Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#1081
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Приветствую Neo!
18.10.2007 банкомат находящегося по адресу Р.Зорге был временно отключен, для профилактических работ.

А на банкомате в РКО №7 возле "Мастер-маркета" была техническая неиспрвность, время возникновения которой произошла после 18-00 т.е (после рабочего времени),
  • 0

#1082
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
От себя хочу добавить, что это не умаляет нашей вины в предоставлении некачественного сервиса. Работы в этом направлении ведутся, меры принимаются. Приношу извинения.

Сообщение отредактировал Milady_666: 24.10.2007, 11:29:51

  • 0

#1083
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вчера утром в РКО БТА в Аксай-4, по Улугбека, кассирша общитала меня на 400 тенге при обмене 100 долларовой купюры и погашении ежемесячного кредита по БТАИ.
Я это понял когда только уехал оттуда, очень спешил, пересчитывать сдачи на месте, не было времени.
Мелочь, но не приятно то как. :smoke:
В следующий раз буду ловить ее за руки на месте преступления и к начальству.
  • 0

#1084
Crasher

Crasher
  • Гость
  • 41 сообщений
Не то чтобы жалоба :rolleyes: Ну просто смешно и жалко эту кредитную организацию (называется ТОО "Просто Кредит" французский банк), да и как-то дела с ними вести в будущем не хочется (по сему хочу донести до вас суть "прикола"). Сегодня звонит на сотовый работник этой шаражки и спрашивает:
- Сколько вы заплатили за прошлый месяц?
я говорю точно не знаю, так как времени нет прошу платить маму. А что?
Готовтесь!
- ВЫ НЕДОПЛАТИЛИ 2 (!) ТЕНГЕ!!!
Я переспросил - 2 тенге? Поначалу не понял даже... Работник продолжает "давление", чуть-ли не отчитывает меня за это "происшествие". Не забудьте оплатить 5 тенге в следующий платеж и перешлите нам копию платежки.
Суть абсурда: 1. На платежке (она как болванка уже готовая, ничего заполнять не надо) вбита сумма и т.д. и т.п. Т.е. не заплатить 2 и более тенге не представляется возможным.
2. Разговаривала она со мной минут 10 по сотовому. (42*10=420)
Вот такие вот пирожки с котятами :spy:
А вообще я пацтулом.
Хай "Просто Кредит" или "Тупо Кредит" :-)
  • 0

#1085
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Забавная история :-))
с такой организацией (просто-кредит) вообще лучше не связываться
отношение к клиентам - вообще черезчур надменное
"шаражкина контора"

Сообщение отредактировал Hanibal: 31.10.2007, 09:38:54

  • 0

#1086
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
2ККБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять банкомат в Променаде БАКСЫ заглотил - 500$ это кстати второй раз там что-то приемником
Разберитесь плз!!!

А у меня погашение вчера, первый день с пеней после последнего дня, кто будет пеню платить?

Сообщение отредактировал Neo: 31.10.2007, 15:30:26

  • 0

#1087
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемые форумчане!

Все возникающие у Вас проблемы, предложения и вопросы по работе банкоматов, качеству обслуживания, коррупционным действиям Вы можете оставить здесь!

http://www.alb.kz/cg...&...&version=ru
  • 0

#1088
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вчера утром, снимал деньги в банкомате НБК, что возле РКО на против "Юбилейного" (там их 2, один не работал вообще), чек мне на доступную сумму выдал, а когда стал деньги снимать, запрос на транзакцию сделал - этот кусок железа выключился и начал перезагрузку. Над банкоматам было объявление, что если возникнут проблемы звоните по телефону горячей линии, ну позвонил так это номер Нац.банка оказался, меня естественно послали звонить правильно. Взял брошюру, что тоже возле банкомата торчала в кармашке, номер горячей линии который был в этой брошюре, оказался несуществующим. Тогда постучал в двери, там народ уже был, до открытия оставалось 20 минут, подошел парнишка, не открывая двери, показал на часы, а мне то всего-то консультация нужна была, что дальше делать. Так и ушел. Вообще правильно в одной из веток говорилось, что Народник как был совковым банком, так и останется.
  • 0

#1089
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Вчера утром, снимал деньги в банкомате НБК, что возле РКО на против "Юбилейного" (там их 2, один не работал вообще), чек мне на доступную сумму выдал, а когда стал деньги снимать, запрос на транзакцию сделал - этот кусок железа выключился и начал перезагрузку. Над банкоматам было объявление, что если возникнут проблемы звоните по телефону горячей линии, ну позвонил так это номер Нац.банка оказался, меня естественно послали звонить правильно. Взял брошюру, что тоже возле банкомата торчала в кармашке, номер горячей линии который был в этой брошюре, оказался несуществующим. Тогда постучал в двери, там народ уже был, до открытия оставалось 20 минут, подошел парнишка, не открывая двери, показал на часы, а мне то всего-то консультация нужна была, что дальше делать. Так и ушел. Вообще правильно в одной из веток говорилось, что Народник как был совковым банком, так и останется.

Если бы аналогичная ситуация была с другим банком, чтобы Вы написали в конце своего повествования?
  • 0

#1090
Hrustal

Hrustal
  • Гость
  • 14 сообщений
Цитата(Арри Гами @ 02.11.2007, 13:33)

Вчера утром, снимал деньги в банкомате НБК, что возле РКО на против "Юбилейного" (там их 2, один не работал вообще), чек мне на доступную сумму выдал, а когда стал деньги снимать, запрос на транзакцию сделал - этот кусок железа выключился и начал перезагрузку. Над банкоматам было объявление, что если возникнут проблемы звоните по телефону горячей линии, ну позвонил так это номер Нац.банка оказался, меня естественно послали звонить правильно. Взял брошюру, что тоже возле банкомата торчала в кармашке, номер горячей линии который был в этой брошюре, оказался несуществующим. Тогда постучал в двери, там народ уже был, до открытия оставалось 20 минут, подошел парнишка, не открывая двери, показал на часы, а мне то всего-то консультация нужна была, что дальше делать. Так и ушел. Вообще правильно в одной из веток говорилось, что Народник как был совковым банком, так и останется.


