Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#2081
Bindiks

Bindiks
  • Гость
  • 24 сообщений


Обслуживаюсь в российском, меня удовлетворяет.

нет у нас российских. Все резиденты РК. Банк, имеющий в названии "...России" такой же российский, как мой сын француз

это конечно так, но они только резиденты РК, а капиталец то РФ.
  • 0

#2082
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

это конечно так, но они только резиденты РК, а капиталец то РФ.


да-да. можно ознакомиться со списком, кто там чем владеет? А то как ни посмотришь повнимательнее, так за всякими B.V. и LLP & LLC маячат разные -баевы, -бековы, да -газины.
  • 0

#2083
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений
Я думаю что у нас половина российскими скуплена (остальное папино). А -баевы, -бековы и пр. это подсадные.
  • 0

#2084
Ира22

Ира22
  • Гость
  • 32 сообщений
Хочу тоже пожаловаться на Народный банк. У супруга к карте подвязан сотовый телефон на мобильном банкинге. Сотовый был утерян, через банкомат невозможно отвязать номер. Сам находится в поселке, далеко. Звонила в Контакт-центр чтобы помогли, но мне ответили что я должна оформить нотариально заверенную доверенность и пойти в отделение банка чтобы отвязать этот номер сотового от карты. Имею на руках его документы и карту т.е. № удостоверения, иин, № карты. В Контакт-центре меня отказались даже выслушивать, ответила девушка " извините вынуждена прервать разговор".
  • 0

#2085
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хочу тоже пожаловаться на Народный банк. У супруга к карте подвязан сотовый телефон на мобильном банкинге. Сотовый был утерян, через банкомат невозможно отвязать номер. Сам находится в поселке, далеко. Звонила в Контакт-центр чтобы помогли, но мне ответили что я должна оформить нотариально заверенную доверенность и пойти в отделение банка чтобы отвязать этот номер сотового от карты. Имею на руках его документы и карту т.е. № удостоверения, иин, № карты. В Контакт-центре меня отказались даже выслушивать, ответила девушка " извините вынуждена прервать разговор".


и банк понять можно. Вы говорите, что утерян сотовый. Вполне вероятно, что утеряны и документы. Банк по телефону определить не может. Вероятно, что кто-то желает делать нехорошие вещи с деньгами клиента, отвязав сотовый.
  • 0

#2086
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Хочу пожаловаться,но не понятно на кого :)
Суть в том,что с введением ИИН и отменой РНН мы не можем оформить карточку Visa. А проблема такая у мужа есть бездействующее ИП и с введением ИИН, все оформляется именно на ип, кредит, ипотека, та же карточка и тп. Так нам обьяснили в ККБ, и посоветовали закрыть ИП. Так как они не имеют права открывать карточку на физ.лицо. Бред имхо.
  • 0

#2087
MisterXXL

MisterXXL
  • Гость
  • 35 сообщений
Лучше закрыть ККБ:))
  • 0

#2088
Ира22

Ира22
  • Гость
  • 32 сообщений
Очень интерестно. А при помощи мобильного банкинга перевести деньги с карты это не риск что ли. Документы я ж сказала утеряны не были. Глупость кака я то, чем поможет подвязанный сотовый помочь если кто то будет делать плохие вещи с картой. Максимум придет сообщение что там то были сняты деньги. Раз есть возможность привязывать карту в банкомате, значит должна быть услуга и отвязать так же.


Хочу тоже пожаловаться на Народный банк. У супруга к карте подвязан сотовый телефон на мобильном банкинге. Сотовый был утерян, через банкомат невозможно отвязать номер. Сам находится в поселке, далеко. Звонила в Контакт-центр чтобы помогли, но мне ответили что я должна оформить нотариально заверенную доверенность и пойти в отделение банка чтобы отвязать этот номер сотового от карты. Имею на руках его документы и карту т.е. № удостоверения, иин, № карты. В Контакт-центре меня отказались даже выслушивать, ответила девушка " извините вынуждена прервать разговор".


и банк понять можно. Вы говорите, что утерян сотовый. Вполне вероятно, что утеряны и документы. Банк по телефону определить не может. Вероятно, что кто-то желает делать нехорошие вещи с деньгами клиента, отвязав сотовый.


  • 0

#2089
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Очень интерестно. А при помощи мобильного банкинга перевести деньги с карты это не риск что ли. Документы я ж сказала утеряны не были. Глупость кака я то, чем поможет подвязанный сотовый помочь если кто то будет делать плохие вещи с картой. Максимум придет сообщение что там то были сняты деньги. Раз есть возможность привязывать карту в банкомате, значит должна быть услуга и отвязать так же.


