Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#981
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Гы,прочитал о альянсе Клубов АПЛ против ЧФК. Прямо атакуим и атакуим их болел. Люди,пишущие такое либо не знают историю противостояния Ливерпуля и Манчестер Юнайтед,либо делают вид,что не знают. Я тоже в матче МЮ и ЧФК за МЮ,ну и что? Это делает меня их болелой? Клиента надо постепенно ставить на место и приземлять,т.е.приучать к мысли,что он будет время от времени попадать.Напр.,начиная с будущего сезона. И не обязательно против МЮ. На турнирное положение Красных этот матч никак не влияет,а поэтому почему бы ЧФК и не попасть ещё разок? Ну,услышим очередную порцию словесного поноса со стороны Мао,привыкать что ли? Этот матч у меня идет в категории "на перспективу."

зы: а вообще вру я. Давно болею за МанЮ и хотел бы быть их болелой,да неудобно как то становиться глорихантером. ADR,может примите меня в свои ряды? Надоело быть красным жывотным и читать о поведении вандалов Ливерпуля,громящих Олд Траффорд и пишущих оскорбительные надписи на стенах.Устав ветки МЮ обязуюсь соблюдать. Одна маленькая просьбишка.Так,ничего особенного. Хотелось бы,чтобы всё было взаимно и болелы МанЮ перестали скандировать стишки и петь песни о трагедии Хиллсборо. Как видишь,ничего особенного. Как только это настанет и если ваши болелы не против,я становлюсь верным фаном Манчестер Юнайтед.
  • 0

#982
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

GreenCatInTheSky,да всё ты правильно гришь и выбор твой правильный.:rolleyes:
И это говорит менеджер,кот.дальше 1/2 ЛЧ не проходит.

Spade, Учим матчасть, и смотрим сюда!!
Надеюсь, истынным знатокам футбола не надо напоминать, кто тренировал Порту в сезоне 2003/2004.
И кто тренировал этот же Порту годом ранее, когда команда Завоевала Кубок УЕФА!!!
  • 0

#983
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Другими словами:а не пошли бы все остальные клубы в одно место. Бох мой,сколько спеси то. И это говорит менеджер,кот.дальше 1/2 ЛЧ не проходит.

Если кому то до сих пор непонятно,повторяю: Футбольный Клуб Челси,менеджером которого является Маориньо,ни разу не прошёл 1/2 финала Лиги Чемпионов.
Не люблю пустых сообщений. Учи матчасть и читай фут.справочники. Их море в интернете и магазинах.
  • 0

#984
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
ИМХО: Если Мао поставить тренером команды, где игроки не такого класса как в ФКЧ или Порту(сезонов 2002-2004), т.е. которые впринципе и без него отлично играют, то у него врядли чё получится...

В то же время, с таким набором футболистов, которые умеют, а главное хотят играть в футбол, как в ФКЧ, мне кажится любой тренер класса Мао (который вобщемта и не спортсмен вовсе) добился бы успеха...
  • 0

#985
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы: а вообще вру я. Давно болею за МанЮ и хотел бы быть их болелой,да неудобно как то становиться глорихантером. ADR,может примите меня в свои ряды? Надоело быть красным жывотным и читать о поведении вандалов Ливерпуля,громящих Олд Траффорд и пишущих оскорбительные надписи на стенах.Устав ветки МЮ обязуюсь соблюдать. Одна маленькая просьбишка.Так,ничего особенного. Хотелось бы,чтобы всё было взаимно и болелы МанЮ перестали скандировать стишки и петь песни о трагедии Хиллсборо. Как видишь,ничего особенного. Как только это настанет и если ваши болелы не против,я становлюсь верным фаном Манчестер Юнайтед.

Браво Spade!!!!
Ты принят в ряды болел МЮ :rolleyes:
а если серьезно, сам понимаешь взамотношения между Нами трудно назвать дружескими и пока существуют МЮ и Ливерпуль, между болелами будет всегда напоминаниями о 2-х страшных трагедиях, которые пережили Наши клубы.
У каждого клуба есть болелы-отморозки, совершающие подобное, лично я такое поведение не одобряю и даже резко осуждаю :smoke:
  • 0

#986
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
По сути все, что хотел сказать, я уже сказал выше.