Абслютно согласен
Тоже с телефоном такая тема вышла
И про СОВОК правда. Полностью согласен

Такое чувство, что принаборе менеджеров в народнике принцип - кто кого хуже........
Обед. Это же закон. Как в советское время.
А, если дверь случайно открыто, то менеджер разговаривает с клиентом с недовольным лицом и набитым ртом

Хоттабыч, непорядок в хозяйстве
Ты не нервничай и не пиши, типа КОГДА, ГДЕ.............

Ответ тако - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ

Ты проедь по РКОшкам........
  • 0

#1091
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Hrustal, если у вас хватит смелости еще раз зайти на форум, ответьте на вопрос, пожалуйста. В скольких крупных корпорациях (уровня Народного) Вы занимались отладкой системы качества обслуживания?

Сообщение отредактировал Milady_666: 05.11.2007, 09:06:00

  • 0

#1092
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
to Хоттабыч
Если бы аналогичная ситуация была с КАЗКОМом, написал бы, что совсем он не "Открытый банк". Вы же понимаете, что нельзя забывать о том, что любое действие является "говорящим", и не позволять забывать никому об этом в вашей организации.
  • 0

#1093
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

to Хоттабыч
Если бы аналогичная ситуация была с КАЗКОМом, написал бы, что совсем он не "Открытый банк". Вы же понимаете, что нельзя забывать о том, что любое действие является "говорящим", и не позволять забывать никому об этом в вашей организации.

Вот именно. В Вашем сообщении - эмоции. А подобная ситуация бывает не только у нас. Если в этот момент отключали электричество не по нашей инициативе, то мы - "совок". Телефон Customer Service - 2590373, он написан на любой платежной карточке Народного Банка.
  • 0

#1094
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Если в этот момент отключали электричество не по нашей инициативе, то мы - "совок".

А что банкоматы UPS-ами не оборудуются?

зы Это не подкол, в самом деле интересно.
  • 0

#1095
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Если в этот момент отключали электричество не по нашей инициативе, то мы - "совок".

А что банкоматы UPS-ами не оборудуются?

зы Это не подкол, в самом деле интересно.

Оборудуются, но не все еще оборудованы.
  • 0

#1096
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
to Хоттабыч

Не в банкомате дело, я понимаю, что это техника, и она может ломаться, а в том, что я не смог получить квалифицированной помощи. Если бы все в банке относились к клиентам так же как Вы, то никаких отрицательных эмоций у меня бы не возникло, а только на оборот. Если бы кто-нибудь из сотрудников вышел и просто бы попытался мне помочь, я был бы удовлетворен и этим, даже если бы ничего не получилось. Тем более что всего то и надо было посоветовать еще раз проверить доступную сумму, что я потом и сделал.
Вся проблема в том, что большинство сотрудников банка не понимают, что обслуживание клиентов является рекламой. Спасибо Хоттабыч, что хоть Вам не безразличны ваши клиенты.
  • 0

#1097
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

to Хоттабыч
Не в банкомате дело, я понимаю, что это техника, и она может ломаться, а в том, что я не смог получить квалифицированной помощи. Если бы все в банке относились к клиентам так же как Вы, то никаких отрицательных эмоций у меня бы не возникло, а только на оборот. Если бы кто-нибудь из сотрудников вышел и просто бы попытался мне помочь, я был бы удовлетворен и этим, даже если бы ничего не получилось. Тем более что всего то и надо было посоветовать еще раз проверить доступную сумму, что я потом и сделал.
Вся проблема в том, что большинство сотрудников банка не понимают, что обслуживание клиентов является рекламой. Спасибо Хоттабыч, что хоть Вам не безразличны ваши клиенты.

Арри Гами, жаль конечно, что так вышло. Не буду забегать вперед, но есть мысли по сервису, в следующем году начнем воплощать. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#1098
Hrustal

Hrustal
  • Гость
  • 14 сообщений
Hrustal, если у вас хватит смелости еще раз зайти на форум, ответьте на вопрос, пожалуйста. В скольких крупных корпорациях (уровня Народного) Вы занимались отладкой системы качества обслуживания?



Milady_666, а чего бы нам не иметь смелости? Чай не 37-ой год. Ни в скольких. Ни мега корпорациях, ни крупных (типа...........), нив средних.......... Мне это просто не надо. Я - потребитель. Обычный. С зарплатой 150 000 тенге. И считаю, что могу высказать свое мнение. Есть печальный опыт обслуживания в вышеназванном мною банке.
  • 0

#1099
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

2ККБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять банкомат в Променаде БАКСЫ заглотил - 500$ это кстати второй раз там что-то приемником
Разберитесь плз!!!

А у меня погашение вчера, первый день с пеней после последнего дня, кто будет пеню платить?


Как я понял кэш-ин в Променаде работает через раз. С другими аппаратами у меня проблем не было.
  • 0

#1100
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Как я понял кэш-ин в Променаде работает через раз. С другими аппаратами у меня проблем не было.

Опыт показывает, что кэшины лучше воспринимают слегка потертые банкноты. Кроме того, если вы переламывали их пополам, то класть в приемник банкноты лучше уголком вверх.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.