Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#841
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А дата введения поправок и ссылки на первоисточник?
  • 0

#842
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
...

Сообщение отредактировал moor: 31.10.2008, 13:59:10

  • 0

#843
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2005 года № 310 «О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и надзора финансового рынка и финансовых организаций» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.08.2008 г.)

Иначе говоря, нужна поправка от октября.
  • 0

#844
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А дата введения поправок и ссылки на первоисточник?


см. Казправду от 24 октября
  • 0

#845
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Что же в инете все молчат?

Кстати, кто-нибудь может отроет на юридических ресурсах закон, а а то меня доступа к ним нет...
  • 0

#846
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Что же в инете все молчат?

Кстати, кто-нибудь может отроет на юридических ресурсах закон, а а то меня доступа к ним нет...


так ведь дали информацию именно из базы юрист
  • 0

#847
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

3) в статье 18 слова «семисот тысяч» заменить словами «одного миллиона»;
4) в пункте 2 статьи 19 слова «семисот тысяч» заменить словами «одного миллиона».[/b]
Может я чего то недогоняю?

Да... смех да и только. Действительно, какая разница один миллион или пять. Плюс-минус неважно. :rotate:
То-то я думаю, куда это исчезли в Казкомовских отделениях объявления о том, что сумма гарантирования вкладов увеличена до 5 миллионов тенге. :smoke:
  • 0

#848
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Что же в инете все молчат?

Кстати, кто-нибудь может отроет на юридических ресурсах закон, а а то меня доступа к ним нет...


так ведь дали информацию именно из базы юрист

Сначала дали, потом стерли. Там поправки от 22.08.2008 г., когда речь о пяти миллионах даже не шла.

Сообщение отредактировал Drive!: 31.10.2008, 15:15:33

  • 0

#849
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Да... смех да и только. Действительно, какая разница один миллион или пять. Плюс-минус неважно. :dandy:
То-то я думаю, куда это исчезли в Казкомовских отделениях объявления о том, что сумма гарантирования вкладов увеличена до 5 миллионов тенге. :-)

Ну для вас может и смех, а для кого то 300 штук(1000-700) славное подспорье к семейному бюджету. :lol:
Потом поразмыслит так обыватель, ну чо положим по мильону на меня в каждый банк КЗ эдак мльонов 10(10000000 тенге в совокупности), миллионов 10 на жену, миллионов 10 на дочку, сына скажем так всего 40 лимонов. Ну нормально думает слесарь ЖКХ 40лимонов вложил, а на остальные побухаю славненько. :)
И ГЛАВНОЕ полностью человек спокоен за свое будущее... Государство берет на себя реальные обязательсва, типа хлестанулись за 5 лимонов, но сделали на деле один, вроде реально. Про развод даже никто и не думает, боже упаси сам НАН сказал... Ой не смешите меня.

Сообщение отредактировал DOOB: 31.10.2008, 20:32:01

  • 0

#850
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Теперь народ точно побежит снимать деньги с депозитов. Итак люди в последнее время толпятся в банках. А теперь и вовсе доверия не будет.
  • 0

#851
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Теперь народ точно побежит снимать деньги с депозитов. Итак люди в последнее время толпятся в банках. А теперь и вовсе доверия не будет.

Да не говорите! Это же просто пощечина, теперь рядовая семья не сможет положить на депозит, больше 40-50 миллионов, с полной гарантией возврата. :lol: А так как хотелось бы закинуть так миллионов 200 и жить на проценты. :dandy:
  • 0

#852
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Внимательно читайте поправки. До 1 млн. на постоянной основе. В самом конце отдельным пунктом: в случае принудительной ликвидации до 5 млн. сроком до 2012 года. Внимательнее надо быть в таких вопросах.
  • 0

#853
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


так куда все таки БТА или KKB ?!


ложите сюда http://www.baf.kz
надежнее

:fie: не в Астана -Финанс мы не ходок, проходили
  • 0

#854
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Внимательно читайте поправки. До 1 млн. на постоянной основе. В самом конце отдельным пунктом: в случае принудительной ликвидации до 5 млн. сроком до 2012 года. Внимательнее надо быть в таких вопросах.


Как всегда логики в действиях правительства и Нацбанка нет. Если в условиях жесткого кризиса 5млн. гарантируется, а когда кризис минует и банки наберут силу - гарантировать 5 млн. невозможно. :fie:
  • 0

#855
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
кто знает, какие банки конвертируют депозиты в нужную валюты?
например, у меня долларовый, а хочу сделать тенговый и наоборот?
  • 0

#856
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Дешевле снять, если депозит с хорошими условиями и поменять самому в обменнике. В банках не самые выгодные курсы.
  • 0

#857
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2005 года № 310 «О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и надзора финансового рынка и финансовых организаций» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.08.2008 г.)

Иначе говоря, нужна поправка от октября.

Скиньте, пожалуйста, ссылку на это постановление с изменениями.
  • 0

#858
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2005 года № 310 «О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и надзора финансового рынка и финансовых организаций» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.08.2008 г.)

Иначе говоря, нужна поправка от октября.

Скиньте, пожалуйста, ссылку на это постановление с изменениями.

Рад бы в рай, Магнолия...
moor скинул ссылку, затем убрал. Я только успел скопипейстить. Вот:
http://vse.kz/index....c=26290&st=840#
А так - и сам бы хотел почитать.
Спросите Denim Tornado, кажется он в курсе.
  • 0

#859
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений


так куда все таки БТА или KKB ?!

теперь уже нету разницы. это будет самруказынабанк

В связи с кризисом скоро все банки Казахстана объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК ©народное :smoke:

MODERATORIAL [VerWolf]
Следующий раз плюс поставлю за такое.

Сообщение отредактировал VerWolf: 06.11.2008, 14:13:02

  • 0

#860
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

[
Как всегда логики в действиях правительства и Нацбанка нет. Если в условиях жесткого кризиса 5млн. гарантируется, а когда кризис минует и банки наберут силу - гарантировать 5 млн. невозможно. :smoke:

Да хрен их знает, может логика простая набрать бабла сегодня, а завтра как бог даст может и не доживем(или не собираются доживать :laugh: )

Сообщение отредактировал DOOB: 04.11.2008, 19:59:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.