Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#2101
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений


а ты при этом по образованию юрист и знаешь свои права, а второй диплом экономика и менеджмент

Ух ты!!! Наверное еще и крестиком... )))
Нормальный банк, не хуже и не лучше других в РК.

Это зависть? Крестиком - нет, шью, вяжу.
Каждый имеет право на свое собственное мнение, которое, кстати говоря, никому не навязываю.
  • -2

#2102
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю Why not? вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]


Слишком абстрактное и обобщенное понятие - запрещено нарушать правила форума. Поясните, пожалуйста, какие?
Все равно что применить административное наказание лицу, управляющему транспортным средством, в виде штрафа за нарушение положений Кодекса об Административных правонарушениях.
Имею я право знать, за что вынесено наказание, чтоб впредь, не нарушать эти самые правила. Спасибо

Сообщение отредактировал Why not?: 19.06.2013, 11:18:06

  • -4

#2103
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
юрист по ходу тоже не фонтан.
  • 0

#2104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Why not? вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2105
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ух ты! Темку то надо было назвать не "Книга жалоб!!!", а "Да здравствует Каспи!!!" :idea: . Похоже десь сидят только клерки из банка. Ребята, дайте возможность людям высказаться, а то совсем девушку заклевали. Так вы всех отпугнете :faceoff: .
  • 0

#2106
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

юрист по ходу тоже не фонтан.

Я беспокоюсь за экономику. )))
  • 2

#2107
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Это зависть? Крестиком - нет, шью, вяжу.
Каждый имеет право на свое собственное мнение, которое, кстати говоря, никому не навязываю.

Нет, не зависть, я в ваши годы тоже думал, что лучше меня специалиста нет. )))
"Все проходит. Пройдет и это."
  • 1

#2108
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений


Это зависть? Крестиком - нет, шью, вяжу.
Каждый имеет право на свое собственное мнение, которое, кстати говоря, никому не навязываю.

Нет, не зависть, я в ваши годы тоже думал, что лучше меня специалиста нет. )))
"Все проходит. Пройдет и это."

А Вы где-то прочли мои слова о том, что я считаю, что лучше меня нет специалиста?) хах, попейте витаминок для зрения. Я писала только о том, что образование у меня юридическое и права свои знаю, а том, какой я специалист, не упоминала. Не нравится мое мнение - идите дальше, кто ж Вам мешает? Живите своей жизнью, зачем же так нервничать.
  • -3

#2109
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю eugene_bis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Why not? вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 20.06.2013, 23:46:02

  • 0

#2110
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
ЗАДОЛБАЛ казком (специально с маленькой буквы пишу).

1. это не банк..... это- ф )))*&)_+)(_()&*^&(_ ть!!!
2. депозиты- нулевые.
3. обслуживание- смотри пункт №1.
3. ипотека :)- это просто сказка! я уже изгалялся :), у менеджера (?):
- я являюсь вкладчиком данного заведения... и я хочу приобрести недвижимость...мне нужна ипотека
- да конечно, бла-бла-бла
- я хочу купить частный дом.
- о май год! ноу... ноу... онли скворечники!!!!
- у меня есть 95% суммы покупки, мне необходима ипотека на недостающие 5%!!
-(менеджер)-- а Вы не хотите взять кредит на неотложные нужды??

ЗАНАВЕС!
  • 0

#2111
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Д.Н. Хочу попросить совета, может кто нибуть был в такой ситуации. Я брала кридит в каспий банке, просрочка где то с пол года. Зарплата у меня 30000. К таму же мать одиночка 2х малышей. Кредит брала года три назат. Сейчас вышла в отпуск. На карту халык банка перевели зарплату и отпускные, корочи получилось 80000. Деньги с карты халыка полностью забрал каспий. Теперь и детей в сад не оприделить, и вообще оставили нас без средств к существованию. Почему просрочка-поссорилась с ними, два года платила , гдето просрочила в начале, потом плачу, плачу а сумма не уменьшается, вот и психанула, ну ладно пусть всю сумму арестовали, но могли бы хоть тыщ10000 на хлеб оставить.
  • 0

#2112
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Д.Н. Хочу попросить совета, может кто нибуть был в такой ситуации. Я брала кридит в каспий банке, просрочка где то с пол года. Зарплата у меня 30000. К таму же мать одиночка 2х малышей. Кредит брала года три назат. Сейчас вышла в отпуск. На карту халык банка перевели зарплату и отпускные, корочи получилось 80000. Деньги с карты халыка полностью забрал каспий. Теперь и детей в сад не оприделить, и вообще оставили нас без средств к существованию. Почему просрочка-поссорилась с ними, два года платила , гдето просрочила в начале, потом плачу, плачу а сумма не уменьшается, вот и психанула, ну ладно пусть всю сумму арестовали, но могли бы хоть тыщ10000 на хлеб оставить.


