Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#1381
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

В сад эти депозиты :fie:
Был у меня депозит в БТА, Формула успеха на 37 месяцев...условия 11% годовых, если досрочно рассторгаешь то 3%...8 марта( нерабочий день) истекли эти самые 37 месяцев...соответсвенно они его пролонгируют на тех же условиях...тут понятно, так вот если я сейчас(на втором сроке) его рассторгаю и все забираю, то они мне перещитывают всю сумму не под 11%, а под 3% :-/ и на те 37 месяцев первого сроку...ну беспредел внатуре :)

;) Писец вот дельцы
В Казкоме и в Народном были депозиты, досрочно снимал, все до копейки отдали, включая проценты
  • 0

#1382
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Armanitto: 10.04.2009, 12:21:56

  • 0

#1383
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В сад эти депозиты :smoke:
Был у меня депозит в БТА, Формула успеха на 37 месяцев...условия 11% годовых, если досрочно рассторгаешь то 3%...8 марта( нерабочий день) истекли эти самые 37 месяцев...соответсвенно они его пролонгируют на тех же условиях...тут понятно, так вот если я сейчас(на втором сроке) его рассторгаю и все забираю, то они мне перещитывают всю сумму не под 11%, а под 3% :spy: и на те 37 месяцев первого сроку...ну беспредел внатуре :spy:


С чего ты взял ? По истечении срока твои проценты капитализировались и прибавились к основной сумме вклада. C 9 пошёл новый срок и соответственно новая первоначальная сумма. И нах расторгать - оставь 100 баксов
  • 0

#1384
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
У меня ежемесячная капитализация...договор автоматически пролонгирован на предыдущих условиях, там неснижаемый остаток 75 штук...дело не в деньгах, дело в принципе...
Мне перестали нравится наши банки...
  • 0

#1385
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В сад эти депозиты :smoke:
Был у меня депозит в БТА, Формула успеха на 37 месяцев...условия 11% годовых, если досрочно рассторгаешь то 3%...8 марта( нерабочий день) истекли эти самые 37 месяцев...соответсвенно они его пролонгируют на тех же условиях...тут понятно, так вот если я сейчас(на втором сроке) его рассторгаю и все забираю, то они мне перещитывают всю сумму не под 11%, а под 3% :spy: и на те 37 месяцев первого сроку...ну беспредел внатуре :spy:

:D это что правда? в жисть не пойду в БТА :spy:
  • 0

#1386
Faq

Faq
  • Гость
  • 36 сообщений

У меня ежемесячная капитализация...договор автоматически пролонгирован на предыдущих условиях, там неснижаемый остаток 75 штук...дело не в деньгах, дело в принципе...
Мне перестали нравится наши банки...


и что теперь получается ты эти 75 не сможешь еще 3 года забрать?!
  • 0

#1387
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

и что теперь получается ты эти 75 не сможешь еще 3 года забрать?!

Если успеешь день в день по окончанию срока...
Забрать то можно, тока проценты пересчитают....с их слов например было 75, за 37 месяцев натекло под 11% еще 25...итого 100, если щас забрать то отдадут не 100, а 75 + 3% за 37 месяцев...
Я вот думаю там менеджеры конченные, ибо это уже ни в какие рамки не укладывается...
  • 0

#1388
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


В сад эти депозиты :-)
Был у меня депозит в БТА, Формула успеха на 37 месяцев...условия 11% годовых, если досрочно рассторгаешь то 3%...8 марта( нерабочий день) истекли эти самые 37 месяцев...соответсвенно они его пролонгируют на тех же условиях...тут понятно, так вот если я сейчас(на втором сроке) его рассторгаю и все забираю, то они мне перещитывают всю сумму не под 11%, а под 3% ;) и на те 37 месяцев первого сроку...ну беспредел внатуре :)

;) это что правда? в жисть не пойду в БТА ;)

Такого не должно быть, менеджеры тупят... Первый срок 37 месяцев прошли, 11% должны зафиксироваться. Пролонгация пошла автоматом, но по договору срок соблюден.
Идите жаловаться верх.
  • 0

#1389
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

не могу определиться с выбором депозита\банка:
выбор остановил между двумя: халык и ккб.
депозиты халыка по условиям не понравились (нет возможности докладывать и снимать суммы), к тому же мне не нравится обслуживание в этом банке, при этом считаю этот банк более стабильным и надежным

депозиты ккб устраивают по условиям, но не уверен в самом банке, в его надежности.