Одно добавлю:
Замашки Моуриньо меня самого тоже раздражают, как болельщик Челси я бы хотел ему предложить подумать лучше о улучшении игры команды.
Другое дело, неужели постоянно болелы других команд будут "тыкать нам в лицо", как будто заявляя: "Что вы тут нам хотите сказать, посмотрите лучше на себя ведь у вас тренер с наполеоновскими замашками и поступками не достойными его уважать"?
Например:
1) Почему разговоры о трансферной политике Ливерпуля сводятся к обсуждению Моуриньо? Это нелогично.
Может кое-кого раздражает мой аватар ( :D) и видя его оппоненту (в споре) уже становится неважен сам предмет разговора, а в голову приходят только высказывания Моуриньо?
2) Также спор о содержательности форумов болел привел к персоне Моуриньо.
3) Все разговоры о игре Челси тоже постигает такая участь.
Нелогично отклоняться от предмета дискусии и прыгать с пятого на десятого.

Также хотелось бы, чтоб, несмотря на "нелюбовь к Челси", люди старались рассуждать объективно, аргументировать свои заявления и опираться на факты.
Как говорится, накипело. Это, в принципе, общий смысл того, что я вообще хотел сказать, во всех наших "фанатских" спорах.
Любить и восхищаться ФК Челси вас никто не заставляет.

Сообщение отредактировал Inalchik: 28.04.2006, 11:38:16


#987
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На форумах кста,тоже есть неписанные законы. Напр.,говоря лично о себе: мне бы в голову не пришла мысль вмешаться в спор,кот.меня не касается. Скажем,зайти на форум Спартака и поучать их болел что и как им писать или нет на ветке ЦСКА. При этом утверждая о своей полной незаинтересованности. Напоминает кое-что. Тебя не касается-не вмешивайся,а если заинтересован-говори прямо,а то что за кошки-мышки такие? Есть ещё более простой выход-не читать и игнорировать клубы и юзеров,сообщения которых тебе неинтересны.


о, я так понимаю - это ко мне... я вроде объяснил, почему я влез - из-за друга, повторяться не буду... а еще, если играют две команды, которые мне неинтересны с точки зрения боления, я всегда болею за слабых (с детства так пошло)... так вот: залез я еще и потому, что надоело смотреть как Инальчик тут от вас ото всех отбивается... именно отбивается... хоть я его и не знаю, решил поддержать... остальных болел ФКЧ в этом форуме даже и не видел ни разу...

дальше о незаинтересованности: я не заинтересован в Челси и поэтому мне вообще никогда не попадается, чего там Мауриньо сказал про свое чемпионство... уверен, что тот же Инальчик про изречения менеджера своей команды узнает большей частью отсюда )

дальше о титулах: чесно слово - получается как со Спартаком (в пример приведен выше его форум - вот вспомнилось), болелы которого опускают болел Локо или ЦСКА последние несколько сезонов "да мы девятикратные, а вы кто такие, вылезли тут"... я хоть и болею из российских команд за Спартак, всегда посмеивался вот над такими изречениями...

а выиграет Казахстан чемпионат мира 2010... и больше вообще никогда даже не выйдет в финальную часть... на тот 2010 год я буду просто очумелый от свалившегося на меня счастья и буду страшно гордый... и никто меня в этом не упрекнет...

а тут "вы сначала станьте девятикратными" или "хотя бы половину трофеев как мы"... смешно честное слово...