Это не глупость. Все вполне понятно. Уже несколько форумчан писали о том, что только смски помогли им заблокировать вовремя карты, и не потерять много денег, когда с них стали неизвестные снимать бабки. Этим подвязанный телефон и помогает. Я лично сохранил 278 долларов себе. Еще вот на днях товарищ в ветке про казком или амекс писал, что сохранил много денег...
  • 0

#2090
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос к официальному представителю Каспий банка, закрыла кредит, расторгла "добровольный" договор с Каспий страхованием, остаток страховки сказали перечислят на мой счет в течении 30 дней, обращалась еще 29 марта, деньги до сих пор не поступили, Каспий страхование вообще трубку не берут, телефоны размещенные на вашем сайте неправильные, либо там просто лень поднять трубку, или если идет вызов то потом берут и скидывают, надоело неужели надо обязательно ехать в головной офис, ругаться там со всеми менеджерами, чтобы хоть кто-то что-то внятное сказал. И еще я жду официальный ответ от Каспий банка на мое заявление которое я написала также еще 29 марта, и которое приняла ваша канцелярия, ответ должен быть в течении месяца, сегодня уже 8 мая, ни письма, ни ответа, ни привета. :faceoff:


Добрый день,
вышлите мне на рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши контакты и мои коллеги из службы качества свяжутся с вами, чтобы решить ваш вопрос.
  • 0

#2091
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Kaspi bank - самый ужасный банк, услугами которого я когда-либо пользовалась. Больше никогда!


Когда кладешь на депозит сумму, превышающую 3500 долларов США, тебя никто не предупреждает, что при снятии такой суммы нужно подать заявку о снятии денег за сутки и только до 6 вечера И ТОЛЬКО В БУДНИЙ ДЕНЬ!!)!!! (отделения многие работают до 8 вечера) И тогда на следующий день (ЕСЛИ ОН БУДНИЙ!! Не забываем, что сумма то свыше 3500$) до 6 вечера вы сможете снять такую сумму (даже если это всего 13000 долларов!!!).


Причем снять сумму вы не можете, допустим, в обеденное время, а только разорваться и приехать после обеда или к 5 вечера!!!! Потому что с утра не успеют такую сумму (ОГРОМНУЮ ДЛЯ БАНКОВ) заказать и привезти!!!!! И это в любом отделении Каспи банка.


Операторы Call-центра работают хуже некуда, не дослушав клиента, говорят – больше ничем не могу вам помочь и кладут трубку!!!! А для того, чтобы позвонить в определенное отделение (филиал) банка, у многих из них нет своего прямого номера, нужно звонить по другому номеру на Ресепшн, ждать минут 5 (а может и дольше) и только потом вас соединят с отделением по внутреннему номеру и там нужно послушать длинные гудки, но трубку не возьмут (проверено с 4-мя филиалами Каспи).


Ощущение, будто мы живем не в 21-ом веке! Для того, ЧТОБЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ, когда они тебе срочно нужны, когда в рабочее время (как ни странно) ты работаешь, в пробки, НУЖНО ДВА РАЗА тратить время на поездки в банк в свое рабочее время.


При этом хочу сказать, что другие банки, например, АТФ, работают как минимум в двух Торгово-развлекательных центрах нашего города до 22:00!!! Можно приехать в 21:45 и снять за 2 минуты с депозита сумму, которую в Каспи тебе выдадут в течение суток, а то и дольше. В Евразийском банке можно снять такую сумму в будни до 8 вечера, а в субботу и даже воскресенье до после обеда!!! Причем обслужат тебя по депозиту вне очереди (в банке даже такая табличка стоит на столике).


Я не скажу, что у меня случилась истерика или я очень конфликтный человек, но меня, как человека работающего, это возмущает.



Добрый день,
банк внимательно относится к пожеланиям клиентов. К примеру, сейчас вы сможете снять сумму до 1 миллиона тенге даже в субботу и в воскресенье в любом отделении и филиале банка в любом городе страны. Для этого даже не надо звонить и заказывать сумму через кол-центр или у менеджера.

И кстати, если у вас валютный вклад в kaspi bank'e, то с 10 июня банк поднял ставки. вам нужно прийти и переоформить вклад по новым условиям.
Если у вас есть какие-либо замечания и пожелания по работе продуктов, услуг или персонала, вы всегда можете обратиться в службу качества нашего банка. Или же написать Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz, позвонить на 9999 или мне на личный 7 701 223 8785
Хорошего дня
  • 0

#2092
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а что Вас удерживает в таком плохом банке? Проценты уже почти все банки подровняли под Каспи, можно выбирать пачками. Условия похуже, но Вам же удобство важнее?

