Перейти к содержимому

Фотография

ИпотекаСамые выгодные условия...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4031

#1941
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

[
и мне, и мне :()))



и Вам скинул ;) !
  • 0

#1942
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
KGM - не надо превращать тему в чат. Устное предупреждение по п. 2.2.8 Правил

  • 0

#1943
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


[
и мне, и мне :D)))



и Вам скинул :-/ !


не обманывайте, ничего нету коромя как что-то у вас сломалось и будет работать после праздников :kiss:. лучше бы не писали, чем так обламывали :-)
  • 0

#1944
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



[
и мне, и мне :-))))



и Вам скинул :-/ !


не обманывайте, ничего нету коромя как что-то у вас сломалось и будет работать после праздников :-). лучше бы не писали, чем так обламывали :D



честное слово :kiss: Калькулятор по ипотечным займам сбился по формулам. Чтобы восстановить мне нужно с работы обновить. Вот увидите 25.03.2010 я Вам обязательно скину полностью информацию с расчетами :D
  • 0

#1945
ArchiMan

ArchiMan
  • Гость
  • 17 сообщений
Здрасьте всем!

Знает ли кто, есть банки которые дают ипотеку не аннуитетно?

У меня ипотека в БТА, нужно перекредитоваться в другом банке, на более выгодных условиях. Хелп
  • 0

#1946
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Здрасьте всем!

Знает ли кто, есть банки которые дают ипотеку не аннуитетно?

У меня ипотека в БТА, нужно перекредитоваться в другом банке, на более выгодных условиях. Хелп



Вам лучше искать рефинансирование с равными долями (платеж)...
Есть только один банк который рефинансирует и платеж можно выбрать равными долями. Пишите объясню :laugh: !
  • 0

#1947
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Здравствуйте ArchiMan,
HSBC Банк рефинасирует от 11,5% до 15% в тенге в зависимости от место вашей работы (компании) и пенсионного фонда.
Метод уменьшающегося остатка приветствуется.
  • 0

#1948
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений


Инфу плиз в личку...


скинул :laugh: !


Уважаемые Цт-шники,

если Вас интересует информация, расчеты по ипотеке и по залогу пишите в ЛС. Я всем отвечу.


mojno mne tojo plz! zaranie Spasibo
  • 0

#1949
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

mojno mne tojo plz! zaranie Spasibo


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#1950
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

честное слово :-) Калькулятор по ипотечным займам сбился по формулам. Чтобы восстановить мне нужно с работы обновить. Вот увидите 25.03.2010 я Вам обязательно скину полностью информацию с расчетами :-)

не вижу разницы между ипотечным и обычным кредитным калькулятором. по-моему - он един для любых расчетов. отнимай от предполагаемой стомости жилья %, обозначенный банком как первоначальный взнос , годовая ставка про кредиту (ипотеке) и срок кредита (ипотеки) - известные цифры, с помощью которых можно увеличивать/уменьшать ежемесячные платежи, и вперед - расчитать. могу поделиться с желающими своим кредитным калькулятором.
я сама пересчитвыаю пару раз в неделю выплаты по предполагаемой ипотеке, в зависимости от стоимости понравившейся квартиры.
  • 0

#1951
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


не обманывайте, ничего нету коромя как что-то у вас сломалось и будет работать после праздников :spy:. лучше бы не писали, чем так обламывали :(



честное слово :fie: Калькулятор по ипотечным займам сбился по формулам. Чтобы восстановить мне нужно с работы обновить. Вот увидите 25.03.2010 я Вам обязательно скину полностью информацию с расчетами :eek:



25.03.2010 минуло, ничего не вижу. опять обманули?
  • 0

#1952
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


честное слово :eek: Калькулятор по ипотечным займам сбился по формулам. Чтобы восстановить мне нужно с работы обновить. Вот увидите 25.03.2010 я Вам обязательно скину полностью информацию с расчетами :D

не вижу разницы между ипотечным и обычным кредитным калькулятором. по-моему - он един для любых расчетов. отнимай от предполагаемой стомости жилья %, обозначенный банком как первоначальный взнос , годовая ставка про кредиту (ипотеке) и срок кредита (ипотеки) - известные цифры, с помощью которых можно увеличивать/уменьшать ежемесячные платежи, и вперед - расчитать. могу поделиться с желающими своим кредитным калькулятором.
я сама пересчитвыаю пару раз в неделю выплаты по предполагаемой ипотеке, в зависимости от стоимости понравившейся квартиры.


Нет разница есть. У них свой кредитный калькулятор куда они прибавляют дополнительные комиссии, такие как комиссия за ведение ссудного счета и т.д.
  • 0

#1953
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
кто что может сказать об условиях КИК? их call center занят весь день ;)
  • 0

#1954
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений


[
и мне, и мне :laugh:)))



и Вам скинул ;) !


И мне
  • 0

#1955
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

кто что может сказать об условиях КИК? их call center занят весь день :spy:

Они же сейчас не выдают кредиты. Только через банки-партнеры. Ставка в марте была 7% +2% спрэд + 4% маржа банков = 13%. А первоначальный взнос банки сами определяют вроде как..

:bored: Запарили! Что за ерунда насчет калькулятора? Пусть напишет сюда формулу рассчетов и считайте сами, только тему засоряете! :D

Сообщение отредактировал _MIR_: 31.03.2010, 14:37:53

  • 0

#1956
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
[quote name='SalesRM' date='01.04.2010, 13:40' post='12622201']
[quote name='karima_999' post='12614035' date='31.03.2010, 23:10']
могу помочь в оформлении кредита, пишите в лс
[/quote]


Это у вас в ящике. Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Что за кредиты?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных правил

Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2010, 15:57:57

  • 0

#1957
chemical_sam

chemical_sam
  • Гость
  • 10 сообщений


Господа пожалуйста проконсультируйте.
Нам нехватает на покупку жилья около 3 000 000 - 3 500 000 тг. что лучше взять кредит или ипотеку на эту сумму?
Сорри за возможно не правильно сформулированный вопрос, но я в этом не сильна :D .
Если не сложно то продублируйте ответ в ЛС. Заранее спасибо. :laugh:



ответил в ЛС...................

Извините, KGM, а меня можно по аналогичному вопросу проконсультировать?
Спасибо!
  • 0

#1958
Grrey

Grrey
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди знающие можете просвятить? Имею недостаток времени на пробег по банкам. Можете ли обозначить конкретные в которых ипотеку можно получить с косвенным подтверждением доходов? Чтобы уже конекретно по ним пройти и узнать условия. И вообще есть ли сейчас такие варианты как с косвенными доходами. Налом имею 40 тыс. хотелось бы купить в районе 55-65 тыс квартиру. Может есть еще какие ли бо варианты окромя ипотеки? Заранее спасибо
  • 0

#1959
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я столкнулась с проблемой: продавцы боятся ипотеки! уже и в банк водила, чтоб менеджер толково все разъяснил. все равно, отказываются. а некоторые сразу на слове ипотека разговор прекращают. те же деньги + банк гарант. ничего не понимаю.
  • 0

#1960
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

я столкнулась с проблемой: продавцы боятся ипотеки! уже и в банк водила, чтоб менеджер толково все разъяснил. все равно, отказываются. а некоторые сразу на слове ипотека разговор прекращают. те же деньги + банк гарант. ничего не понимаю.


Многие хотят деньги сразу и без проволочек. Возможно косяки по квартире какие. Возможно, просто боятся, что выдаа денег затянется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.