насчет уважения мауриньо или кого-то там еще... мне на него по барабану, но мне кажется, часто он это специально делает... просто мое имхо

не видел его неподанной руки - если так, то конечно позор ему... зато видел как он поздравлял игроков барсы каждого в отдельности после проигранного челси лигочемпионского противостояния в этом году... наверное, камеры не заметил - а так руки бы никому не подал )))
  • 0

#988
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
No comments
Просто я лично как болельщик ФК Челси устал доказывать всем, что я не начинал болеть за этот клуб с приходом Абромовича и Мауриньо! Раньше я совсем не интересовался Английской Премьер Лигой, мне просто нравился клуб Челси, а сейчас я радуюсь победам команде, которая мне нравилась и нравится! А то, что я стал оставлять сообщения в этой ветке после того как Челси стал у всех на слуху и якобы за него стало модно болеть, связано с тем что вообще ветку "Футбол" я открыл для себя не так давно!!! Так что и в предь я буду стараться игнорировать весь неготив касательно ФК Челси!!!
И не буду утруждать себя (в отличии от некоторых) сбором негативной информации о клубах с которыми мы ведём честную борьбу на поле!!!
Это моё мнение на сей счёт!!!
Всем PEACE
  • 0

#989
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Respeсt Тиммон.

не видел его неподанной руки - если так, то конечно позор ему... зато видел как он поздравлял игроков барсы каждого в отдельности после проигранного челси лигочемпионского противостояния в этом году... наверное, камеры не заметил - а так руки бы никому не подал )))


Не хотел про это писать, но все же.
После матча на Ноу Камп и после поздравлений от Моуриньо игроков Барсы сразу вспомнил о том, что устроили каталонцы после поражения на Стэмфорд Бридж в прошлом году.

А тут в соседней теме еще болелы Барсы высказываются о понтах футболистов и тренера Челси...

#990
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мы ведём честную борьбу на поле!!!

это когда Дрогба подыгрывает себе рукой, а Джо Коул ныряет, Роббен ведет себя как баба и все в открытую это признают :D
  • 0

#991
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хаять Мауриньо-это уже шаблон,общее место.Однозначного ничего не бывает.Желтая пресса раздувает недостатки до невиданных размеров,а болелы конкурентов Челси и рады подхватить.Ну замкнутый этот человек Мауриньо и соответственно проявляет свой характер.Ничего такого совсем неверного он не говорит.Другой тренер на его месте говорил бы то же самое исходя из интересов своего клуба.
  • 0

#992
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


мы ведём честную борьбу на поле!!!

это когда Дрогба подыгрывает себе рукой, а Джо Коул ныряет, Роббен ведет себя как баба и все в открытую это признают :D

Правильно,гнать надо таких.А также "грубияна" Джеррарда, "вратаря" Коло Туре,"хоккеиста" Эсьена,"наглеца" Руни,"понтовщика" Рональдо.Только позорят АПЛ.
  • 0

#993
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Маориньо не хают,а передают его слова (со ссылками) и поведение с коллегами по АПЛ.Ни больше-ни меньше. Нужно наверное отличать наглость и нахрапистоть от характера. Что у других менеджеров нет характера чтол и? Для того чтобы проявить характер надо обязательно нахамить в микрофон? Всё что от него требовалось с самого начала-это соблюдать кодекс дома,в кот.он пришёл,а не тащить туда свой самовар и португальский "опыт". Мыльные сериалы пусть показывает по ТВ Лиссабона.А если он не хочет или не умеет себя вести,то пусть и не жалуется на критику со стороны других менеджеров и болел АПЛ.
The Special One, млин. Можно просто The One.
  • 0

#994
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Правильно,гнать надо таких.А также "грубияна" Джеррарда, "вратаря" Коло Туре,"хоккеиста" Эсьена,"наглеца" Руни,"понтовщика" Рональдо.Только позорят АПЛ.

Зачем же выдавать желаемое за действительность и чесать под одну гребенку Джеррарда,Руни и др. классных игроков с Эссьеном,который по сей день ничего не показал за свой клуб кроме сверхвысокой суммы трансфера для костоломов? Ломать кого то много ума не надо,сложнее созидать на поле как Джеррард и Руни.
  • 0

#995
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Правильно,гнать надо таких.А также "грубияна" Джеррарда, "вратаря" Коло Туре,"хоккеиста" Эсьена,"наглеца" Руни,"понтовщика" Рональдо.Только позорят АПЛ.