какого совета вы ждете?
Заплатите долг, и больше кредиты не берите. Других советов никто не даст.
просить помощь можно в другой ветке, глядишь кто подкинет денег. Хотя сомнительно.
  • 0

#2113
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Д.Н. Хочу попросить совета, может кто нибуть был в такой ситуации. Я брала кридит в каспий банке, просрочка где то с пол года. Зарплата у меня 30000. К таму же мать одиночка 2х малышей. Кредит брала года три назат. Сейчас вышла в отпуск. На карту халык банка перевели зарплату и отпускные, корочи получилось 80000. Деньги с карты халыка полностью забрал каспий. Теперь и детей в сад не оприделить, и вообще оставили нас без средств к существованию. Почему просрочка-поссорилась с ними, два года платила , гдето просрочила в начале, потом плачу, плачу а сумма не уменьшается, вот и психанула, ну ладно пусть всю сумму арестовали, но могли бы хоть тыщ10000 на хлеб оставить.


какого совета вы ждете?
Заплатите долг, и больше кредиты не берите. Других советов никто не даст.
просить помощь можно в другой ветке, глядишь кто подкинет денег. Хотя сомнительно.Я вообщето денег и не просила, а спрашивала имеет ли права каспий забирать денги с других карт. Вот и все, а на счет кридита, то действительно, лучше к дьявалу в пелю, чем вкапийский хомут.


  • 0

#2114
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений



Д.Н. Хочу попросить совета, может кто нибуть был в такой ситуации. Я брала кридит в каспий банке, просрочка где то с пол года. Зарплата у меня 30000. К таму же мать одиночка 2х малышей. Кредит брала года три назат. Сейчас вышла в отпуск. На карту халык банка перевели зарплату и отпускные, корочи получилось 80000. Деньги с карты халыка полностью забрал каспий. Теперь и детей в сад не оприделить, и вообще оставили нас без средств к существованию. Почему просрочка-поссорилась с ними, два года платила , гдето просрочила в начале, потом плачу, плачу а сумма не уменьшается, вот и психанула, ну ладно пусть всю сумму арестовали, но могли бы хоть тыщ10000 на хлеб оставить.


какого совета вы ждете?
Заплатите долг, и больше кредиты не берите. Других советов никто не даст.
просить помощь можно в другой ветке, глядишь кто подкинет денег. Хотя сомнительно.

Я вообщето денег и не просила, а спрашивала имеет ли права каспий забирать денги с других карт. Вот и все, а на счет кридита, то действительно, лучше к дьявалу в пелю, чем вкапийский хомут.


Да с вашей орфографией и синтаксисом фиг поймешь, чего вы просили.
Перед тем, как выдавать кредит, любой банк дает подписать договор. Так вот в том договоре все и описано. Читайте его. Там на 110% описано что имеет право банк делать, и что делать обязан клиент. Ни один банк не будет делать незаконных вещей. Просто потому, что из-за чьих-то копеек попадать на закрытие всего бизнеса никто не пойдет.
  • 0

#2115
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений




Д.Н. Хочу попросить совета, может кто нибуть был в такой ситуации. Я брала кридит в каспий банке, просрочка где то с пол года. Зарплата у меня 30000. К таму же мать одиночка 2х малышей. Кредит брала года три назат. Сейчас вышла в отпуск. На карту халык банка перевели зарплату и отпускные, корочи получилось 80000. Деньги с карты халыка полностью забрал каспий. Теперь и детей в сад не оприделить, и вообще оставили нас без средств к существованию. Почему просрочка-поссорилась с ними, два года платила , гдето просрочила в начале, потом плачу, плачу а сумма не уменьшается, вот и психанула, ну ладно пусть всю сумму арестовали, но могли бы хоть тыщ10000 на хлеб оставить.

