Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#1861
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ККБ - долгов больших нет, есть огромные. Но это ерунда ведь?

UncleFat, Вам-то зачем слухи нагнетать? Есть точные данные по долгам КАЗКОМа -см. http://en.kkb.kz/page/Debt

Там четко видно, что в 2009 году КАЗКОМу нужно погасить еще 800 млн. долларов, в 2010 - практически ничего, в 2011 - 300 млн. долларов, ну и т.д.

мне слухи? Нагнетать? Да что Вы? Мне ККБ не нравится по многим показателям и потому в качестве депозитория не рассматривается ибо по фиг. Ну а полтора миллиарда долларов - плевый должок. Я рад, что Вы так разбогатели на должности в ККБ совмещая с рассылкой своей.
  • 0

#1862
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Вчера была в БТА, кварплату оплачивала народ, народ толпами снимал деньги с депозитов.
  • 0

#1863
mr.Graff

mr.Graff
  • Гость
  • 16 сообщений



ККБ - долгов больших нет, есть огромные. Но это ерунда ведь?

UncleFat, Вам-то зачем слухи нагнетать? Есть точные данные по долгам КАЗКОМа -см. http://en.kkb.kz/page/Debt

Там четко видно, что в 2009 году КАЗКОМу нужно погасить еще 800 млн. долларов, в 2010 - практически ничего, в 2011 - 300 млн. долларов, ну и т.д.

мне слухи? Нагнетать? Да что Вы? Мне ККБ не нравится по многим показателям и потому в качестве депозитория не рассматривается ибо по фиг. Ну а полтора миллиарда долларов - плевый должок. Я рад, что Вы так разбогатели на должности в ККБ совмещая с рассылкой своей.


Зачем же на личности переходить? по выплатам вроде все нормально, для такого банка это не составит проблем. ИМХО.
  • 0

#1864
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ок. если так, я немного откорректирую свой список. Но Вы так же не владеете информацией, судя по посту чуть выше


Я и не претендую на абсолютное знание :)



2 figushka

а куда понес денежки народ не сказал? :-/

Сообщение отредактировал ZKiska: 29.09.2009, 15:12:18

  • 0

#1865
mr.Graff

mr.Graff
  • Гость
  • 16 сообщений
Мой топ,

1) АТФ +поддержка мамы, - неразвитость интернет банкинга.
2) ККВ +мой любимый банк (уровень сервиса, интернет банкинг действительно №1) - наличие действительно больших долгов и ухудшение кредитного портфеля.
3) БЦК +поддержка мамы -сильная привязка к месту вклада (мобильный счет не спасает)
4) Сбербанк +поддержка мамы - неразвитость интернет банкинга и филиальной сети.
5) Народник +консервативная стратегия, поддержка -нереальные очереди и хромает уровень обслуги.
  • 0

#1866
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мой топ,

1) АТФ +поддержка мамы, - неразвитость интернет банкинга.
2) ККВ +мой любимый банк (уровень сервиса, интернет банкинг действительно №1) - наличие действительно больших долгов и ухудшение кредитного портфеля.
3) БЦК +поддержка мамы -сильная привязка к месту вклада (мобильный счет не спасает)
4) Сбербанк +поддержка мамы - неразвитость интернет банкинга и филиальной сети.
5) Народник +консервативная стратегия, поддержка -нереальные очереди и хромает уровень обслуги.


Надо учесть специфику ветки. То есть ищется банк(и) для депозитов. Далеко не всегда в этом случае полезны или вообще нужны интернет варианты. Многие все равно ногами пойдут денег насыпать на счет.
Ну и всякое подобное.
Поэтому некоторые банки, которые у меня по другим сервисам впереди тут могут вообще не участвовать в рассмотрении даже.

1. мама сомнительная. Да еще с легкой судимостью :eek:
2. откомментил выше
3. почему не спасает мобильный счет? Чего не хватает? Давайте навалимся скопом, начнем писать письма трудящихся в банк.
4. сомнителен с точки зрения депозитов. Приятен с точки зрения отправить бабло за рубеж по контракту.
5. народник - сомнителен по всем параметрам.
4.
  • 0

#1867
mr.Graff

mr.Graff
  • Гость
  • 16 сообщений


Мой топ,

1) АТФ +поддержка мамы, - неразвитость интернет банкинга.
2) ККВ +мой любимый банк (уровень сервиса, интернет банкинг действительно №1) - наличие действительно больших долгов и ухудшение кредитного портфеля.
3) БЦК +поддержка мамы -сильная привязка к месту вклада (мобильный счет не спасает)
4) Сбербанк +поддержка мамы - неразвитость интернет банкинга и филиальной сети.
5) Народник +консервативная стратегия, поддержка -нереальные очереди и хромает уровень обслуги.