Зачем же выдавать желаемое за действительность и чесать под одну гребенку Джеррарда,Руни и др. классных игроков с Эссьеном,который по сей день ничего не показал за свой клуб кроме сверхвысокой суммы трансфера для костоломов? Ломать кого то много ума не надо,сложнее созидать на поле как Джеррард и Руни.


Если Эсьен ничего не показал за свой клуб,то почему он игрок основного состава?Эсьен не классный игрок? :D К тому же мой список не по классу игроков.
  • 0

#996
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Маориньо не хают,а передают его слова (со ссылками) и поведение с коллегами по АПЛ.Ни больше-ни меньше. Нужно наверное отличать наглость и нахрапистоть от характера. Что у других менеджеров нет характера чтол и? Для того чтобы проявить характер надо обязательно нахамить в микрофон? Всё что от него требовалось с самого начала-это соблюдать кодекс дома,в кот.он пришёл,а не тащить туда свой самовар и португальский "опыт". Мыльные сериалы пусть показывает по ТВ Лиссабона.А если он не хочет или не умеет себя вести,то пусть и не жалуется на критику со стороны других менеджеров и болел АПЛ.
The Special One, млин. Можно просто The One.



Ну вот,говорите,что Маура не хаят,а сами тут же нахаяли с три короба.И какой он "опыт" мог тащить,если не португальский?Канадский что-ли?Так как вы критикуете,можно критиковать кого угодно,за что угодно.
  • 0

#997
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

[ Если Эсьен ничего не показал за свой клуб,то почему он игрок основного состава?Эсьен не классный игрок? :D К тому же мой список не по классу игроков.

Спросите у Special Onе...
хотя бы за то, как чуть он сабака, чуть не оторвал ноги Хаманну, прсудить ему пожизенный бан в АПЛ :(

Сообщение отредактировал ADR: 29.04.2006, 04:39:47

  • 0

#998
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Давайте не будем огульно обвинять в чём то постёров,а всё таки вернемся к нашим баранам.Отбрасываем шелуху и возвращаемся к фактам. А они говорят след.: если специалист ранга Маориньо (а его фут.квалификации вроде никто и не оспаривает) едет в другую страну,то он должен и обязан уметь себя вести в этом обществе. "Опыт" поливания соперника грязью,нытьё,нежелание признавать очевидные факты он привёз с собой не из Канады,а как раз таки из Португалии. Сможете назвать кого нибудь из брит.менеджеров,ведущих себя подобным образом?
-о Эссьене: если попадание в основу делает его автоматом классным игроком,то видимо у нас разные представления что такое класс. Класс-это когда каждый делает свою работу на своём месте классно и получает за это признание менеджеров,спецов и болел. Грубиян Джеррард напр получил признание от коллег из АПЛ,получив титул "Лучшего игрока АПЛ",Руни,которого тут кое кто натурально обхаяли абсолютно не по делу,стал "Лучшим молодым игроком АПЛ". Эссьен-дырка от бублика + "титул группенфюрера Мюллера" за слом некоторых игроков и неспортивное поведение+ 41 матч (2 гола+6 жёлтых). Суперзвезда конечно. Ещё бы пару красных и ни дать-не встать Лучший игрок АПЛ.
  • 0

#999
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Думаю, несмотря на все пересуды, будет справедливым поздравить болел Челси с чемпионством...сделали они это сегодня на редкость зрелищно - победив преследователя в очном поединке...что-бы там не говорили, а выиграли чемпионат синие заслуженно...
Коммент на Premiere сказал - 3:0 - вот что отделяет в Англии первое место от второго...манкунианцы боролись, но путнего особо, кроме выхода Руни раз на раз не увидел...надеюсь у форварда МЮ несеръезная травма, болелы Челси проводили его аплодисментами...
  • 0

#1000
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

...надеюсь у форварда МЮ несеръезная травма, болелы Челси проводили его аплодисментами...


На хрен эти аплодисменты!
Козел из португалии сломал игрока основы англии перед чемпионатом...
Ишак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.