Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#461
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

и есть еще банки с аналогичными и даже более демократичными требованиями. Это просто один из способов и рыбку сьесть (засунуть депозит в фонд гарантировани) и ... в лужу не сесть (держать привлекательные проценты)


да депозит по любому будет в фонде гарантированного страхования, весь вопрос в том сколько платить надо будет банку за этот депозит в фонд гарантированного страхования.
  • 0

#462
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


А я вот с ККБ все снимаю. Имею неплохой опыт общения с банками, так вот, сколько где депозиты открывала, всега все ясно, говорим с сотрудниками на одном языке. Здесь же, попросила, чтобы депозит был с возможностью частичного и полного снятия а также довложения, а они мне открыли Лучший...

Вам подходит депозит "Свобода". Что мешало самим это понять? :weep:



Знаете, опыт общения с другими банками позволил мне верить сотрудникам на слово. Почепму в других банках меня услышали? А здесь нет?

И потом, я не любитель вдаваться в подробности условий депозитов - зачем? у меня цель при открытии депозита - сохранить деньги, чтобы а) не было соблазна все потратить, б) ради спокойствия за сохранность.
мне важно, чтобы я могла в котомочки эти вкладывть и снимать, когда мне удобно, а не банку. и чтобы хоть как-то инфляцию процентами перекрыть.
  • 0

#463
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Теще открыл депозит в Альянсе, 13,5% годовых и ежемесячная капитализация - супер!
  • 0

#464
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Теще открыл депозит в Альянсе, 13,5% годовых и ежемесячная капитализация - супер!

надо было раньше открывать, % были бы выше :smoke:
  • 0

#465
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Себе я уже давно успел открыть под 15%! :smoke:
  • 0

#466
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Знаете, опыт общения с другими банками позволил мне верить сотрудникам на слово.

Как говорил старина Мюллер: "Верить в наше время нельзя никому, даже самому себе. Мне - можно!" :smoke:

Почепму в других банках меня услышали? А здесь нет?

Мы общаемся не с банками, а с конкретными людьми. И быть услышанным - мало. Важнее - быть понятым. А понимание у всех людей разное...

И потом, я не любитель вдаваться в подробности условий депозитов - зачем?

Затем, что деньги - Ваши. И это Ваша прямая обязанность - интересоваться условиями их сохранения и приумножения. Чтобы потом не жаловаться здесь же на других...
  • 0

#467
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

... Затем, что деньги - Ваши. И это Ваша прямая обязанность - интересоваться условиями их сохранения и приумножения. Чтобы потом не жаловаться здесь же на других...

скорее это Право интересоваться, а не Обязанность. :smoke:
Право жаловаться никто отнять не может. :cool:
  • 0

#468
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
народ кто слышал про депозит СВОБОДА в ККБ???
  • 0

#469
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

народ кто слышал про депозит СВОБОДА в ККБ???

они не только слышали сами, но и другим могут рассказать...
  • 0

#470
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


они не только слышали сами, но и другим могут рассказать...


а как там с процентами, я просто не разбираюсь :-) может кто нибудь Робин Гуд посоветует мне? :-)
  • 0

#471
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений



они не только слышали сами, но и другим могут рассказать...


а как там с процентами, я просто не разбираюсь :-) может кто нибудь Робин Гуд посоветует мне? :-)


так ведь по ссылке есть проценты! :( Или сформулируйте свой вопрос по другому, чего вы хотите?
  • 0

#472
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

так ведь по ссылке есть проценты! :-) Или сформулируйте свой вопрос по другому, чего вы хотите?

ясно спс. вот смотрите такой вопрос: там написано (допустим не запомнил точно) 3 месяца = 7%
это что означает что через три месяца я (при условии что я вкладу 10 000 у.енотов) получу 700 сверху минус 13% ндс, или я получу 2 100 минус ндс?
  • 0

#473
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

ясно спс. вот смотрите такой вопрос: там написано (допустим не запомнил точно) 3 месяца = 7%
это что означает что через три месяца я (при условии что я вкладу 10 000 у.енотов) получу 700 сверху минус 13% ндс, или я получу 2 100 минус ндс?


7% - это годовых
если вы положите 10000 на 3 месяца под 7% но вы получите 10000*7%/4 = 175$
налоги с доходов от депозита по текущему НК не платятся.

Сообщение отредактировал moor: 20.08.2008, 12:15:24

  • 0

#474
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

7% - это годовых
если вы положите 10000 на 3 месяца под 7% но вы получите 10000*7%/4 = 175$
налоги с доходов от депозита по текущему НК не платятся.

я это подозревал :) что теперь делать куда лучше положить скажем 5000 у.е.? посоветуйте плиз. тока без ссылок, если не сложно сразу с объяснениями :(
  • 0

#475
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
tan 122 Твой ответ в твоей подписи :( Сори за офф :)
  • 0

#476
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

tan 122 Твой ответ в твоей подписи :) Сори за офф :)

всмысле? я не догнал? :(
  • 0

#477
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


tan 122 Твой ответ в твоей подписи :) Сори за офф :-/

всмысле? я не догнал? :)

tan122, вместо BMW Вам нужно купить танк! Сорри за офф :(
  • 0

#478
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

tan122, вместо BMW Вам нужно купить танк! Сорри за офф :(

а почему? я просто думаю купить мафынку или подождать в депозите?! каково ваше мнение? :)
  • 0

#479
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
в любом случае, Тан, мнение каждого это субъективно, так что ориентирваться в данном случае нужно Вам, так и подумайте, что приоритнее "мафынка" или деньги на депозите... если депозит, то выбирайте на собственное усмотрение...
  • 0

#480
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

в любом случае, Тан, мнение каждого это субъективно, так что ориентирваться в данном случае нужно Вам, так и подумайте, что приоритнее "мафынка" или деньги на депозите... если депозит, то выбирайте на собственное усмотрение...

нет дело в том что незнаю как выгодны депозиты вот мне подруга объяснила вчера: ложиш на депозит свобода в ККБ сумму равную 10 000 проценты там якобы 7% тока не в год а в месяц?! разве бывает такое???
если есть такой депозит то я на него положу! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.