Справедливости ради, надо отметить, что в ветке про этот банк писали люди неоднократно, что мелкие РКО должны на снятие заказывать суммы выше 2000. А относительно крупные филиалы по 10000. И только в головном алматинском ничего заказывать не нужно. Пришел и снял. Имея эту информацию, можно было бы меньше нервничать. Да, головной не работает по воскресеньям и в остальные дни только до 18-00 по-моему, но это все же выход, верно?


Все отделения и филаилы kaspi bank'a теперь работают до 20.00 в будние дни и до 18.00 в выходные, включая ВОСКРЕСЕНЬЕ.
В выходные без звонков и заказов сейчас можно снять до 1 млн.тенге.
  • 0

#2093
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

да уж этот каспи..кредит у меня там на 690000.скакого то перепугу кинули на карточку 80 штук(к стати пришлись) мы их оприходовали..а теперь смотрю на баланс и тихо хирею--должно 1100000..


Добрый день,
скорее всего, вам как хорошему клиенту банк одобрил дополнительную сумму к использованию. Давайте поможем вам разобраться в ваших платежах. Это очень важно,чтобы вы понимали за что и сколько платите. Более того, наши консультанты подскажут вам как можно пользоваться картой и при этом не платить никаких процентов.
Вышлите мне на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz ваши контакты и мои коллеги оперативно с вами свяжутся и все объяснят.
  • 0

#2094
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений


Kaspi bank - самый ужасный банк, услугами которого я когда-либо пользовалась. Больше никогда!


Когда кладешь на депозит сумму, превышающую 3500 долларов США, тебя никто не предупреждает, что при снятии такой суммы нужно подать заявку о снятии денег за сутки и только до 6 вечера И ТОЛЬКО В БУДНИЙ ДЕНЬ!!)!!! (отделения многие работают до 8 вечера) И тогда на следующий день (ЕСЛИ ОН БУДНИЙ!! Не забываем, что сумма то свыше 3500$) до 6 вечера вы сможете снять такую сумму (даже если это всего 13000 долларов!!!).


Причем снять сумму вы не можете, допустим, в обеденное время, а только разорваться и приехать после обеда или к 5 вечера!!!! Потому что с утра не успеют такую сумму (ОГРОМНУЮ ДЛЯ БАНКОВ) заказать и привезти!!!!! И это в любом отделении Каспи банка.


Операторы Call-центра работают хуже некуда, не дослушав клиента, говорят – больше ничем не могу вам помочь и кладут трубку!!!! А для того, чтобы позвонить в определенное отделение (филиал) банка, у многих из них нет своего прямого номера, нужно звонить по другому номеру на Ресепшн, ждать минут 5 (а может и дольше) и только потом вас соединят с отделением по внутреннему номеру и там нужно послушать длинные гудки, но трубку не возьмут (проверено с 4-мя филиалами Каспи).


Ощущение, будто мы живем не в 21-ом веке! Для того, ЧТОБЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ, когда они тебе срочно нужны, когда в рабочее время (как ни странно) ты работаешь, в пробки, НУЖНО ДВА РАЗА тратить время на поездки в банк в свое рабочее время.


При этом хочу сказать, что другие банки, например, АТФ, работают как минимум в двух Торгово-развлекательных центрах нашего города до 22:00!!! Можно приехать в 21:45 и снять за 2 минуты с депозита сумму, которую в Каспи тебе выдадут в течение суток, а то и дольше. В Евразийском банке можно снять такую сумму в будни до 8 вечера, а в субботу и даже воскресенье до после обеда!!! Причем обслужат тебя по депозиту вне очереди (в банке даже такая табличка стоит на столике).


Я не скажу, что у меня случилась истерика или я очень конфликтный человек, но меня, как человека работающего, это возмущает.



Добрый день,
банк внимательно относится к пожеланиям клиентов. К примеру, сейчас вы сможете снять сумму до 1 миллиона тенге даже в субботу и в воскресенье в любом отделении и филиале банка в любом городе страны. Для этого даже не надо звонить и заказывать сумму через кол-центр или у менеджера.