Что то вы батенька какой то агресивный! Договор я изучила вдоль и попирек, такого пункта нет, если бы нашла, то у людей не спрашивала.
какого совета вы ждете?
Заплатите долг, и больше кредиты не берите. Других советов никто не даст.
просить помощь можно в другой ветке, глядишь кто подкинет денег. Хотя сомнительно.

Я вообщето денег и не просила, а спрашивала имеет ли права каспий забирать денги с других карт. Вот и все, а на счет кридита, то действительно, лучше к дьявалу в пелю, чем вкапийский хомут.


Да с вашей орфографией и синтаксисом фиг поймешь, чего вы просили.
Перед тем, как выдавать кредит, любой банк дает подписать договор. Так вот в том договоре все и описано. Читайте его. Там на 110% описано что имеет право банк делать, и что делать обязан клиент. Ни один банк не будет делать незаконных вещей. Просто потому, что из-за чьих-то копеек попадать на закрытие всего бизнеса никто не пойдет.


  • 0

#2116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю намасянечка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2117
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений

Д.Н. Хочу попросить совета, может кто нибуть был в такой ситуации. Я брала кридит в каспий банке, просрочка где то с пол года. Зарплата у меня 30000. К таму же мать одиночка 2х малышей. Кредит брала года три назат. Сейчас вышла в отпуск. На карту халык банка перевели зарплату и отпускные, корочи получилось 80000. Деньги с карты халыка полностью забрал каспий. Теперь и детей в сад не оприделить, и вообще оставили нас без средств к существованию. Почему просрочка-поссорилась с ними, два года платила , гдето просрочила в начале, потом плачу, плачу а сумма не уменьшается, вот и психанула, ну ладно пусть всю сумму арестовали, но могли бы хоть тыщ10000 на хлеб оставить.

Никакой банк не возьмет ваши деньги из другого банка без вашего на то согласия. Или по постановлению суда об аресте всех ваших активов. А если Халык отдал, то это не банк, а профанация. И дураки к тому-же.
  • -2

#2118
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


Д.Н. Хочу попросить совета, может кто нибуть был в такой ситуации. Я брала кридит в каспий банке, просрочка где то с пол года. Зарплата у меня 30000. К таму же мать одиночка 2х малышей. Кредит брала года три назат. Сейчас вышла в отпуск. На карту халык банка перевели зарплату и отпускные, корочи получилось 80000. Деньги с карты халыка полностью забрал каспий. Теперь и детей в сад не оприделить, и вообще оставили нас без средств к существованию. Почему просрочка-поссорилась с ними, два года платила , гдето просрочила в начале, потом плачу, плачу а сумма не уменьшается, вот и психанула, ну ладно пусть всю сумму арестовали, но могли бы хоть тыщ10000 на хлеб оставить.

Никакой банк не возьмет ваши деньги из другого банка без вашего на то согласия. Или по постановлению суда об аресте всех ваших активов. А если Халык отдал, то это не банк, а профанация. И дураки к тому-же.


О, как взвешенно и мудро изречение сие. Согласие было подписано при взятии кредита. Святая простота...
  • 0

#2119
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений
Это вряд ли. Откуда известно в каких других банках еще деньги после оформления кредита будут? Даже если и было завуалированно подписано согласие в одном банке, то каким образом другой банк без решения суда отдал деньги? Повторюсь, это тогда не банк. С таким лучше не связываться.
  • -2

#2120
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Это вряд ли. Откуда известно в каких других банках еще деньги после оформления кредита будут? Даже если и было завуалированно подписано согласие в одном банке, то каким образом другой банк без решения суда отдал деньги? Повторюсь, это тогда не банк. С таким лучше не связываться.

Согласие не было завуалированно. Оно было явно прописано в договоре. И банк не заморачивается глупостями выяснения где у клиента деньги. Он рассылает всем банкам платежное требование на конкретного человека. А там его исполняют, если у человека есть счет в этом банке. При наличии денег на счете с него списывают требуемую сумму. Если сумма недостаточна, то берут все что есть. И ждут следующих поступлений. До исполнения требования.

решение суда не нужно. Есть подписанное согласие клиента.

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 10.07.2013, 13:59:12

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.