Надо учесть специфику ветки. То есть ищется банк(и) для депозитов. Далеко не всегда в этом случае полезны или вообще нужны интернет варианты. Многие все равно ногами пойдут денег насыпать на счет.
Ну и всякое подобное.
Поэтому некоторые банки, которые у меня по другим сервисам впереди тут могут вообще не участвовать в рассмотрении даже.

1. мама сомнительная. Да еще с легкой судимостью :eek:
2. откомментил выше
3. почему не спасает мобильный счет? Чего не хватает? Давайте навалимся скопом, начнем писать письма трудящихся в банк.
4. сомнителен с точки зрения депозитов. Приятен с точки зрения отправить бабло за рубеж по контракту.
5. народник - сомнителен по всем параметрам.
4.


По поводу насыпания денег руками может быть и так... а вот снять руками в некоторых случаях может оказаться проблематично.

1. Такую Маму как у АТФ, днем с огнем не сыщешь. Их мама стояла и будет стоять и дочку поддержит, думаю Вы со мной в данном пункте согласитесь
2. Читал Ваши комменты, вижу что Вы чем то обижены..
3. Я так понял Вы работаете в БЦК. Мне нужен не мобильный счет, а управление счетами, технически реализованное на уровне Казкома и БТА.
4. Почему же Сбер сомнителен... потрудитесь объяснить.. есть такое понятие.. критикуя предлагай.
5. Сам не фанат банка... но он очень надежен...

Все вышесказанное ИМХО

Сообщение отредактировал mr.Graff: 29.09.2009, 16:18:53

  • 0

#1868
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1. Такую Маму как у АТФ, днем с огнем не сыщешь. Их мама стояла и будет стоять и дочку поддержит, думаю Вы со мной в данном пункте согласитесь
2. Читал Ваши комменты, вижу что Вы чем то обижены..
3. Я так понял Вы работаете в БЦК. Мне нужен не мобильный счет, а управление счетами, технически реализованное на уровне Казкома и БТА.
4. Почему же Сбер сомнителен... потрудитесь объяснить.. есть такое понятие.. критикуя предлагай.
5. Сам не фанат банка... но он очень надежен...

Все вышесказанное ИМХО

1. есть мнение, что бабушка у него - местная апашка.
2. странный вывод. Неправильный.
3. Нет, я не работаю в банках. Ни в одном. Управление счетами типа хоумбанка не сильно нужно для депозитов. Я потому и говорил, что надо учитывать специфику темы. В принципе какой-то банкинг у БЦК есть. Для физиков и для юриков раздельный. Физиков - не пробовал.
4. ну начиная от процентов и заканчивая мамой :eek: Предложение - не рассматривать.
5. Поживу - увижу, увижу - подумаю, подумав - сделаю.
  • 0

#1869
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я рад, что Вы так разбогатели на должности в ККБ совмещая с рассылкой своей.

Я рад, что Вы рады. Вот только не та у меня должность была и не то воспитание, чтобы разбогатеть :eek:

Сорри за офтопик! Прошу дальше эту тему не развивать.
  • 0

#1870
mr.Graff

mr.Graff
  • Гость
  • 16 сообщений
1. Такую Маму как у АТФ, днем с огнем не сыщешь. Их мама стояла и будет стоять и дочку поддержит, думаю Вы со мной в данном пункте согласитесь
2. Читал Ваши комменты, вижу что Вы чем то обижены..
3. Я так понял Вы работаете в БЦК. Мне нужен не мобильный счет, а управление счетами, технически реализованное на уровне Казкома и БТА.
4. Почему же Сбер сомнителен... потрудитесь объяснить.. есть такое понятие.. критикуя предлагай.
5. Сам не фанат банка... но он очень надежен...