И кстати, если у вас валютный вклад в kaspi bank'e, то с 10 июня банк поднял ставки. вам нужно прийти и переоформить вклад по новым условиям.
Если у вас есть какие-либо замечания и пожелания по работе продуктов, услуг или персонала, вы всегда можете обратиться в службу качества нашего банка. Или же написать Botagoz.zhumanova@kaspibank.kz, позвонить на 9999 или мне на личный 7 701 223 8785
Хорошего дня


Господи, как вспомню эти ужасы! Да чтоб я когда-нибудь еще в жизни воспользовалась услугами вашего банка?!!!!!!!!!!!!!!! Да ни в жизни! Не хочу я нервных срывов в 26 лет. Никто и никогда из членов моей большой семьи, никто из моих друзей, друзей друзей, семьи друзей и друзей семьи (а там и дальше по цепочке) никогда порога вашего банка не переступит.
  • 0

#2095
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Господи, как вспомню эти ужасы! Да чтоб я когда-нибудь еще в жизни воспользовалась услугами вашего банка?!!!!!!!!!!!!!!! Да ни в жизни! Не хочу я нервных срывов в 26 лет. Никто и никогда из членов моей большой семьи, никто из моих друзей, друзей друзей, семьи друзей и друзей семьи (а там и дальше по цепочке) никогда порога вашего банка не переступит.


крепко Вы всех взяли под уздцы. И даже друзей друзей. Томирис? Клеопатра? Тамара? Не узнаю в гриме. Откуда такая уверенность в других людях?
  • 0

#2096
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений


Господи, как вспомню эти ужасы! Да чтоб я когда-нибудь еще в жизни воспользовалась услугами вашего банка?!!!!!!!!!!!!!!! Да ни в жизни! Не хочу я нервных срывов в 26 лет. Никто и никогда из членов моей большой семьи, никто из моих друзей, друзей друзей, семьи друзей и друзей семьи (а там и дальше по цепочке) никогда порога вашего банка не переступит.


крепко Вы всех взяли под уздцы. И даже друзей друзей. Томирис? Клеопатра? Тамара? Не узнаю в гриме. Откуда такая уверенность в других людях?


Оттуда:) мы все в шоке. Когда у меня началась истерика из-за Каспи банка, выяснилось, что очень много людей в моем окружении разочаровалось в этом банке. Рассмешили Вы меня с утра пораньше) спасибо)
  • 0

#2097
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений



Господи, как вспомню эти ужасы! Да чтоб я когда-нибудь еще в жизни воспользовалась услугами вашего банка?!!!!!!!!!!!!!!! Да ни в жизни! Не хочу я нервных срывов в 26 лет. Никто и никогда из членов моей большой семьи, никто из моих друзей, друзей друзей, семьи друзей и друзей семьи (а там и дальше по цепочке) никогда порога вашего банка не переступит.


крепко Вы всех взяли под уздцы. И даже друзей друзей. Томирис? Клеопатра? Тамара? Не узнаю в гриме. Откуда такая уверенность в других людях?


Оттуда :) мы все в шоке. Когда у меня началась истерика из-за Каспи банка, выяснилось, что очень много людей в моем окружении разочаровалось в этом банке. Рассмешили Вы меня с утра пораньше) спасибо)


Истерика из-за банка? Какой кошмар. Надо срочно нервишки как-то в порядок приводить, нельзя же так. Я бы понял если б из-за шубы или колье. Но из-за банка...
  • -1

#2098
Why not?

Why not?
  • Гость
  • 33 сообщений




Господи, как вспомню эти ужасы! Да чтоб я когда-нибудь еще в жизни воспользовалась услугами вашего банка?!!!!!!!!!!!!!!! Да ни в жизни! Не хочу я нервных срывов в 26 лет. Никто и никогда из членов моей большой семьи, никто из моих друзей, друзей друзей, семьи друзей и друзей семьи (а там и дальше по цепочке) никогда порога вашего банка не переступит.


крепко Вы всех взяли под уздцы. И даже друзей друзей. Томирис? Клеопатра? Тамара? Не узнаю в гриме. Откуда такая уверенность в других людях?


Оттуда :) мы все в шоке. Когда у меня началась истерика из-за Каспи банка, выяснилось, что очень много людей в моем окружении разочаровалось в этом банке. Рассмешили Вы меня с утра пораньше) спасибо)


Истерика из-за банка? Какой кошмар. Надо срочно нервишки как-то в порядок приводить, нельзя же так. Я бы понял если б из-за шубы или колье. Но из-за банка...

Истерики из-за шубы или колье не понимаю, а вот когда тебе срочно нужно оплатить, а такие деньги только в банке, и тебе говорят - отдадим Ваши же деньги завтра-послезавтра-через неделю, а ты при этом по образованию юрист и знаешь свои права, а второй диплом экономика и менеджмент и знаешь, что у любого БВУ должна быть наличка в определенной сумме, то ты действительно не понимаешь, какого фига тебе не отдают 13 000 долларов (не миллион).
  • -1

#2099
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а ты при этом по образованию юрист и знаешь свои права, а второй диплом экономика и менеджмент

Ух ты!!! Наверное еще и крестиком... )))
Нормальный банк, не хуже и не лучше других в РК.
  • 0

#2100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Why not? вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.