посоветуйте!

что на счет ккб слышно: смогут ли они свои долги в этом году выплатить?


можно посравнивать и повыбирать на нашем сайте. всю инфу собираем чтобы вам было легче делать выбор. добро пожаловать!

http://www.реклама.k.../deposits/1-60/

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.06.2009, 17:18:11

  • 0

#1390
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Что касается суммы выплат основного долга по внешним обязательствам Казкоммерцбанка, то она в 2008 году составила 2 млрд 360 млн долларов, в 2007 г. - 1,3 млрд долларов, и теперь осталось погасить 1,2 млрд долларов, после чего у банка не будет внешних долгов. Банк может погашать их не спеша, до 2014 г., но хочет сделать это досрочно. Выплаты осуществляются за счет собственных ресурсов банка. Самый большой платёж был осуществлён в ноябре прошлого года (500 млн долларов). Ну а в рабочем режиме ежемесячно погашается 30-50 млн долл. Таким образом, мощная господдержка плюс достаточно умелое управление рисками позволяют Казкоммерцбанку оставаться на плаву.
http://azh.kz/2009/0...jot-kazkom.html
  • 0

#1391
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

можно посравнивать и повыбирать на нашем сайте. всю инфу собираем чтобы вам было легче делать выбор. добро пожаловать!

http://www.prodengi..../deposits/1-60/

Информация устаревшая.
  • 0

#1392
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

:shy: это что правда? в жисть не пойду в БТА ;)


Да вы уже 120 постов назад писали, что не пойдете в БТА, ну не идите уже, кто вас туда тащит, по-моему вы туда изначально не собирались :weep: , потому как при каждом удобном случае поносите избранные вами банки, какие - видно невооруженным глазом :D Поднимаете волну против этих банков :-)
Не красиво, поступаете, уважаемый БЦКшник! :D
  • 0

#1393
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Помогите, пожалуйста, чайнику выбрать банк: хочу открыть депозит.
Нужен, естественно, с хорошими процентами и чтобы можно было снимать/докладывать деньги.
И можно ведь открывать депозит лицам с другим гражданством?
  • 0

#1394
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

более того и сейчас есть банк рекламирующий 14,2% депозит.


Нурбанк вроде 11,5% + 3% предлагает
  • 0

#1395
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


не может быть такого. первые 37 месяцев должны полюбому засчитаться

В том то и дело, что сейчас считают по 11%, но если расторгу, то они за оба срока пересчитают под 3%...
Хотя правильным было бы...37 месяцев под 11% и 1 месяц второго срока 3%...

Это одна из причин писать ПЕРЕД окончанием срока извещение банку, что будете прекращать договор, чтоб не было автопролонгации. Либо выбирать банк, где такого дерьма нет и проценты выше.
  • 0

#1396
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



более того и сейчас есть банк рекламирующий 14,2% депозит.


Нурбанк вроде 11,5% + 3% предлагает

о, не знал. Вот еще один звоночек.

а сайт "проденьги" мало того, что устарела инфа, так еще и поиск в депозитах криво написан. Проще по сайтам банков пройтись, чем в нем что-то найти.
  • 0

#1397
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений




более того и сейчас есть банк рекламирующий 14,2% депозит.


Нурбанк вроде 11,5% + 3% предлагает

о, не знал. Вот еще один звоночек.

а о чем звоночек?
  • 0

#1398
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а о чем звоночек?


"деньги очень нужны"

Вот собственно. В Москве уже три месяца назад БТА предлагал депозиты под 16% в рублях. Так они это не звоночком, а колоколом обозвали.

Мне же кажется, что это рак уже охрип свистеть с горы...
  • 0

#1399
prodengi

prodengi

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений




более того и сейчас есть банк рекламирующий 14,2% депозит.


Нурбанк вроде 11,5% + 3% предлагает

о, не знал. Вот еще один звоночек.

а сайт "проденьги" мало того, что устарела инфа, так еще и поиск в депозитах криво написан. Проще по сайтам банков пройтись, чем в нем что-то найти.


критику и комментарии приветствуем. можно поподробнее пожалуйста какая инфа устаревшая (банк, продукт) и как именно криво работал поиск? спс
  • 0

#1400
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Про депозиты сейчас нужно ваще забыть. ИМХО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.