Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#481
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Тан, проценты на месяц в основном на других вкладах , это так называемые срочные вклады, а вознаграждение по вкладу будет рассчитываться, как уже писал(а) МООР... Если Вам тяжело рассчитать или чтобы ничего не препутать, можно воспользоваться депозитным калькулятором на различнх сайтах БВУ...
PS все-таки есть степень недоверия форумчанам, в таком случае можно обратиться в отделение любого банка и Вам все расскажут и распишут по вкладу...

кто-нибудь открывал депозит в ДемирБанке???
  • 0

#482
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


в любом случае, Тан, мнение каждого это субъективно, так что ориентирваться в данном случае нужно Вам, так и подумайте, что приоритнее "мафынка" или деньги на депозите... если депозит, то выбирайте на собственное усмотрение...

нет дело в том что незнаю как выгодны депозиты вот мне подруга объяснила вчера: ложиш на депозит свобода в ККБ сумму равную 10 000 проценты там якобы 7% тока не в год а в месяц?! разве бывает такое???
если есть такой депозит то я на него положу! :)

а я бы понабрал кредитов и закинул деньги на этот депозит и лежал бы в потолок плевал :(
  • 0

#483
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а я бы понабрал кредитов и закинул деньги на этот депозит и лежал бы в потолок плевал :spy:


попробуйте сделать...

Как Вы думаете , стоит ли открывать депозит в рублях???
  • 0

#484
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сегодня открыла депозит "Формула Успеха" в БТА, положила большую сумму. Долго выбирала банк, но в БТА так нахвалили этот депозит, что не заметила как положила деньги :spy: А теперь немного страшно. Кто сталкивался с этим депозитом?
  • 0

#485
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сегодня открыла депозит "Формула Успеха" в БТА, положила большую сумму. Долго выбирала банк, но в БТА так нахвалили этот депозит, что не заметила как положила деньги :spy: А теперь немного страшно. Кто сталкивался с этим депозитом?

Я тоже имею этот депозит. Никаких проблем не было. Но я в одном банке больше 700000 тенге не держу. Обычно разбрасываю по банкам или открываю депозит на имя жены.
  • 0

#486
Sonnenstrahl

Sonnenstrahl
  • Гость
  • 24 сообщений


в любом случае, Тан, мнение каждого это субъективно, так что ориентирваться в данном случае нужно Вам, так и подумайте, что приоритнее "мафынка" или деньги на депозите... если депозит, то выбирайте на собственное усмотрение...

нет дело в том что незнаю как выгодны депозиты вот мне подруга объяснила вчера: ложиш на депозит свобода в ККБ сумму равную 10 000 проценты там якобы 7% тока не в год а в месяц?! разве бывает такое???
если есть такой депозит то я на него положу! :spy:


Да, есть такой, только это не совсем депозит. Даже по телевизору показывали. Передача называлась как-то "Приключения Буратино" кажется. Вот там как раз рассказывается про что-то подобное. Вообщем нужно положить деньги на каком-то поле, только про это место знают определенные личности. Поищи в инете, может найдешь этих личностей
  • 0

#487
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
не бывает таких депозитов, скорее пирамида...
  • 0

#488
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Да, есть такой, только это не совсем депозит. Даже по телевизору показывали. Передача называлась как-то "Приключения Буратино" кажется. Вот там как раз рассказывается про что-то подобное. Вообщем нужно положить деньги на каком-то поле, только про это место знают определенные личности. Поищи в инете, может найдешь этих личностей

спс за справку ;)
  • 0

#489
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Сегодня открыла депозит "Формула Успеха" в БТА, положила большую сумму. Долго выбирала банк, но в БТА так нахвалили этот депозит, что не заметила как положила деньги :) А теперь немного страшно. Кто сталкивался с этим депозитом?

Вам от руководства банка даже письма не прислали? Они должны благодарить, что нашелся еще один верующий в незыблемость банковской системы страны. Когда руководство (скорее даже владельцы) уже не первый день качает бабло из банка в другие страны, еще есть люди, которые доверяют этим банкам. Таких банков много, так что не огорчайтесь. Что будете делать в случае краха банка Вы уже знаете?
  • 0

#490
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Я тоже держу на этом депозите :) правда распределяю между БТА и Казкомом. Так, на всякий случай. Проценты, конечно, ниже, чем в Альянсе, но уверенности побольше.
  • 0

#491
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений


Сегодня открыла депозит "Формула Успеха" в БТА, положила большую сумму. Долго выбирала банк, но в БТА так нахвалили этот депозит, что не заметила как положила деньги ;) А теперь немного страшно. Кто сталкивался с этим депозитом?

