Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#741
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Karrina - плюс по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#742
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
у нас в РК ваще отличная ситуация с депозитами если сравнить например с Украиной где очереди и запрет на досрочное изъятие депозитов http://lenta.ru/arti...8/10/14/crisis/

там за неделю со 2 по 10 октября сняли 3 млрда
  • 0

#743
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
храните деньги в Альянс банке!
высокие ставки, карта в подарок, капитализация по Вашему желанию :D

#744
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

храните деньги в Альянс банке!
капитализация по Вашему желанию :D


И когда же сия услуга у них появилась?
Вроде как вознаграждение по депозиту "скидывалось" либо на карточку, либо на "до востребование".
  • 0

#745
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да скоро кажись обанкротится ваш аллианс!
  • 0

#746
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

И когда же сия услуга у них появилась?Вроде как вознаграждение по депозиту "скидывалось" либо на карточку, либо на "до востребование".

Да вроде как можно написать какое-то там заявление, и проценты будут пополнять депозит :D
  • 0

#747
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Алльянс вроде должен был обонкротиться, или утка?
  • 0

#748
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Алльянс вроде должен был обонкротиться, или утка?

Работет назло таким, как вы.
  • 0

#749
skazi

skazi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Алльянс вроде должен был обонкротиться, или утка?


На фоне других банков альянс выглядит не лучше и не хуже, большим плюсом у него является то что он в этом году уже погасил большую часть своей задолженности. Но в принципе сейчас не известно, что и с каким банком будет дальше )) русская рулетка блин )))

PS: вот файлик на гугле с обзором депозитов 10 банков казахстана . Смотрите и выбирайте банк себе по вкусу ))
  • 0

#750
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Алльянс вроде должен был обонкротиться, или утка?


На фоне других банков альянс выглядит не лучше и не хуже, большим плюсом у него является то что он в этом году уже погасил большую часть своей задолженности. Но в принципе сейчас не известно, что и с каким банком будет дальше )) русская рулетка блин )))

PS: вот файлик на гугле с обзором депозитов 10 банков казахстана . Смотрите и выбирайте банк себе по вкусу ))

нужно не обзор депозитов давать а обзор проблемных кредитов.
  • 0

#751
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Алльянс вроде должен был обонкротиться, или утка?

Работет назло таким, как вы.

не так.
Не на зло, а на удивление.

Это ведь как шмель, который вобщем-то летать не должен, если верить физике...
  • 0

#752
Freeday

Freeday
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день и удачной недели всем. Ребята, кто, что думает, по поводу. временного приостановления выдачи денежных средств ( т.е. запрета досрочного рассторжения) с депозитов в Украине, и России. Понятно, что это противоречит действующему законодательству, но прициндеты то были и есть у наших соседей .... Это к тому, не ожидается ли такое в Казахстане ??? :D
  • 0

#753
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

из всех банков я бы сейчас выбрал БТА


вообще в БТА лучше не ходить.....

года 1б5-2 назад открыл депозит в БТА "Формула успеха"...... и в середине этого года хотел досрочно закрыть.....

а они мне сказали, типа можете закрыть досрочно, но заплатите штраф.... а штраф примерно 1500-2000 долларов США.... Я вообещ в шоке был..... они пользовались моими деньгами... а теперь понимаете ли я должен заплатить штраф зо то, чтобы забрать свои же бабки....

вообще офигели...

Я взял и до неснижаемого остатка все снял.... вот теперь БТА пусть себе локи кусают...

а вообще мне нравится БЦК (чемпион) и АТФ (лидер кажется так называется)
  • 0

#754
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

И когда же сия услуга у них появилась?
Вроде как вознаграждение по депозиту "скидывалось" либо на карточку, либо на "до востребование".


08.07.2008г. введена капитализация по депозиту «Отличный».
  • 0

#755
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений

да скоро кажись обанкротится ваш аллианс!


Скоро кажись конец света и всем кирдык!
  • 0

#756
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

вообще в БТА лучше не ходить.....

года 1б5-2 назад открыл депозит в БТА "Формула успеха"...... и в середине этого года хотел досрочно закрыть.....

а они мне сказали, типа можете закрыть досрочно, но заплатите штраф.... а штраф примерно 1500-2000 долларов США.... Я вообещ в шоке был..... они пользовались моими деньгами...

а по тексту договора был такой штраф?
недавно я в другом банке без проблем досрочно закрыл депозит, тока процент начислили как половину от оговоренного. процент был оговорен как 7,25 на 6 мес, а снял через 2 месяца, засчитали за 3,625 годовых.

кстати в вышеприведенной таблице крайний справа и самый нижний, там ошибочно утверждается что не начисляется процент в случае если меньше 6 мес.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 20.10.2008, 16:27:23

  • 0

#757
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Добрый день и удачной недели всем. Ребята, кто, что думает, по поводу. временного приостановления выдачи денежных средств ( т.е. запрета досрочного рассторжения) с депозитов в Украине, и России. Понятно, что это противоречит действующему законодательству, но прициндеты то были и есть у наших соседей .... Это к тому, не ожидается ли такое в Казахстане ??? ;)


Ну-у-у, это, батенька прямое нарушение прав человека и гражданских прав, то есть нарушение Конституции.


Само по себе симптом очень плохой... Паника у рулевых начинается.
  • 0

#758
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну не знаю что и как, но я как и держала свободу в каз коме, так и держу. сумма не громадная, но все же. и ежемесячно стараюсь откладывать. забирать пока не собираюсь.... к тому же 5 млн гарантируют....
  • 0

#759
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну не знаю что и как, но я как и держала свободу в каз коме, так и держу. сумма не громадная, но все же. и ежемесячно стараюсь откладывать. забирать пока не собираюсь.... к тому же 5 млн гарантируют....

Разае сейчас гарантировано 5млн.?? Это везде или только ККБ?

Сообщение отредактировал Weterr: 21.10.2008, 10:06:31

  • 0

#760
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вообще в БТА лучше не ходить..... вообще офигели...

а вообще мне нравится БЦК (чемпион) и АТФ (лидер кажется так называется)


полностью и категорически поддерживаю.

;)

P.S. когда из казкома задолбали звонками в течение года на мобильный, с предложениями получить их GO-card (хотя уже самостоятельно владел ею 2 лет) - пришлось прервать все отношения и перейти в БЦК и АТФ.

пока доволен.

:)

Сообщение отредактировал medeo.: 21.10.2008, 10:41:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.