй попытки, а муж у меня, не волшебник, но один из признанных IT-шников у нас в Казахстане, который стоял у истоков построения банковской сети Казахстана, включая и сеть этого горе-банка.
.....

А можно фамилию одного из признанных IT-шников Казахстана?
  • 0

#1113
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую Вас Lennushka! ваша жалоба принята, и направлена ответственным лицам, как получу ответ отпишу.

Сообщение отредактировал Lutyi: 20.11.2007, 09:29:00

  • 0

#1114
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А можно фамилию одного из признанных IT-шников Казахстана?


+1
имя Великого Гуру в студию.
  • 0

#1115
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
1) Его имя слишком известно чтобы произносить вслух (с).
2) Может сначала сами представитесь, те кто желает узнать фамилию моего мужа.
3) А зачем вам его фамилия? Из праздного любопытства интересуетесь? Это к теме не относится.
  • 0

#1116
kopcap

kopcap
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

1) Его имя слишком известно чтобы произносить вслух (с).
2) Может сначала сами представитесь, те кто желает узнать фамилию моего мужа.
3) А зачем вам его фамилия? Из праздного любопытства интересуетесь? Это к теме не относится.

Фамилия нужна лишь за тем, что я знаю лишь 2-х человек которые могли стоять у истоков создания корпоративной сети БЦК. Не очень вериться что у них были проблемы с регистрацией. :smoke:
Сразу скажу что знаю их не лично, а лишь из общения по телефону при создании той же сети. :smoke:
ОК, если не хотите называть фамилии не надо, можете хотя бы описать подробнее моменты вызвавшие наибольшие затруднения при активации? Тогда у нас будет конструктивный диалог. Если не хотите засорять форум сообщениями, можно в личку.
  • 0

#1117
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Фамилия нужна лишь за тем, что я знаю лишь 2-х человек которые могли стоять у истоков создания корпоративной сети БЦК. Не очень вериться что у них были проблемы с регистрацией. :smoke:
Сразу скажу что знаю их не лично, а лишь из общения по телефону при создании той же сети. :laugh:
ОК, если не хотите называть фамилии не надо, можете хотя бы описать подробнее моменты вызвавшие наибольшие затруднения при активации? Тогда у нас будет конструктивный диалог. Если не хотите засорять форум сообщениями, можно в личку.

читайте мои посты внимательнее, речь не о сети БЦК, а о банковской сети Казахстана. И опять же, худо-бедно мы активизировали ЭТО, а вот оплатить не можем уже почти неделю :smoke: .

Сообщение отредактировал Lennushka: 20.11.2007, 12:20:44

  • 0

#1118
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений


Фамилия нужна лишь за тем, что я знаю лишь 2-х человек которые могли стоять у истоков создания корпоративной сети БЦК. Не очень вериться что у них были проблемы с регистрацией. :smoke:
Сразу скажу что знаю их не лично, а лишь из общения по телефону при создании той же сети. :laugh:
ОК, если не хотите называть фамилии не надо, можете хотя бы описать подробнее моменты вызвавшие наибольшие затруднения при активации? Тогда у нас будет конструктивный диалог. Если не хотите засорять форум сообщениями, можно в личку.

читайте мои посты внимательнее, речь не о сети БЦК, а о банковской сети Казахстана. И опять же, худо-бедно мы активизировали ЭТО, а вот оплатить не можем уже почти неделю :smoke: .

я очень внимательно прочитал ваш пост, но не нашёл там ни слова о конкретных проблемах с активацией - сплошные эмоции и понты.
  • 0

#1119
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



Фамилия нужна лишь за тем, что я знаю лишь 2-х человек которые могли стоять у истоков создания корпоративной сети БЦК. Не очень вериться что у них были проблемы с регистрацией. :smoke:
Сразу скажу что знаю их не лично, а лишь из общения по телефону при создании той же сети. :laugh:
ОК, если не хотите называть фамилии не надо, можете хотя бы описать подробнее моменты вызвавшие наибольшие затруднения при активации? Тогда у нас будет конструктивный диалог. Если не хотите засорять форум сообщениями, можно в личку.

читайте мои посты внимательнее, речь не о сети БЦК, а о банковской сети Казахстана. И опять же, худо-бедно мы активизировали ЭТО, а вот оплатить не можем уже почти неделю :smoke: .

я очень внимательно прочитал ваш пост, но не нашёл там ни слова о конкретных проблемах с активацией - сплошные эмоции и понты.

проблемы с активацией УЖЕ НЕТ, правильно заметили - эмоции, за них я и прошу прощения в конце поста (этого тоже не нашли?). Еще раз - проблема с осуществлением платежа!
  • 0

#1120
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Джек: 20.11.2007, 15:33:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.