Вам от руководства банка даже письма не прислали? Они должны благодарить, что нашелся еще один верующий в незыблемость банковской системы страны. Когда руководство (скорее даже владельцы) уже не первый день качает бабло из банка в другие страны, еще есть люди, которые доверяют этим банкам. Таких банков много, так что не огорчайтесь. Что будете делать в случае краха банка Вы уже знаете?



А что Вы думаете в других странах спокойнее, чтобы качать туда бабло?!.
Другие банки, кажется, наоборот устремились сюда ... если судить о покупке акции наших банков и открытии "дочек" и преставительств... :)
  • 0

#492
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Объясните, плс, если я положу напр., 100 000 на полгода под 6% годовых в год на "Формулу Успеха" и буду докладывать эти полгода по 10 000 в месяц, сколько я получу через полгода?

Итого: вложу за полгода 160 000.
Сколько получу в виде вознаграждения?

#493
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Объясните, плс, если я положу напр., 100 000 на полгода под 6% годовых в год на "Формулу Успеха" и буду докладывать эти полгода по 10 000 в месяц, сколько я получу через полгода?

Итого: вложу за полгода 160 000.
Сколько получу в виде вознаграждения?


3,5 тыс
  • 0

#494
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

3,5 тыс

Moor, уточните, как Вы подсчитали?

Я руководствуюсь следующим расчётом:
на первоначальные 100 000:
100 000 * 6% /2 = 3000 KZT

А как Вы получили ещё 500 с 60 000 доложенных?

#495
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений


3,5 тыс

Moor, уточните, как Вы подсчитали?

Я руководствуюсь следующим расчётом:
на первоначальные 100 000:
100 000 * 6% /2 = 3000 KZT

А как Вы получили ещё 500 с 60 000 доложенных?


Капитализацию учитывали?
  • 0

#496
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
управлять деньгами - исскуство. все больше в это верую.
Слышала про еврофонд какой-то обещающий 35% годовых. Условие-класть на депозт лишь в евро. кто-нибудь слышал о таком?
Хочу положить деньги куда-нибудь. склоняюсь к пифам.
  • 0

#497
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

управлять деньгами - исскуство. все больше в это верую.
Слышала про еврофонд какой-то обещающий 35% годовых. Условие-класть на депозт лишь в евро. кто-нибудь слышал о таком?


)) Сказку про буратино помните? про поле чудес в стране дураков ?
эти 35% и есть поле дураков.
  • 0

#498
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А что Вы думаете в других странах спокойнее, чтобы качать туда бабло?!.
Другие банки, кажется, наоборот устремились сюда ... если судить о покупке акции наших банков и открытии "дочек" и преставительств... :spy:

Я к тому, что качают туда бабло чтоб свалить ;) а не чтоб "сохранить деньги клиентов" :D

И кто качает тоже известно. И в какие страны тоже. Чуть не номера счетов уже обсуждали. А сюда устремились весьма сомнительные импортные банки. Приличные банки как раз отсюда ушли. Кто давно, поработав тут с годик, а кто и не очень, поняв, что тут ловить нечего. Зато ныненшний наплыв говорит о совсем интересном качестве вновьприбывших. Об их либо безбашенности, либо наоборот, очень внимательном риск-менеджменте. И в том и в другом случае хранить там деньги - неправильная стратегия, но неплохая тактика. В первом случае коротенько можно вытащить прибыль некоторую. Во втором - сигнал о грядущей "цветной революции".
  • 0

#499
Кутузов82

Кутузов82

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
люди подскажите самый реальный депозит и банк
  • 0

#500
Хочу стать байкером

Хочу стать байкером
  • Гость
  • 28 сообщений



3,5 тыс

Moor, уточните, как Вы подсчитали?

Я руководствуюсь следующим расчётом:
на первоначальные 100 000:
100 000 * 6% /2 = 3000 KZT

А как Вы получили ещё 500 с 60 000 доложенных?


Капитализацию учитывали?


Кузнечик,
могу скинуть файл расчета в Excel по е-майл
я сам применяю такой расчет по депозитам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.