Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#2461
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


тоже хотела открыть депозит но все же думаю на счет казкома, народник проценты и условия слишком малы за то активы банка хорошие, каспий проценты хорошие но тоже риск дефолтнуться ,
атф банк вообще не нравиться работала там подруга не очень хорошие правила работы издеваются над нашими иностры личный негатив к этому банку, бта дефолтнувшийся риск еще ужаснее,
альян даже не рассматривала
остаетя тока два казком и народник и все же каспий процентами манит
какой же лучше?

а какой у вас взгляд на сбер, втб, бцк?



еще не мониторила позже посмотрю, сбер,втб, бцк, на счет бцк думаю процент маленький
вот сбер и втб можно промониторить
  • 0

#2462
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


тоже хотела открыть депозит но все же думаю на счет казкома, народник проценты и условия слишком малы за то активы банка хорошие, каспий проценты хорошие но тоже риск дефолтнуться ,
атф банк вообще не нравиться работала там подруга не очень хорошие правила работы издеваются над нашими иностры личный негатив к этому банку, бта дефолтнувшийся риск еще ужаснее,
альян даже не рассматривала
остаетя тока два казком и народник и все же каспий процентами манит
какой же лучше?

Может выбрать тот банк, который погламурнее :D




если увлекаетесь гламуром то ничем помочь не могу :D
  • 0

#2463
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


глупый пост, без обид
...
у нас Правительство адекватное, не даст вкладчиков в обиду, даже при дефолте кого-то из них

:-)
Что дало адекватное правительство вкладчикам Валют Транзит банка?)))



вот именно, педантичный тип вы посмотрите активы банка афиллированность,состав акционеров, и саоме главное нужно учитывать в период кризиса как банк перенес его то есть многие банки были в нелучшем состоянии но сильнейшие не нарушали условия свои по выплате обязательств а многие даже попали под реструктуризацию где им правительство дало подмогу так что все надо учитывать, а на счет глупого поста это не верно я как простой человек хочу открыть депозит почему людей не послушать кто за и против так что кому что ;)
  • 0

#2464
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

еще не мониторила позже посмотрю, сбер,втб, бцк, на счет бцк думаю процент маленький
вот сбер и втб можно промониторить

по большей части интересует устойчивость банков..
  • 0

#2465
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
мое мнение что да,банк должен быть более стрессо устойчивым так как депозит требует немолого времени для дополнительного дохода,
ну чтобы еще ночью спокойно спать :rolleyes:
  • -1

#2466
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
с учетом последних событий в мировой экономике, депозит - не лучший инструмент сохранения денег, лучше их тратить сейчас, чем жалеть о потере потом http://worldcrisis.ru/crisis

если все-таки решитесь вкладываться, то лучше выбирать банк понадежнее. к сожалению, в данный момент надежные банки предлагают очень низкие проценты, те же банки, которые пытаются заманить вкладчиков высокими процентами, могут очень сильно разочаровать...

Сообщение отредактировал svch: 07.10.2011, 17:13:20

  • 2

#2467
jazzzzzik

jazzzzzik
  • Гость
  • 6 сообщений
В преддверии кризиса вообще теряюсь куда положить деньги, упасть на дно может любой банк.
  • 0

#2468
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений



тоже хотела открыть депозит но все же думаю на счет казкома, народник проценты и условия слишком малы за то активы банка хорошие, каспий проценты хорошие но тоже риск дефолтнуться ,
атф банк вообще не нравиться работала там подруга не очень хорошие правила работы издеваются над нашими иностры личный негатив к этому банку, бта дефолтнувшийся риск еще ужаснее,
альян даже не рассматривала
остаетя тока два казком и народник и все же каспий процентами манит
какой же лучше?

Может выбрать тот банк, который погламурнее :D

если увлекаетесь гламуром то ничем помочь не могу :D

Уважаемый (ая), я и не прошу помощи ни у кого, только совет дала :-/ Если человек не разбирается, что Альянс банк и БТА давно прошли реструктуризацию долгов, то остается .....

Сообщение отредактировал TATU5: 08.10.2011, 17:55:25

  • -4

#2469
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У кого сейчас 10 процентов? Даже в каспи и то 9,5 сделали

Сообщение отредактировал Sanyaru: 14.11.2011, 23:15:09


#2470
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Доброй ночи! Хочу открыть счёт в банке т.е как копилка собирать деньги и когда надо мог снимать их, есть ли такие депозиты? И в каком банке лучше?)))
  • 0

#2471
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

Доброй ночи! Хочу открыть счёт в банке т.е как копилка собирать деньги и когда надо мог снимать их, есть ли такие депозиты? И в каком банке лучше?)))


меня тож интересует этот вопрос, грят что лучше в нац.валюте, т.к. доллар к марту свалиться...
подскажите где лучше сохранить и приумножить?
  • 0

#2472
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

У кого сейчас 10 процентов? Даже в каспи и то 9,5 сделали


10% сейчас из надёжных, на мой взгляд, у Альянс банка
  • 0

#2473
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Высокие проценты не признак надежности а я бы даже сказала наоборот :faceoff:
  • 0

#2474
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я имел в виду банк на мой взгляд можно причислить к боле менее надёжным
  • 0

#2475
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

с учетом последних событий в мировой экономике, депозит - не лучший инструмент сохранения денег, лучше их тратить сейчас, чем жалеть о потере потом http://worldcrisis.ru/crisis

А если все потратили, а катаклизма не произошло?
  • 1

#2476
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вопрос снят

Сообщение отредактировал Grey: 18.11.2011, 13:52:21


#2477
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Доброй ночи! Хочу открыть счёт в банке т.е как копилка собирать деньги и когда надо мог снимать их, есть ли такие депозиты? И в каком банке лучше?)))


Тоже интересует данный вопрос. Желательно российский банк с филиалом в КЗ, сбербанк не надо предлагать, уже отгемороил.
  • 0

#2478
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Доброй ночи! Хочу открыть счёт в банке т.е как копилка собирать деньги и когда надо мог снимать их, есть ли такие депозиты? И в каком банке лучше?)))


Тоже интересует данный вопрос. Желательно российский банк с филиалом в КЗ, сбербанк не надо предлагать, уже отгемороил.

ВТБ и Альфа остаются. :faceoff:
  • 0

#2479
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В Альфе 9%
  • 0

#2480
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал M.Nureke: 20.11.2011, 00:32:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.