Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#1901
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Мысль ясна?

Да!

Где водятся консультанты? С доверием - сам разберусь!
  • 0

#1902
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Где выход???
не заробатывать и быть от тога счастливым???
Или зарабатывать и мучиться как схранить заработанное???
А может надо в бизнес податься но для бизнеса сейчас совсем не время...
Что делать?

выход?
В случае, если Вы не разбираетесь никак в финансах, что неудивительно, слишком мало народу в них разбирается, то найти консультанта, пообщаться, и если доверяете ему, работать в паре с ним по сохранению, преумножению и богатению.
Это примерно как со стоматологом и автомехаником. Я из-за того, что знаю хорошего механика по БМВ 15 лет не изменял марке. Мысль ясна?

Сдается мне, Вы себя рекламируете????
  • 0

#1903
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Мысль ясна?

Да!

Где водятся консультанты? С доверием - сам разберусь!


ну что сказать-то? меня еще пока на гугле не забанили, поглядел. Есть в Караганде, есть в Алма-Ате. Ну и логику включать надо :D.
Я нашел. Уже с полгодика консультируюсь.
Есть и тут прямо на форуме. И даже клиентка одна выложила результаты своего общения с консультантом.

2 ictor: Кто Вам сдается? Пылкий Шлиппенбах? Себя мне не надо рекламировать. И так клиентов выше крыши. Кстати, если Вас устроит финансовый консультант-сантехник, то я могу и Вас проконсультировать.
и про автомобили. Если оторвать взгляд от клавиатуры, можно обнаружить, что автомеханики грамотные редкость большая. Потому я, умеющий ремонтировать автомобили самостоятельно, сдался тому механику с открытой душой

Сообщение отредактировал UncleFat: 06.10.2009, 16:33:57

  • 0

#1904
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Инфляция сжирает вдвое больше, чем процент по депазитам, так что смысл в них какой-то извращенный

на депозите Вы сможете сохранить часть денег, хотя бы покрыть инфляцию, если они будут лежать мертвым грузом, тогда инфляция точно "сожрет" их
  • 0

#1905
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Подскажите, в какой валюте лучше на данный момент держать депозиты?
  • 0

#1906
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
в местной валюте )
  • 0

#1907
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ужас почитала вас тут...даже как то передумала что ли депозит открывать...какие то писсимистические выводы...грохнет, лопнет, треснет итд....лан забыли...вопрос такой..я короче полазила по сайтам но так как сама в банках и в банковских терменалогиях не разбираюсь...мне там ничего не было понятно.
Хотела открыть депозит в казкоме, но мне тут шепчут лучше в халыке...типо там ставка больше итд. а там какая то эффективная ставка и еще какая то вобщем не поняла...
просто банкиры скажите...где выгоднее?? или надежнее? ККВ или Халык? сама больше склоняюсь ККВ, в Халыке постоянная очередь и слишком по барахольский что ли там. :)
  • 0

#1908
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

в местной валюте )

а почему в тенге выгоднее? а если в долларах?
  • 0

#1909
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
в тенге ставка выше

А судя по тенденциям долларовая ставка еще ниже будет опускаться, чтобы стимулировать привлечение вкладов в тенге.
  • 0

#1910
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а почему в тенге выгоднее? а если в долларах?

Лучше разделить бабло.. тенге=60%,доллары=40%. Или еще как-нибудь..
Ходит много разговоров, то доллар поднимется, то доллар упадет. Думаю все это фигня, если кто-нибудь реально знает, то это не будет известно всем. В феврале же не было..
  • 0

#1911
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ужас почитала вас тут...даже как то передумала что ли депозит открывать...какие то писсимистические выводы...грохнет, лопнет, треснет итд....лан забыли...вопрос такой..я короче полазила по сайтам но так как сама в банках и в банковских терменалогиях не разбираюсь...мне там ничего не было понятно.
Хотела открыть депозит в казкоме, но мне тут шепчут лучше в халыке...типо там ставка больше итд. а там какая то эффективная ставка и еще какая то вобщем не поняла...
просто банкиры скажите...где выгоднее?? или надежнее? ККВ или Халык? сама больше склоняюсь ККВ, в Халыке постоянная очередь и слишком по барахольский что ли там. :)



Даже если где-то и что то лопнет, то все вклады гарантируются фондом
  • 0

#1912
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Даже если где-то и что то лопнет, то все вклады гарантируются фондом

немного успокоили...
  • 0

#1913
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Даже если где-то и что то лопнет, то все вклады гарантируются фондом

а у фонда денег хватит? Валют-Транзит вон только только расплачивается вроде. Деньгами фонда. Еще одн даже маленький банк - и нету фонда.
  • 0

#1914
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ну так расплачивается же.

Или вы думаете фонд вдруг скажет деньги кончились,господа все свободны, так что ли. :)

Никакому правительству не нужны такие проблемы в виде бешеных и кинутых вкладчиков. :-)
Вон с дольщиками вроде кое-как разобрались. Хотя вроде им никто ничего не гарантировал :D

Сообщение отредактировал ZKiska: 13.10.2009, 20:18:08

  • 0

#1915
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений
форумчане, есть срочная задача, депозит на 1-2 месяца, в возможностью досрочного снятия и пополнения с максимальным процентом

пока присмотрел kaspi bank, в тенге 11,5% годовых (вроде еще и карточку дадут, что удобно для снятия)

деньгам нужно просто отлежаться до коррекции на российских фондовых площадках - потом уйдут в более доходные инструменты

банк, история и т.п. не особо интересны
  • 0

#1916
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
карточку они дают дебетную, с депозитом она не связана.
Есть похожая тема в евразийском - там тоже 11.5% по-моему. И карточку дают, только уже кредитную. Но вроде бы для этого "замораживают" 90% вклада, на какой срок - не знаю, наверное на срок действия карточки. Но проценты по замороженной сумме начисляются.
  • 0

#1917
hughypaals

hughypaals
  • Частый гость
  • 81 сообщений
что значит не связана с депозитом? я не могу в любой момент перевести средства с депозита на карточный счет, используя интернет-банкинг (кстати, есть ли он у Каспи банка?).

Хорошо, задача такая: "свободный" депозит с любой картой (дебет даже лучше) и интернет-банкингом. Желательно, чтобы поддерживалась услуга Visa-to-Visa. Условие максимального процента отодвинем.
  • 0

#1918
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

что значит не связана с депозитом? я не могу в любой момент перевести средства с депозита на карточный счет, используя интернет-банкинг (кстати, есть ли он у Каспи банка?).

Хорошо, задача такая: "свободный" депозит с любой картой (дебет даже лучше) и интернет-банкингом. Желательно, чтобы поддерживалась услуга Visa-to-Visa. Условие максимального процента отодвинем.


Депозит "Свобода" от ккб + Visa Electron или Classic.
  • 0

#1919
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

что значит не связана с депозитом?

наверное можно перевести деньги с карточки. Но для этого нужно будет их туда (на карточку) положить. А зачем? Если можно сразу на депозит..
Насчет интернет-банкинга, он какой-то непонятный у них... Вроде как есть.
  • 0

#1920
vladkz

vladkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Что же там не понятного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.