Все вышесказанное ИМХО
[/quote]
1. есть мнение, что бабушка у него - местная апашка.
2. странный вывод. Неправильный.
3. Нет, я не работаю в банках. Ни в одном. Управление счетами типа хоумбанка не сильно нужно для депозитов. Я потому и говорил, что надо учитывать специфику темы. В принципе какой-то банкинг у БЦК есть. Для физиков и для юриков раздельный. Физиков - не пробовал.
4. ну начиная от процентов и заканчивая мамой :eek: Предложение - не рассматривать.
5. Поживу - увижу, увижу - подумаю, подумав - сделаю.
[/quote]
1. О таком мнении первый раз слышу. Насколько я знаю Банк теперь действительно Европейский
2. спорить не буду.. просто мы думаем по разному.
3. Я юзаю банкинг для физиков.. и для меня важно иметь возможность очень быстро перевести деньги с депозита на карточку и также быстро их обналичить.
4. Проценты действительно невеселые.... Мама очень надежна...
5. Делаю ставку, сервис не очень.. но есть надежность
  • 0

#1871
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

1. О таком мнении первый раз слышу. Насколько я знаю Банк теперь действительно Европейский
2. спорить не буду.. просто мы думаем по разному.
3. Я юзаю банкинг для физиков.. и для меня важно иметь возможность очень быстро перевести деньги с депозита на карточку и также быстро их обналичить.
4. Проценты действительно невеселые.... Мама очень надежна...
5. Делаю ставку, сервис не очень.. но есть надежность


0. Немедленно исправьте свое сообщение, пока плюс не прилетел.

1. Вы это знаете с чьих слов?
2. спорить бессмысленно. Как и думать на эту тему.
3. Вам в Темирбанк :smoke: Но и БЦК вроде позволяет это сделать прямо в банкомате. Ведь все равно к банкомату пойдете?
4. мама надежна, но грустна до безобразия. А проценты не просто невеселые. А бессмысленные. Ну разве что от домашних воров денег убрать подальше. И только.
5. да на кой ТАКАЯ надежность-то? А вдруг завтра и второй зять уедет в Вену? И Казахтелеком перекроет доступ к "blospot" по причине непонятной?
  • 0

#1872
Treasury

Treasury
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Может немножко не в тему, недавно вернулся в КЗ, хотел уточнить куда подевались все ИПФ? в частности интересует очень ИПФ "СОЮЗ"
  • 0

#1873
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Открыл в АТФе спасибо критикам :rotate:
  • 0

#1874
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
мр ГРаф вы забыли добавить - Евраз+ поддержка папы :-)
  • 0

#1875
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


ок. если так, я немного откорректирую свой список. Но Вы так же не владеете информацией, судя по посту чуть выше


Я и не претендую на абсолютное знание :D



2 figushka

а куда понес денежки народ не сказал? :-)

под матрасы имхо, обжегшись на молоке дуют на воду как известно......
  • 0

#1876
Весенний листопад

Весенний листопад
  • Гость
  • 10 сообщений
мда... глядя на верхние посты не знаешь что и подумать... мне и читать их не охота, не то что писать что-то подобное biggrin.gif
  • 0

#1877
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений
Главное в мелких банках не храните)
А мама АТФа переплатила конечно в свое время за банк)Жалеют наверное.
  • 0

#1878
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

4. мама надежна, но грустна до безобразия. А проценты не просто невеселые. А бессмысленные. Ну разве что от домашних воров денег убрать подальше. И только.

Вот уж точно,они на имени не хило так зарабатывают. :-)
Кто что думает насчет Каспийского и Евразийского,стоит ли им доверять?
Я так поняла у первого тыл неплохой,а у второго долгов мало,так ли?
  • 0

#1879
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Дядя Ш. ни одна из ссылок указанная вами в FAQ не работает, может попросите убрать или обновите инфу

да и можете требовать вознаграждение за использование вашего лица на рекламе одного банка.... :-Р

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 01.10.2009, 08:56:50

  • 0

#1880
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 UncleFat
прочитал 4 страницы, ну вот на 90%в аши посты флейм....
грустно... (у Хазанова монолог был "как называется человек который критикует.... Кретин...". Упаси боже, это не про вас но ситуацию напомнило)
Вроде тема депозиты и сюда люди приходят посоветоваться или помощь просят....ваши посты ни о чем....жаль....
не в обиду
и не для флейма...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.